Поиск
Маршруты

Tapi Anytime

Обзор
Фото
31
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
31 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Marianna E.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Дочка мне уши прожужжала про бабл ти, и вот мы добрались до Тапи) она пила жасминовый, а я взяла кофейный бабл с соленой карамелью. Очень вкусно! Как кусочек торта съела)  интересное меню напитков, еще вернемся
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пруцких
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Когда сюда заходишь, то внимание сразу привлекает огромное меню — глаза разбегаются! Ребята бариста очень дружелюбные, на позитиве. Напитки соблазняют одним только видом, когда кто-то готовый заказ забирает, то своего уже дождаться не можешь, слюнки текут от того, как там много фруктов и ягод. Кстати, долго ждать не приходится, обслуживают очень быстро. Понравился горячий ягодный чай с базиликом, габа с тапиокой. Ароматы волшебные, вкусы яркие, насыщенные. Цены доступные.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мендус
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2025
Все, что пробовала, понравилось, но здешний улун манго-чизкейк просто обожаю! Не могу словами объяснить, как это вкусно, приходите и попробуйте! в остальном тоже все хорошо: приятная музыка, на уши не давит, удобные столики, можно взять напитки на вынос. Улыбчивые сотрудники на кассе, всегда советуют то, что придется по душе, даже если совсем не понимаешь, чего хочется. Короче говоря, всё круто, стопроцентно советую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Слепов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хорошее местечко! От ассортимента глаза разбегаются. Пробовал тут обычный черный чай с тапиокой, фруктовый с ананасом и манго, матчу с киви, но больше всего понравился "чао-какао". Состав очень необычный, в него добавляют мисо-пасту, хотя я раньше думал, что она только для мисо-супа подходит. Но в этом напитке она так классно сочетается со вкусом какао, сырным кремом и молоком, потрясающее сочетание! Всем советую попробовать!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шерстобитова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Очень люблю пить именно тапи, но хотелось отметить не столько напитки, сколько отзывчивый здесь персонал. У меня был ужасный день, все из рук валилось, я пришла сюда, чтобы зоть как-то разгрузить день, заказала напиток и получив его, даже не успела попробовать, я его опрокинула. Очень расстроилась, подошла к бариста, чтобы сказать о том, что я разлила и надо бы убрать, она меня успокоила, заверила, что все хорошо, даже предложила сделать новый напиток и даже улыбнулась. Не знаю как зовут девушку (рыженькая), но спасибо ей за мои нервы🙏
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
30 января
Напитки в Тапи как кофе с десертом.Надеюсь калорий меньше точно) классные оригинальные сочетания. Я не фанат тапиоки, но в бабл кофе нравится. Чай с фруктами в холодный день просто топ!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Тапи имбааа) когда гуляем на Любинском иногда заходим за баблти или джусболами. Мне они не сразу понравились, но потом распробовала) чаще всего беру с киви и манго. Вкусняшки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Шарипова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Очень хорошее заведение, добрый персонал! Приятная атмосфера, время ожидание недолгое, вкусные и интересные напитки, интерьер не навящивый, поэтому когда находишься там, очень спокойно и приятно.
1
Посмотреть ответ организации
чивапчичи
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
всё быстро делают!! где ещё можно увидеть бабл ти за 199 рублей, так ещё и вкусный? бариста всегда добрые и приветливые! очень довольна тапи энитаймом 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Dasha G.
Знаток города 6 уровня
4 января
Были тут первый раз, внутри красиво и чисто, бабл ти очень вкусные, недорогие. В подарок давали стикерпак ☺️ Теперь знаю куда можно будет заходить за вкусными напитками, ожидание составило около 7 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ким
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Очень нравится это место, частенько захожу сюда. Стажер Аня замечательная! Приветливая, улыбчивая, красивая, сделала вкусный чай! Все понравилось, хотелось бы видеть ее почаще
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Петухова
Знаток города 2 уровня
27 марта
Недавно приходила в данную кофейню и была приятно удивлена обслуживанием. Прекрасные напитки, вкус приятный,не приторно сладкий
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Киселев
Знаток города 30 уровня
29 июня 2025
Спасибо большое за ваш сервис! Ребята всегда обозначают время ожидания, если для тебя это долго, они предлагают альтернативные напитки, которые можно приготовить быстрее. Всегда очень доброжелательные и позитивные. Напитки тоже очень вкусные, без белого сахара, для меня это важный показатель. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Г
гиольтинка ротердамивна
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Была тут 3 раза и каждый раз молоко отдавало чем то кислым. В туалет постоянно огромная очередь, он всего один на все большое заведение
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Кудрявцев
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Всё хорошо. Но очередь в туалет просто огромная. Был второй туалет, но его почему-то закрыли. Откройте второй туалет.
1
Посмотреть ответ организации
jag vet inte
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Очень вкусные напитки, приветливые бариста, большой ассортимент. Прекрасная сеть.💯💯💯
1
Посмотреть ответ организации
Яна Шинкевич
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Всё было очень вкусно, и сервис на высоком уровне. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мила Левых
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Приятное место, напитки вкусные, большое спасибо за наличие зарядок и вкусную матчу
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимирова Маргарита
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Интересное месчетко, хорошо что такое открыли, когда хочется чего то экзотического идую сюда попить интересного чайку))
2
Посмотреть ответ организации
Максимов М.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Классный бар на любителя, захожу сюда с хеной, ей нравится, мне не особо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2