Поиск
Маршруты

ТДМ-сервис

Обзор
Фото
14
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 3,1
245 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Val Ber
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Изначально требовали оплатить долг за предидущих хозяев квартиры за несколько месяцев. Я отказался. Тогда потребовали 1500 за включение домофона. Он не работал, я оплатил. Так и не включили. Но требовали оплату за 3 месяца якобы использования. Каждыы раз при попытке вернуть 1500 устраивали скандал. Не связывайтесь с ними.
3
Д
Диляра Ильясова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Когда возникают какие-то проблемы, звоню по любому номеру на сайте тдм. Решают проблему достаточно быстро и ни разу по телефону не нагрубили. (многие пишут в отзывах что грубят и долго ждут техника, с нами такого не происходило) Спасибо!
1
3
Ольга Ядрина
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Ужасные работники работают в этой компании! Купила два ключа, предоставив платежку, как они сказали. Через 3 дня приехала опять к ним так как одн ключ оказался нерабочим, и опять требуют платежку, у меня ее не оказалось. И они отказались мне менять их же нерабочий ключ, пока не устроила там скандал. Каждую вошь мнит из себя начальника. Мало того что время потратила свое из ща их косяка, так еще и настроение испортили!!!
3
Kintzell
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
ТДМ Сервис - компания, оказывающая качественные услуги. Обращался к ним несколько раз, всегда оставался доволен результатом. Цены адекватные, сотрудники профессиональные и вежливые.
2
6
М
Марина Федорова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Мне неожиданно пока я была за городом установили домофон. Ещё в четверг утром его не было. Вчера я вернулась домой после полуночи и столкнулась с тем что не могу попасть в свою собственную квартиру. Точнее подъезд. Это шок. Ночью в - 34. Не видно ни каких плакатов наклеенных. Как установить приложение тоже не ясно. На огромном плакате места не нашлось для QR-кода от приложения домофона. Лично я вообще считаю что это подсудное дело лишать доступа в жилье. В такой мороз. На доске объявлений в подъезде заблаговременно не было оповещения о времени установки домофона.
2
татьяна луговая
Знаток города 6 уровня
16 марта
Адрес уточнила по телефону. Приехала, очереди не было. Приняли сразу. Внесение изменении в договор заняло 5 мин.. Приняли оплату.
Роман Холодов
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2025
За домофонами следят оперативно. Диспетчера вежливые. Есть личный кабинет в интернете, правда, регистрация замороженная. Там можно отслеживать счёт и производить оплату.
1
Анастасия Админ
Знаток города 3 уровня
5 марта
Почитала отзывы, согласна со всеми негативными высказываниями. Хвалебные, видимо, сотрудники себе пишут сами. Сервис "паспортного стола девяностых".
Михаил Попов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Из плюсов только стабильное списывание за услуги Прийдя в компанию с вопросом не надейтесь что вас там ждут. Есть такой термин клиентоориентированность про который в компании не слышали. Оборудование которое установлено на подъездах очень древнее, и начинает давать сбои. На днях не мог попасть в подъезд (домофон не принимал ключ, за этим компания 100% не следит) главное чтобы вовремя платили. Если у вас крепкие нервы, пользуйтесь услугами компании. Хорошего дня.
9
Мария Калинина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Отвратительно! Постоянные очереди, терминал не работает, правильно, наличкой то им лучше. За неделю 3 раза мастера вызывала, толку только на день хватает(
6
Elena Zubankova
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! Полчаса слушала общение оператора с другими клиентами, чтобы подать заявку! Домофон больше месяца нормально не работает! Кнопки западают, из квартиры приходится несколько раз перенабирать открытие, а сегодня вообще из подъезда выйти не могли, потому что кнопка открытия входной двери не открывала !!!! Думали, что придется дверь взламывать и никто не реагирует!!
1
Александра Мирабдуллаева
Знаток города 21 уровня
28 октября 2025
Найти легко, офис небольшой, сотрудники грамотные и доброжелательные
1
С
Сергей Севергин
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
Оперативно устраняют неисправности на своих домофонах
1
2
Н
Надежда Ш.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Ужасная компания! Установили домофон, а за ключами мы еще и ездить в другой конец города должны! При звонке - вопросы не решаются, так что сразу понятно - фирма так себе
2
1
Диляра Ильясова
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Хочу оставить положительный отзыв 🙂 по надобности обращаюсь, на телефон отвечают быстро, не приходилось звонить по несколько раз. Всё объяснят очень корректно и ни разу не грубили. Ходила в офис тоже все нормально. 🙂
3
9
Константин Климов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Посетить ТДМ будет приятно тем, кто хочет окунуться в "совок": очередь, только личное посещение, оплата только наличкой))) Отдать должное можно только сотруднице, успевает одновременно говорить по телефону с клиентами, терпеливо объясняя, что работают только так и достаточно быстро обслуживать очередь)))
6
1
Лариса С.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Очень халатное отношение!!! Домофон не работает почти месяц!!! Ни каких действий!! Отвечают что Заявка в работе!!! Постоянно какие то сбои в работе домофона!!! Очень жалеем что связались с этой компанией!!! Белый Яр, Лесная 1.
7
Егор Тюрин
Знаток города 8 уровня
13 января
Навязывание услуг от которых невозможно отказаться.
1
Элла
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Грубят ! Отпала поступает якобы в течении пяти рабочих дней, хотя в прошлые разы на следующий день подключили , лапшу вешают ! Мы в каком веке живем ? И почему я должна звонить и сообщать что оплачено и чтобы этот домофон подключили ? При подключении сказали что принимают только наличными , не в одной организации такого нет, столько время потеряла чтоб снять наличку!
10
1
Иянов Р.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Второй месяц не работает домофон, заявки принимают, перенаправлют, закрывают. Работу делать не хотят, но денег требуют сполна, даже за неисправный домофон.
9
2
Алевтина С.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Грубиянка отвечает по телефону по хамски 13.10 в 16.10 звоню, говорю, у меня нет возможности попасть в подьезд, у меня в квартире нет домофона, он мне не нужен, как я могу попасть в свое жилище, нарушаете мои права собственника, мне предложили подъехать нв Каролинского, я попросила что бы мне доставили ключ, так как это не моя прихоть домофон, я в нем не нуждаюсь, если его установили, будьте добры, сделать так, что бы я беспрепятственно могла пройти в квартиру. Мне сказали завтра подьедут проверят мой ключ, я говорю пусть сразу привезут новый, на что мне нагрубила и сказала ,мы ни кому ни чего не должны. Человек приедет с какой целью, сказать мне , что должна подъехать на Каролинского, в рабочее время ,когда я тоже работаю, я два дня мерзну у подьезда. Я тоже работаю в это же время и отпросится с работы и сьездить на другой конец города , ни могу. Доставьте мне ключи или мне не остаётся выбора, как только ломать дверь
14
11
Лиана Калиновская
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Сотрудница , которая сидит на телефоне 93-16-53 . К сожалению не знаю её ФИО . Не компетентная , работу свою не знает , ничего объяснить не может , разговаривать не умеет , бросает трубки . Отвратительная кампания и такие же сотрудники , только дерут деньги . Не рекомендую.
8
1
Владимир Николаевич Большов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
пр-т Ленина 49. Плату за домофон внесли в квитанции по квартплате якобы на основании проведеного собрания жильцов дома и общего собрания. На просьбу предъявить протокол собрания или копию - отказали сказав что все документы в Хантах. Жильцы в полном недоумении - а когда же было собрание? Согласно одобренному договору кроме ежемесячной платы все ремонты домофона происходят за счет жильцов не зависимо от причин неисправности домофона. Кнопки срабатывают через3-5 раз.
7
3
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Ужасная организация работы и информирования жителей. Поменяли домофон на Крылова,32 подъезд № 8 обещали принести ключи поквартирно, специально ждала весь выходной, не пришли! Теперь я не могу попасть в свой же подъезд, для этого я должна приехать на Каролинского и получить ключ. Отпускной период самое время менять ключи, так приедешь из отпуска и ночью в СВОЙ ЖЕ подъезд не попадешь. Я против сотрудничества с ООО "ТДМ-СЕРВИС"
14
1
Ирина Эминова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Домофон стоит уже много лет нареканий нет, удобно оплачивать
2
5
А
Анатолий И.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Классная фирма, работает на абонента.
3
Виктор М.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2021
Пытался узнать состояние счёта через личный кабинет. Надпись: "Ваш аккаунт ожидает проверки администратором". И на этом - всё. То есть, чтобы оплатить картой посылают на сайт, а сайт - просто посылает.
12
1
сергей сергеевич
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Отзывчивый персонал, заявки выполняют в срок.
2
6
_ В.
Знаток города 5 уровня
15 января 2021
Добавлю еще один отрицательный отзыв данной конторе. Приехал оплатить за обслуживание домофона к ним в офис на Каролинского, но оказалось, что в кассе нет терминала для оплаты картой !!!??? А у меня нет в кармане наличных уже лет пять, поскольку везде есть терминалы. В каждом овощном ларьке, в каждом небольшом отделе, торгующем всякой мелочью типа открытки и шарики, терминалы есть. А вот в ТДМ-Сервисе подавай наличные. Позор! Оплатил в мобильном банке, но теперь надо названивать туда и узнавать, поступила ли к ним моя оплата.
32
1
Олеся Жигулева
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2022
Обслуживание ужасное. Мастер стучит ногами в дверь а потом просто уходит ничего не сделав. Услуга оплачена а работа осталась не выполнена.
9
1
Валерий Ж.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Отличная компания. Качество работы на высоте
4
12
Любовь Г.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2019
Прекрасное обслуживание, вежливые, терпеливые и внимательные сотрудники. Всех им благ.
4
19
Михаил
Знаток города 18 уровня
15 июня 2021
Пытался завести личный кабинет. Прошло пол года. Ответа нет. Написал обращение. Позвонил сотрудник. Хорошо хоть матами не покрыли. Оказывается они еще за подключение после оплаты деньги берут! Сами меня в долги вогнали и еще деньги за включение просят! Перерегистрировать я якобы должен! В связь городе 10 лет жил с договором от старого хозяина и платил по новому лс!
14
2
ирина подобина
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Очень долго подходят к какому-то делу. Магниты на входных дверях слабые ставят.
Виталий Порецкий
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
Отличная компания. Лучшие по обслуживанию и установки домофонов
1
13
NATALIVAN
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
На заявки компания не реагирует.в течение полгода подаются заявки по поводу домофона и никакой реакции.
7
1
Георгий Александров
Знаток города 2 уровня
15 января
Всё отлично
2
Aleksandr
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2021
Оплата через личный кабинет невозможна. Сайт закрыт рекламой. Гоняет по кругу то адрес то сумма. Бред
6
2
Жанна
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2023
Очень неудобный для клиентов режим работы, при смене домофона ключи раздают в рабочее время, до 19:00 не все успевают вернуться с работы
3
1
Наташа Чучунова
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Всё идеально
1
2
Валерия Драпей
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Ужасная "контора" не пользуюсь их услугами, а в счетах приходит платёжка. Живу в Лангепасе, у нас эта "контора" обслуживает всего несколько домов. Написала в жэу заявление чтоб отказаться от их услуг а мне сказали ждите ответа. Ответа так и не пришло. Буду обращаться в прокуратуру.
9
1
Ксения Измайлова
Знаток города 13 уровня
24 мая 2023
В принципе не плохо, подключают домофон 2 раза в неделю подключение 2500, но вот тётеньки сидят интересные😂 как из 90х, там по уровню общения и отношения застряли
8
2
иван савин
Знаток города 13 уровня
14 июня 2023
заставляйте их оплачивать по терминалу, мне тоже врали что не работает, часто не работает, вызвали мастеров и т.д они врут , вот и я по телефону мне сказали что не работает, через две недели приехал туда они мне говорят что не работает, я говорю давайте пробовать не хотела отмазывалась, я настоял на своем и все оплатил по терминалу, заставляете, они не хотят процент платить вот и обманывают людей!!!!
10
1
Александр Коваленко
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Оплату пренимают наличкой. Уже третий год терминал не работает
6
Мурик Р.
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Не советую...буду расторгать договор.... 21 век на дворе...работаю только наличкой...терминал всегда сломан...
10
1
Анастасия Гудкова
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Не дозвониться ни на один номер
4
Татьяна
Знаток города 20 уровня
29 сентября 2021
Домофон вобслуживает тдм, нареканий нет. Если были неисправности, мастера приходили и устраняли
4
8
джамилия валинурова
Знаток города 11 уровня
29 июля 2021
Очень удобно . Пришла договор заключила оплатила и ушла. Установили все быстро .Молодцы . Спасибо. Конечно оплачивала наличкой .
2
13
В
Вячеслав Skyline
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Отличный сервис и календари
1
6
Игорь Л
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2025
Нареканий нет
  1. 1
  2. 2