Поиск
Маршруты

Таксила

Обзор
Новости
1
Фото
23
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,1
82 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Леонид К.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Настоятельно рекомендую не обращаться в эту контору. Авто убитые ( на 2ух годовалой октавии ни одного целого элемента). Документация на низком уровне, кроме договора вы ничего не получите. Ни акта приёма-передачи, ни доверенности за случай штраф стоянки. Если перегорела лампочка-вы виноваты, поменяйте. На сдаче авто будьте готовы прождать час у закрытых ворот парковки. При сдаче документов в офис разводят на оплату дополнительных суток аренды, под предлогом, что "Мы с вами обсуждали срок аренды,а вы вернули раньше" при этом в договоре никаких сроков не указано, основной аргумент - " а мы вам говорили". Просто цирк))
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ж.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Под личные нужды автомобиль не дают, только на условиях работы в такси от 8-ми часов в день. Жаль что по телефону мне этого не сказали. А так всё отлично, приветливые сотрудники и машины внешне в очень хорошем состоянии. По крайней мере - шипы все на месте. В другом месте смотрел октавию, там вообще резина лысая и ни одного шипа
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Брал в аренду Октавию А8, 21-го года. Состояние на троечку. 2500 за эту машину очень много! Она не едет и жрет много: объем 1,5 и робот! Плюсы: выдают путевки, моментальный вывод денег Минусы: машины убитые - видел на парковке Октавию за 2000руб - в ней нет никого комфорта, свежий солярис будет лучше! Нет авто для К+
4
Посмотреть ответ организации
Жека Балу
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
Ребята добрые и помогут со многими вопросами, поработал на октавии, машинки конечно внешне не в идеальном состоянии но чего ожидать от машин за рулем которых сидят разные люди с разными стилями вождения:( особенно такие люди которые не считают что за машиной парка нужно следить и не нужно кататься на убой, пока колеса не укатятся), зато по технике все без нареканий, по поводу выплат все так как и объяснили, жаль нет авто комфорт+ и выше, а так очень хороший парк
3
9
Посмотреть ответ организации
курбанов магомед
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Очень хороший парк . Ко всему подходят грамотно и честно . Цены по рынку средние, но сервис отличный . Сотрудники компании компетентные, всегда входят в положение. Машины свежие , механики всегда на связи в любое время можно обратиться на прямую. Т/О по регламенту. С подключением и выводом тоже не было проблем вообще. Парком очень доволен .
4
14
Посмотреть ответ организации
Игорь Селезнёв
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2020
Парк отличный, работал год, проблем не было. Механик Сергей отличный человек, решает все вопросы сходу. Директор Андрей,порядочный, вывел депозит как и обещал. На осмотр машины ездил через весь город, потому что парк хороший и менять что то не хотелось, приятно было сотрудничать. Всё отлично, у этого таксопарка.👍👍👍Удачи Вам!
4
9
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2020
Серьезно подходят к делу!Главное все честно! С первого собеседования распологают к себе своим подходом. Организация работы таксопарка на высоком уровне. Адекватный и дружелюбный персонал!Все прозрачно .Все вопросы решаються.Спасибо руководству
5
8
Посмотреть ответ организации
А
Александр 1.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2020
Отличный парк. Проблем не возникало, работаю уже год. Доброжелательные сотрудники! Советую работать с этим парком. Проблем с денежными вопросами не возникало! Особенно хочу отметить сотрудницу Ирину за её молниеносную реакцию и помощь.
7
8
Посмотреть ответ организации
Михаил Грачев
Знаток города 7 уровня
13 января 2021
Работаю только с этим парком, уже достаточно приличное время и буду продолжать работать. Для меня нет никаких минусов, обо всех ребятах хорошего мнения. Все отзывчивые. Если ты к людям от души, то и они к тебе так же. Видел много водителей дибилов, которые спорят ни о чем. И скажу так, если кто-то говорит, что в Яндекс.такси не заработать денег - это просто не для Вас работа. К любой работе нужно тоже подходить от души, а не говорить пассажирам "Я Вас за такую цену не повезу, доплачивайте". Че ты тогда сюда пришел? Адекватный прайс на аренду, люди тоже. Приезжайте, пробуйте. Один из лучших парков - однозначно!
7
10
Посмотреть ответ организации
А
Александр П.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
Первый парк в котором решил попрактиковаться,спасибо за вежливое и внимательное отношение. Очень доволен моментальными выплатами.
4
8
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Работаю в этом парке более 2-х лет. Брал "Октавию" в "раскат". По окончании срока "раската", машина была передана в собственность точно в срок !!! Сотрудники данного парка внимательны и отзывчивы. Свою работу делают профессионально.
1
11
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Никитин
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Почитал отзывы-лажа полная. По телефону говорят одно,приезжаешь- совсем другое. Позвонил,спросил про Поло на Мкпп- нету и не ожидается свободных. Как появится- можем позвонить. Каким то чудом утром следующего дня звонят- появился,приезжайте. И по телефону,и в переписке уточнил- не получится так,что приеду а его не будет?? - нет кнчно,что вы!! Но именно так и получилось,чтоивызвало у меня ноту возмущения,ехал из пригорода,да и если знал бы что так- лучше дома посидел бы,или другими полезными делами для себя занялся. Есть за 1600 на акпп. Хорошо,давайте. Как только настойчиво спросил про внутренние штрафы для водителей- сразу отказ,вы не прошли проверку службы безопасности! Смешно,пробыл там от силы 10 минут,после того как сняли ксерокопии паспорта и в/у и трех минут не прошло. В общем,Рога и Копыта. Не тратьте время,все на обмане построено.
18
A
Arkadiy A.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Машины хорошие,цены приятные,сотрудники адекватные,все вопросы решаются быстро,все на уровне, отличный парк!
2
9
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2020
Работаю в этом парке уже 9-ый месяц, ребята отличные. Сначала брал в аренду "Поло", сейчас езжу на "Октавии" все машины достойные, всем укомплектованы, в отличном тех. и внешнем состояние. Если случаются, какие-то непредвиденные ситуации по работе, всегда можно позвонить, помогут, подскажут неважно выходной или нет. Короче респект за работу!
4
9
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Всем рекомендую данный таксопарк. Разумные цены. Мега лояльные офис менеджеры. Помогут / подскажут по всем вопросам. Автомобили в исправном состоянии. Никаких непонятных условий по планам заказов. Никаких топливных карт. Никаких депозитов и кидалова.
5
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2020
Отличная компания! Хорошие условия для работы. Никаких скрытых платежей и комиссий. Машины хорошие, обслуженные. Если ищите таксопарк для работы, то это отличный вариант.
4
6
Посмотреть ответ организации
андрей богатов
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Не тратьте время у них всё печально. Выходные можно месяцами ждать и не дадут. Каски на машины нету. Раз в неделю осмотр даже если ты глубоко за городом надо ехать чтобы Сережа капнул 50 грамм масла.
10
Евгений Виноградов
Знаток города 8 уровня
4 мая 2021
Работаю вторую неделю, машина в приличном состоянии, ТО по регламенту, новая резина, осмотр не занимает много времени, расчет понятен, вывод моментальный. Рекомендую
5
7
Посмотреть ответ организации
Аюпов М.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2020
Работаю 3 месяца, на аренде. Езжу на Октавии, авто в отличном состоянии, за машинами следят, то своевременно. Штрафов нет, все прозрачно. Вывод средств без проблем. Рекомендую
5
8
Посмотреть ответ организации
В
Владислав С.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Ребята полностью меня всему обучили,терпеливо рассказали как пользоваться приложением и всем тонкостям. Спасибо за столь человечное отношение! Рекомендую
5
10
Посмотреть ответ организации
Леонид П.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Сложно подобрать слова без перехода на ненормативную лексику. Очень плохой таксопарк. Если захотите убедиться, обращайтесь туда) Узнаете, что такое эталон отвратительности.
4
Посмотреть ответ организации
Дима В.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2020
Поменял порядка 5 парков, в итоге наткнулся на этот. Работаю тут больше месяца, все устраивает, особенно обратная связь и дружеский коллектив. Машины отличные. Всем советую.
6
8
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузякин
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Первый адекватный парк,персонал всегда идёт на встречу. Сергей руководитель берёт трубки даже ночью!!
8
А
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2020
Отличная компания, с нормальными сотрудниками, тачки норм, бренд лицензия все есть, и по ценнику аренда очень даже Поло ручка 1200, Поло автомат 1400, Шкода 1800. Рулю на шкоде уже 4 месяц, проблем с машиной нет. Очень советую !
7
9
олег карпов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Ездил на свежем авто, цена средняя по городу. Но штрафы конские: в другом парке за потёртости 2 рубля отдашь, здесь 5. В остальном неплохой парк.
4
5
Посмотреть ответ организации
andrian e.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2020
Работаю в этом парке больше года. Руководство адекватное. Всегда идут навстречу при возникновении каких либо проблем. Рекомендую!
4
9
Посмотреть ответ организации
Светлана Потемкина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Парк хороший, люди нормальные, адекватные. Если какие проблемы, можно договориться. Я не первый раз с ними сотрудничаю. В плохие парки не возвращаются!☝☺ Условия более, чем приемлемые. Рекомендую!👏👏👍👍
2
10
Посмотреть ответ организации
Данила Чабанов
Знаток города 8 уровня
25 марта 2022
Лучший парк с самыми лучшими сотрудниками, к любому вопросу подходят индивидуально. Лучше один раз попробуйте и всё поймете самм
8
Посмотреть ответ организации
Леонид Е.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Не компетентные сотрудники, не разобравшись в ситуации отказ машины. Потерял пол дня, жалко своё время. Не советую.
8
1
А
Анастасия
Знаток города 2 уровня
11 января 2022
Очень ГРУБОЕ отношение сотрудников! Сотрудник очень грубо разговаривал и ничего не объяснил! Обманывают людей! По телефону называют одну цену, а после посещения офиса цена возрастает
14
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий С.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Спасибо за новенький рапид,обыскал весь город. Наконец-то как и обещано без депозитов и прочего. Рекомендую 10/10
3
9
Посмотреть ответ организации
Н
Натан И.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2020
Отличный парк! С честными и чистыми выплатами. Машины для аренды по приемлемым ценам. Механик отлично знает своё дело! Станислав и Александр всегда помогут и подскажут по всем вопросам!
5
12
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий А.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2020
Хороший, а главное честный парк с хорошими машинками! Из минусов, октах мало( А так, работаю и бед не знаю!
5
6
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Работаю с апреля и это самый адекватный парк в СПБ. Коллективу отдельная благодарность.
1
7
Посмотреть ответ организации
Денис Пелых
Знаток города 4 уровня
23 марта 2022
Всегда идут мне на встречу, спасибо отдельное персоналу парка 10/10
1
8
Посмотреть ответ организации
Seven
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2023
Не тратьте свое время и силы в этом парке. Машины в дрова. Неверте положительным отзывам
5
Посмотреть ответ организации
николай прихожаев
Знаток города 5 уровня
25 марта 2022
Уже работают вторую неделю,спасибо ребятам
2
7
Александра Сергеевна
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Отличный парк!!!
3
8
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Знаток города 14 уровня
7 января 2022
Самый отстойный парк, отзывы не соответствуют мнению водителей. Работают воробьев ип, стажер милиции бывший и еще один мрачно неумный сотрудник, просто обманывают водителей, штрафуют хотя в договоре о шрафах о предупреждении возврата машины и других шрафах ни слова. Да и договор для данной кучки ни чего не значит. Договор на расскат авто в конце договора просто кидают водителя и все деньги за то , стаховку и все остальное забирают одним словом нехорошие люди
22
1
  1. 1
  2. 2