Поиск
Маршруты

Тату-пирсинг.рф

Обзор
Товары и услуги
Фото
286
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
138 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Мария Самолетова
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Здравствуйте, делала с подругой пирсинг в этой студии (м.Новогиреево). Всё чётко, написала, сориентировали, договорились. В самой студии чисто и уютно. Мастер безумно приятная девушка, которая нам всё подробно рассказала. Провела инструктаж, показала что всё стерильно, иглы одноразовые. Процедура прошла быстро и легко, за что вам огромное спасибо. В конце получили памятки и хорошее настроение! Здорово, когда ты приходишь к профессионалам своего дела, с которыми можно посмеяться и в целом чувствовать себя комфортно!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Гобозова
Знаток города 4 уровня
30 января
Сегодня была на процедуре прокол пупка, все очень понравилось, мастер Евгений, все стерильно, почти безполезненно, но это конечно все индивидуально. Но мастера советую точно, менеджер который ведет чат в телеграмме, тоже супер, отвечает на все вопросы, которые волнуют клиента, после процедуры обратная связь о состоянии клиента, что тоже приятно, показывает вовлеченность салона.
3
Посмотреть ответ организации
Juliana Mas
Знаток города 6 уровня
28 марта
Хочу выразить благодарность мастеру Евгению за проделанную работу! Впервые делала пирсинг, воплощала подростковую мечту 🤣👌 Результатом полностью довольна! Всё аккуратно и быстро сделано, абсолютно не больно. Обязательно вернусь ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Агальцова
Знаток города 6 уровня
10 января
Делала прокол пупка в студии на соседней улице. Делала девушка, сделала прокол неправильно, захватила мало кожи, к тому же получилось не ровно. В итоге выглядело всё неэстетично. Сразу решила переделать прокол, долго искала где, сравнивала и выбрала эту студию и мастера Евгения. И не пожалела! Очень внимательный мастер, выслушал все пожелания и сделал пирсинг как надо! Теперь всё выглядит идеально!
2
Посмотреть ответ организации
Сабина Крылова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
лет 10 варилась в теме пирсинга, сама себе делала проколы в ушах, но проколоть губу боялась. в один день точно решила- делаю. непопулярный прокол Эшли, но мне очень понравился, прямо изюминка к моей внешности. получилось записаться в этот же день, через полчаса уже сидела в кресле. Мастер Евгений очень грамотный и все сделал на высшем уровне. Дал выбор украшения, объяснил как и сколько будет заживать и чем обрабатывать. я не пожалела ни на минуту, кайфую от этого решения! студия уютная и чистая, работают приятные люди. я осталась довольна от и до 🤎
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мюллер
Знаток города 4 уровня
27 января
Шикарное место, забиваюсь татуировками уже 10 лет, тут был лучший сервис, все грамотно объяснили, по цене сориентировали и через 2 дня уже набили, работой остался доволен, спасибо мастеру Арине🫡
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ткачёва
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Выражаю огромную благодарность за внимание и заботу, мастеру Евгению! Обратилась за пирсингом впервые — было очень волнительно, но мастер всё подробно объяснил, ответил на все вопросы, показал инструменты и материалы по уходу, рассказал о правилах. Процедура прошла быстро, почти безболезненно. Особенно порадовало, что мастер не просто делает пирсинг, а действительно заботится о комфорте клиента. Дело делает с душой и опытом. Сейчас прошло уже несколько недель, всё заживает отлично. Очень рада, что доверилась именно этому специалисту! Всем рекомендую — если хотите безопасный, аккуратный и красивый пирсинг от настоящего профессионала, обращайтесь сюда без сомнений! 💫
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Самарина
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Всё очень понравилось, комфортно безумно)) Евгений мастер, отлично, быстро всё сделал, расположил к себе, рекомендую)) Спасибо большое) Очень здорово!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Спасибо мастеру Евгению за качественную работу ! Все прошло быстро , аккуратно и безболезненно , волнение ушло на второй план , т.к. атмосфера салона и профессиональное отношение мастера к своему делу очень располагает. Все чисто и стерильно. Мастер подробно ответил на все вопросы , дал рекомендации по уходу Впечатления остались только положительные , всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Была сегодня в этой студии на пирсинге пупка. Сначала переживала, т.к выбрала первое попавшееся место поближе к дому, но не пожалела, все очень понравилось) Небольшая уютная студия, везде все чистенько, комфортно. Отдельное спасибо мастеру, сделал все аккуратно, но очень быстро, даже понять ничего не успела😁 В общем всем довольна, пирсинг очень красивый получился🥰
5
3
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 4 уровня
1 мая
Был 25.04.26 позвонил случайно и не ошибся!!! Делал пирсинг языка.... Настолько лёгкая рука у мастера сегодня 1 мая. Хоть сейчас можно серёжку менять. Все супер очень рекомендую. Мастер просто шедевр..... Зовут правда не помню, мой косяк) но позвонил сегодня спросил когда менять штангу и насколько меньше. Проконсультировал . Огромное спасибо мастеру! Только к нему по поводу прокола!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8593
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Одним днём зашли всей толпой без записи, всем отлично сделали и лёгкие и сложные проколы, выглядят они идеально, дали рекомендации, посоветовали и рассчитали идеальные места для проколов. Было очень мило! Спасибо ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хильченко
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
делала септум, очень волновалась, потому что о проколе мечтала давно и хотелось, чтобы попался хороший мастер, который сможет сделать всё на высшем уровне. и именно в этом салоне так всё и произошло!) было совсем не страшно, а перед неприятными моментами и самим проколом мастер предупреждал, что будет неприятно или сейчас время сделать вдох. осталась очень довольна, а перед уходом дали памятку и сказали, что в случае чего всегда можно написать с каким-то своим вопросом, так что 1 на 1 с новым проколом я не осталась хахахах
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2025
Давно хотела проколоть дополнительные дырочки в ушах, обратилась в этот салон. Хочу выразить большую благодарность Евгению, все прошло быстро, не больно. Профессионал своего дела 👍 Все стерильно. Приходила с подружкой, дочкам маленькой (1,5 года прокалывала уши, старшей 11 лет - смайл фейс и нос) Даже маленькая не плакала. Все хорошо заживает. Всем рекомендую. Дизлайки похоже ставят конкуренты, не верьте. Тут все супер.
6
5
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Был сегодня в этом салоне с проблемой: набил тату (в другом месте) и по неосторожности содрал пленку. Позвонил узнал помогут ли мне, на что сказали «Приходите!». Я попал к Евгению (надеюсь не ошибаюсь) и еще одному мужчине — прекрасные дядьки! Добрые, душевные! Приняли меня, помогли переклеить пленочку (хоть я и не их клиент), а по цене адекватно! Думаю в следующий раз приду уже бить к ним :) Пока что советую это место как минимум за то, что обалденный персонал!
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Шведова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Обслуживание на высшем уровне, приятная атмосфера, чистота, порядок Спасибо огромное мастеру Арине, я нашла сегодня свою любовь!!! Получилось лучше чем я себе представляла Невероятная красота, очень внимателный мастер, все пожелание каждая деталька была услышанна! Я получила бурю эмоций!!!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Балашев
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Очень доволен результатом! Мастер учёл все пожелания, работа выполнена аккуратно, профессионально. Атмосфера в салоне приятная, персонал дружелюбный. Огромная благодарность мастеру Арине!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Евстигнеев
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Все супер и на высшем качестве, делал как пирсинг, так и татуировку, оба мастера все подробно рассказывают, приятно с ними общаться и иметь дело, в общем всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Евангелина Руппель
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Большое спасибо мастеру Евгению. очень боялась делать прокол брови. по итогу самое неприятное это оттягивать кожу и то на 5 секунд максимум, без сомнений количество боли зависит от болевого порога, но и от профессионализма мастера. я безумно довольна работой. обращусь в студию ещё и не раз))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бакулина
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Давно знакомы с мастером по пирсингу Женей,делала пирсинг себе и дочери,а теперь дошли и до тату с мужем,мастер Арина очень аккуратна,детально и качественно выполнила свою работу,огромное ей спасибо!Очень рады что открылась студия,крайне удобное расположение,и приятная атмосфера)
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8639
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Большое спасибо мастеру Евгению.Профессионал своего дела.Во время сеанса поддерживал беседу и рассказывал как правильно ухаживать за проколом.С мастером на связи,отвечает сразу же. Все прошло довольно быстро,не больно и на высшем уровне!😊 Атмосфера приятная,еще вернусь!
5
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Замечательный мастер. Все стерильно и вскрывается при клиенте. Не делала прокол , но заменяла пирсинги на носу ( крыло ) - что мало выбора украшения на нос. + исправил старую работу мастера . Надеюсь поможет. Далее поменяла септум + был выбор. Огромные спасибо. Мастер знает свое дело, делает не больно и быстро. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юнченкова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Шикарный пирсинг салон, а как прекрасно что он рядом с домом! Просто кайф) уже не первый раз прихожу на пирсинг к мастеру Евгению, все отлично консульнирует и находится на связи после прокола нсли есть какаие то вопросы всегда ответить)просто спасибо ☺️
4
Посмотреть ответ организации
Jhanna J.
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Выражаем огромную благодарность салону Тату-пирсинг.рф, а конкретно мастеру Евгению🫶🏻, который проколол ушки нашей маленькой принцессе. Процедура была настолько профессионально и качественно выполнена, что малышка ничего не успела понять. По завершению процедуры нам были даны рекомендации по уходу за местами проколов. Спасибо большое за безупречную работу и дальнейшего процветания салону!
10
6
Посмотреть ответ организации
Милана Мардакян
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Не первый раз сюда хожу все идеально и не изменяю этому месту. Мастер Евгений на высшем уровне, прокалывал крыло носа. Обслуживание на высоте, а главное атмосферно и всегда сделает как удобно клиенту, прошло все быстро. Я очень благодарна. 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Curly S.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Очень уютная студия, все стерильно!!! Спасибо огромное пирсеру Евгению!!! За быструю и качественную работу. Выпала серьга от пирсинга, Евгений быстро принял и все аккуратно сделал. Еще раз спасибо!
12
4
Посмотреть ответ организации
Елена Куликова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Нашла ребят через яндекс карты , пирсинг пупка сделали супер быстро , все стерильно , чисто , комфортно 🥰 Спасибо еще раз большое , в следующий раз приду перебивать старую тату
3
Посмотреть ответ организации
мамба дурак
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Супер место, прокололи, мастер Евгений проколол хрящ, было совсем не больно! Атмосфера безумно дружеская, ребята все очень милые и крутые, обязательно придем еще раз на парные татуировки с бантиками
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Широкова
Знаток города 9 уровня
25 марта 2025
Делала вчера пирсинг языка у Мастера Евгения. Спасибо большое , все сделал аккуратно и быстро. Особого дискомфорта не ощущалось . Также дал рекомендации по уходу и быстрому заживлению прокола.
12
5
Посмотреть ответ организации
Victory
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Классная студия! Делала пирсинг носа у Евгения, все прошло максимально комфортно и без боли! Сама атмосфера располагает, очень веселые и креативные ребята, прекрасно провела время!
4
Посмотреть ответ организации
марина морозова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Благодарю мастера Евгения за профессиональную работу. Всё прошло быстро и аккуратно, без неприятных ощущений. В салоне чисто, мастер дал все необходимые рекомендации. Остались только положительные впечатления, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Шипилова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Уютная студия, все стерильно! Мастер Евгений шикарен, легкая рука. Дал много советов по уходу за пирсингом и строго наказал обратиться за помощью в случае форс-мажора ♥️
12
6
Посмотреть ответ организации
Михайлов Даниил
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Давно хотел проколоть ухо. Все сделали быстро и четко) Максимально стерильно. Рассказали, как нужно правильно ухаживать за проколом, дали инструкцию на всякий случай)
3
Посмотреть ответ организации
erafen72
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Делали пирсинг сосков. Сказать, что я в изумлении - не сказать ничего. Мастер душка и очень располагающий к себе человек, благодаря чему волнение ушло на второй план. Место чистое и приятное. Работа выполнена аккуратно и безболезненно. В общем и целом-ауэнна
3
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Е.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Была сегодня в этой студии на прокалывание мочек ушей. Сначала очень переживала, т.к выбрала салон поближе к дому, но не пожалела. Небольшая, но очень уютная студия. Большая благодарность мастеру. Профессионал своего дела
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Я в восторге! Евгений, просто шикарно,идеально ровно, сделал прокол дэйт. На 3 день уже его не чувствую.Спасибо огромное за профессионализм!!!! Студия уютная,приятно находиться там. Думаю приду в скором времени за татуировкой.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Сегодня мою голову посетило спонтанное желание сделать коррекцию выпадшей татуировки с пальца. Какие же офигенные ребята работают в этом салоне! Тату-мастеру Любови и админу Евгению респект! Быстро откликнулись на просьбу, качественно исполнили работу!
11
5
Посмотреть ответ организации
кслевикс
Знаток города 2 уровня
3 апреля
делали с подругой пирсинг крыла носа, все очень понравилось. мастер евгений очень тактичный, компетентный, аккуратный специалист. советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Спасибо большое мастеру Евгению за пирсинг! Очень легкая рука 🙂 Дочка довольна и я тоже!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Лебедева
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Очень душевные мастера,прекрасный мастер Евгений по пирсингу,украшения недорогие и очень качественные Такой же прекрасный тату мастер Арина,радуют не высокими ценами,очень приятный сервис,всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Наконец-то проколол себе ухо. Место на районе искал недолго, зашел в первое по дороге домой от метро. В итоге оказалось - прям топ!) спасибо мастеру Евгену за оперативную и качественную работу! А еще за позитивную атмосферу и адекватную стоимость!)
7
4
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Отличная студия,спасибо за пирсинг) Быстро ответили и записали,чистая и новая студия,все стерильно,профессиональная работа👍👍
11
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Круглова
Знаток города 2 уровня
16 января
лучшее,что я делала за свою жизнь! мастера хорошие и добрые,все стерильно,качественно и красиво!!! плюсом дали памятку как ухаживать🤍 еще придуу!
2
Посмотреть ответ организации
Карина Ч.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Уютное место, а главное, рядом с домом, делала прокол крыла носа у Евгения, все инструменты стерильные, распаковывались при мне. Очень душевно и комфортно!
10
4
Посмотреть ответ организации
Анна Пятницына
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Мастер Евгений просто спас меня. Перепрокол пупок, который мне в этот же день прокололи очен плохо. Сделал все качественно как я и хотела, очень ответственный подход к самому прокалыванию. Большое спасибо!
11
4
Посмотреть ответ организации
Поляк
Знаток города 6 уровня
19 апреля
побывала в студии на щелковской ,очень хороший салон,мастер доброжелательный,чистота,все понравилось!) буду ходить именно сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Сандра Ф.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Все супер! Пирсинг не больно, быстро, и с рекомендациями! Помощь и поддержка в период реабилитации. Помогли заново вставить сережку)
11
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Малышева
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Большое спасибо, хожу не в первый раз, и точно могу сказать что этим мастерам я доверяю! Очень советую, выполняют свою работу с душой и на отлично) Мастер Люба, отдельная благодарность за такое прекрасное тату🌸🍓✨
11
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Отличный салон! Профессиональные мастера, атмосфера располагает, высокий уровень гигиены. Работой очень довольна, большое спасибо мастеру Евгению!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Маринина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Хороший салон . Специалисты хорошие делала прокол , потом дали инструкцию как ухаживать . Мне рассказали что лучше делать . Приду еще раз ❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3