Поиск
Маршруты

Техник

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
105
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,3
156 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Наталья Попова
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2025
Была недавно на этой станции. Вот решила поделиться своим мнением: 1. Местонахождение сто очень удобное, после ремонта можно уехать в любую сторону города. 2. Мастера профессионалы своего дела, сразу смогли найти проблему и оперативно её устранить. Кстати, очень удобно, что запчасти не надо ехать самой покупать (потому что всё равно сам не такую купишь))), там есть человек, который всё покупает. Руководитель станции очень внимательный. Выслушал все мои проблемы и направил меня к мастеру с "золотыми руками". 3. Чистота и красота на территории СТО, это большой плюс! Спасибо большое за ремонт и приятную атмосферу. Желаю вам успеха и благодарных клиентов. 100% рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Макар
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Высший уровень сервиса! Очень благодарна всему коллективу автосервиса "Техник" за профессиональную работу и внимательное отношение. Отдельная благодарность владельцу станции - видно, что он вкладывает душу в своё дело, держит всё под контролем и создаёт по-настоящему клиентоориентированное пространство. Была на диагностике и замене запчастей - выполнили быстро, качественно и за разумные деньги. Дали гарантию. Однозначно рекомендую - один из лучших сервисов, где я была!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Бурых
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Сервис, как сервис. Приезжаю, смотрят, говорят, что именно нуждается в ремонте, договариваемся о запчастях, они заказывают, ремонтируют, сообщают о готовности. Много раз оставлял им машину, по звонку приходил забирать. Лично часами за процессом не наблюдал, хочется верить, что не ***, как это запросто может быть в любом автосервисе. Оплачивал либо наличкой, либо переводом, чеков не дают, гарантии устные. Работают не первый год, значит спрос есть. Вот в целом и весь отзыв - самый обыкновенный автосервис, не хуже многих.
1
Посмотреть ответ организации
олег к
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Приезжал на диагностику подвески на вибростенде. Механик долго пытался найти неисправность, используя различное оборудование. И когда надежда на результат уже была потеряна, руководитель сервиса не оставил без внимания данную ситуацию и в конце концов неисправность была найдена! Очень благодарен за ответственное отношение к работе людей , работающих в данном сервисе! В данном случае нашли неисправность и устранили её. Про стоимость запчастей и работ не могу ничего сказать - не сравнивал. Меня устроило. В других сервисах не смогли обнаружить проблему.
Посмотреть ответ организации
Елена Ц.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Замечательное место! Я у них постоянно обслуживаюсь.Пробовала однажды для сравнения обратиться к другим и поняла, что лучше них мне никто не поможет. Цены у них все нормальные, ничего они не завышают. Делают все качественно, начиная от диагностики и заканчивая ремонтом авто.
Посмотреть ответ организации
West Torf
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Эти ребята совсем не слесаря,приехал с конкретныой проблемой,работы максимум на полчаса. Растянули на 2 Так при этом ещё навредили и пытались из меня сделать дурака Цены вообще космос,замена втягивающего реле на стартере на калине 1 -3000 руб!!!! 3000 Карл!!!! За 20 минут работы !!!!! Вывод такой,слесаря не очень хорошо как работники, цены гнут,и считают себя умнее всех. Итог: не советую, сберегите себе нервы и средства
3
Посмотреть ответ организации
75054 Вячеслав
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Приезжал в автосервис Техник ремонт передних тормозов. Огромное спасибо механнику Дмитрию специалист высшей категории. Всё супер, после ремонта я почувствовал как должны работать тормоза. Ребята рекомендую данный сервис, особенно механника Дмитрия!!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
16 января
Больше на данную станцию ни ногой. Поехала исключительно по той причине, что мастер, который всегда делает мою машину, был занят. Взяли в 6 раз больше стоимость, чем на другой станции. Могу понять, если в 2 раза больше было бы, но не в 6 раз.
1
1
Щеголев Александр
Знаток города 9 уровня
4 июня
Был в Саратове, пришлось обратиться с небольшим ремонтом автомобиля. Никаких нареканий нет. Все четко, профессионально, помогли с поломкой, никаких нареканий нет. Ребятам большое спасибо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
дм з
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Отличная СТО, все оперативно, качественно. И запчасти имеются , что нет с наличие Михаил организовывает доставку. Несколько раз там ремонтировался, только все положительно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виталий М
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Цены завышены, поменять масло везде 700, тут назвать могут 1000 , ну и зачем такие расценки? По телефону одно, потом по факту может быть больше, если не договорился повторно, то цена может почему то увеличится! Причём по той же проблеме. То есть сначала одно, потом другое. Странно. Мастера только старенькие, ну видно знают они нормальные , а руководство оставляет желать лучшего, ценами крутят как хотят. Ну крутите, но в пределах разумного и не надо хитрить. Не стану советовать.
7
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреев
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Почитал негативные отзывы здесь, и на других площадках, и у меня "картинка не складывается". Сложно представить, чтоб вот эти люди, с которыми я "самолично" общался, творили описываемую дичь. Зато легко могу представить, что какой-то "успешный менеджер" заехал "на понтах, как на колесах" и... получил соразмерный "отлуп" от мужиков "которые за себя знают". Я тут было целый Эпос написал про то, с чем мы приезжали на эту станцию и каков был результат, но понял, что для отзыва это "слишком много букв". Поэтому обобщу свои впечатления. У нас ШНива 2011 г.р., со "всеми пирогами", кроме АБС. Еще очень не каждая станция за нее возьмется. Мы приезжали как с в меру банальными проблемами (трубка+рабочий циллиндр сцепления), так и с "тут пол-машины надо разобрать, чтоб подлезть" (радиатор печки). Ребята берутся, делают на совесть и ценник выставляют адекватный: не "дешевят" (все-таки механику нужно кушать чтоб были силы "гайки крутить" и вложения в инструмент/оборудование нужно амортизировать), но и не вызывают мысль "да за такие деньги я сам все сделаю, пусть и в 3-5 раз дольше". В общем, станция вызывает самые теплые чувства.
3
6
Валера Т.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Станция на вышем уровне цены средние персонал знает свое дело если нет запчастей быстро привезут и установят и да запчасти которые они поставили есть гарантия!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Подлевский
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Заезжал тормоза поменять вкруг, есть отличный специалист 6 разряда по тормозной системе, зовут Дмитрий. Всем рекомендую данный автосервис все на высшем уровне!
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Егоров
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Недоволен этой станцией, так как работают одни халтурщики. Пригнали на станцию автомобиль для ремонта двигателя. Помимо ремонта двигателя попросили на станции поменять все расходные материалы (моторное масло, фильтра, ремень ГРМ и т.д). После на автомобиле было обнаружено, что масляный фильтр не был поменян вовсе, так как сам когда устанавливал его зимой, то после зимний эксплуатации по весне обнаружил, что весь масляный фильтр немного заржавел. На станции просили поменять, но никакой работы не было сделано, так как был он ржавый, так и остался. Из-за того, что машину забирала жена, то сразу этого не обнаружил, а деньги сняли как за замену и установку. Так же через какой-то промежуток времени пригоняли машину на регулировку клапанов, так не докрутил одну деталь, хорошо не было утеряно. Теперь даже сомневаюсь была ли проведена регулировка клапанов. Не рекомендую данную станцию.
11
3
дегтярев иван
Знаток города 13 уровня
28 июля 2024
Лопнул патрубок охлаждающей жидкости в 300 метрах от сервиса. В субботу в обед без проблем помогли в течении 30 мин всё исправили. Цена вопроса 600р всё ок.
1
3
Данила Шевченко
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Приехал поменять сцепление. Всё качествено и быстро сделали, грамотные мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пуленко
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
1: на первый взгляд предложения мастеров кажутся избыточными(всё менять в паре( и справа и слева)). Я сам работаю в подобной сфере, понимаю, что, раз уж человек обратился, нужно исчерпывающее решение. Но я тоже слесарь ( могу и разбираюсь в текущей ситуации). Но! Я в данном случае пользователь, а не слесарь или механик, над которым висит моя машина. Заменили парами всю ходовку и тормоза(что логично). Да, отдал больше денег % на 15+-, но результат видел : парные детали были изношенны на +- 80%. Тут подход верный. 2: после ремонта поехал в сход- развал. Серьёные спецы (около 60 лет, могу ошибаться) чуть ли не аплодировали тому, как была подготовлена машина к процедуре. 3: во время ремонта зашёл по пути в мастерскую, в свободное время, увидел что мастера используют все достижения современной химии на каждом этапе ( обмедняющие аэрозоли, проникающие смазки и т.д.) заходил внезапно, без созвона. 4. Электрику здоровья, как и всем. Приеду когда выйдет на работу.
3
4
Алексей Клемешов
Знаток города 3 уровня
7 мая
Отличный сервис, грамотные специалисты. Уже второе авто здесь ремонтирую. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Данила Губанов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Позвонил , договорился через час подъехать , приехал и мне сказали извините все уже разошлись , спасибо недоработникам сервиса
7
3
Посмотреть ответ организации
Егор Павленко
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Посетил этот авточервис был очень доволен тем как тут всё аккуратно и всё хорошо персонал очень вежлевый запчасти все есть советую.
1
1
Дмитрий Бобылeв
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
О ценах лучше сразу договариваться потому что их берут с потолка, а когда говоришь что цена по городу процентов на 30-50% дешевле,то могут и снизить ссылаясь на то что цен не знают))) к мастерам вопросов нет-всё дотошно, качественно.
4
Мария В.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Ребята хорошие, чинить умеют. К электрику не попала пока что ни разу)) Они у меня запасной вариант, если в основном месте занято. Ребята, спасибо за честность и вашу хорошую работу 🍊 Всегда, если что, я к вам лечу 🤩
1
3
Н
НАДЕЖДА
Знаток города 4 уровня
10 июня
Нужны были услуги электрика. Трудно найти грамотного специалиста. Алексей сделал, что требовалось. Спасибо, буду еще обращаться (хотелось бы пореже, конечно)))
Посмотреть ответ организации
Наталия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Не работает оборудование!!! Сказали что давления нет, так как капец вкладышам и нужна капиталка, а оказывается надо было поменять датчик давления масла...
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ерохин
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Был в Саратове в командировке. Сломалась машина. Заехал в этот сервис и получил качественную услугу по ремонту. Спасибо мастеру. Быстро, качественно, за адекватные деньги без разводов!
1
2
Алексей Александрович
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Приехал на станцию, на диагностику ходовой с меня взяли 500 руб. Все вроде хорошо показали на недостатки которые нужно устранить, приехал к ним через пару дней. Начали менять шаровую с рычагом, обломался болт, причины облома как они сказали «Давно не меняли шаровую», но я считаю что если не получается то нужно было подольше греть металл а не 30 секунд. Простояли 2 часа в ожидании чуда. Итог таков с нас взяли 2500 руб., у другие сервисов это стоит 900 рублей, при этом как был стук в руле так он и остался, потому что когда делали диагностику ходовой не увидели то что нужно поменять ещё одну деталь.
9
1
Артем Кириллов
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Живу в Энгельсе, как то заехал сюда, так и катаю только сюда теперь. Ребята соображают, что делают и что нужно сделать.
1
Andrew S.
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Если вы хотите, чтобы вас обманули за ваши же деньги, добро пожаловать в этот сервис. 3 года назад отдал 15 тыс руб за новый телевизор для фабии и работы, т.к. попал в яму и от удара сломались крепления радиатора. Прошло 3 года и эти крепления отвалились снова, но уже видно следы старой пайки. Итого, новой детали они не покупали, запаяли и сдали как есть.
6
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2025
Приняли со срочной неисправностью в воскресенье вечером. Помогли. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Емельянов
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Мастера отличные, делают качественно и по времени нормально,а главное сто в выходные работает!
1
6
Юрий Р.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2021
Обычный сервис, цены средние, менял фильтра и подшипник ступицы, все сделали что было нужно, никаких сложных работ на этой станции не делал. Для меня плюс, удобное расположение.
1
Лена
Знаток города 5 уровня
30 октября 2020
Долго не отвечают на звонки, хотя по факту сидят и дружно играют в нарды. Справедливости ради, стоит отметить, что перезванивают, но не очень оперативно. Электрик либо не компетентен, либо откровенный лентяй. Упали стрелки на приборке, стеклоподъемники, дворники, поворотники — ничего не работает. Нашел проблему в блоке предохранителей, заменили на новый. На след утро опять, ничего не работает и сгорает один паредохранитель. Вернулась к ним, ничего не посмотрел, говорит, это сигнализация, разбирайтесь с тем, кто вам ее ставил. Поехала к другому электрику, оказалось коротил датчик заднего хода. Если бы не острая необходимость в сервисе здесь и сейчас, не обратилась бы, если у вас не такая ситуация, ищите другое место.
8
А
Алексей Ковалёв
Знаток города 8 уровня
7 марта 2019
Обращался пару раз с мелкими работами. Впечатление не особо хорошее. Масло меняли, долго не могли найти ключ для пробки, хотя машина у меня массовая. Колодки с тормозухой меняли, так чуть ли не уговаривать пришлось. Каджый раз какой-то осадочек оставался. В общем, стараюсь в другие места ездить, хотя эта станция прямо возле дома.
4
4
gip00
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Дважды обращался в этот сервис. Сначала рассказывали мне о не нужных в моём случае дополнительных и сложных операциях, а когда поняли что я и сам знаю что нужно сделать, сказали что пошутили. В другой раз называли очевидно завышенные, буквально в несколько раз, цены. Такая наглость говорит о том, что значит с непонимающими людьми у них эти "шутки" прокатывают.
13
1
Марина
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2018
Быстро решили вопрос с негорящей лампочкой в фаре, отходил контакт, денег взяли как за замену, в принципе все по честному
5
Юлия
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Уже почти месяц кормят "завтраками", обещая завтра-послезавтра поменять ремень грм. Ребята если не умеете и не хотите ,лучше сразу говорите людям, а не обещайте.Сервиз по факту работает только на замене масла.
10
1
татьяна ш.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Обманули на 12000 ...масло не поменяли, а деньги взяли. Запчасти для авто закупали сами, в магазинах дешевле чем мне выставили в накладной. Проблему с электрикой в авто не устранили, пришлось ехать на другое сто где помогли.
5
1
ирина Иванова
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Цены завышены, никогда с первого раза ничего не устраняют. Только деньги берут
5
1
Сергей Груздов
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Ремонтирую авто только здесь. Грамотные мастера. Могус стелать практически все.
2
4
Александр Пономаренко
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Менял сцепление. Всё хорошо и быстро сделали
1
3
Арнольд
Знаток города 7 уровня
9 марта
Отличный сервис, цены всегда ниже чем в любом автосервисе в центре
Посмотреть ответ организации
Андрей Козлов
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Делают качественно и не дорого. Ещё хорошо, что при станции есть зап.части на разные марки авто. А если нет в наличии, то привезут
1
2
Петр Разваляев
Знаток города 8 уровня
5 мая 2018
Электрик строит из себя спасителя вселенной. Помочь проверить проводку кондиционера отказался. Аргумент: "Я за другими не доделываю". Противно с такими общаться.
6
3
Матвей Кадкин
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
заезжал, делали шумо и виброизоляцию, от души сделали
2
4
badissue
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2025
Говорят цену сначала одну а потом после ремонта чуть ли не в 3 раза больше, придумывают на ходу, особенно Сергей, не советую ехать на этот сервис , хотя я бы даже сервисом эту контору не назвал , сбережете себе и деньги и нервы
2
Галина
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Дорогой автосервис. Сомневаюсь в качестве запчастей.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Матросов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Взяли кучу денег, из за того что не смогли открутить 3 болта. Развод на деньги. Не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Геге
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
дороговато
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2019
Приезжал на замену масла и фильтра воздушного. масло залили выше уровня, при замене воздушного фильтра выдернули разъём дмрв (сказали так и было) ошибку удалять отказались. Авто слесаря простейшие работы выполнить не могут без дефектов. Надеюсь отзыв поможет устранить недочеты в работе сервиса!!!
7
4
  1. 1
  2. 2