Поиск
Маршруты

Тбилисо

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
143
Отзывы
428
Особенности
Рейтинг 4,4
827 оценок
Оцените это место

428 отзывов

По умолчанию
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
18 января
Первый раз вчера посетила этот ресторан. Заранее пришла и заказала на мое мероприятие банкет, не обсуждала, какие будут блюда, но управляющий мне сказал, что Вам не будет стыдно за стол. И Вы знаете, действительно не было. Все очень вкусно, все свежее. Друзья мои были в восторге, все время говорили, как вкусно,как ты узнала про этот ресторан? А я не узнала, он напротив моего дома. Теперь я буду приходить сюда, обслуживала нас Елизавета, очень вежливая девушка. Рекомендую сторан небольшой, но очень уютный. Управляющий - Мирза - очень грамотный руководитель. Все блюда на высшем уровне. Все понравилось. Спасибо большое. Ольга
5
Тамрико Федосеева
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Часто заказываем еду в этом ресторане и посещаем ! Сегодня вот решили заказать много всего домой , все принесли в целости и сохранности! Все вкусное ! Но вот в блюде мамалыга я увидела на куске сыра сулугуни волос! Уважаемые повара , будьте пожалуйста аккуратны и внимательны что вы накладываете ! Я обожаю сыр сулугуни, но с вашим волосом я не хочу его есть! Не очень приятно! Отдать за блюдо 500 рублей и употреблять чужие волосы ! За это снимаю две звезды ! К остальным блюдам вопросов нет! На фото мамалыгу съела , остался сыр !
1
Сослан Давидович
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2025
Уютное кафе, по домашнему, еда и вправду вкусная, порции большие. Персонал тоже вежливый. Но снимаю звезду за расхождение цен на сайте и по факту в меню(( И очень сильно рекомендую убрать искусственные цветы со столов, они смотрятся оооочень плохо🥲 на их место можно поставить красивые сухоцветы, которые так же долго будут стоять и не портиться))
4
Алексей Белый
Дегустатор 3 уровня
9 марта
Интересно заведение, вкусная кухня и гостеприимный коллектив. Заказ ждать долго не пришлось. Мало того вкусная кухня, так внутри очень уютная обстановка Рекомендуем данное заведение .
Юрий П.
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2025
Сходил сегодня в это заведение. Мнение не однозначное. Плюсы: 1) Быстро подали 2) Вкус всех блюд понравился Минусы: 1) Цены в меню на Яндексе не совпадают с ценами в кафе. При этом в кафе раза в 2 цены выше. Пошёл именно сюда т.к. увидел цены на Яндекс. 2) В счёт без моего согласия включили доп. сбор за обслуживание. Ладно бы об этом где-то было предупреждение - его нет. Или было бы большое количество гостей, или вечер выходного дня - опять нет. В моем случае в будний день, в обед пришло два гостя, чисто пообедать. 3) Странное отношение к клиенту. То, что включили обслуживание без моего ведома меня не устроило и я пошёл разбираться в причинах этого. На что мне администратор, возможно, (он не представился) сообщил, что я мог отказаться до оплаты. Тем не менее после недолгих споров сумму сбора мне вернули. Казалось бы на этом все, вопрос исчерпан, но нет после того, как мы покинули заведение этот же человек выбежал за нами и что-то сказал вроде того, что "вернули 100 р., и радуются как дети". Что он этим хотел сказать или добиться, мы так и не поняли. На вопрос пошёл бы я ещё раз сюда поесть, я бы скорее всего ответил: "нет, и Вам не советую".
5
1
icol
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2025
Забегали в обед с коллегами. Ланчей нет. Взяли хинкали- микс(говядина/свинина), Цезарь с креветками, Уха из семги, Харчо по менгрельски. Хинкали отлично, фарш качественный, не острые, зелени и специй в меру. Цезарь, соус отличный, креветки не передержаные, ромэн или айсберг не понял, но свнжий. Уха прозрачная, но бульон насыщенный, жирный и хорошая такая порция. Харчо ароматный, не острый, но рис как-будто не чувствуется. Блюда принесли через 15-20 минут. За обслуживание +5% к счету по умолчанию.
Tariel Revia
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Всем привет, сегодня я посетил прекрасное место, где мы с другом хорошо посидели и пообщались. Еда на высшем уровне мы заказали хинкали, сок и хачапури по аджарски и наелись до отвалу, и всеголишь отдали 1100 с каждого +-. Хнкали были хороши не рвались, лодка тоже была на высшем уровне. Место само по себе маленькое, но уютное. Персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне. С удовольствием еще бы посетил это место
2
Наталия М
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2025
Очень вкусные хинкали, хинкали баранина не острое, а хинкали говядина+свинина острые . приходите кушать, не пожалеете 💖вкусное грузинское пиво Персонал классный,
Андрей Наточев
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2025
Вкусные хинкали, хорошее бутылочное пиво. Вход ужасный , стоит снятая стеклянная дверь . Вот-вот упадет….. сервис на 3 . На столе в салфетнеце одна салфетка , видимо больше жалко положить. И в вазочке три пластиковых цветка, как на могилке.Зато себе чаевые без согласия посетителей вписывают.
2
2
Цзяи Лю
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Мы решили посетить данное заведение, но ушли с большим разочарованием! Мы заказали одно блюдо под названием “Мясо от шеф-повара”, однако нам принесли мясо по французки. Сначала мы подумали, что официант перепутал заказы и попросили его поменять на ту, что мы хотели заказать. Но он сказал нам, что ЭТО и есть Мясо от шеф-повара. (Если вы видите приложенные фотографии, то можете тоже заметить, что это очиведно другое блюдо принесли.) После ужина мы попросили чек, к нам подошел другой официант, и заодно спросили еще раз, что нам принесли другое блюдо и показали ей фото в меню и с тем что нам принесли. Она также уверяла нас, что и предыдущий официант. И в итоге посчитали мясо по французки (680 руб) за мясо от шеф-повара (860 руб). Они еще у нас попросили оплатить за обслуживание. Ага, конечно! Больше в это заведение не пойдем и не советуем.
4
Ирина
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2025
Гуляли с друзьями, зашли перекусить, все блюда были очень вкусными: салаты, хинкали, хачапури, просто выше всяких похвал. Обслуживание быстрое, вежливое и внимательное. Есть небольшая веранда на улице, выходили курить и проветриться. Будем приходить еще. Спасибо!
1
Николаc
Знаток города 7 уровня
16 января
Классное место. Прямо рядом с метро, нашел на яндекс картах. Очень приветливый персонал. Заказывал стол на 8 человек. Было очень вкусно, всем очень понравилась еда. Обязательно придем еще.
Юрий
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Приятная атмосфера, разнообразное грузинское меню, качественно приготовленные блюда, и, конечно, приятная компания, что ещё нужно, чтобы проводить рабочую неделю. Замечательным бонусом выступает разумная ценовая политика заведения как на меню, так и на барную карту. Отдельное спасибо за хинкали и хачапури 👍
3
1
Смердин Александр
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2024
Хинкали много разных вкусных, рекомендую заказывать по три штуки минимум. Большой выбор салатов и горячего. Есть вино, чай, десерты. Подача быстрая, интерьер аутентичный, обслуживание приветливое
1
Дмитрий Я.
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Зашёл вечером. Спонтанно. По интерьеру меня не разочаровало... Разве что диван не совсем удобен но атмосфера ок. Обслуживание мне понравилось . Претензий нет. Цены демократичны. Еда понравилась. Тут вроде нельзя картой заплатить .. но мне ок) вобщем зайти покушать рекомендую. Есть чувство что люди стараются, хотя я тут 1 раз был.
3
Ксения Хлынина
Знаток города 2 уровня
8 марта
Отмечали сегодня день рождения мамы, никакого комплемента ничего от ресторана не было. Отказывались принимать оплату картой, хотели ,чтоб посетитель сбегал снял наличные. Порции очень маленькие, хинкали по ощущениям вообще были замороженными. Если вы хотите попробовать грузинскую кухню вам точно не сюда. Оформление заведения тоже оставляет желать лучшего. Чаевые включают сразу автоматом в чек.
1
1
Jane Kolycheva
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2024
Неплохое кафе, еда вкусная, заказывали шашлык, салат из кальмаров, хинкали, морс. Шашлык вкусный и сочный, соус даже не нужен. Цены адекватные, но отличаются от тех, что в Яндекс картах. Приносят еду быстро. Внутри приятно прохладно, в жару отлично. Интерьер симпатичный, фоном негромко играет аутентичная музыка. Минусы: нет оплаты картой, только наличными или переводом. В чек добавили чаевые, было бы ок, если бы оно было идеальным, но официант принес графин с морсом и стаканы, на стол поставил и даже не налил.. Грязные салфетки убрал после того, какой третий раз прошел мимо стола.. Так же не было в наличии домашнего лимонада. Морс на вкус как будто водой разбавленный, вкус не насыщенный.
2
1
Кристина Бала
Дегустатор 6 уровня
23 января 2025
Вкусно, хачапури по-аджарски подгорела, но вкус топ, сыр не соленый, я так люблю. Друзья брали хинкали, всем понравилось. Удивило только, что в интернете старые цены меню, смотрела в 15 числах января, пришли 19, а цены выше в 2 раза. Не критично, потому что цены в общем-то средние по Москве, хотя мало, где бываю сейчас, но впечатление двоякое. Лучше, чтобы информация была актуальной в сети.
4
Елена
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Очень люблю хинкали.Проходя мимо,решила заглянуть,со мной дочь 9 лет,мы были очень голодны и не хотелось кушать фастфуд.Войдя я сразу задала вопрос могут ли что предложить для ребёнка,на что мне ответили:у нас грузинская кухня и достаточно острая для детей,даже незнаю.Далее указали на меню.Я стояла в корридоре на входе,девушка отвела взгляд и молча стояла,пройти мне не предложили.Чувство голода сразу покинуло меня.И мы ушли.В итоге не могу ничего сказать о блюдах,но осадок очень не приятный.Рада,что не остались там ужинать.
3
4
Александр
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Был в данном заведении недавно, бронировал столик, накормили вкусно, порции соответствуют отраженным в меню. Само помещение небольшое, уютное с несколькими комнатами, два яруса, персонал вежлив.
3
Анна Иванова
Знаток города 5 уровня
8 мая
Просто шли мимо, просто зашли поесть… а попали в гости! Будто мы знакомы, будто долго не встречались. Тепло, душевно и очень вкусно! Без брони, без церемоний и лишнего. Пригласили, вкусно накормили. Спасибо!
1
Вадим С.
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2025
Что-то из 2000-х по дизайну, кухне, меню, обслуживанию. По цене дороже неплохих грузинских городских ресторанов. Все только за наличные, конечно. Чаевые с вас возьмут по факту визита и не спросят, понравилось или нет. Искусственные цветы мастхев.
3
1
Сергей Моисеев
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2025
Вкусно, уютно, тихо. Вежливый персонал. Рядом метро. К кухне вопросов нет, а вот к бару есть вопросы. На момент посещения в продаже было только пиво. Вина испробовать не получилось.
1
mrgreatjew
Знаток города 5 уровня
10 мая
очень вкусно и быстро. хорошая атмосфера
1
Гузаль Л.
Дегустатор 5 уровня
9 февраля
Ресторан из 2000-х, видимо давно открылись и до сих пор работают. Не просто оставаться на рынке в центре города. Вкусно. Чинили рядом телефон в самсунге, пришли пообедать.
Екатерина Елистратова
Дегустатор 3 уровня
8 апреля
Лет 5 назад это было самое мое любимое место, хинкали были на высоте, особенно жареные с сыром, сейчас либо повар поменялся, либо стали экономить на продуктах, но хинкали стали не те.
Дина Х.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Отличное место. Вкусные шампиньоны с сулугуни. Стейк из рыбы тоже был неплох. Спокойно, вежливая команда заведения. Посещать можно, впечатления хорошие.
1
Дмитрий П
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2024
Любителям Грузинской кухни очень рекомендую зайти в этот ресторанчик, особенно попробовать хинкали, хачапури - лодочку и кучмачи, кто попробует еще не раз захочет вернуться в это прекрасное тихое место. Цены адекватные, еда очень вкусная, находиться в пяти минутах от станции метро Рижская и Рижского цветочного рынка
4
1
Алексей Л
Знаток города 7 уровня
8 января
Прекрасное место, приветливый персонал, шикарная кухня. 5+ мне все очень понравилось. Настоящее Грузинское гостеприимство!!!
Наталия
Дегустатор 5 уровня
1 июня
Небольшое грузинское кафе. Очень вкусные пироги и фаршированные баклажаны. Можно заказать с собой
Руслан Саржевский
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2023
Начну с плюсов, но их немного. Некоторые позиции меню вкусные были (шашлык мягкий, лаваш вкусный, супы неплохие), но все минусы их перебивают. Минусы: - на фото мясное ассорти, его похоже рубили топором; - официанты не представились (их было двое всего и обслуживали поочерёдно), с выбором блюд не помогали; - подача блюд гостям неравномерная, кто-то уже съел первые блюда и им принесли второе, а кто заказал одно второе только - сидел и ждал, ему принесли самому последнему; - хинкали ужасно пересолены; - вино как будто разбавили водой; - бокалы не натерты, все в каплях; - когда сели за стол, в салфетнице была всего одна салфетка, попросили принести, официантка просто принесла несколько штук и оставила на столе (не заменила салфетницу, а просто на столе оставила); - ощущение что уборщицы нет, когда садились за столик, диван был в крошках. В туалете грязно, нужна ген.уборка, не все в наличии было в наличии; - оплаты картой нет. Второй раз не пойду однозначно.
10
2
Савилов С.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Более безвкусных хинкали в жизни не ел. Харчо не плох, но до грузинского не дотягивает. Ценник выше чем обозначено на Яндексе в 1.5 раза.
2
елена и.
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Обожаю! Всегда все свежее, очень вкусно готовят. Хинкали очень вкусно приготовлены,люблю люля кебаб.Хорошее вино, приветливый персонал. Метро рядом
3
Татьяна Чернова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Приятная обстановка. Вежливое обслуживание. Вкусный кофе из турки! Очень вкусные : штрудель, хачапури по Меритински! Не вкусные сациви! И всегда были вкусные хинкали! И вдруг они в фарш решили добавить жгучий красный перец! И это было ужасно!
3
1
Анжела П.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Очень хорошее заведение. Нас было около 20 девушек и двое молодых людей обслужили очень быстро и качественно! Исполняли любые пожелания! Все были довольны! Еда вкуснейшая! Всем рекомендую.
4
Октябрина
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Самый большой плюс - это вежливые официанты. Ресторан малюсенький, мебель старая, туалет грязный (бумага валится из ведра на пол, неприятный запах). Цены на Яндексе отличаются от цен в реальном меню. Ждали долго, пришли первые, ушли последние. Принесли хинкали меньше, чем заказывали (не очень вкусно); соусы принесли, когда мы уже доедали. Фото оооочень отличаются от действительности. Оплата наличкой или переводом. Заказать можно только от 3 хинкали. Больше не пойдем туда. Фото нет, потому что нечего было запечетлять.
1
3
Дарья Владимирова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Не рекомендую заведение. Хотели насладиться грузинской кухни, но не вышло. Интерьер обшарпанный, все стены с потертостями. Видно, что хозяин заведения не заморачивался с ремонтом. Стол грязный, за ним некомфортно было сидеть. Официант один на все кафе. Ждали долго, когда к нам подойдут. Хинкали по вкусу похожи на пельмени из пакета. Солянка не соленая и невкусная. Хлеба обычного не оказалось, пришлось брать их "фирменную" лепешку. Снаружи она была горячая, а внутри холодная. Её подогрели в микроволновке, по вкусу она была 3-дневной свежести. За соседним столиком заказывали вино. Но ни одно из заказанных не соответствовало требованиям. По словам официанта все вина были прокисшие. 😂 За этим было смешно наблюдать. В чеке неожиданно выставили сумму 5% за обслуживание. Оплата только наличными. Ставлю звезду за приемлемую долму, а вторую - за то, что не получили отравление. 😁
2
3
Людмила Мухачёва
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Вкусная уха и люля-кебаб, лепёшку тоже обязательно попробуйте. С начала показалось, что чайник на одного много, но это не так. Фруктовый чай - закажите, не пожалеете. Обслуживание быстрое. Рекомендую для любителей вкусно поесть.
3
2
Д
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Цены отличаются от приведённых здесь. Хинкали 90-100 рублей, всё остальное, соответственно, в таких же пропорциях дороже. Оценка нейтральная. Не пробовал, не остался.
3
2
Татьяна Л.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Достаточно вкусная еда: хороший шашлык, хачапури и хинкали очень вкусные, вообще нет претензий, вкусный салат с грибами. Салат с кальмарами- ничего особенного, не хватило соли. Какие-то блюда наоборот показались пересоленными. Немного хромает уровень обслуживания. Почему-то хинкали принесли через два часа, после уже всей остальной еды и горячего. Туалет на втором этаже....Подумать о людях с ограниченными возможностями видимо не захотели
Amir K.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Невероятно сочные и вкусные хинкали и хачапури! Вежливый персонал. Рекомендую
3
О
ольга цаценко
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Телятина пересолена, сухая От хачапури по аджарски тоже не в восторге, не умеют готовить! Даже чай заварной на 3 балла
1
1
Юлия Е.
Дегустатор 6 уровня
23 января 2024
Хинкали очень понравились, домашнее грузинское вино потрясающее. Но, конечно, интерьер и обслуживание очень дешманское. Оценку не стала снижать, т к в ресторане все же главное еда. И для нас в этот вечер важно было именно вкусно поесть, а не атмосфера. Но если приходить за эстетикой, то здесь она вас не впечатлит. Больше похоже на дешевую забегаловку (хотя цены, отнюдь, не дешевые).
2
1
Ооооооооо Л.
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Очень приятное место! Вежливый персонал и посоветуют и подскажут, блюда высшего качества, большой выбор! Готовят быстро! Чисто и уютно. Всегда хочется возвращаться в это местечко)
Алена Гордийчук
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
На первый взгляд кажется кажется пустым, не приметным и не вкусным. Но, кухня была прекрасна. Брали: хинкали жареные, хачапури по аджарски, по менрельски, салаты цезарь, с баклажанами и овощной и долму. За всю кухню ставим 5. А вот дизайн я бы рекомендовала изменить, уныло.
1
Boris K
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
По еде всё хорошо, с вином не повезло, было с запахом уксуса, такого не должно быть с вином. Тем не менее, указав сотруднику, что что-то не так, сотрудник не стал разбираться в причинах, только показал бутылку.
3
1
Julia_G
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Заказали два блюда с телятиной, по факту в обоих блюдах была свинина (и по вкусу, и по цвету, и по текстуре). Помимо этого оба блюда были совершенно невкусными - никаких специй, никакого маринада, ничего - хоть бы хмели-сунели самым дешёвым посыпали. Сказали об этом официанту - он уверял, что это точно говядина. В итоге одно блюдо забрали и исключили из счёта, но потом во весь голос возмущались на кухне, что не обязаны за нас платить и мы плохие люди. Не советую к посещению данное место, нагло врут в глаза и невкусно готовят
3
1
Илья Фурсиков
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2023
На днях ужинали тут с другом. Умопомрачительные Хинкали из баранины! И вкуснейший хачапури! Приятная атмосфера и очень приветливые и вежливые официанты!
1
КакЕсть
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2021
Хорошее место, приятный интерьер, только очень резонирует, что по телевизору показывали муз.тв (хорошо, что без звука), а играла приятная (вероятно грузинская) музыка. Мне кажется лучше и по телевизору что-то национальное показывать. Хинкали вкусные, но острые, я люблю острое и мне понравилось, а ребёнку было слишком остро (об этом не предупредили). Больше всего мне понравился соус ткемали, официантка сказала, что повара готовят его сами 👍 Цены нормальные, только неприятно, что в чек включено обслуживание, я оставляю обычно чаевые и считаю, что это дело каждого посетителя, а не принудительная плата.
1
1
Юлия Кузьминых
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Очень вкусно и душевно. Думала, что не люблю хинкали и пхали, дала им тут ещё один шанс, глядя на восторги моих спутников, и не прогадала. Хорошая подача, всë вкусно. Желаю успехов этому заведению.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6