Поиск
Маршруты
Карты · Москва · АЗС · Tamic

Tamic

Рейтинг 3,8
36 оценок
Круглосуточно
8 (800) 201-23-57
Показать телефон
Москва, просп. Андропова, 51
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Tamic, Москва, фото
АЗС Tamic, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, просп. Андропова, 51
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 201-23-57
Показать телефон
azstamic.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Каширская
770 м
2
КаширскаяКаширскаяКантемировская
МИФИ
460 м
4
МИФИМетро КаширскаяПролетарский проспектОнкологический центрУправа района Москворечье-Сабурово
Показать парковки

Особенности

Оплата из машины
Топливо:АИ-92, ДТ
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,8
36 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Наталья Казак
Знаток города 11 уровня
9 января
Сегодня снегопад, к заправочной колонке не подъехать, могли бы и почистить, дворник с лопатой ходит и чистит не пойми что у забора( Кассиру сказали что нужно почистить подъезд, а в ответ - сами берите лопату, крайне неприятно.....
3
Посмотреть ответ организации
Юлиана Л.
Знаток города 3 уровня
27 июня
Плюс - нет очереди, наливают 50 литров , в целом все) 95й по цене 100 руб, только за наличку. Хотелось бы внимания ФАС, раз позицинируют себя как крупная сеть у себя на сайт)
Юлия П.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Отвратительное обслуживание кассира заправки Афанасьева Елена, грубит и прогоняет с заправки, говорит что возле входа ставить машину нельзя и без заправки пройти и купить продукцию автозаправки, тоже нельзя. Тут говорит все паркуются и уходят в парк, а я здесь при чем? Я подъехала, чтобы купить воды и покушать. Такой наглости я еще не на одной заправке не встречала. В книге «отзовы и предложения» оставила подробную жалобу, надеюсь руководство примет во внимание и меры. А так же позвонила на горячую линию и оставила жалобу там. Никогда и никому не посоветую вашу автозаправку. Еще прошу посмотреть камеры видеонаблюдения, рядом со мной за время пока я была на заправке и звонила на горячую линию, остановилось несколько машин, так вот, ни одному водителю, обслуживающий персонал в лице Елены, не было сказано - здесь оставлять машину нельзя. Я спросила ее, а почему вы им не говорите всего того, что мне сказали, ее ответ : это посетители автозаправки, хотя как раз таки они и ушли в парк, в который она посылала меня. Хомство в чистом виде.
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных