Поиск
Маршруты

Teboil

Обзор
Новости
4
Фото
27
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
524 оценки
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Елена Батистова
Знаток города 10 уровня
7 января
Отличный бензин, машина заводится легко и едет легко и быстро. Приветливый персонал, знающий своё дело. Всегда чисто, вкусный кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
TSE
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2025
Отличная заправка. Качественное топливо. Приветливый и грамотный персонал. Работа заправщика просто на отлично. Большой выбор снеди в Кафе. Работает система скидок и начисления бонусов, что очень приятно. Удобный подьезд и выезд по Окружной дороге для транзитных автомобилей. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Викулова
Знаток города 17 уровня
28 апреля
Отличный бензин! Чисто! Приветливый персонал! Самые низкие цены на этом тэбойле!! Наверное потому что рядом НПЗ. однозначно рекомендую, как бываю в Рязани всегда тут заправляюсь👍
3
Посмотреть ответ организации
Lisa Ensimus
Знаток города 20 уровня
29 июля 2025
Маленькая уютная заправка, где есть всё необходимое, даже стульчик для грудных деток и детский уголок)) понравилось, потому что забота о детях)) Персонал доброжелательный, туалеты большие. Есть для людей с ограниченными возможностями, и есть для мам с маленькими детьми. Бензин до 95. Рекомендуем!
3
1
Sergey zimin
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2025
Всё хорошо у сети этих заправок - чисто, аккуратно, вежливо. Качество топлива - машина не жаловалась. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 7 уровня
25 июня
Лимит топлива - 20л в руки В канистры не заправляют, внятного объяснения не дают, отправляют на горячую линию... На АЗК очередь, а работает только один оператор, который и бензин отпускает и еду готовит - постой в очереди на АЗК, потом постой в очереди на кассу.... Заправка через дорогу - персонал загорает - нет бензина. Забудьте про меня как про клиента.
2
Максим К.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Дружелюбный персонал, качественное обслуживание и топливо 👍 Вкусные хотдоги и кофе. Большой ассортимент товаров. Хорошая система лояльности, радует быстрый сервис-нет больших очередей.
3
2
Посмотреть ответ организации
TSE
Знаток города 14 уровня
2 октября 2025
Замечательная сеть заправок, заменившая ушедший бренд из России. Но качество топлива и сервис для автовладельцев, остался на самом высоком уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 24 уровня
26 февраля 2025
Чистые туалеты, приятные сотрудники, хорошая заправка! Останавливайтесь смело ) Но сотки нет, максимум 95+
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Фукс
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Заправляюсь на Тебойле регулярно. В 07.04.25 заехал на данную заправку первый раз, заправился, по окончании заправки работник осуществлявший её сломал направляющую лючка бензобака. Далее последовал разговор с управляющей, в ходе которого решили, что 08.04.25 она просмотрит запись и сообщит мне результат. 08.04.25 связался с управляющей, она подтвердила факт озвученной претензии и сообщила, что директор свяжется со мной для решения вопроса о компенсации. Так и вышло, с одним нюансом, директор сообщила мне что размер, якобы затребованной мной компенсации, в 5000 рублей велик, а в последствии вообще оказалось, что это я сам отломил крышку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Marlen Izmailov
Знаток города 22 уровня
24 марта 2024
Хорошая заправка. На Южной окружной есть только эта сеть. Бензин машина съела без нареканий, сервис отличный. Служащие барабанят наизусть все свои акции и предложения, что немного бесит, это занимает у них несколько минут - приходится стоять и кивать, все присутствующие чувствуют себя глуповато. Но думаю, этого от них требует начальство (Начальство, подумай! Заставлять людей работать автоинформатором - бесчеловечно!). Кофе, как и везде на заправках - паршивый и по домодедовским ценам. А в остальном отличные заправки.
3
2
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА ИВАНОВА
Знаток города 9 уровня
23 июня
Заправка закрыта, говорят пересменка, воды не купить, сколько пересменка не понятно. Стоим уже 40 мин. Образовалась очередь даже на трассе.
Светлана
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Моя любимая заправка. Не так давно, случайно заехала и удивилась высокому качеству обслуживания. Не везде встретишь операторов с улыбкой на лице и с таким индивидуальным подходом к каждому клиенту. Пока я ходила по магазину и выбирала, мне предложили хот дог и кофе. Мы решили всей семьей попробовать. И не зря. Оказывается это очень вкусно, лучше, чем в кафе на трассе. Еще чему я удивилась- это чистота в туалете. Думаю, что со мной многие согласятся, что на Азс с туалетами беда. Ну и конечно качество бензина. Рекомендую Азс Tebol" Рязань, на трассе М5 Урал. 193 км Теперь каждые выходные, когда едем в деревню, заправляемся только там и топливом и сосисками с кофе.
4
Посмотреть ответ организации
Таня Таня
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Заехала сегодня на заправку 11092, отношение ужасное. Заправщик стоял с боку заправки, к машине не подошёл. Оператор выдал копию чеку, и при этом был уверен что не напишу жалобу, нашла номер Марии Борисовны. Заправщик не знает свою фамилию, испугался лишении премии. АЗС стала ужасной. Два года назад было всё просто супер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Горбунов
Знаток города 16 уровня
13 августа 2024
К сожалению, закрадываются нехорошие мысли о сервисе. А именно вопросы к топливу. Либо мне не дошли топлива по чеку, либо само качество топлива. Километров пробега было явно меньше заявленного. Машину свою и расход я знаю.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ла
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Впервые оказались на заправке, очень современная, чисто, красиво. Туалеты оснащены также пеленальным столиком, есть сушка для рук и предметы гигиены, никаких очередей, очень чисто.
3
2
Посмотреть ответ организации
С
сергей гудков
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Буквально вчера решил запрвиться на данной Азс, так как бензина почти не оставалось, а до другой я бы уже не дотянул. Очень пренебрежительно отношусь к новым брендам, незнакомым ранее, но абсолютно напрасно! Уже на поле трк меня очень приветливо встретил заправщик Азс, насколько помню его имя Роман! Объяснил какой бензин лучше заправить для моего автомобиля, да ещё и стёкла мне помыл просто так! Но это ещё не всё, ничуть не хуже меня встретили на входе в магазин, рассказали про акции и сделали очень вкусный кофе!! Данное место рекомендую посещать всем, качество бензина равно качеству обслуживания!! Очень приятно удивлён, огромное спасибо персоналу данной азс, лично я буду приезжать теперь только сюда заправляться!
4
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Khlinov
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Лучшие заправки в городе, персонал вежливый и приятный, заправляю 95+. Классная система лояльности. Вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Зась
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Постоянно заправляемся на этой заправке. Очень нравится обслуживание. Всегда чистый туалет. Яночка, Валюша и Юленька замечательные девочки. Всегда приветливы, улыбаются. Даже заправщики: Дима, Дима большой и Игорь, всегда помогут, все молодцы 😁 раньше заправлялись га другой заправке, но там такой ужасный бензин. Здесь нас никогда не подводило топливо и всегда надолго хватает. Ребята, желаю вам всем успеха в работе, а красотке управляющей роста и уважения коллектива.
3
Посмотреть ответ организации
Lisa -.
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Хорошая заправка, вежливые сотрудники, приятная атмосфера. Всё чисто и удобно расположено. Долго не ждёшь, туалеты тоже чистые, всё есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ю.
Знаток города 14 уровня
15 января 2024
Нормальный бензин, чисто и уютно на заправке, вежливый персонал и один из самых вкусных кофе на заправках. Всегда заезжаем по дороге.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Скоропис
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Добрый день!!! Хотела бы выразить благодарность управляющей Розе.За хороший персонал все вежливые и культурные. Очень клёвая станция она мне нравиться. Когда бы я не заехала всегда чистый туалеты. А кофе у них и ход доги просто класс. Сколько проехала заправок но такой чистоты не видела и обслуживание на высшем уровне!!! Вы молодецы так держите дальше.
4
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 15 уровня
19 мая 2023
Часто заезжаю на эту заправку когда едем с семьей в выходные на дачу.В туалетах всегда очень чисто. Бензин по цене вроде такой же как на других АЗС . Периодически берем хот доги с собой в дорогу,мне и моим детям очень нравится . Операторы всегда приветливые и могут помочь если возникнут вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
Володя Дягилев
Знаток города 9 уровня
25 марта 2025
Поменял все фильтра,все сеточки поставил новые После одной заправки Машина начала дергаться,не мог понять в чем дело Всегда был уверен что хороший бенз Но оказалось все иначе Вывод делайте сами
4
Посмотреть ответ организации
Олег Сергеевич
Знаток города 12 уровня
13 июля 2023
Отличный бензин,заправляю всегда 95 фирменный машина на много резвее ,полный бык заправляю хватает на 50-80 километров больше чем на других заправках в пределах города
3
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР ПОТАПОВ
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
хороший кофе. наверное лучшиий который мне пришлось попробовать на дорогах россии. и приветливый персонал. в общем очень позитивное впечатление. да кстати и топливо норм.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alena Aleshkova
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Бензин хороший,заправщики быстро всё делают,но на кассе встали минут на 10 в очереди из 2 человек!Это,конечно,очень долго!
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Швецова
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Любимая заправка.Бензин дешевле чем на других,качество отличное!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Стараюсь заправляться только на этой заправке по нескольким причинам 1) грамотный персонал во главе с директором Розой, 2) качество топлива, 3) местоположение,4) разные бонусы, игрушки, самокаты и т.д. Вообщем приятно, интересно и выгодно!🤗. Спасибо большое Вам!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4649
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Была проездом на этой заправке. Все очень понравилось, персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне, в туалетах все чисто, Оператор предложил хот дог и кофе я не отказалась, очень все вкусно. Буду всегда заезжать на эту заправку
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 27 уровня
30 мая 2025
Отличный сервис, заезжал в 5 утра, покушал, попил кофе, машину заправили
3
Посмотреть ответ организации
Владимир CaSPeR
Знаток города 9 уровня
10 апреля
Отвратительная 🤢 заправка . Заправщик ходит как будто все ему должны . Кассиры грубы , не вежливые . Особенно это дама не обьятная всеми не довольная и скорее всего на нее муж ( обиделся ) или вообще у нее он есть 🤣
1
2
Посмотреть ответ организации
V
Valya Mitina
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Очень хорошая заправка, когда еду к родителям каждую неделю всегда тут останавливаюсь, очень радостный и хороший персонал. Прям настроение поднимают, кофе хороший и такой не на каждой заправке встретишь. Заправщики очень любезные,моют фары и стекла, девоченки тут просто супер, всем бы таких веселых операторов как тут, спасибо за обслуживание))
3
Посмотреть ответ организации
Vera Kraver
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Очень приятная заправка, чистые туалеты, приветливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Степан Хоботов
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Всегда безупречное обслуживание на АЗС,очень приветливый персонал, хороший бензин, очень вкусный кофе и выпечка, чистые туалеты .Расскажут все акции и даже зальют омыватель в машину . Всегда пользуюсь данным АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Х.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Очень хорошее обслуживание. Особенно понравилась оператор - Татьяна. Все подробно объяснила, про акции рассказала, качество бензина отличное (вроде, как с Лукойла возят). При заправке от 40 литров, скидка 4 рубля с литра!
3
Посмотреть ответ организации
Артур Д.
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Отказали в обслуживании.13.08 около 7:30 утра. Заехал купить воды(без заправки). Отстоял очередь, чтобы в итоге услышать, что люди "с заправкой" в приоритете. Спасибо занастроение! К Вам больше ни ногой!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Захарова
Знаток города 7 уровня
21 марта
Хорошая заправка! Бензин почему-то экономичнее расходуется.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шукшин
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Всё устраивает, бензин. Кофе очень вкусный, доброжелательный персонал, и карта лояльности огонь 🔥!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Литвинов
Знаток города 16 уровня
13 октября 2024
Очень надёжная и удобная АЗС. Бензин в норме. Магазин и туалет достойный вариант.
3
Посмотреть ответ организации
Рафкат Валиуллин
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Была заминка с топливными картами Лукойла , персонал сработал профессионально и без истерик .
3
Посмотреть ответ организации
Диана Лютаева
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2023
Классная заправка, отличный сервис, отсутствие очередей, чем и объясняется высокая стоимость бензина 😁
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Королёва
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Заезжали перекусить, отличное кафе всё уютно и чисто, персонал вежливый, пользоваться можно
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 19 уровня
22 января 2023
Очень нравится эта заправка... Бензин норм.... Приятные кассиры...заправщики отличные.... Бывают акции и скидки.... Не так давно приобрела за 1 рубль термокружку... Мелочь, а приятно
4
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Отличная заправка, персонал молодцы, заправщиков вежливые. А фирменное топливо вообще огонь.
3
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Иванкина
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Хорошая заправка. Качественное топливо, вкусный кофе. Приятная атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал. Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Д.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
На трассе М-5 это одна из недорогих заправок. АИ-95 63 рубля с копейками)) Кофе и закуски тоже имеются 👍
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Обычная, нормальная автозаправочная станция. Ничего плохого сказать не могу про качество топлива, никогда не возникало вопросов ни у меня, ни у авто)))
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Иванова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Великолепная заправка, постоянно туда езжу и очень довольна. Персонал очень милый и приветливый, хорошее обслуживание. Всегда чисто и очень вкусные ходдоги
3
Посмотреть ответ организации
Карл Марксович
Знаток города 15 уровня
23 июня 2024
Всегда отличное топливо. Быстрое обслуживание, вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4