Поиск
Маршруты

TemurTeam

Обзор
Товары и услуги
Фото
107
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 5,0
48 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 4 уровня
19 марта
Обратились по рекомендации знакомых для поведения тонировки задних фар. Качество исполнения на высоте: пленка легла ровно, без пузырей и неровностей; никаких лишних услуг, мастер помог с выбором пленки. Порадовала быстрота выполненной работы, вежливость и тактичность Темура. Однозначно будем рекомендовать данную компанию своим друзьям и знакомым. Спасибо большое за отличный результат!
Дарья Боднарук
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Решил обклеить переднюю часть новой машины, потому что езжу по трассе. Темур сделала все быстро и качественно. Очень довольны результатом и еще удобно, что находятся в самом центре. Через неделю сделали коррекцию. Спасибо большое. Приеду еще.
Артем Иванов
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Недавно заклеил у Темура Porsche Cayenne. По счету третья машина в работе у Темура. Подскажет, поможет определиться с выбором пленки и дополнительными работами (антихром, шумоизоляция и пр.). Никаких лишних или ненужных оклеек. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Цены адекватные. Качество на высоте, все подогнуто и подрезано профессионально. По срокам - без задержек. Фото прилагаю.
Алексей Шумский
Знаток города 5 уровня
7 мая
Обратился к Темуру с вопросом замены бронепленки на порогах BMW X7. Обратился по рекомендации. В назначенный день пригнал машину. После быстрого осмотра ( обьем работ был понятен) получил квалифицированную консультацию по технике выполнения работ. Сроки выполнения устраивали и были полностью выдержаны. Полное фото и видео сопровождение. Результатом очень доволен. Однозначно рекомендую.
Андрей Луговской
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Добрый день. Пользовался услугами данного сервиса. ( частично покрывал автомобиль защитной пленкой.) Остался доволен качеством работы. Все выполнено в оговоренный срок. Цена и месторасположение тоже меня устроила. Успехов в работе. Спасибо
Евгения
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Отличное место.Очень понравилась работа мастера.Всё чётко: фото на разных этапах работы.Отчёт.Сроки как и обговаривали. Полностью плёнкой сделали две машины.Без пузырей! Аккуратно всё.Тимур молодец! Спасибо вам! Советую это место! На все 100%
Алена Лапочкина
Знаток города 4 уровня
3 июня
Обклеивала Поршик у Темура сразу после покупки. Все машины нашей семью доверяем только этому мастеру! Всегда все четко, быстро и очень качественно. Присылает фото и видео отчеты как идет работа. Девочки, рекомендую, Темур топ🔥
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Обратились к Темуру для оклейки нового авто. Работа была сделана профессионально, без стыков и пузырей, объем работы был достаточно большой и трудоемкий (много деталей, которые нужно было вырезать маленькими кусочками). Постоянно был на связи, направлял фото и видео по ходу выполненных работ.
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Нужно было наклеить купленную на алишке аппликацию. Тимур взялся за эту задачу и несмотря на сомнительное качество пленки(это объективно) сделал всё красиво, в процессе пришлось корректировать почти каждый элемент и часть из них передвигать. Так же были защищены пороги и петли, петли заслуживают отдельного рассказа, так как это сложной формы элементы с огромным количеством прорезей. Скоро привезу второй автомобиль для защиты.
Ирина Васильева
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Обратились по рекомендации знакомых на оклейку авто. Отличный сервис, результат превзошёл ожидания всё выполнено аккуратно, без пузырей и стыков, внимание к деталям на высшем уровне. Ребята работают профессионально, помогли с выбором плёнки и подробно объяснили все нюансы ухода. Особенно порадовали сроки, работа была выполнена очень быстро. Цена - качество огонь. Однозначно рекомендую.
Михаил Немытов
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Четвертый раз обращаюсь за помощью к Темуру, считаю что это один из самых профессиональных мастеров этого направления в городе. По оклейке нет никаких нареканий, работает очень щепетильно и качественно консультирует относительно материалов и стоимости, помогает оптимизировать стоимость работ без ущерба качества. Информирует о ходе выполнения работ по фото и видео сообщениям. Результатом его работы очень доволен. p.s Новый уютный бокс в самом центре города
Павел Андрющенко
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Обратился к Темуру для оклейки автомобиля полиуретановой пленкой! Помог с выбором между матовой и сатиновой. Результатом более чем доволен. На новой машине кузов нужно оклеивать сразу, потому что через 2000км уже имелись сколы на бампере, которые Темур успешно замаскировал. Мастер — настоящий профессионал! Однозначно рекомендую всем!
lostgroup
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Если делать, то делать хорошо. Это фраза лучше всего характеризует подход Темура к работе. Поэтому выбрал именно его студию. Заклеил идеально новую машину и внутри и снаружи. Цена за такой уровень работ очень порадовала. Если заклеивать тачку, то точно здесь ✊
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Делал у Темура оклейку передней части автомобиля и проклейку дверей. Все четко как в аптеке, цены, сроки, отчеты по вотсапу. Темур профессионал, работает на качество. Только положительные эмоции. Желаю ему больших успехов и всем рекомендую
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Оклеивали пленкой новую машину, делали частичный антихром, а так же неоднократно обращались за установкой допов по салону. Темур - настоящий профессионал своего дела. Очень ответственно и детально подходит к работе. Всегда делает все качественно. Можно доверять, рекомендую.
Ю
Юрий Т.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Обклеивал весь автомобиль BMW X6. Очень вежливый, аккуратный, пунктуальный человек. В подарок обклеил внутри все что часто используется. Через определенный срок был приглашен на осмотр и устранение выявленных отклеивающих частей. Все сделано на отлично. Всем рекомендую.
Nikita A
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Клеил Х5 в полиуретан от Profilm. Результат отличный, работы выполнены идеально без нареканий. Цена и качество работ на уровне. Уже не 1 автомобиль клеию именно у Темура.Всех знакомых и друзей также отправляю к нему. На очереди Мерседес думаю заклеить в LLumar в круг.
Ник
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Следил по соцсетям за Тимуром целый год, так как очень скурпулёзно отношусь к качеству предоставляемых услуг! В итоге решился на полную оклейку своего авто именно у Темура! Созвонились, пригласил на осмотр, все рассказал, предложил пару вариантов, я согласился! В итоге получил мега-красивую тачку с шикарно выполненной работой от Темура! В итоге еще отдали ему q7 и тоже получили потрясающий результат, в общем рекомендую!
w1nfire
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Посчастливилось стать постоянным клиентом у этого мастера)! Идеальное качество оклейки машины и не только! Шумоизоляция выше всяких похвал! Быстро, качественно, идеально!! Отправляю всех своих друзей , только к Темуру и Вам советую!
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Пожалуй, лучшее место для решения вопросов оклейки! Оклеил уже не один автомобиль, очень доволен! Качество и подход на высоте!
Дмитрий Ж.
Знаток города 2 уровня
19 января
Купили машину в салоне, сразу решили сделать защитную плёнку. Всё сделано качественно👍. Во время пока машина была у Темура , присылал и фото и видео машины. Очень понравилось как сделана работа. Спасибо большое от души.
Дмитрий Гуляев
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Нужно было оклеить плёнкой панели в салоне и дисплей. Обратился сюда. Все было сделано в лучшем виде и в оговоренный срок. Рекомендую.
иван г
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Высокое качество работ, аккуратность и порядочность Темуру. Высший пилотаж! Это тот самый случай, когда машину за машиной отдаешь в надежные руки. Оклеил 3 автомобиля, очень доволен результатом!
Михаил Т.
Знаток города 3 уровня
27 января
РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!! К Темуру обратились по рекомендации. Обслуживание и мастерство на профессиональном уровне. Оклеили два автомобиля. В дальнейшем, обязательно обратимся. Гарантия в процессе эксплуатации и профессиональные советы и рекомендации. РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ !!!
александр потапов
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Оклеить пленкой машину оказывается весьма не простое дело. Здесь нужна скрупулёзнось, терпение, аккуратность, качество и мастерство. И всеми этими профессиональными качествами обладает Темур. Спасибо- Мастер! С наступающим Новым Годом!!!
Рамиль Садретдинов
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Заклеивал у Темура авто, сервис на 5+ , все подробно объяснил рассказал, сопровождал по услуге еще две недели. Однозначно рекомендую ✅
Андрей
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Не первую машину оклеивали у Темура, хоть с салона шла уже в броне…, но как обычно, где-то что-то не так как надо. Темур сделал коррекцию, забронировал панараму, задние стопари, пороги и внутренние детали салона. Все сделал быстро и качественно!👍
Дмитрий Гринберг
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличный мастер. Сделал все быстро и всегда отвечает на вопросы появляющиеся в процессе эксплуатации! Рекомендую.
Alex F.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Оперативно и качественно, могу смело советовать обратиться за оклейкой автомобиля.
Елена Бочкарева
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Пользовалась услугами по рекомендации. Все ожидания оправданы, качественно, все в сроках по договоренности.
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Спасибо огромное за качественную и своевременную работу, только положительные отзывы и рекомендации, никаких вопросов нет. Еще раз благодарю
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Сразу после покупки закатал плёнкой в круг своего любимца!!!..Тимур лучший в своём деле!!!…всё чётко и на высшем уровне!!!…цена ,качество услуг, качество материалов 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻…ещё раз огромное спасибо!!!🤝
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Работа с сервисом вызывает только положительные эмоции, уже несколько машин оклеили пленкой - и салон и снаружи. Всех друзей и коллег направляю к Темуру) Супер качество, всегда ровная, точная, аккуратная подрезка или загиб, где возможно. Адекватный гарантийный сервис - всегда все подкорректируют, исправят, если в процессе эксплуатации возникнут вопросы. 5 баллов!
Михаил Прилепов
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Все быстро, четко и по делу. Ценник адекватный. Созрею на полную оклейку, точно поеду к Темуру.
Иван
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Обращался к Темуру по рекомендации, сначала заклеил одну машину, потом еще машину супруги. Качество на высоте, все понравилось
Василий Высокинский
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Приехали по рекомендации. Все сделали в лучшем виде ! Однозначно рекомендуем! Цена соответствует качеству!
Александр Обожин
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Работу выполняет очень качественно. Все договоренности выполняются!!!! Однозначно рекомендую, не пожалеете! Тимур профессионал! Спасибо!!!!!
Владислав Микшевич
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Спасибо Тимуру за проделанную работу. Быстро, по существу и с полезными советами. По мере эксплуатации авто отзыв дополню.
Евгений
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Обращаюсь не первый раз. В этот раз оклеивали новый автомобиль. Результат уже ожидаемый - всё отлично! Цена и качество на высоте!
Александр Ш.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Убрали заводскую пленку с экрана и наклеили новую. Быстро и качественно!!!
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Человек мастер своего дела, приклеил четко, до сих пор на месте, рекомендую!
Kolyamba Chas
Знаток города 3 уровня
16 июня
Клею уже третью машину у Темура, все супер, быстро, качественно!!! Всегда на связи
Николай
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Руки у парня из нормального места растут!!!! Все сделал идеально!! Очень пунктуальный парняга!!! Здоровья тебе и твоим рукам!!!!! 😉
Дмитрий Новоселов
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Что можно сказать? Я отдаю Темуру свои машины и рекомендую его своим знакомым, а в этой сфере рекомендация это очень тонкая и ответственная вещь. И опыт показывает, что я не ошибся
инна ромазотти
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Все отлично, делала керамику и оклейку уязвимых зон, спасибо большое Темуру !
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
100% клиентоориентированность + качество. Бистро откликнулись на просьбу и обновили защиту для навесного багажника. Огромное спасибо! PS На фото было и стало.
Анастасия Ю.
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Обклеивала перед, все супер! Езжу уже 2 года никаких проблем. Рекомендую!
Юрий Шуров
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Отличный сервис, топ-качество и адекватные цены.
  1. 1
  2. 2