Поиск
Маршруты

ТеаМ

Обзор
Фото
7
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,7
116 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Veter
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Шиномонтаж нашла по Яндекс картам! Въезд через шлагбаум. Ребята молодцы, быстро переобули на зимнюю резину. Цена средняя (безнал). Есть теплая комната ожидания. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
14 мая 2024
Отличный шиномонтаж!Третий год здесь переобуваюсь и храню шины. В сезон смены шин лучше по записи, но можно и живой очередью, делают быстро. Ценник ниже, чем в аналогичных заведениях. Хранение рассчитывается по дням, что безусловно удобно ! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Galeevs80
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2024
Всё супер. Обслуживание на высоте. Быстро, качественно, недорого, вежливые и предупредительные сотрудники. Удобная система записи онлайн. Рекомендую от всей души.
Посмотреть ответ организации
Виталий Романов
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2022
Качество высокое, весь сезон ездишь без проблем. Грузики держатся, покрышка не пропускает. Можно заранее записаться. Сезонный шиномонтаж на Ладу Веста обошёлся мне в 1800 рублей и час времени. в 2021 было дешевле конечно. Езжу туда уже лет 5 весной и осенью. Переехал в другой район и рядом есть филиал данной организации, но всеровно выбираю Химмаш, пацаны эти проверенные! Очень важно быть уверенным в своих колесах, когда такие скорости на дорогах, ведь чтобы погибнуть нужно всего 80 км в час и столб.
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Думал, я один такой, кто разочаровался в данном сервисе. Ранее несколько раз выручали качественной перебортовкой и переклейкой ободов, но от последнего визита просто отвратные впечатления. Полный игнор. Подъехал, встал рядом с камазом почти на место для монтажа, один мастер занят заменой колес камазу, второй внутри перебортовкой легковых шин. Ноль внимания, я находился там минут 10. При том, чтобы еще понять, кто из них мастер, а кто клиент - нужно постараться. Ну не буду же я выспрашивать в лицо: вы мастер? А вы меня перебортуете? Ценник стал тоже «конский». За такой подход к клиентам вы очень много просите. В 2023 году пора бы запомнить, что у приличных людей каждая минута на счету, особенно в будние дни
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Пробила колесо и думала, что уже не спасти, но ребятам удалось все починить! Езжу, в том числе и по грунтовке, и все держится, ТТТ. Благодарю вас за ваши золотые руки!
Посмотреть ответ организации
Константин Ковешников
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Плюс данного сервиса в круглосуточной работе. Есть зона ожидания, кофе автомат. Выдают чеки с списком выполненых работ. Желаю развития и улучшения рабочей зоны
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2022
Очень хороший и не дорогой шиномонтаж. Грамотные и квалифицирванные спецы. Можно слушать и довериться их професстнолизму. Обслуживаю у них четыре авто ниразу не усомнился в качестве. 👍
Посмотреть ответ организации
Рафаэл Чобанян
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Пришлось изменить отзыв и снизить оценку до 1 балла. Неоднократно пользовался услугами этого шиномонтажа. Но после последнего визита ни ногой больше. Позвонил днем, спросил, есть ли свободное время на сезонный шиномонтаж. Сказали, что есть в 21ч, я ЗАПИСАЛСЯ. Приехал за 5-10 минут до указанного времени (живу в 15-20 км, но специально приехал к ним в надежде, что все будет четко как раньше). Подъехал и встал прямо на пост шиномонтажа. Мастер несколько раз проходил мимо и ноль внимания. Спустя 10 минут я подошел и спросил, когда он освободится, мне обозначили полчаса. Я еще около 50 минут просидел в ожидании, все это время мастер был занят перебортовкой грузовика. У меня уже не было желания иметь ничего общего с ними и я уехал. Клиентоориентированности ноль. В данной ситуации решение было максимально простое - или сказать, что живая очередь или работать по договоренности, раз сами записали меня. После такого не рекомендовал бы обращаться туда.
1
Екатерина В
Знаток города 12 уровня
16 июня 2021
Отличный шиномонтаж! Кто бы мог подумать, что ночью на химмаше удастся быстро починить спустившее колесо. Люди приятные, цены адекватные) Короче, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Станислав Костромин
Знаток города 17 уровня
2 января 2020
Возможность работы с Юридическими лицами, в том числе ндс!!! Есть очень хорошие работники Дмитрий и максим! У ребят все достаточно хорошо и не занимает много времени
1
И
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Дешевле чем у конкурентов, поменяли колеса быстро и качественно, спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Бабенко
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Все, от момента покупки колес (по приятной цене), до шиномонтажа и хранения колес на 5+
Посмотреть ответ организации
Ильяс С
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2024
Очень понравился персоонал,выполняют работы грамотно и быстро,рекомедую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
17 октября 2022
Измените режим работы !!! Приехала с утра ( 2 машины ) перед работой поменять колёса . Зная что они круглосуточно. Все двери открыты , ни кого нет . Подъедалась ещё одна машина итого уже 3 в очереди. Тоже искал мужчина работников и тоже не нашёл . Пошла к охране узнать , работают ли они вообще. Мне сказали что они на месте , спят . И действительно это оказалось так . Я все понимаю ( работа круглосуточная ) человек может спать . Но мне ответ был работаете? Ответили с 9 часов ! И в 9 ни кто не вышел , вышел лишь тогда когда доставка ему приехала . Ну что сказать, потеряли бабки товарищи !!! 2 машины уехали !!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пименова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Ребята молодцы. Всё быстро сделали. Меняла резину.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Самохвалов
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Отличный шиномонтаж, низкие цены быстро и качественно. Однозначно рекомендую.
1
🌹 Полина 💞
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2022
Отличный Шиномонтаж!!! Я бы поставила 100⭐ Ребята отлично справляются, грамотно и ответственно подходят к работе! Цены отличные! Быстро! Качественно! Недорого!
Посмотреть ответ организации
Максим Сайченков
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Спасибо большое , всё быстро и качественно , а самое главное не дорого 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Молодцы парни, оперативно работают. Можно даже тачку оставить на время.
Посмотреть ответ организации
Николай Телегин
Знаток города 6 уровня
30 октября 2018
Грамотные, приветливые работники, отличный шиномонтаж
2
NastyaSedinkina123
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Никогда не пишу отзывы,но тут невозможно сдержаться. Начитавшись хороших отзывов,выбрала данный круглосуточный шиномонтаж. В заранее обговорив с мастером(если его можно так назвать) все,договариваемся с мастером что приеду подлатать колесо. Приехав туда,встретил хам охранник со словами «Никто вас не примет,люди отдыхают».Все же меня пропустили. Сказав мастеру,что нужно делать,он принялся за работу.Конечно,есть и моя доля вины,что плохо следила за работой мальчишки.По итогу работы,услышала:Ваш диски убит,как вы вообще ездите.Просто мальчишка во время балансировки не снял направляющую для заглушки с диска,вот и причудилось ему(МАСТЕР).К сожалению,лишь на следующий день я заметила,что заглушки не оказалось на месте(видимо на сопли приклеил) ибо направляющая была загнута и заглушка просто не встала бы на место как нужно🤦🏻‍♂️ Колесо было на качено на 4 атмосферы,вместо положенных 2!!!!Спасибо,что не взорвалось.Когда обратились с претензиями,услышали ответ от собственника:У вас манометр врет,не может быть👍🏻👍🏻Прекрасно было видно,что колесо перекачано.Так же попросили видео с камер,где видно,что он прикручивает заглушку.По итогу получили видео,которое обрывается на моменте где он просто подносит заглушку к колесу,которую до этого у него не получалось прикрутить👏 Финал этой истории таков,через 9 дней колесо пришло в полную негодность.Могу привезти как трофей!) Я не требовала возврата денег,мне нужна была лишь заглушка(к сожалению,набор новых обойдётся около 5000) От собственника Григория получили полный игнор,даже извинений не было. Не буду судить о всех мастерах,впечатления плохие лишь от одного. Данный шиномонтаж не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бузаева
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Быстро и качественно. Хорошие специалисты
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья В.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
Не советую данную фирму, во первых они вечно закрыты! Во вторых обманывают и цены завышены!!! Повелась на хорошие отзывы...
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8174
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Хорошая шиномонтажка
Посмотреть ответ организации
В
Виталий В
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2021
Легковой и грузовой шиномонтаж, приемлемые цены.
Евгений Оденцев
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Всё отлично работают профессионалы 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Цена и качество услуг ) рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Лев Марков
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Отличный шиномонтаж, ответственные ребята, цена приятная, рекомендую👍🏾
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Быстрый, не дорогой и качественный шиномонтаж
1
Посмотреть ответ организации
Роман Шайхутдинов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Заехал ночью на шиномонтаж, вышел охранник и сказал что работают с физическими лицами 9 утра до 12 ночи. Исправьте в таком случае информацию и не вводите в заблуждение людей.
Посмотреть ответ организации
Як Йола
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Нет там никого Или прячется хорошо Ночью, набрал ближайший работающий шиномонтаж Всё открыто Но никого нет
Кирилл Пономаренко
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Нет оборудования для ремонта шин
Посмотреть ответ организации
Алексей Солонин
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Уже года три меняю здесь резину по сезонам, проблем не было.
Посмотреть ответ организации
G
Gunigen
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Ребята молодцы, работают быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Константин Павлушев
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Профессионалы, спасибо!
Посмотреть ответ организации
М Н
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Не понял куда вы дели мой отзыв, что просите написать снова. Я написал, что если вы не грузовик, то вам сюда не надо. На вашу букашку даже внимание никто не обратит, подумают, что кто-то так заехал. Оценка чисто от легкового. Может грузовикам и супер
Посмотреть ответ организации
Денис Чумаков
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
Профессионалы своего дела. Чётко, конкретно и оперативно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Редькин
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Всё ок
Посмотреть ответ организации
Андрей Елькин
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Быстро, качественно и недорого!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Дворецкая
Знаток города 14 уровня
6 октября 2021
Спасли меня ночь, очень душевные ребята, спасибо им
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
2 января 2019
недорого и быстро, очень понравилось
2
Михаил Коновалов
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2022
Самый лучший шиномонтаж
Посмотреть ответ организации
сергей городов
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Классный шиномонтаж
Посмотреть ответ организации
Сергей Яцук
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2023
Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Станислав Ф.
Знаток города 18 уровня
5 июня 2021
Сервис отличный!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Egooo4
Знаток города 19 уровня
17 марта 2020
Доступные цены. Практически без очереди.
1
  1. 1
  2. 2