Поиск
Маршруты

Tea Funny

Обзор
Меню
Фото
46
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
9 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Алена Ершова
Знаток города 5 уровня
9 марта
Посетили это новое интересное место и остались всем очень довольны. Заказывали сразу несколько напитков для всей семьи, но девушки со сложной задачей быстро справились, время ожидания выполнения заказа было минимальным. Очень доброжелательные и внимательные сотрудницы, приятно к ним обратиться. Напитки тоже понравились, все были очень вкусные. Большой ассортимент, обязательно придем еще что-нибудь попробовать. Спасибо вам большое 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Арина Г.
Знаток города 4 уровня
24 июня
Очень понравился напиток смузи с маттей, бананом и клубникой! Также порадовала бонусная система и 100 приветственных баллов при регистрации!) Отдельное спасибо сотруднице Лизе, с которой было очень приятно общаться, и сделала она напиток тоже невероятно вкусно! Хотелось бы Ваше заведение встретить и в Санкт-Петербурге))
1
Полина Волкова
Знаток города 5 уровня
31 марта
Очень вкусно! Лучший напиток в моей жизни. Как же вкусно 🤧 с ребёнком взяли сначала маленькие стаканчики и почти сразу взяли побольше. Это ооочень вкусно! Меню понятное, девушки вежливые, все у них там чисто и слаженно. Цены неплохие за такие то вкусняшки. Ходила бы каждый к ним, если бы не калорийность, хаха. Вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жернакова
Знаток города 12 уровня
5 апреля
нормальная бабблтишная. очаровательная бариста Ася сделала нам все по красоте, быстро и вкусно, с учетом всех пожеланий ✨
1
Посмотреть ответ организации
Мари Б
Кофеман 4 уровня
17 мая
Бариста очень приветливая, отзывчивая, помогла с выбором и быстро сделала напиток! Браун шуга кофе понравился, в жару самое то 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
1 марта
Покупали напиток 01.03. Брали латте с тапиокой. Когда попробовала тапиоку жевать было просто невозможно, невероятно жесткое. Подошла к девочкам обсудить вопрос , на что мне сказали «пробовали и жестче. 2 что просто повергло в шок, девушка попробовала тапиоку ложкой из общей тарелки , из которой потом будут делать напитки другим людям , на что потом другая девушка полезла уже использованной ложкой в ту же общую тарелку. Девочки ! Ну так нельзя! Также мне ответили что тапиока стоит весь день , поэтому она жесткая , то есть вы варите ее утром и она вот так лежит заветривается весь день ?
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Очень интересное место. Широкий ассортимент, очень вкусные напитки. Хочется попробовать всё! Вежливый персонал, знающий своё дело. Очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бездетко
Знаток города 4 уровня
13 июня
Сегодня заходила первый раз ,девушка Лиза очень приветливая,милая ,быстро сделала напиток ,все уточнила ,зарегистрировала меня в системе лояльности ,но тапиока была немного жестковатая местами , ну ,а так ,все круто
Посмотреть ответ организации
Виктория Шурова
Знаток города 2 уровня
14 июня
Очень вкусно делают бабл ти, быстро, не дорого. очень часто хожу, прям вау
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Ждали заказ час , в итоге про нас забыли
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2