Поиск
Маршруты

ТанюшА

Обзор
Новости
2
Фото
121
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,4
210 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 2 уровня
12 марта
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за потрясающую стрижку! У меня непростые волосы, и не каждый специалист справляется. Но здесь всё прошло идеально. Мастер объяснил, как будет работать, что подходит моей форме лица, дал рекомендации по уходу. Стрижка ложится сама собой. Спасибо за профессионализм!
1
Елена Тютина
Знаток города 2 уровня
29 марта
Очень понравился салон, прежде всего очень довольна работой мастера Влады, обязательно вернусь в этот салон и рекомендую другим. Салон уютный, чистый и располагает к себе культура общения персонала!
1
Елена
Знаток города 2 уровня
4 июня
4 июня пришли на стрижку, дочь захотела челку-шторка, в результате ей отрезали лишние пряди,челка чуть ли не с макушки, не ровно и не красиво, мастер был парень, опыта -ноль, больше не прийдем в это место и никому не советую, нам пришлось искать другую парикмахерскую и исправлять стрижку, чтоб ребенок мог ходить и не стесняться такой отвратительной стрижки!!!
288842 Смолявская
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Постоянно посещаю этот салон.Выражаю искреннюю благодарность мастеру Кристине.Она не только профессионал в своём деле ,но и потрясающий человек!!!Я всегда довольна ее результатом. Очень положительная атмосфера в салоне,хочется туда приходить каждый день и я считаю это заслуга также директора этого салона. Очень рекомендую!!!Если кто-то еще сомневается,бросьте раздумья)Не пожалейте денег-оно того стоит !!!
3
Алексей Николаев
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Хорошая парикмахерская, уже много лет хожу стричься именно сюда. И стригусь всегда у Влады и Кристины. Рекомендую этих мастеров, настоящих профессионалов своего дела. Уйдёте довольные и красивые!)
2
Константин Г.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Отличное место, регулярно посещаю его чтобы привести прическу в порядок. Очень приветливый персонал и прекрасное обслуживание!!! Всем советую!!!
1
Михаил Сапронов
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Здравствуйте!!!!! Регулярно посещаю этот салон-очень уютное и приятное местечко!!!! Очень приветливый и вежливый персонал, отличные мастера парикмахеры (отдельное спасибо Кристине)!!! Светлое и приятное место для наведения красоты!!! Девочки, спасибо вам за работу!!!! Я ваш клиент надолго!!! Так держать!
3
Оксана Ш.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Спасибо огромное мастеру Артему за стрижку и окраску пацану! Получилось супер! 👍 Очень благодарны!
1
Константин Родин
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Лучшие мастера из всех, которых довелось посетить! Добрые, отзывчивые, понимающие, в меру инициативные, готовые предложить свои варианты Очень понравилось, что в самом салоне царит атмосфера позитива В общем, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Григорьев
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Посетил сегодня данный салон, на окрашивание волос в пепельный цвет, результатом остался доволен. Атмосфера просто кайф,напоили чаем, как дома.Обслуживала мастер Екатерина, все понравилось . Мастера Екатерина и Влада профессионалы в своем деле. Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Р
РОМАН Ц.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Пользуюсь услугами очень давно Очень дружный коллектив Хорошие мастера Всегда на позитиве и свою работу выполняют от души и большое им Спасибо за такой сервис. И не мало важный фактор это одыкватная ценовая политика услуг!
1
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Отличный салон, работает профессиональный, отзывчивый персонал. Обстановка очень уютная. Рекомендую к посещению.
Настюшка Савчук
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Посещала сегодня второй раз этот салон,первый раз стриглась ,сегодня красилась и вот что я скажу :цена-качество,девочки профи,всегда приветливы,хорошо выглядят,советы дадут по уходу это классно,красила меня Кристина -девочка светленькая в прямом смысле этого слова,она улыбается и тебе хочется,подскажет ,расскажет,поговорит,кофе предложит .Я довольна посещениями этого салона 💜
5
Семён Капранов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Лучшее место в Балашихе , где приведут в порядок внешний вид и получишь заряд положительных эмоций . Мастера профессионалы своего дела,учли все мои пожелания и подстригли на высшем уровне .рекомендую этот салон красоты !
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Шикова
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Очень довольна работой мастера Влады. Второй раз у неё стригусь и каждый раз в полном восторге. Профессионал с большой буквы. Одновременно учитывает пожелания клиента и дает свои предложения, исходя из состояния волос и современных стрижек. Отлично, что рядом с домом есть салон, где работает такой замечательный мастер. Спасибо.
5
Артём Л.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Хорошее место и прекрасный мастер Артём ✓стрижка очень понравилась спасибо))
Александр З.
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Опыт посещения салона 7 лет, результат положительный. Специалисты опытные, стрижку выполняют быстро и как нужно при минимуме пояснений о желаемом результате.
Ольга Углик
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Спасибо девочкам за теплую обстановку, благодарю Кристину за новый имидж. Вкусный кофе или чай на время ожидания скрашивает время 😍
2
Посмотреть ответ организации
ева иванова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
прекрасный саолон! отличный вайб, все матера профессионалы, особенно, Кристина! невероятно умная и образованная девушка! я под огромным впечатлением! теперь, буду ходить только в этот салон!! спасибо вам большое, дамы💖
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кошкина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Очень хорошее место.Пришла в первый раз, попала к мастеру Екатерине, замечательный мастер и прекрасный человек.Сделала свою работу идеально)Цены очень демократичные .Обязательно приду ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чикунова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Была на коррекции и окрашивании бровей. Девочки просто шикарно отрисовывают форму! Все пожелания учтены. Работают аккуратно и быстро. Я была у двух разных мастериц, обе понравились. Так же была на стрижке у Влады. Стрижка понравилась, общее впечатление на отлично, а ещё Влада делилась своими секретами по уходу и легким прическам. За это тоже большое спасибо) очень приятно!
4
3
Посмотреть ответ организации
Оксана М
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Приятное место с грамотными специалистами, доброжелательеям отношением и вкусным кофе, пока жду. Стригусь и крашусь здесь уже не в первый раз. Довольна. Девочки не только воплощаются мои хотелки, но и вносят свои рекомендации и правки. Ни разу не ошиблись. Рекомендую 👍 На фото - моё последнее окрашивание с мелированием и стрижка. Всё, как я и хотела😊
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Руднева
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
После переезда с другого города очень сложно найти своего мастера,было несколько попыток ,но к сожалению не то,недавно была на стрижке у парикмахера Надежды. Осталась очень довольна, теперь только к ней.
3
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Сегодня была на стрижки у мастера Влады. Подстригла очень хорошо,учла все нюансы моего лица. Были так же рекомендации по уходу за волосами Мне очень понравилось осталась довольна. Рекомендую
3
Татьяна Солдатова
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Поистине хорошая парикмахерская. Мне понравилось все, начиная от записи до оплаты. Девочки просто умницы: вежливые, общительные, специалисты своего дела. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
3
Борис Смирнов
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Неоднократно обращался и обращаюсь периодически в салон ТанюшА))! Всегда все устраивает - и цены, и сервис. Вежливый персонал , уютная атмосфера. Сплошное спокойствие и Релакс )) Очень доволен. Рекомендую!
3
LN
Знаток города 11 уровня
4 мая 2025
Делала окрашивание, неплохое, качество краски оставляет желать лучшего.
1
Е
Елизавета Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Делала первый раз химию осталась в восторге все просто супер мастер вежливая общительная такова шикарного эффекта не ожидала во время работы мастера также можно по пить кофе . Давно не встречала такого хорошего качества обслуживания и качественной работы спасибо большое мастеру 👍👍👍👍👍👍
3
2
Посмотреть ответ организации
БАЯЗЕД
Знаток города 12 уровня
15 июля 2023
Обслуживание отличное,всегда здесь стрегусь,салон чистый и опрятный,мастера по стрижке знают свои работу на ура!
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
6 июля 2022
Никакой термозащиты при укладке горячей плойкой, мало того, в парихмахерской даже не спросили какой шампунь мне подходит, дезинфекции инструментов не было, пока не попросила, до этого машинкой стригли мужчину, а после него хотели и меня) Насчёт качества самой стрижки - 2/5, не взирая на тот ужас, о чем я написала выше, мастер даже не смогла сделать то, что я попросила! После посещения этого салона ваши волосы будут выжжены, можете также подхватить грибок или прочую заразу… В итоге, хотелось бы поставить 0 звёзд из 5, но такой оценки здесь нет! Выводы делайте сами, уж не знаю кто пишет положительные отзывы, уж по мне лучше дома сделать укладку, чем у горе-мастеров!
6
7
Посмотреть ответ организации
Дарья MZ
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Очень понравилось,забежала не по записи,но меня приняла потрясающая девушка 😊 Состригла так,как мне и хотелось, всё быстро и очень приятно было пообщаться Теперь буду только туда и ходить 😊
1
4
Посмотреть ответ организации
кккк
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Прекрасный салон! Очень уютно! Надежда и Кристина-лучшие мастера🙏🏼
Наталья Владимировна
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Максимально не понятный прайс на маникюр, все услуги позиционируются отдельно, поэтому общую стоимость нужно высчитывать с калькулятором. Мастера абсолютно не клиентоориентированны, нормальными считают только тех клиентов которые для записи звонят либо приходят, те кто хочет записаться через соц сети либо мессенджеры по мнению одного из сотрудников салона не нормальные
7
5
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Пометила этот салон в первые , осталась очень довольна стрижкой. Администратор очень приветлвая,мастер подстригла как раз так как я и просила . Чистый , уютный салон
3
1
Посмотреть ответ организации
Elizabetha
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Второй раз оставляю отзыв первый раз химией но не спросила как имя мастера теперь знаю Влада очень хороший мастер делали покраску результат привысел ожидания рекомендую!!!!
3
1
Ленок Ж.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Мастер Влада , очень замечательно подстригла . Сделала лучше , чем я ожидала , сказала как будет лучше . Просто WOW!спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Эрик Сулейманов
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Ну минус только в том что диван для ожидания очереди буквально напротив клиента которого стригут и все волосы летят на тебя поэтому минус одна звезда, остальные 4 звезды для Лады из всех кто стриг меня она стригла прям как надо я доволен поэтому и еду с Кучино в эту парикмахерскую
3
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шевлягина
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Замечательный мастер Кристина .Делала стрижку и ботекс для волос ,осталась очень довольна !Доверилась мастеру на координатные перемены и была восторге !!!Теперь только к Кристине !
3
4
Посмотреть ответ организации
Дарья У.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Отличные мастера и приемлемые цены. Очень понравилась мастер Татьяна, делала у неё маникюр и педикюр, Очень аккуратно и быстро.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна Буравенская
Знаток города 4 уровня
24 июня
Прикольное место, хожу сюда к мастеру Владе, всё нравится, профессиональное отношение к клиенту, демократичные цены, красивый результат. Я довольна.
TANI
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Запись была к одному мастеру, в итоге работу выполнил другой. Покраска и стрижка были сделаны не так как хотелось. Полное разочарование.......
3
1
Эльмира Аслямова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Подстригли очень плохо , в основном филировка , виски разные , хотя пытались внушить все хорошо, задели ножницами родинку , она кровила очень долго, за работу заплатила 850 рублей, муж очень долго смеялся, даже челка кривая 🥺🥺🥺
8
5
Посмотреть ответ организации
Inact.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Мастер Влада чудесная ! По новому взглянул на себя, очень благодарен.
Наталья Евсюкова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Любимое место рядом с домом, современный и уютный салон... Мастер Надежда - профессионал своего дела.. Моя красота в её руках)))
2
4
Посмотреть ответ организации
Кс
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2022
Очень огарчена стрижкой. Хоть и показала фото. Личное . Не из журнала. Как обычно любят говорить мастера ну вы видите картинку а структура волос у вас друга. Из личного архива показала как надо и что жду от мастера. Как топором подстригли. Ещё и длину срезали. Мастер Влада. Не рекомендую.
8
3
Посмотреть ответ организации
Александр Иваненко
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Внимательный парикмахер,чисто,очередей нет,цена низкая качество высокое
3
Посмотреть ответ организации
криспа
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
хорошие отзывчивые мастера,сделали как я и хотела.отдельное спасибо кристине
1
Ангелина С.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Делала маникюр с покрытием. Через неделю скол покрытия и поломка ногтя. Обычно ношу шелак 3-4 недели без сколов. Выброшенные на ветер 1800 руб и потерянное время.
5
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Королевская
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2023
Сумма услуг меняется в процессе работы мастера, полное безобразие! Перед началом работы одна цена, потом увеличивается сразу в пользу парикмахера! Руководство проведите оазъяснительную работу с мастерами , чтобы нам не пришлось в дальнейшем обращаться в Роспотребнадзор за уточнением этой ситуации!!!
4
1
Ольга Вострикова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Качество стрижки среднее, а цена выше средней Обслуживание не очень, парикмахер болтает не по делу, долго стрижет и отвлекатется на телевизор
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3