Поиск
Маршруты

Tamic

Обзор
Фото
15
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Юлия
Знаток города 12 уровня
10 октября 2025
Заправкой очень довольна, рядом с домом и бензин хороший. Заправляюсь на данной заправке больше года и менять ее пока нет причин. Плюс и цена хорошая. Ещё большим полюс это обслуживание...кассиры всегда вежливы и всегда чисто на территории и внутри магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Шарапов
Знаток города 14 уровня
24 мая 2025
Просто и со вкусом ( цена и качество ) Пробок (очередей) не было, прикольно что в спальном районе (думал придется ехать на трассу) последние 3 года направляюсь в этом холдинге, 92 бензином-евро (проблем не было)
Посмотреть ответ организации
Евгения Демченко
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Заправка в Екатеринбурге по адресу : ул новгородцевой 15 Адская вонь табаком внутри заправки, если раньше пахло чуть чуть, теперь просто вонь как в дешевом киоске. Судя по всему кассир курит прям там. У меня астма и перестала у вас заправляться нечем дышать когда рассчитываешься . Причем там мало прекратить курить уже все помещение прокурено требуется озонация
Посмотреть ответ организации
Elis Sokolova
Знаток города 14 уровня
17 октября 2025
При оплате бензина отказали в выдаче чека, объясняя тем что сначала заправляемся, вешаем пистолет на колонку и только потом получите чек! W.F что? Это мне надо оплатить потом обратно за чеком идти? Почему у всех сразу выдают чек, а у вас надо сделать 1001 движение для получения чека, смутные сомнения у меня по этому поводу или вы скрываете налоги тот кто не берет чек или продаете низкого качества бензин, больше этому объяснений нет!
Посмотреть ответ организации
Александр Комин
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Очень хороший бензин, самообслуживание очень понравилось, заправлялся с приложения очень удобно. Очереди нет.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Заправка возле дома, поэтому заправляюсь обычно здесь, бензин дешевле чем у синих и красных заправок. Качество топлива вроде норм, по крайне мере авто без изменений кушает
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Слепнев
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Операторы Азс ужасные хамки,но раньше хоть цены держали чуть ниже чем на других заправках.На октябрь 2025 года на данной азс цены в среднем выше на 3-5 руб за 1литр,чем на других заправках.2 года был вашим постоянным клиентом,но сейчас вынужден поменять азс.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Я.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Раньше было все нормально. В этом году сильно подняли цены, потом опустили, но бензина видимо стали меньше наливать - постоянно слежу сколько заправил и проехал. Пришлось переходить на другие АЗС. Чеков об оплате не давали и не дают
1
Посмотреть ответ организации
Кондратьев Максим
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Сегодня заехал заправиться 95 бензином, о чем потом сильно пожалел! Отъехав приблизительно метров 800, загорелся чек, машину затрясло, выдаёт ошибку " некачественное топливо"! На мой вопрос, почему продают некачественный бензин, ответ был такой, можете посмотреть бумаги, у нас всё чётко!!! При чём тут бумаги, так и не понял! Вообщем объезжайте стороной эту некачественную заправку!!! Мой Вам совет!
3
3
Посмотреть ответ организации
Марго Ерохина
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Хамское поведение заправщицы. Заставила менять в приложении колонку, хотя я уже озвучила, что настроила оплату на другую. Отказалась выйти и помочь вынуть газовый шланг, хотя техника безопасности запрещает самостоятельную заправку газом без заправщика. В итоге потеряно очень много времени. Tamic в черном списке
3
Посмотреть ответ организации
Влад М.
Знаток города 21 уровня
27 марта 2025
Хамка работает. Как будто приходит на работу ради того чтоб огрызнуться, вечно не довольная, желания нет заходить чтоб испортить себе настроение. Пусть оставляет злость дома а не вымещает злобу на чужих.
Посмотреть ответ организации
Доброжелатель
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Цены самые демократичные. Качество топлива - ТОП. Персонал квалифицированный. Очень приятно, что расположились в очень доступном месте.
Посмотреть ответ организации
STARY
Знаток города 13 уровня
29 июля 2024
Нормальная заправка . Правда ценник на газ маленько завышен . Как - то заезжал заправляться посреди ночи - попал на пересменку . Таксисты толпами заправляются , в основном яшки...
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Заехали заправиться в 8 вечера. На въезде табличка "Пересменка 20 минут". Когда началась пересменка, сколько времени прошло от 20 минут непонятно. Скопились машины. Мы подождали минут 5 и уехали на другую заправку.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Спорышев
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Приехал на заправку. Машина вся из дергалась. Загорелся чек. Ошибка по топливу. Кое как доехал до другой. Залил другого бензина все отлично. Что льют???
3
1
Посмотреть ответ организации
ярослава макарова
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Если за наличку то норм.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Заехал заправился 95 после чего загорелся чек видимо из за топлива , заправился потом на Лукойл как всегда проехал пару км чеа пропал
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Голубев
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2023
Пару раз заправлялся. Всё норм. Светло, удобно, чисто. Можно заправится через Яндекс.
2
Посмотреть ответ организации
Fanzel
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Заехал на заправку по ул. Новгородцева 12 в 19-00. Не увидел номера колонки (он снизу на тумбе) Зашёл к оператору говорю : * извините, не знаю номера колонки, посмотрите плиз в окно, ее видно, она перед входом* Мне в ответ : * Вы обязаны сами смотреть, мне отсюда не видно номера. Моё рабочее место здесь, а не бегать смотреть номера* я в ответ: *Сори* и уехал ...
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира 💋
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Супер место , добрый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Лью 95 в октаху, уже полгода, проблем не было(сплюнул три раза)
Посмотреть ответ организации
Герман С.
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Топливо норм. Акции действующие, за наличные
1
Посмотреть ответ организации
Настасья Алексовна
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Сервис на уровне вернулись в 90-е. Вообще сама сеть "Tamic" расстраивает последнее время. Видимо работникам мало платят, что они недовольны работой. УВАЖАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ исправьте ситуацию.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Качесова
Знаток города 14 уровня
20 марта 2025
Удобно, недорого
1
Посмотреть ответ организации
Антон Богатый
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Заправил 92, навернулся бензонасос, в сервис приехали, не бензин а черная не просвечиваемая жижа !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Насонов
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2023
Бензин дороже чем на лукойле. Раньше была хорошая заправка с отличной скидкой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Колясников
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Быстро и удобно
1
Посмотреть ответ организации
Миха Саныч
Знаток города 20 уровня
14 мая 2024
В общем и целом - хо-ро-шо. Не считая, что бензин дорогой 🤣
Посмотреть ответ организации
Иван Евдокимов
Знаток города 27 уровня
23 ноября 2023
Есть кофе но нету молока
2
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Хорошее обслуживание
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Тузанкин
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2023
Замечательно
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2