Поиск
Маршруты

Темп

Обзор
Товары и услуги
Новости
341
Фото
194
Отзывы
205
Особенности
Рейтинг 4,9
505 оценок
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Ирина Половникова
Знаток города 17 уровня
1 апреля 2025
Внешне очень скромный Дом Культуры, но зато содержание на 5 с плюсом 👍 Есть выставка, посвящённая В. Высоцкому. Есть кружки по работе с глиной и даже резьба по дереву 👍 Понравилась выставка картин музыканта Андрея Зайцева- Смирнова. На концерте понравилась атмосфера и коллектив гусляров " Заюшки- Мазаюшки" Желаю творческому коллективу дальнейших успехов)))
6
Посмотреть ответ организации
Ярослава Тимофеева
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Дом Культуры «Темп» — это уникальное место, которое каждому придется по душе. Здесь и выставки, и кружки для всех возрастов, и летние детские лагеря, и множество различных вариантов мероприятий и досуга. Рада, что прохожу практику именно в этом уникальном месте уже во второй раз! Рекомендую ДК «Темп» к посещению всем жителям ближайших районов: такое теплое и уютное место в пешей доступности — большая удача! Сейчас в ДК «Темп» проходит уникальная выставка наличников, созданная Иваном Хафизовым. Рекомендую к посещению!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Двое моих девочек ходят в Темп на кружки и всегда с огромным удовольствием! Театральная студия "Эстет"-огромное Спасибо педагогу Бандуриной Л.В., ее студия как семья, ребята в ней ставят замечательные спектакли, на занятиях дети учатся управлять собой, своими эмоциями,правильно говорить, читают, учат роли...отмечают дни рождения и никогда не хотят уходить 😂
3
Посмотреть ответ организации
Крюкова Анастасия Максимальная
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
С девочками из колледжа побывали на фотовыставке Олега Усова «Калейдоскоп». Нам очень понравилось! На выставке представлены фотографии различных жанров: портрет, пейзаж, репортаж. Особенно впечатлили работы с изображением архитектуры Санкт-Петербурга. Всем рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Макогонова
Знаток города 13 уровня
7 июня 2025
Удивительное место. Как-будто попал в пионерское детство. Полно студий по интересам. Проводятся выставки, жизнь кипит. Все это благодаря человеку, который организовывает и руководит этим центром. Низкий поклон таким людям. Энтузиастам и просветителям. Хожу сюда на живопись.
3
Посмотреть ответ организации
HAPLAB
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Руководитель отделения вокала Денисова Надежда Николаевна, педагог который находит подход к каждому ребенку и родителю. Дети с огромным удовольствием занимаются и результат не заставил долго ждать!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Пчелкина
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Очень понравилось место, люди, мероприятия, которые там проводятся. Всем рекомендую! Узнали про это место от школьного учителя, участвовали в литературной викторине БиблиоОлимп с командой "ПрофиТролли" от класса. Дети и родители остались в восторге. Понравилось всё от уровня организации до самой атмосферы царившей на игре! Отдельное спасибо чудесной ведущей, которая заряжала детей позитивом и радостью своей харизмой и юмором. Хочется теперь вернуться туда снова и посетить другие мероприятия, которые там проводятся каждую неделю!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Оо, это наша любовь! От карате до поделок особенно поделок. Огромное спасибо Татьяне Павловне за развитие моторики и фантазии. Всему коллективу ДК за доброе отношение и любовь к детям. И не только к детям, но и к пожилым людям и людям с особенностями. Незнаю на сколько уместно будет определение "уютное", но только в этом ДК "тепло" и интересно.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Швецова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Персонал доброжелательный, атмосфера домашняя и душевная, творчеством заниматься просто замечательно! Особая благодарность педагогу по вокалу от Бога Надежде Николаевне Денисовой! Дети поют божественно и с каждым годом все лучше и лучше! Настоящий профессионал и знаток своего дела. Наши концерты покорили всех зрителей! Мы очень любим Надежду Николаевну! Кроме того, спасибо большое театральной студии Апарт, Виолетте и Максиму, за наш театр и возможность заниматься в теплой дружеской атмосфере, спасибо за наши спектакли! Все супер!
8
1
Посмотреть ответ организации
Павел 🫶
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2024
Рекомендую для развития детей! Ребенок ходил много лет и продолжает, причем в разные секции!
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Куликов
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2025
С виду не взрачное здание, а в нутри много функциональный дом культуры с детскими кружками. Классы современные, в корридорах чисто и уютно. Учителя и преподаватели профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ляпина
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2025
Антуражное, уютное место, клуб по интересам для детей и взрослых! Посещаем мероприятия с максимально возможной регулярностью с большим удовольствием!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Добрый день! Хочется выразить свою благодарность администрации данного образовательного учреждения за компетентность, за доброту и позитив! Особенно хочется выразить благодарность Наталье Александровне , преподавателю по Английскому языку, за грамотно и четко выработанную систему обучения детей! Наталья Александровна- Мастер своего дела, каждый урок у нее заранее продуман, в параллель с учебной, Наталья Александровна часто устраивает тематические игры и конкурсы, соответственно, на Английском языке! Данный преподаватель относится с любовью к каждому ребенку и благодаря этому дети не сомневаются в своих силах и возможностях ❤️ Нам есть много с чем сравнить, ребенок любит заниматься английским только здесь, школьный не нравится вот слова совсем! Спасибо огромное Наталье Александровне за ее золотые руки! Так же хочется отметить Татьяну Павловну, учителя кружка «креатив», за мастер классы и привитие желания делать что-то своими руками)) С таким коллективом тоже хочется сходить на занятия и погрузиться в эту теплую и душевную компанию ❤️ Спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Здравствуйте! Мы с дочерью впервые побывали на «Мяу-дискотеке» прошлой осенью. Меня заинтересовала необычная идея этого мероприятия, и я решила посетить его. Меня очень тронула мысль о помощи бездомным животным, которые живут в приюте. Каждый раз, приходя на «Мяу-дискотеку», мы видим счастливые лица детей, с таким удовольствием приносящих корм нуждающимся животным. Ведь это помогает воспитывать в детях чувство заботы и сострадания к братьям нашим меньшим. Неотъемлемой частью мероприятия являются забавные атрибуты — ободки, хвостики и лапки. Кроме того, на дискотеке всегда проводят бесплатные мастер-классы и лёгкий аквагрим. Сотрудники центра и преподаватели очень вежливы и приветливы. Всегда приятно возвращаться в эту дружелюбную атмосферу.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Мне очень понравилась. Очень красиво поют, танцуют, рисуют, очень хорошие ребята и взрослые . Много разных мероприятий и очень отлично всё обустроенно
3
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Замечательный уютный Дом Культуры. Лилия Васильевна устроила нам самый радушный прием. Самое доброе место для детского творческого развития.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Чирикова
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2024
Очень приятное место, в котором трудятся увлечённые люди. И руководитель, и педагоги умеют придумать что-то действительно интересное и внедряют это в учебный процесс. Проводятся занятия для детей, взрослых, в т.ч. преклонного возраста. Хорошая транспортная доступность ( метро, наземный транспорт)
5
1
Посмотреть ответ организации
лиза федотова
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
очень классно, очень рады что посетили это место, посетили занятие резьбе по дереву, очень классно!!!) советую к посещению, с детьми тут будет очень классно
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Г
Знаток города 23 уровня
28 июня 2025
Отличный Дом Культуры для детей и взрослых для приятных и полезных времяпрепровождения.Прекрасные разнообразные выставки, доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Бабаева(Зыкова)
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2025
Одно из лучших мест для посещения с детьми как досуг. Коллектив приветлевый и создали обстановку как дома, даже если первый раз зашли.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Очень теплая дружеская атмосфера в детском ценн , приходила с детьми на мяу-дискотеку 🐾🐈 дочка напрыгалась, натанцевалась, усталая пришла домой и ещё вспоминает мероприятие. Благодарю за организацию такого замечательного выходного ❤️🔥👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шорохова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Прекрасное место для детей и родителей, бабушек и дедушек. Каждый найдёт увлекательное занятие по душе. Регулярно проходят выставки работ художников, мастеров раз в месяц проходят ретро дискотеки, Мяу- дискотеки, работает "Ремесленный дворик" с различными студиями приходите не пожалеете... Доброжелательный коллектив и просто замечательная дружеская, тёплая, добрая атмосфера...
7
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Базарова
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Выступали сегодня в этом волшебном месте с концертом. Душевное место, а директор просто сверхчеловек: нас после концерта накормили, чаем напоили, и тут же расспросили, кто чем занимается, предложив участие в куче проектов ДК. Там куча кружков на все возраста от младенцев до пенсионеров! И лепка, и резьба, и вязание, и вокал, даже балет (причем, для взрослых)! Эх, почему я живу на другом конце Москвы?
6
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сидельникова
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Прекрасное место.Очень доброжелательные сотрудники!Сын участвовал два раза на БиблиоОлимпе и в конкурсе выразительного чтения,проводимых в ДК Темп.Организовано всё пркрасно!Процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Вероника М.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Даже судомоделирование есть! События и праздники, все виды ремесел, новые художники с красивыми выставками, подъездник, можно устраивать клубные встречи. Классная атмосфера, современно, здесь работают интересные люди - рекомендуем!
7
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Прекрасное место! Во время моей практике в этом Доме культуры мне удалось познакомится и пообщаться с педагогами различных студий. Это добрые и милые люди, которые действительно горят своим делом. Всех их объединяет энтузиазм и терпение, что без сомнения помогает детям раскрыть свой потенциал в различных областях искусства. Атмосфера в Доме культуры дружелюбная и поддерживающая. Занятия, на которых мне удалось побывать, очень разнообразны и интересны. Педагоги никого не оставляют без внимания и всегда готовы помочь. Я видела, как дети с удовольствием учатся рисовать, танцевать, петь. Это действительно прекрасное место, где дети могут развивать не только свои таланты, но и заводить новых друзей! Хотелось бы узнать, как часто вы проводите массовые мероприятия для всей семьи?
8
2
Посмотреть ответ организации
Всеволод Карбовский
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
ДК ТЕМП - это рай для для тех, кто не знает, каким хобби хочет заниматься, в этом месте каждый найдет свое призвание и раскроет свои таланты! Очень много разных мастер-классов, кружков, секций, очень добрый персонал и педагоги знают свои дело!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Сегодня наши дети группы «Солнечные зайчики» детского сада ГБОУ Школы N953 впервые совместно посетили спектакль в ДК «Темп». Спектакль «Сказки Тётушки Агаши», да и сама Тётушка, очень хороши! Пока смотрели, испытали целую гамму чувств: и всплакнули, и посмеялась от души. Открытая площадка и близость происходящего способствует погружению в созданное пространство, а игра Тётушки Агаши вызывает искреннее восхищение) Очень радостно от того, что детям позволили потрогать персонажей, провели с ними игру по окончанию представления! А Художественный Руководитель Ольга Андреевна провела экскурсию по Дому Культуры! Большое спасибо всем причастным и долгой счастливой судьбы вашему Дому Культуры! ) Ждите нас в гости ещё ))
8
Посмотреть ответ организации
Алиса Вокс
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2024
Пришли на бесплатные уроки по лепке с ребёнком, три года. После лепки сразу идут занятия "Кроха". Остались занятия платные, ребёнку так понравилось, что уходить не хотела. К педагогу Татьяне Павловне прониклась с первых минут. Моя дочь редко к кому идёт, а здесь она готова даже и без меня находиться на занятиях. Татьяна Павловна так всё приподносит что с ней хочется оставаться и заниматься, атмосфера очень спокойная, не навязчивая, дети её слушают и слушаются. Очень редко найдешь таких педагогов. Теперь ходим и на лепку и на кроху. Ребёнка можно оставить на полтора часа и не беспокоиться. Потом ещё и не заберёте с занятий. Выражаю огромную благодарность.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2022
Мой сын посещает секцию каратэ киокушинкай. Ему очень нравится заниматься, не далеко от дома, отличные условия. Тренер Константин Владимирович прекрасный педагог, мастер своего дела. Умеет найти подход к детям, стремиться стимулировать детей на новые победы, вкладывает в каждого ребенка душу. С каждым годом улучшает условия для занитий, по выходным после тренировки у детей час просмотра фильма или мультфильма о спорте. Хотелось бы пожелать ему успехов в работе, терпения и побольше благодарных родителей и подвющих надежды воспитанников.
12
2
Посмотреть ответ организации
Стас Комов
Знаток города 13 уровня
31 марта
Участвовали с классом в конкурсе Библио Олимп. Все было отлично организовано, замечательная ведущая.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5470
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Сегодня посетили дом культуры с детьми 1 класса. Нам провели замечательную экскурсию по дому культуры. Показали очень интересную сказку. Детям очень понравилось. Самое главное там работают настоящие професионалы, любящие свое дело. Обязательно придем сюда еще.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Замечательное место! Очень уютно,светло,радостно и интересно!!Большой выбор кружков и мастер-классов для детей и взрослых, выставки, концерты, лекции. Надо отдать должное, не часто встретишь настоящий Дом культуры!! Обязательно вернусь еще!!
9
1
Посмотреть ответ организации
GeorgyKrivtsov
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Несомненно самый лучший дом культуры Москвы. Очень много активностей, можно заниматься практически всем чем хочешь. А местные мяу дискотеки это просто отвал бошки! Руководству и персоналу отдельное СПАСИБО. Одна единственная проблема, это руководящий орган, который поставили над домами культуры. Непонимающие ничего люди, которые ставят палки в колеса домам культуры, и мешают развивать секции и кружки.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Участвовали с командой первоклассников Библиоолимпе. Шикарное мероприятие: чудесная атмосфера, харизматичная ведущая, доброжелательные сотрудники. С удовольствием придём, и ещё не один раз, в это чудесное место❤️
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Жукова
Знаток города 13 уровня
3 октября 2022
Посещаем ДК Темп несколько лет , очень хорошее место , много разных кружков, секций , очень часто проводят мастер-классы, спектакли и выставки, дискотеки. Летом ходили в детский лагерь, ребенок был в восторге! Отдельная благодарность нашему тренеру по карате Константину Владимировичу, мы занимаемся у него уже второй год, замечательный человек, профессионал, котрый прививает нашим детям лучшее , найдет подход к каждому ребенку, всегда готов помочь, научить, пример для подражания . Ребенок с удовольствием ходит на тренировки , стал более дисциплинированным, появилось желание учиться, преодолевать трудности!
11
2
Посмотреть ответ организации
JustAnError
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Оцениваю ДК Темп на отлично, проходила там практику. Руководство отзывчивое и доброе, учителя молодые и талантливые. На практике многому научилась и обрела бесценный опыт. Снимала как проходит урок в кружке «Апарт», было весело. Подскажите, какие ещё кружки вы планируете открыть?
9
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Павленко
Знаток города 17 уровня
4 мая 2022
Рекомендую посетить здесь выставку из войлока «Тёплый день». Автор своими работами настолько возвращает в далёкое детство, что оттуда не хочется уходить. Хочется еще побыть и полностью погрузиться в те, казалось, уже забытые, воспоминания!
10
2
Посмотреть ответ организации
Andrey B.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2022
Хороший досуговый центр. Есть много кружков и секций на любой вкус. Следует отметить, что есть возможность оплаты услуг карточкой. Вожу сына на карате в клуб Багратион. Отличный тренер, имеющий черный пояс. Он серьезно относится к подготовке детей и вкладывает душу в их развитие: готовит к соревнованиям, проводит индивидуальные занятия. Так же он старается сделать из детишек команду, проводя общие поздравления с днем рождения и устраивая совместные просмотры тематических фильмов (в зале есть мультимедийный проектор). Кроме того, тренер позаботился и о родителях, установив камеру в зале и телевизор в холле, где ведется трансляция тренировки. Андрей.
13
1
Посмотреть ответ организации
Anton Mityashin
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Имел четсть выступать в этом ДК в составе группы. Организованно вполне грамотно. Всё понравилось. Так же провели экскурсию по мастерклассам и прочим занятиям проходящим в заведении. Успехов и процветания!
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Нашла ваш дом культуры в интернете, когда искала творческий кружок для сына. Он очень любит заниматься лепкой и после первого занятия был в восторге! Теперь он хочет ещё записаться в кружок рисования, скажите, есть подходящие? Сыну 8 лет
9
1
Посмотреть ответ организации
Н
наталья п.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2019
Приятное место. Много кружков по доступным ценам. Очень нравится лепка. Скидки для многодетных. Мастер-классы для детей и маленьких, и постарше. Спектакли для детей от 2-х лет кукольные, для детей от 5 лет от театра "Добросказ" очень понравились. Зал небольшой, детям удобно. Из пожеланий только обновить ремонт, а то иногда есть ощущение советских времен)
9
1
Галина Ч.
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2025
Оба моих ребенка ходят в Темп на английский и рукоделки. Занятия и Атмосфера в центре очень домашняя и уютная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Исаева
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
4-го мая была памятная встреча, посвященная Великой Отечественной Войне. В фойе Дома культуры были выставлены фотографии воевавших за Родину воинов. Были представлены работы юных мастеров, сделавших макеты машин, танков, различных видов орудий, которые были на вооружении у нашей Армии в те далекие годы. Состоялся концерт, в котором участвовали и дети, занимающиеся в кружках этого ДК, и взрослые представители этого прекрасного места досуга, и поэты ЛИТО « Отражение», руководитель которого Сало Фатима Ганиевна. Встреча была удивительно теплой и яркой. Спасибо всем за участие и доброту к людям! За ПАМЯТЬ о тех, кто отстоял нашу Родину!!!
10
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х.
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Очень много мероприятий. Различные секции и мастер-классы для разных возрастных категорий. Школа танцев, занятия по цигун и йоге, художественные мастерские… Очень благодарна организаторам за помощью в организации своего досуга.
9
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мигина
Знаток города 13 уровня
20 октября 2019
Дом культуры , где каждый выходной можно посмотреть спектакль, цирк или в чем то поучаствовать! Ходили на Мяу-дискотеку, очень понравилось! Еще там можно отметить день рождения с аниматорами и мастер-классами!
7
О
Оксана Гаганова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Чисто, всегда следят и подсказывают если не одели бахилы, приветствуют с улыбками. Занимались подготовкой к школе у Юлии Владимировны, теперь сын читает всегда и везде, ему очень нравится, не просит маму как раньше, теперь каждую буковку и счёт может и хочет сам! Знать и повторять. Цены не кусаются, вполне приемлины для занятий с ребёнком
10
1
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Отличное место! Вожу в Темп свою дочь на изучение английского языка. Всегда вежливые сотрудники, всё чисто и красиво! На днях посетили мяу-дискотеку с детьми-это восторг!
3
Посмотреть ответ организации
MIRA
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Очень много секций, удобное время. Хороший центр. Плюсом то что устраивают бесплатные спектакли и дискотеки для детей!
8
Посмотреть ответ организации
Максим Берлин
Знаток города 15 уровня
11 марта 2025
Не большой дом культуры, чистый, светлый. Был на курсах по резьбе по дереву. Здорово и интересно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5