Поиск
Маршруты

Текстильсеть

Обзор
Фото
31
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 3,8
55 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Даниил АртемьевскЗаНами
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Заходил в «Текстильсеть» и приятно удивился! Большой выбор текстиля и домашней одежды, всё аккуратно разложено. Особенно порадовала оперативность обслуживания и компетентность консультантов – помогли с выбором и дали полезные советы. Качество товаров на высоте, всё соответствует описанию. Цены адекватные, часто бывают акции. Обязательно вернусь снова за новыми покупками! 👍
2
Михаил
Знаток города 6 уровня
12 мая
Регулярно посещаю этот магазин. Качество товаров хорошее за свою цену, опытный персонал. В этот раз приобрёл комплект постельного белья. Материал очень приятный и прочный, надеюсь прослужит долго. Благодарю продавца Ирину за консультацию при выборе.
Посмотреть ответ организации
ольга Т.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Недавно заходила в магазин на Нартова2 и приятно была удивлена. Доброжелательное общение, помогают продавцы выбрать товар. Большой выбор подушек , одеял и постельного белья отличного качества. Рекомендую всем, кто хочет обновить постельное белье приходите в этот магазин!
1
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Хороший магазин! Товарный ассортимент радует! Отлично понимаю продавцов с какими «избранными княгинями» им приходится работать. Качество товара неплохое. Ценовой диапазон от и до. Всем добра!
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
12 мая
Покупал в этом магазине постельное, все подсказали и порекомендовали. В общем молодцы хороший магазин! Советую для покупок билья. Товар качественный
Марина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Отличный магазин! Порадовал широкий ассортимент и адекватные цены. Можно найти все от носков до матрасов. Рекомендую!
Наталия Пыркова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Хороший магазин. Цены приемлемые, есть скидки,большой ассортимент детского товара. Продавцы всегда подсказывают в выборе товара. Магазин советую.
1
Настя Тимофеева
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Хорошее месторасположение магазина, приятное обслуживание, приемлемые цены и качественный товар
Юлия
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Магазин должен работать до 20.00, 16.01.25 ехала специально в этот магазин в надежде купить подарок. Но, приехав в 19.45 я оказалась у закрытых дверей. Свет в магазине горел и ходила продавец в верхней одежде, видимо собралась уже уходить. Я постучала в дверь и указала на время, на что она развела руками и дверь конечно не открыла. Руководство, обратите внимание на данный отзыв!!! Сегодня вы потеряли очень хорошую выручку.
1
JULI B.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2020
Хороший ассортимент и демократичные цены. Из минусов-дышать совсем нечем, душно даже в холодный период времени! Хочется рассмотреть товар, но ещё больше хочется побыстрее выйти на свежий воздух. Почему за столько лет работы нельзя поставить кондиционер? Ведь есть напольные кондиционеры в конце концов. По поводу продавцов согласна, отношение к покупателям надменное.
5
1
Любовь Мошкова
Знаток города 9 уровня
2 июня
В 19:45 уже закрыто 02.06.2026, продавец внутри, говорит уже не работаем , хотя график до 20.00
Посмотреть ответ организации
Sandra
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2025
Нормальный магазин с нормальным выбором, правда цены кусаются 🫤
1
А
Анонимный отзыв
22 мая 2019
День добрый !!!! Очень часто покупаю разный текстиль в вашем магазине . Ваши прекрасные продавщицы всегда расскажут и покажут товар. Всегда посоветуют какой лучше купить ... Очень доволен обслуживанием в вашем магазине ... Желаю вашим работницам всего самого наилучшего и всех благ !!!! Всем рекомендую ваш магазин !!!!
4
6
Е
Евгений Макаров
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Сам магазинчики по себе неплохой.Ассортимент я бы сказала средний,но что то то выбрать для себя можно.Продавцы ужасны,пришла за покупками а на тебя смотрят и общаются так будто ты им как минимум должна.Посоветовать ничего не могут.Частенько там покупала что -то для себя,но желания ходить туда возникает все меньше Руководство, услышьте покупателей поменяйте продавцов.От них исходит столько злобы, хамства, безразличия.....Особенно от от темненькой продавшицы среднего роста,к сожалению незнаю ее имени т.к бейджа нет.Меняйте продавцов и клиентов у магазина прибавится!!!!!
6
1
Дарья Б.
Знаток города 12 уровня
19 мая
Огромное спасибо продавцу Ольге за отличную работу! Очень милая девушка, помогла с выбором.
Катя Куроедова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2020
В магазине дышать нечем. Без маски обслужить отказываются, ссылаясь то на указ губернатора, то на штраф роспотребнадзора. Начальник, также незнает, что не имеет права отказать в обслуживании. В магазин заходит много пожилых людей и никого не волнует. Что в маске начинается головокружение из за кислородного голожания. Что люди теряют свое здоровье находясь в этом магазине
3
4
Наше Облако
Знаток города 14 уровня
28 августа 2019
Это просто тихий ужас! Продавцы грубые, хамки, особенно та, что в зале ходит. Упаси Вас, что-то у нее спросить, вам так ответят, будто грязью польют, не приятно жутко. И ладно бы к ним с негативом, так нет, просто хочется видимо всю свою злобу на покупателей спустить. С таким отношением надо работать уж точно не с людьми. Настроение испорчено! Больше не придем, да и Вам не советую! И да, предупреждение, будьте осторожны, при входе ступенька, красная линия стерта, предупреждений нет, можно серъезно повредить ногу, увы что и произошло.
15
2
Марина Н.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2020
Товар неплохой. Помещение маленькое и душное. Хамство продавцов в зале неимоверное. Посещать повторно данное заведение желание пропало. Очень жаль, что руководство допускает такое отношение к своим клиентам.
4
3
А
Анна Анна
Знаток города 5 уровня
10 января 2019
Сколько раз не заходила в магазин, так ничего и не купила. Выбор большой, много домашней одежды, постельного белья, но!!!! Отношение продавцов - это просто ужас. Очень грубые.
9
1
Олеся Р.
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Поддерживаю все высказывания про продавцов. Была одна вежливая, помогла нам и подсказала. Но сегодня вновь вернулись и такого хамского отношения давно нигде не встречали. Ушли сразу же без покупок Меняйте персонал или так и будете терять потенциальных клиентов
3
Kat
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
Неплохой ассортимент, много детской одежды приличного качества по хорошим ценам. Но! Продавцы всегда злые, грубые, с недовольным лицом ищют нужный размер, а сами лазить искать не дают! Несколько раз просто не хватало терпения, уходила! Лучше уж вообще бы не помогали, чем так.
12
2
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Товар хорошего качества, продавцы вежливые, цены подходящие всем категориям населения
2
4
Leon K.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Зашёл первый раз, ничего не подсказали, а только нагрубила продавец Наталья.
Татьяна Комышкова
Знаток города 11 уровня
3 августа 2020
Много товаров по низким ценам. Качество и дизайн соответствующие
2
2
Наташа Р.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2019
Хороший магазин детского трикотажа и не очень дорогой. Ассортимент радует.
4
2
Дмитрий Васильев
Знаток города 11 уровня
31 августа 2019
Низкие цены
3
3
Оксана Р.
Знаток города 9 уровня
24 марта 2019
Продавцы хамки, просто кошмар. Куда смотрит руководство. Больше туда не пойду, всегда кому-то грубят и огрызаются.
9
Любовь *-*
Знаток города 6 уровня
29 января 2021
Хороший ассортимент и цены. Продавцам спасибо за обслуживание и консультации.
2
4
Елена
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2020
Покупала капроновые носочки в пачке, дома не досчиталась одного носочка, хотя продавец на кассе пересчитывала их. Либо считать не умеет, либо свой порвался))) Не жалко, просто забавно)
3
2
Эльза Холод
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Руководство, ау!!! Проснитесь уже наконец-то! Ваши продавцы своим хамством отпугивают вам клиентов!
6
1
Людмила Г
Знаток города 11 уровня
22 мая 2020
Хамство продавцов зашкаливает. Зона.
4
2
Юлия Еремина
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Персонал не очень доброжелательный
1
Д
Дарья А.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2019
Просто крик души к руководству - смените продавцов ! Это же не женщины, а просто крысы ! Такого хамского отношения к покупателем еще нигде не встречала !
11
1
Михалыч
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2022
Закрываются раньше, чем указано
2
Сергей Кузьмин
Знаток города 8 уровня
3 августа 2019
Неизвестно куда и как подъезжать для разгрузки
6
1
n mmm
Знаток города 11 уровня
6 июня 2020
Дико тесный магазин.
4
И
Ирина
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2019
Все дорого.
2
3
  1. 1
  2. 2