Поиск
Маршруты

Teahiro

Обзор
Новости
1
Фото
123
Отзывы
310
Особенности
Рейтинг 4,4
501 оценка
Оцените это место

310 отзывов

По умолчанию
Елена Семенова
Кофеман 4 уровня
16 июля 2025
Просто шикарный бабл чай! Ребята стараются и делают все очень аккуратно и супер вкусно. На мое удивление людей немного для такого хорошего сервиса, точно лучше чем всеми известный чай. Выбор напитков здесь большой и интересное разнообразие вкусов. К любому напитку можно дополнительно добавить топпинги. Мне очень понравилась классика с тапиокой и орео. Еще, что очень порадовало - порция тапиоки (не 5 шариков, как в других местах) так же наличие бонусной системы, благодаря этому моменту буду ходить еще чаще)
6
Посмотреть ответ организации
Вика Н.
Кофеман 3 уровня
14 марта 2025
Моя любимая чайная в Москве. Очень приятная атмосфера у места, пусть его и не очень много, зал чистый. Хорошее меню, классические позиции, емкое, нет переизбытка позиций. Самая трушная классика - здесь. Орео и пудинг и янтарь тоже пробовала - огонь. Напитки с йогуртом насыщенные, не сильно сладкие. Фруктовые - вкусные, хорошо чувствуется чай, но иногда странные фрукты (например манго консервированный скорее всего или просто очень переспелый). Из топпингов есть все: и агар-агар, и кокосовое желе, и тапиока. В меню не прописано сколько стоит добавка, это минус. Еще огромный минус заключается в том, что тапиока каждый раз это сюрприз. Несколько раз была просто идеальная, а иногда и ужасная будто каменная. Обслуживание хорошее, только не предупреждают о температуре напитка, и если по йогурту, допустим, можно понять что теплым он не будет, то с фруктовым чаем стоит предупредить. Напитки отдали быстро. Рекомендую это место, самая приближенная к настоящей бобе точка, но не идеальна.
6
Посмотреть ответ организации
Семён Кулешов
Кофеман 3 уровня
14 октября 2025
Это вкуснейшие boba/bubble tea 🥰 Последнее посещение было какое-то странное – часть меню не было, например, чиззи чая с персиком и клубникой, поскольку это сезонное меню и оно закончилось, но ещё не обновили. Еще терминал у других посетителей долго тупил, образовалась очередь. Но если оценивать только чай - он крутейший и вкусный. Брал с пудингом (на фото поменьше), отвал башки 🤩 В этом пудинге тапиока, а не лопающиеся шарики, поэтому это Boba tea, а не Bubble. Ну, я так понял))
3
1
Посмотреть ответ организации
анечка грушевая
Знаток города 6 уровня
2 января
это было наше любимое место. мы тащились сюда через всю москву, а потом и через весь тц. ждали терпеливо нашу сладость и амброзию под названием чизз виноград - ведь это то, что мы любим и к чему всегда возвращаемся. но сегодня 02.01.2026 плотный нервный чудаковатый парень работает совсем один. 15 минут он тешил нас ложными обещаниями утолить нашу жажду - попросил подождать, пока произведет на свет часть напитков. и когда он соизволил принять наш заказ, ошарашил тем, что невозможно изготовить ни одно сырное лакомство. с нами случалась такая напасть ранее, но перед этим нас не вынуждали ждать окончания его деятельности перед тем как огорчить и разбить сердце. просим взять хотя бы кассира на работу
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Герасимова
Кофеман 11 уровня
27 сентября 2025
Очень долгое ожидание, сперва на кассе, потом напитка. При том, что место само по себе небольшое, но там работают три человека, и заставляют покупателей очень долго ждать. Меню разнообразное - кофе, травяные чаи, фруктовые чаи, даже какие-то сладости на витрине. Напитки дорогие (и не стоят своих денег). За травяной чай с сырной пенкой я заплатила 400₽! Столиков, стульев почти нет, негде сидеть. К сожалению место не очень понравилось
10
5
Посмотреть ответ организации
маурисио великий
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Я часто проходила мимо этого местечка в авиапарке и буквально две недели назад судьба завела сюда попросить сахар для чая. Встретили меня двое очень приятных молодых людей и без всяких проблем добавили мне сахарный сироп) Так я решила заглянуть сюда, чтобы попробовать что-то из ассортимента. И, скажу честно - стала постоянным клиентом! :) Пожизненно влюблена в ваши Пудинг и Пряную тыкву, очень рекомендую попробовать! 😍 Очень поднимают настроение в перерывах на работе 😁 На самом деле была крайне удивлена плохим отзывам, в особенности о грубости сотрудников. На протяжении всего времени, что я сюда прихожу, уже запомнила всех чайменов на лицо, как и они меня, и мы с ними стали уже почти друзьями) Каждый раз, когда видят меня, прямо оживают, так тепло улыбаются, спрашивают, как у меня дела) Очень приятные и комфортные ребята, успехов им в дальнейшем! 💖 Стульев и вправду маловато. Лично меня это не слишком волнует, ибо всегда беру чай на ходу, но можно было бы действительно рассмотреть идею добавить побольше сидячих мест 😁 В общем, местечко классное, заходите, очень вряд ли пожалеете 🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексеева
Кофеман 4 уровня
20 ноября 2025
Любимый чай! Самый вкусный с сырный пенкой! Заведение небольшое, но уютное. Что не хватает: перекуров, их немного, к сожалению ( Команда всегда доброжелательна. Любила забежать туда перед каждый рабочим днем и купить свой любимый чай. Рекомендую любителям чая.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 10 уровня
19 февраля 2025
Приятное местечко с уютным интерьером, приятной музыкой, вежливым персоналом. Конечно же вкусные напитки с необычным экзотичным современным меню Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Слободчиков
Знаток города 14 уровня
19 октября 2025
Лучший бабл-чай, лучший йогуртовый напиток и в целом чаевня в Москве. Все эти сетевые хайповые чаёвни на две головы ниже, чем Teahiro. Стоит признать, что иногда здесь больше очереди, но оно того стоит
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Ну наконец-то теперь не только вкусно готовят напитки, но и улыбаться научились! Давно сюда хожу потому что реально вкусно, но всегда останавливал от публичной похвалы персонал. То не здороваются, то лучше бы не здоровались, то перепутают заказ, то про карту не напомнят. В общем, не коммуникабельные совсем. Вот теперь всё круто! Бариста (светленькая девушка) очаровательна! p.s. Чиззо и орео как всегда пушка!
4
6
Посмотреть ответ организации
Анна У.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
замечательная чайная!!!! здесь очень красиво, есть места где повесить куртку, атмосфера миленькая!!!! огромный выбор из разнообразных напитков, очень вежливые девочки у кассы подсказали к какому вкусу какие топпинги будет вкуснее и в целом замечательно проконсультировали!!! ооооочень вкусные напитки обязательно зайду сюда еще!!!
7
Посмотреть ответ организации
nrsmsf
Кофеман 4 уровня
20 января
Стулья ободранные и грязные, работает только один человек, из-за этого очень долгое ожидание. Сами напитки вкусные. Постоянно чего-то нет в наличии когда бы ни пришел
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Чиликина
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Напитки нормальные, но честно, за такую цену хотелось бы чего-то более впечатляющего… пудинг достаточно сладкий, вкусный, но приторный (лично мои предпочтения, наверно другим посетителям по вкусу) 💁 попросила воду, в бутылках не было, предложили в стакане за 100 рублей, откуда вода непонятно… очень странный момент и почему такая цена, если в заведениях продают либо в бутылках 0,5 (и закрытые), либо стакан воды можно попросить бесплатно 🥲 Непонятная мне политика заведения
5
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Пришла в заведение 12.02.26 почти за 1 час до закрытия. Хотела сделать большой заказ чая с топиокой с собой на работу компанию людей, но по странный причинам услышала что-то невнятное. Пришлось переспросить, потому что я ничего не услышала и не поняла, что мне сказала девушка в наушнике. И слышала «извините, топика закончилась». Я спросила «почему ее нет», в ответ получила «она долго готовится». Мое личное мнение, что если заведение нацелено на напитки (в большом количестве или просто как доп продукт в любой напиток ) в который присутствует топиока , то топиока должна быть всегда, от открытия кафе до его закрытия. Я все прекрасно знаю и понимаю, что топиоку долго готовить. Значит надо что-то решать либо с персоналом, который не хочет работать (потому что в других заведениях, даже за 15 минут до закрытия есть топика 🥲🥲), либо делать пометки, что по каким-то странным причинам за час до закрытия в заведении топики нет и заказ сделать невозможно )))🤡 До этого заведение радовало и персоналом и своей работой в целом((( Надеюсь, что это единичный случай и просто не клиентоориентированность данного сотрудника/сотрудников в эту смену
4
6
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Один из самых вкусных бабл ти, что я пила. Это, вроде, их самая первая точка и тут прям отличные ребята. Я больше по молочным чаям и кофе, но говорят фруктовые тоже не плохи.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Кофеман 5 уровня
15 сентября 2025
Готовят вкусные напитки, одни из лучших среди конкурентов в этом же тц Upd. Ребята скатились... При чем сильно( Дизайн меню тихий ужас созданный ИИ или новичком, совсем не подходит стильной концепции что была ранее. Качество напитков стало хуже, явно перестали соблюдать пропорции, половины позиций в меню отсутствует ну и наверное тоже одно из самых неприятных это вечно недовольные лица работников... Очень грустно, что некогда любимый бренд среди всех чайных стал так сильно сдавать😞
10
1
Посмотреть ответ организации
Okura
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Год назад было хорошее место, сейчас не узнать... Всего 5 стульев на всю кофейню, все в пятнах, один вообще разваливается... Пока сидели, произошла странная ситуация, прямо при нас пришел человек, как поняли из разговора, попросился на собеседование, его сразу поставили за прилавок в том, в чем пришёл, благо хоть фартук дали... К санитарным нормам большие вопросы. Фруктовый чай по вкусу как очень разбавленный водой сок из пакета, но это ладно.. Взяли пудинг, как итог - отравление, второй день человеку плохо. Очень хотелось бы, чтобы заведение проверили на качество используемых продуктов и санитарию.
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Меликова
Кофеман 3 уровня
6 октября 2025
Изменения за последний год очень огорчают: убрали из меню множество вкусных напитков, сотрудники всегда ведут себя так, будто я мешаю им своим приходом, очень долго отдают напитки (при небольшом количестве заказов передо мной, примерно 1-2, отдают больше 10 минут), всегда какая-то грязь (то пятна на столах, то у сотрудников что-то разлито), потрепанное меню. Отдельное непонимание у меня вызывают стулья. Куда они делись? Почему за двумя длинными барными столами всего 4 стула стоит?
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Стахович
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Вкусный свежий, свежий, хороший лед, не тает сразу. Удобные трубочки. Вежливый персонал. Атмосфера присутствует. Время ожидания удовлетворительное.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Крутое место, езжу только к ним за бабл ти, потому что тут всегда очень хорошо приготовленная тапиока, в меру сваренная и вкусная, а чиззо-шапка просто волшебная, не слишком солёная, такая нежно-сливочная 😋 Если вы там впервые, рекомендую попробовать бабл ти пудинг (или колд брю с тапиокой,если хотите с кофе) или орео, не ошибётесь)) Персонал доброжелательный, возможно они не смогут сделать ваш напиток за минуту, но это будет действительно качественный, аккуратный и вкусный бабл ти Единственное но - недавно перешли с стандартной тапиоки на маленькую, хотя, наверное, так везде сейчас...но было бы хорошо,чтобы была возможность выбрать её размер, мне стандартная нравилась больше(
4
Влада Федорова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Очень сильно все попортилось если честно, писала отзыв пару месяцев назад, но как же все поменялось : ( Персонал ничего не предлагал и в целом неприветливый стал, атмосферка, конечно, стала пустынной, видимо все постоянные и уже оценили изменения.Тапиоку которую мне положили - была просто сплошной желейкой, что забавно цены то растут, а качество ухудшилось. А еще, раньше брала холодный напиток без льда, наливали прохладный ПОЛНЫЙ стакан, а сегодня вот недолили так неплохо, но есть НО, продаете то вы напитки 0.8 размера, а стаканчики 0.7, еще и не доливаете теперь. Вообщем надеюсь, что компания займется исправлением ошибок которые сейчас возникли, потому что если честно теперь, чайная стала не уютным местом для встреч, а типичной, не самой хорошей забегаловкой в которую смысла заходить нет.
12
2
Посмотреть ответ организации
Стелла Котик
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Хуже чая я ещё не пила. Взяла манго- маракуя без каких либо ещё добавок. Манго мелко порублено и практически не жуется, оно явно не спелое даже и близко. От маракуи там 2 косточки. Сам чай на вкус, так себе. А тем более с этим шедевро сочетание, вообще отврат. Жаль потраченное время и деньги. 500 рублей этот стаканчик явно не стоит.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Очень долгое обслуживание. Сломан как минимум один стул. Ради разнообразия взял попробовать красный чай. Так это по вкусу нечто. Как разведенка в школьной столовой из общего котелка с сахарком. Да еще и живот после нее заболел. Такое себе..
3
Посмотреть ответ организации
llss
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
очень нравится это заведение! замечательные работники делают такой же замечательный бабл ти. всегда подскажут и всё разъяснят если нужно. сегодня заходила и просто не могла сдержать улыбку – работники приветливые. я в восторге
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Р.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Девочки очень приятные, на кассе посоветовали отличное сочетание (йогурт манго с чиззо шапкой), сделали всё очень быстро и вкусно, буду заходить чаще😋
4
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Всегда вкусно и хорошо готовят! Персонал приветливый Единственное, что в выходные время ожидание напитка может быть до 20 минут (о чем, конечно, сообщают заранее)
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард М.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Худший buble tea и кофе которое я пробовал в жизни. Покупал кофе бабл кофе. Огромное количество льда, и сладкое молоко почти без кофейного выкуса. Ужасный рецепт и подача. Все что я пробовал до этого в других местах было на порядки вкуснее. Пришлось выбросить 2 напитка.
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Очень понравилось место - есть как сезонные напитки, так и постоянное меню. Есть так же десерты, советую✨ отдельное внимание Радбеку за отличный сервис 🤓
2
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Дала второй шанс этому заведению и зря. Долгое ожидание заказа, по итогу отдала 600 рублей за горький чай со льдом. Кусочки манго безвкусные, маракуйи вообще нет, тапиока тоже безвкусная. Отвратительно, больше сюда не вернусь.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
В кафе работают очень злые сотрудники. При заказе напитка даже не спросили про его температуру и тд. Я заказала напиток, в котором не должно было быть столько сахара. Сам же он по вкусу был как сплошной тростниковый сахар, даже цвет напитка при перемешивании с белого поменялся на коричневый. Я была во многих точках Teahiro, это место считала лучшим при выборе баблти. Но это заведение меня очень разочаровало!
9
1
Посмотреть ответ организации
Stacey Skvortsova
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
Тут подают "классический" аутентичный бобати и другие напитки с тапиокой и сырной шапочкой. Отдельно выделю качество напитков: боба и другие начинки отлично приготовлены, не застревают в трубочках. Места на посидеть внутри немного — только за барной стойкой. Заказ придется подождать минут 10 минимум, но оно того стоит)
1
Екатерина Жукова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Ходить сюда уже стало традицией, самая вкусная чайная в Москве 100% Персонал приветливый Напитки вкусные и стоят каждой потраченной монетки🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Oyasumi Sama
Кофеман 3 уровня
4 марта 2025
Один из первых бабл-ти появившихся в авиапарке, до того, как их стало пруд-пруди на каждом углу) Всегда прихожу сюда за своим любимым бабл-ти. Ребята вежливые, дружелюбные, а самое главное - хорошо варят тапиоку, не разваливается, не сырая, просто отлично. Приду снова
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соло
Знаток города 10 уровня
25 октября 2025
На кассе девушка сказала, что ожидание 20 минут, через 15 минут информация обновилась - ждать еще не менее 15 минут. «Вас много, а я одна, остальные стажеры». При этом свободных стульев нет, хотя мест у барной стойки полно, но на стульях явно сэкономили, то есть ждать нужно мучительно долго еще и стоя)) Вот такой сервис, ушли в pims.
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Быстров
Знаток города 3 уровня
15 февраля
За час до закрытия (21:00) вы решили пойти на работу!?(ночная смена?) Очееень сомневаюсь….. не однократно читаю такие бессмысленные отзывы посетителей. Хочу сказать что заведение очень интересное, там очень вкусно готовят и очень доброжелательный персонал, готовые пойти на встречу гостю, если вежливо попросить. Хожу в данное заведение достаточно часто и каждый раз офигиваю с таких ситуаций. Сам работаю в общепите, поэтому знаю, что пишу. Думаю, что у барышни которая писала отзыв ниже (скриншот) было просто плохое настроение😒
3
4
Посмотреть ответ организации
Соломея
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Накипело. Часто захожу в это место, нравится один коктейль очень. За напитки ставлю одну звезду, вторую звезду ставлю за ребят, которые там работают. Милые и приятные. Но как же раздражает то что каждый стул просто настолько грязный, что брезгливо рядом даже стоять. И второй момент само меню. Неужели трудно сделать новое? Оно выглядит как будто лежит на улице в дождь и солнце несколько лет. Напитки стоят достаточно дорого, очереди постоянно ждешь заказ и по 30 минут пока приготовят. Значит место хорошо зарабатывает. Вопрос почему руководство жалеет денег на чистку стульев и замену меню?
11
1
Александр В.
Знаток города 4 уровня
2 января
Когда то хорошее место превратилось в унылое и невкусное. При том что было ноль гостей - напитки ждали 15 минут
4
1
Сергунина Екатерина
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Был в чайной , заказывал Боба кофе. Ужасный вкус кофе , невозможно было пить , выкинул в помойку не допив напиток . Про тапиоку отдельный разговор - безвкусная , несладкая . Меню грязное , неужели с такими ценами нельзя сделать чистое , приятное глазу меню , куда смотрит управляющий заведение? Данная точка скатилась за последние года. Очень печально
4
5
Посмотреть ответ организации
jebsh
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2025
Очень вкусное заведение. Самый вкусный боба чай в Москве, каждый раз когда посещаю авиапарк обязательно захожу в это место. Всем рекомендую делать также:)
2
Виктория Арловская
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Будучи человеком, который сам работает в кофейне и понимает сотрудников как никто другой, очень и очень довольна и обслуживанием, и вкусом. Заказывала пудинг, вкус чая суперский, шапочка идеальна, боба как мармеладки. На кассе стоял приятный молодой парень Денис, на допах во имя прибавки к чеку не настаивал (скрипты общения с гостями иногда бывают просто жесть), никакого агрессивного маркетинга я не встретила, что обрадовало, потому что приехала сюда после работы 🤣 Напиток отдали буквально через минуты 3, если не меньше (время посещения 4 часа дня понедельника), поэтому вызывают недоумение отзывы, написанные в самые ходовые часы (вечера пятницы и выходные), учитывая, что в смене конкретно на баре работают всего 2 человека, хотя при таком потоке в идеале должно быть 3. Воистину работников общепита поймут только работники общепита. Сил, крепких нервов и больших продаж ребятам <3
10
Посмотреть ответ организации
Хару Харова
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
мало того, что вкус так себе, так ещё и относительно большие куски льда были в напитке "чиззо персик". ожидание 10+ минут это конечно тоже очень круто!
5
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксения
Кофеман 10 уровня
6 января
Баблти на троечку, не очень вкусный. Попросила холодный без льда (но если так не делают, то согласилась бы на холодный со льдом. Но в итоге дали комнатной температуры( сам чай так себе, тапиока даже не помню, особо не запомнилась. Из плюсов, что не на фуд-корте и можно посидеть (правда на высоких стульях неудобных) и подзарядить телефон. И бариста несмотря на ошибку бы вежливый, описал вкус чая, предложил пауэр банк.
2
Посмотреть ответ организации
Tatiana rakita
Кофеман 3 уровня
27 октября 2025
Очень вкусные напитки, отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Афанасьева
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
раньше была любимая чайная сейчас же с каждым разом все хуже и хуже, сотрудники уставшие грубые работают в одиночку в ходовое время, напитки ухудшились, тапиока жесткая, на вкус никакие напитки очень жаль такое наблюдать и что никто с этим ничего не делает
3
Посмотреть ответ организации
Expert expertov
Кофеман 3 уровня
5 октября 2025
Раньше в этой сети баблтишных продавалась янтарная тапиока, красная фасоль и т.д. Теперь компания пересмотрела меню и убрала эти позиции. Верните, пожалуйста, янтарную тапиоку 😭 Меню стало очень маленьким, и не смотря на это, есть позиции, которые в стоп листе. Большие стаканы не брендированы… ну как так, товарищи, вы не хотите пиарить свой бренд? Я такой стакан даже сфоткать не могу и выложить в соц сети…. Конкретно в этом месте не оказалось персикового напитка :( А также пришлось долго ожидать напиток, который к тому же оказался неприятно сладким. Тапиока переваренная. Ожидание того не стоило. Что касательно общения во время заказа, то оно было не самым приятным. Показалось, что были вовсе не рады клиенту, из разряда «зачем сюда приходите». В целом появилось разочарование в самой сети. Скорее всего я больше не буду заходить сюда за напитком
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Храпков
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Когда заходил в первый раз, взял йогурт с манго, было густо и вкусно. Второй раз зашёл сегодня, попросил йогурт с клубникой. Получил, но пока пил, понял, что в стакане на стенку немного йогурта намазано, а всё остальное это вода с ледяной крошкой с добавлением ложечки клубничного наполнителя. Очень жаль
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Фоминых
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
За последние полгода испортилось качество. Раньше было вкусно. Лучшие бабл чаи в Москве. А сейчас и вкус испортился и сегодня впервые отравление пошло после напитка (11.09.2025). Моментально. Раньше все было нормально. Видимо пришло время прощаться. Что-то с качеством ингредиентов стало…
6
1
Посмотреть ответ организации
Milana K.
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Было очень вкусно, всегда заказывала чизо-персик или чизо-виноград, в последнее время просто ужас. Чизо-шапка жидкая, сам чай либо безвкусный, либо приторный до такой степени что меня стошнило в последний раз((
2
Посмотреть ответ организации
Софья Эриксон
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Хожу в Тихиро более года, всегда приятный сервис, вкусные напитки, ребята учитывают пожелания. Считаю, что никакие пимс рядом не стоят ;)
1
Посмотреть ответ организации
Сальма
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Начну с того, что посетила я это место ссылаясь на хвалебные отзывы в Яндексе. Я живу сама за городом. Поехала в это место, только для того, чтобы попробовать в надежде вкусный бабл ти с шариками тапиоки классический. Во -первых сервис. Осталось не особо приятное впечатление. Сразу видно, что в заведении нет какого-то определённого обучения для команды. Попросила посоветовать мне любой второй напиток, который в топе, меня загрузили информацией и разозлили только очередь стояющую за мной. А теперь про сам напиток. У меня просто ощущение, что все такие прям позитивные и хвалёные отзывы куплены компанией. Самая дешёвая тапиока. Ощущение было, будто жуёшь резину. Дёшевый самый сахарный сироп. И просто крепкий чай с молоком. Вот ощущение. Что это место было открыто, ради прибыли только. А будет ли это вкусно. В этом нужно чуть разбираться. Я не самый заносчивый критик. Я просто люблю, когда вкусно. А тут и сервис сильно хромает и вкус просто ужас. Я не смогла просто это пить и выбросила. Естественно я не посоветую это место никому.
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6