Поиск
Маршруты

Тандер

Обзор
Фото
25
Отзывы
380
Особенности
Рейтинг 2,9
1232 оценки
Оцените это место

380 отзывов

По умолчанию
Шамиль Джалалов
Знаток города 7 уровня
29 мая
Ребята на охране нормальные, что не скажешь о приемке. Словно черепахи, настолько медленно работают. Люди занимаются не своим делом. Две позиции минералки на трёх поддонах, принимали семь часов. Ужасный склад, больше сюда не приеду.
3
Ре Ко
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
На 08.01.25Худший из РЦ Магнит!! Стоянка маленькая, учитывая что работают с задержкой графика. Окно было на 09:00.На ворота ,которые были заняты!,поставили в 16:30 смс.В 17:20 переставили на свободные. Разгружать начали в 20:20.Документы по смс были готовы в 08:30 на следующий день. Итог СУТКИ!!!Столовая работает.Всë свежее, есть выпечка. Туалет( если его так можно назвать) не убирают.
3
Руслан Нагуманов
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Хуже помойки я не видел, места для парковки очень мало, у окна регистрации ползают тараканы, выгрузили с горем пополам, спросил при этом будет смс или звонок, сказали сначала смс потом звонок, в итоге смс прислали в 5 утра, естественно я не услышал, проснулся в 7 и поехал на разгрузку, ждал 2 часа когда кто нибудь выйдет, в итоге поймал на других воротах грузчика, сразу начали разгружать.
4
Игорь Илюничев
Знаток города 11 уровня
11 апреля
Есть стоянка, туалет. Магазины далеко. Ночью не выгружают, кто едет на разгрузку старайтесь успевать до 17:00 приехать и оформить документы. Идти прилично по территории, но движение-жизнь, полезно) а так обычный склад, быстро выгрузили на следующее утро, в 7:00 пригласили , в 8:30 я покинул территорию.
903921 Moiseenkov
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Как была дыра так и осталась. Два раза меняли пандус. Живая очередь на выгрузку овощей и фруктов. Пока стоишь в очереди приходит сообщение переехать на другой. Дозвониться до склада и старшего смены невозможно. Один из худших р.ц. хотя был на очень многих р.ц.Магнит.
6
Савелий Царь
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Приехал вечером в 17:30 зарегестрировался Окно на 10 утра, привез пиво В 8 поставили на ворота, выгружали минут 30, пока отъезжал и закрывал прицеп уже пришла смс за доками Минус звезда за вонь на территории Вечером места было много, утром не протолкнуться
1
4
Василий Винокуров
Знаток города 15 уровня
22 июня 2025
Да ну, у меня нет слов, одни эмоции. Это самое замечательное место где я только не был. Везде чистота и порядок. Выгрузка произошла на ура. Не успел зарегистрироваться как меня уже поставили на ворота. Выгрузился, дреманул чуток и приходит СМС , документы готовы. Сотрудники , доброжелательные, ни кто не язвит, не ухмыляется. Охрана работает в бдительном режиме , открыл, закрыл , поехал, счастливого пути. Моя оценка 10+++++
2
24
Сергей П.
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
Конченная организация. Водителей за людей не считают. Разговаривают сквозь зубы, как будто мы для них люди низшего уровня.Выгрузка должна была быть на 9 утра, поставили в 5 утра на ворота, обрадовался, но не тут-то было. С 5 до 14 пока что ни кто ни прикоснулся к тому что привез. Короче , если есть возможность сюда не попадать, то не попадайте. 👎👎👎
5
Александр Кривой
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Самое худшее место где я был.Плюсов нет от слова совсем.Привез один паллет.Приехал в 11:50 окно должно было быть в 12:30.Разгрузили только в 17:40.И на этом тишина,документы до сих пор жду.Не могут посчитать 15 коробок
5
Мишаня
Знаток города 12 уровня
20 марта 2025
Персонал отвратительный-пока не дошёл до директора никто не хотел общаться. Выгрузка заняла трое суток. Оказалось, что у меня в машине, ассортимент и его долго принимать. Поэтому передавали из смены в смену.
1
Федоров Дмитрий
Знаток города 10 уровня
10 мая
он же РЦ Магнит, 12 часов минимум на разгрузке , если вы сторонний перевозчик, не смотря на запланированные окна разгрузки, водитель принимает груз по местам , здесь же приемка идет по номенклатуре и если что , перевозчик попал . не рекомендую сюда заезжать вообще
Ас
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Столовую хвалят, ужас, 300₽ просто за рис с котлетой, ни первого ни салата ни кофе ничего не брал так как утром ещё не было. 🤷 интересно какие зарплаты у местных, что такие цены в столовой. По поводу погрузки/выгрузки нормально и на ворота в течении часа и документы почти сразу. Только места нет ⛔ от слова совсем !!! Кто где и как может паркуется.
Мксим Ткачук
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Ужаснейшая контора, персонал на приёмке груза просто высиживает свои часы не работают вообще что грузчики и кладовщики так-же. Им бы зарплату поставить от принятого товара тогда может быть и зашевелились бы. Стоишь по 2е 3е суток ни столовой ни продуктового нет. Зато у персонала одни перекуры обеды и отдыхи. Туалет в ужасном состоянии убирают раз в сутки. Был бы рад если бы это дошло до начальства выше стоящего, хотя тандер и так не славится в какой город не приедешь везде бардак.
4
Сергей Шевкунов
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Разгружают только утром, даже если приехал вечером, часто очереди на окна по несколько машин. Командировочное удостоверение не отмечают, и это так только здесь. Хотя по всей России в магнитах с этим проблем нет. Парковка убитая, арматура торчит, плиты с дырами
2
Руслан Шевченко
Знаток города 2 уровня
27 марта
Худшее место, прислали смс в 12:00 вставать на ворота, выгружать начали только только в 20:40, а про получение документов вообще молчу
1
Сергей Сергеев
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Выгрузка стояла на 6 утра, поставили на ворота 15.30, документы сказали будут после 6 утра следующего дня, понятно еще с выгрузкой, но там то что проверять, если всё подписано на паллетах и по штриху, не понятно. Мало места, в туалет не стоит заходить, отмечу столовую, всё хорошо и понравилось, за неё 1 звезда Если хочется постоять сутки без дело, то это сюда Для тех, у кого был по дороге догруз: выгрузите догруз и сюда в последнюю очередь, тут надолго, хоть 1 паллет хоть 30 и заранее не нужно что-то брать
6
Pink Phloyd
Знаток города 4 уровня
14 марта
Приехали в 15:30. Окно на 19:00 . Думали в 19:00 начнется процессия , но в 19:00 как нам объяснили потерялись на нас документы , время 00:18 , до сих пор не назначили ворота ) Увидел старый отзыв . Выгрузка заняла 25 часов . В 16:30 на след день нас выгрузили
1
Александр
Знаток города 12 уровня
10 мая 2025
Похоже Тандер стал понимать, что водители, доставляющие товары на из распределительный центр, тоже люди. Зарегистрировался и вскоре вызвали на ворота. Быстро разгрузили, через 1.5 часа товар приняли и выдали документы. Очень понравился такой подход к делу! Только не подведите в следующий раз, а то перепишу отзыв! 😂
1
Rufys3002
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Если вы поставщик или ВЭ магнита знайте, вы едете в очень плохо организованное РЦ где можно простоять 2-3 дня пока вам дадут ворота на выгрузку, и грузить вас могут почти сутки на воротах. Столовая просто отврат. Цены на все космос какой-то. За что столько берут не понимаю. Дешевле можно будет в автомате с едой поесть чем там. Для ВЭ магнита. Вставайте в рем зону только по острой необходимости, или можете простоять в ожидании больше 5 дней. Проверенно мной
3
1
alexey U.
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2024
Приехал на выгрузку к 8 по графику. Поставили на ворота в 11, выгрузили 14.30, доки отдали в 16. Груз алкашка. Думал будет хуже поскольку логисты предупреждали, что можно на сутки зависнуть и ставку запрашивали с учетом простоя. Туалет на троечку, но вполне терпимо, по крайней мере не кабинка вся обгаженная . Столовая достойная.
5
Урал Уралыч
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Если кто-то из водителей зашел в отзывы раньше чем взял груз - не стоит оно того. Приехал на выгрузку 28.11 в 01:30 ночи, зарегистрировался на выгрузку, сказали ждать смс с номером ворот. И вот, 29.11 в 7:25 приходит таки смс. Со стационарного телефона не сотрудников не дозвониться, они просто предпочитают трубку не брать видимо. Очередь у этого телефона тоже хорошая обычно, но зато в ней узнаешь что тебе еще повезло. Кто-то стоит ждет эту смс по 4-ро суток.
4
А
Андрей Дювенжи
Знаток города 12 уровня
31 января 2025
Один из самых худших Тандеров. Планировать следующую загрузку не советую, из 10 рейсов 9 рейсов с большими простоями. Либо выгрузят через 8-10 часов относительно окна, либо документы отдадут поздно. Однозначно не советую сюда ехать, только в самом крайнем случае!!!!!!!!!!!!!
1
Евдокимов Алексей
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Это такое днище ниже некуда! Приехал к ним за поддонами в 10:00 (21.07.25.) На загрузку встал в 21:30.время 1:40 (22.07) загруженно только 1/3 машины. Как регулируется очередь не известно.в 16:45 позвонили сказали придти за документами и сообщили за какой машиной грузится. После 17:00 я второй в очереди. А как оказалось машина которая грузилась передомной приехала в 14:30. Столовая отстой полный, хорошо что есть с собой чудо таблетки и туалет на территории. После 17:00 здесь работа останавливается. Самое гнилое место которое я встречал!!! Поддоны мусор, только на дрова.
1
1
Владислав Ф.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Привозил водку, зарегестрировался 30.07.24 в 01:15, выгружать позвали только 31го утром в 8мь, документы отдали в 14:30 того же дня, на территорию пускают даже если приехал заранее, рядом с регистрацией в здании адекватный туалет
Денис Власихин
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Разгрузка и ожидание документов сутки!!!! Полный бардак, если ехать туда снова то лишь за over price
3
Aндрей Кулагин
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Полная антисанитария на территории РЦ мусора вываливается из баков, возле рамп мусор, в туалет страшно заходить перегородка поломана в дверях дыры не убрана, столовая оставляет лучшего. Машины стоят на выгрузку днями.
7
Алексей
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2025
Самый ужасный Тандер где я был. Привозишь даже небольшой паллет и стоишь сутки. Приезжал 3-4 раза и всё время выгружают в день приезда а принимают на следующий день с утра.
1
Галина Полухина
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Мне очень понравилось как там работают люди. Всё очень быстро. Я только сдала документы, дошла до машины и мне позвонили, назначили ворота. Быстро выгрузили, и в течение часа уже отдали документы.👍👍👍
6
семен киселев
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2025
Всё хорошо. Как и во всех РЦ Магнит. Есть столовая, туалет отдельно от администр.здания.(с ремонтом) стоянка большая места хватает всем.
Денис Устинов
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Очень долго идёт приём товара, работники с завышенной самооценкой, можно долго стоять и ждать пока откроют ворота на выгрузку (в среднем от 30мин - до 2х часов)
3
Ок
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отстойное РЦ .хуже не встречал. Выгрузился быстро ,но приёмка уже 10 часов ,ждём документы.жесть полная .не работают вообще.походу спят ночью приемщики .издевательство над водителями. Кто сюда едет не планируйте ничего в ближайшие 2 суток минимум
Виталий Т.
Знаток города 20 уровня
1 января 2025
Оценка за это посещение . Все было быстро . Регистрация , выгрузка , получение документов. Связываю все это с доставкой с теплиц Магнита с Краснодара .
2
Евгений Панюков
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Рц отвратительное зимой не чистят совсем выгрузка долго приходит смс с номером ворот потом ещё 2 часа стоишь на воротах и потом документы ещё пару часов
Владимир Сиволобов
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Если вы привезли туда товар разгружать так хуже рц мне не попадалось меня разгружали почти двое суток из за них опоздал на следующую загрузку
3
1
Сергей Асосков
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Плюсов нет. Провёл там 18 часов. 12 часов выгружали,6 часов ждал документы. Ужасная контора
3
А
Анатолий Скутгв
Знаток города 4 уровня
19 июня
Выгрузили раньше назначенного времени, документы тоже отдали быстро.
Грачев Игорь
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Не могу поставить даже одну звезду! Всегда кошмар, много теряем времени. Стою, жду документы с 08:00, уже 18:20! Не советую с ними работать. Пусть справляются своим транспортом.
2
Алексей
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2024
Я был в очень многих рц магнит ну такого я не видел нигде.Один туалет чего стоит это ужас просто.Директору РЦ магнит позор.В других рц чистота и порядок.Столовая тоже здесь не очень понравилась.
2
Михаил Копытов
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
Ну чтожставлю 4 из-за того что сутки простоял ( понятно что это не много ,но зачем заказывать столько товаров что их некуда просто выгрузить!!!) в целом все хорошо ,на территории есть столовая ( можно оплатить картой) полно кофейных аппаратов ,туалет .
Алексей Дмитриев
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Такое безобразное -рц, я ещё не видел.!!!! Туалеты для водителей -это вообще жесть!!!! Выгрузка -это такое безобразие!!! Смс пришла в 16:25 на 19 ворота в 21:00 другая переезжайте на 20!!! Выгрузили в 00 00 !!! Документы пока ещё не отдали 08:36 !!! И как с таким филиалом магнита работать??? Если бы можно было ставить минус в звезды, было бы минус 50!!! А ещё столовая -сходил туда и сразу в скорую звони!!! Мухи , грязь -короче полный отстой
10
Заур Кулиев
Знаток города 12 уровня
4 марта 2025
Это настоящая пропасть. Приехал с 3 паллетами и застрял почти на сутки. Ворота назначили, простоял 4 часа - так и не начали выгружать. И такое там постоянно
2
student903
Знаток города 13 уровня
23 августа 2025
Одна звезда, за нормальную столовую. Сама РЦ в пролете. Время выгрузки 3⁰⁰, прибытие в 1¹⁰. В итоге, выгрузили только в 16⁰⁰, какая-то проблема в головном офисе с эдо, а страдают водители. Не рекомендую сюда попадать. А если так получилось, запасайтесь терпением. Водитель здесь никто, и во всем виноват.
ALEX
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
РЦ не плохое. Большая стоянка, столовая, туалет. Регистрируешься и дальше всё по смс. Бывает выгружаешься вовремя, бывает стоишь от суток и более. Не угадаешь. Мой рекорд 4 суток. После выгрузки никто не выгоняет можно стоять и дальше.
Денис Ананьев
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Ужасный рц. Никому до вас нет дела,в диспетчерской отправляют звонить старшему,но он трубку не берет совсем. Всем на все плевать,обходите стороной.уже 6 часов жду документы ,6 паллет,и еще говорят что даже не принимали!
3
1
Александр
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Хуже РЦ не встречал! Выгрузка должна была быть 28.11 в 11:30. Приехал за час (в 10:30), зарегистрировался. Выгрузили только 29.11 в 15:30. Документы ждать не стал, написал заявление, что заберу позже, мне проще - я местный. Ребята доки ждали сутки. Сюда больше не за какие деньги. Но если уж поехали сюда, то запасайтесь сигаретами, кто курит, и терпением. Есть столовка, туалет, парковка.
7
Kolesov Misha
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Выгрузили за 8 до назначенного временни . Быстро четко , документы тоже быстро отдали 👍👍👍👍👍 Девушки на регистрации не имеют желания работать , а так всё хорошо
1
1
Павел Шапков
Знаток города 17 уровня
12 марта 2024
Приезжал на разгрузку. Зарегистрировался и выгрузили быстро, часа за полтора. Но документы пришлось ждать 4,5 часа, и это в 8е марта). Не знаю, от чего зависит скорость подготовки документов, но в целом, по отзывам готовился к такому простою). Столовую не искал, туалет тоже. Они вроде есть, но где, я не знаю). Порядок передвижения по территории вроде есть, но его мало кто соблюдает). При постановке на ворота, обязательно установите противооткатный башмак, иначе рискуете нарваться на штраф. Сумму штрафа не знаю, но меня предупредили).
2
1
Тульский
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Регистрация около 2 часов, выгружают быстро, НО ДОКУМЕНТЫ ОТДАЮТ ПО 6-8 ЧАСОВ!!! Если вы приехали сюда выгружаться - сразу закладывайте около 12 часов. Приемка товара никакая, везде хамят, никто ничего не знает. Надеюсь больше никогда в жизни сюда не приеду
1
Anton S.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Отвратительно! Ползают везде тараканы. Выгрузки не дождешься, а если выгрузили то документы отдают пол дня. Столовая отвратительная. Кому хочется после неё посидеть на белом друге то модно там кушать. Туалеты все грязные. Такое ощущение что из не убирают.
СЕРГЕЙ
Знаток города 11 уровня
2 октября 2025
Если вы планируете грузоперевозку и надеетесь выгрузку быстро, это вам не удастся. Отвратительная организация выгрузки, можно простаять сутки и не выгрузят. И потом ещё и документы ждать бесконечность... Не рекомендую...👎🏻👎🏻👎🏻
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6