Поиск
Маршруты

Телега

Обзор
Фото
16
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,3
221 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Elena Golub
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2019
Персоналу всему респект! Особенно арт директору Вадиму и администратору Анне. Обслуживание на высоте, еда вкусная. Отмечали выпускной 11 класса, во всем нашли общий язык, очень приятно было общаться с профессионалами. В результате конечно же замечательный праздник! Также там хороший кальянщик, есть бильярд и караоке. Интерьер не затертый. Выпечка (Торты, пирожные) просто бомбические!
3
1
Ольга Скоробогатова
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
В ресторане очень уютная атмосфера, очень разнообразно можно провести время: бильярд, караоке, танцпол или же просто посидеть за столом)). официанты молодцы, всегда рядом и готовы помочь в любом вопросе. Порадовало разнообразное меню и приготовленные блюда были вкусными. Всё понравилось, рекомендую🤗
4
Мухаммад Мусаев
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2019
По-моему нет тольяттинца, который бы не знал этот ресторан... а если всё-таки такие имеются, то собираетесь и скорее посетите его. Изысканная кухня, уютная, благородная атмосфера, улыбчивый и доброжелательный персонал, и конечно же, удовольствие от проведённого времени.
3
Посмотреть ответ организации
Злата Р.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2019
Холодно в зале. Коктейли невкусные. Пина-колада отстойная. К подаче блюд и самим блюдам тоже много вопросов. Зачем к мраморной говядине кусок сливочного масла сверху? Три звезды за работу официантки. Обслуживание очень хорошее. Кухня и бармен на ресторан никак не тянут.
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
3 августа 2019
Очень хорошая атмосфера. Есть Детская комната дети в восторге. Персонал приветливый. Еда очень вкусная.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2018
Хвалю только работу официантов. Всё своевременно и дружелюбно. Еда не вкусная. Принесли салат, просто накидали зелени и яиц, никакой заправки не почувствовала, ни специй. На второе - курица в сладком соусе и картошка в сладком тесте. Неприятное сочетание. Интерьер мрачный и старческий.
4
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2015
Радушные сотрудники. Практически домашняя, комфортная атмосфера. А уж меню - просто великолепно. Поужинал с огромным аппетитом и удовольствием. Смело могу рекомендовать всем.
3
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2015
Хорошее заведение, ничего плохого не могу сказать. Дружественный персонал, качественное обслуживание и человеческие цены. Кстати, кухня у них просто замечательная) Рекомендую.
3
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Понравилась еда, быстрота и вежливость обслуживания, хорошая танцевальная музыка. Огорчило отсутствие недорогих алкогольных напитков, правда, нам дали возможность купить свой алкоголь и то, что дискотека закончилась раньше, чем заканчивает работать заведение
3
А
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2015
Просто замечательный ресторан. Большой выбор разнообразных напитков и блюд, и конечно самое главное - это приятное обслуживание. Я очень доволен этим рестораном. Советую!!!
3
Зоя Ширшова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Всё очень вкусно. Вино качественное, натуральное. Официанты выше всех похвал. Десерт понравился, брала Наполеон. Крем нежнейший. Живая музыка, гитарист супер!!! Обстановка комфортная.
4
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
Отвратительное обслуживание. Еда гретая в микроволновке.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Голосовкер
Дегустатор 4 уровня
6 марта 2018
Кухня отличная, а вот уюта меньше, чем в старых помещениях. В целом все хорошо, но интерьер стоило бы переделать.
3
Мария Москалева
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2019
Приятный интерьер, неплохое меню, исполнение же блюд несколько разочаровало. Утиная грудка была сильно пересушена, лосось приготовлен хорошо. неоднозначное впечатление. Обслуживание хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Главный по городу
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2019
Хороший бизнес-ланч. Возможность выбора по позициям и соответственно стоимость формируешь сам.
3
Посмотреть ответ организации
Emiliana
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2019
Хорошее заведение. Персонал прекрасный. Шеф повар достойный уважения. Есть детская комната.
4
1
Ольга Дурбан
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2018
Невидимые официанты, еда вкусная, интерьер порадовал. Спасибо
4
Людвиг Анохин
Дегустатор 5 уровня
16 марта 2020
Очень приятная, душевная атмосфера, хорошие концерты! Отличная кухня, но и цены соответствуют!
1
1
Ирина Горячева
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2019
Очень и очень вкусно! Персонал хороший.й
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июня 2020
Еда вкусная, атмосфера уютная, меню разнообразное. Категория цен -нормально
1
valera g.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2019
Вкусная еда. Вежливые и внимательные официанты.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2015
Действительно очень вкусно готовят, плюс изысканная подача. На данный момент это моё самое любимое заведение, всё нравится!
3
А
Анонимный отзыв
17 октября 2018
Очень люблю этот ресторан! Официанты очень вежливые и в то же время ненавязчивые!Кухня очень вкусная и красивая! И еще здесь самый вкусный цезарь!
3
1
Polina Evtushenko
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2020
Норку из телеги сделали, но дух телеги из норки не сделать 🙁 Пришла вечером в субботу, сделала заказ, среди которого был лимонад и 0,3 колы. Принесли в бутылке и банке, а счет выставили не по ценнику из меню. Когда я это заметила при оплате, мне развели руками и сказали "ну этого в наличии нет, мы взяли другое и сумма за это", фактически отличие по подаче и литражу. Официант не предупреждал об отсутствии и замене в позициях, меня просто поставили перед фактом,сказали платите. Пофиг что дороже) Видимо людей легко разводить, в полумраке не следящим за чеками. При этом стоимость в разнице от меню около 30%, больше чем должно быть. Я отказалась, сказали что админа пришлют мне, в итоге девушка вернулась без админа и перебила ценник (который просто ручкой перечеркнут поверх нормального чека). И при этом все равно мы почему-то переплатили))) Я иду в заведение, чтобы отдохнуть и мне не приятно, что персонал изначально пытается так не добросовестно нажиться на посетителях. Кроме того, за заказом к официанту пришлось дважды ходить лично нам, хотя посадка была небольшая в заведении и официанты не бегали в панике от столика к столику, стояли у стойки. 🤷‍♀️ Музыка хорошая, но видимо туда стоит приходить только послушать ее, так как сервис совершенно не соответствует должному.
3
2
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Была один раз. И...волос в салате. Конечно,извинились. Даже пироженку всучили. Но....конечно,больше никогда
2
1
Степан
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2019
Атмосфера + Обстановка + Сервис + Рибай - очень вкусный, но цена не для ТЛТ...
3
1
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
Приятная атмосфера, персонал, кухня!!!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Зубарев
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2019
Вкусная еда, приятная атмосфера, непрофессиональный персонал
3
1
ольга ткаченко
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
Хорошее место, внимательный персонал, менеджер очень компетентный! Советую посетить
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Суслова
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2019
Новогодняя программа и блюда вообще не понравились. Баллы добавляю только за живую музыку. Может быть, не в период праздников готовят тут получше, не знаю. Когда Телега была в Приморском кухня была просто блеск!
3
1
Александр Аверин
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2019
Немного устаревший интерьер И не вяжется с рестораном телега Меню тоже уже хочется что то интереснее Наверное хорош для корпоративов
3
Посмотреть ответ организации
Валерий П.
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2019
Телега уже не та! Принесли кислое просроченное пиво...
1
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий Т.
Знаток города 3 уровня
2 января 2020
Интерьер не соответствует названию ни в одном элементе! Еда 3.5/6 , вкусно, но не комфортно!
4
Милена Милениумовая
Дегустатор 4 уровня
30 января 2020
Очень хорошее место. Разнообразное меню и приемлемые цены
3
Вячеслав К.
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2019
Уютно и кухня на уровне, рекомендую
3
1
Юрий Левин
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2019
Хорошая кухня, прекрасное обслуживание
3
Роман Суворов
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2020
Отличная кухня, обслуживание
1
Владимир
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2015
Хороший ресторан. Минус - не держат местного пива.
4
Наталья Попова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2019
Уютно. Приятная обстановка и персонал
3
Посмотреть ответ организации
Алёна З.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Красивый интерьер (правда со времен восточного экспресса ни чего кроме названия не поменялось), достаточно хорошая кухня.
1
Серега С.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Очень приятное заведение,вкусная еда,приятная атмосфера
4
Александра
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2019
вкусно, уютно и обслуживание очень хорошее 😊
3
Посмотреть ответ организации
E
Elena K
Дегустатор 5 уровня
5 апреля 2020
Блюда больше подходят кафе, и подача, и оформление, и приготовление. А по вкусу неплохо.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Пылаева
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2018
Удобная парковка, вкусная еда, хорошее обслуживание)
3
1
Виталий
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Вкусная еда, вежливый персонал. Хорошая атмосфера.
3
Garick A.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Старый добрый Восточный экспресс, она же Телега теперь. Забегал на бизнесс ланч. Еда норм. Цена, как в Макдональдсе. Официанты учтивые. Надо затусить там как-нибудь вечерком, вспомнить былое :)
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 3 уровня
1 января 2020
Вежливые официанты, вкусная еда!
1
СВЕТА КАРАСЕВА
Знаток города 6 уровня
21 мая 2019
Приятно , пообедать есть свою плюся бизнес ланч и посетить с друзьями Караоке , и вкусно, готовят👌👍😍
3
1
Татьяна Г
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2020
Кухня, конечно, не "старотелеговская", но в целом хорошо. Атмосфера -и не телега и не восточный экспресс, что то новое. Получилось годно
2
Илья Перцов
Дегустатор 3 уровня
10 января 2019
Звук понизить децебелл на 50. Ведущему не навязываться. Овощей и фруктов побольше в меню
3
1
  1. 1
  2. 2