Поиск
Маршруты

Teabakery

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,5
18 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
K
K.P.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2018
Вкусно, но с осадочком: хозяева и персонал не очень клиентоориентированы. Это место могло бы стать любимым, но обслуживание все портит. Есть какая-то местечковость, вроде «ходят тут ходят, топчут и топчут...» и «вас тут много, а мы одни»... Подустали что ли от клиентов?
1
А
Анонимный отзыв
3 мая 2019
Спасибо Teabakery за супер-десерт А. Павлова!!! До этого заказывала в другом месте, т.к не сразу увидела эту кондитерскую! Так оттуда привезли десерт Павлова вообще не вкусный( мало крема,ягод, безе -синтетика! ЗАКАЗАЛА СРАЗУ В Teabakery, привезли утром, долго не открывала, но сразу понра коробочки перевязанные лентой, а ВНУТРИ чудеснейший, вкуснейший десерт, все пропорции соблюдены, сливки взбиты правильно! В ОБЩЕМ ПРЕВОСХОДНО! Вскоре закажу еще!
Валерия А.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2018
Люблю это место. Скрамбл с лососем просто божественный💟💟💟
Alexander C.
Знаток города 10 уровня
8 мая 2019
Удивительно вкусные десерты)
A
Anna П.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2019
Люблю ваши тортики!)))
маша
Знаток города 10 уровня
23 марта 2016
Лучший кофе в Москве! А какие там сырники ммм... Всем рекомендую данное место ;)
  1. 1
  2. 2