Поиск
Маршруты

Теплица

Обзор
Фото
16
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Н
Наталья Лысенко
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Красивый магазин, продавцы всегда найдут подход к клиенту, вежливые, к букетам дают инструкцию по уходу за цветами. Но за такую стоимость цветов( совсем не демократичную) - хотелось бы, чтобы они постояли подольше. Уже не раз букеты вяли на 2-3 день, хотя я и выполняла все инструкции ( В этот раз 14 вечером был куплен букет, 17 февраля утром розы уже опустили бутоны ( Это далеко не в первый раз, и всегда так себя ведут готовые букеты. Если поштучно - подольше стоят )
Е
Екатерина Тишунец
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Очень хороший магазин. Цветы всегда свежие, огромный выбор!) Продавцы очень приятные, помогли с выбором букета) Обязательно приду еще раньше 😊
А
Анастасия Ряго
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Была во многих магазинах цветов в этом районе, это оказалось одно из лучших, и приятная обстановка. Сегодня флористы помогли собрать букетик какой нужно, хоть я сперва и не была уверена, что точно хотелось бы видеть)) Спасибо
1
Анищик Вадим
Знаток города 10 уровня
4 октября 2025
Хороший цветочный, классный сервис, подобрали по вкусу, понравилось, большой выбор для самых привиредливых.
Илья П.
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
Обычно покупаю цветы в другом месте, но в связи со срочностью по пути зашёл в этот магазин. Вместе с продавцом собрали небольшой и милый букетик. Убеждали, что все свежее и постоит. Через час букет был подарен, через 2 часть цветов просто упало замертво и стало как тряпички. Хотя цены в этом магазине не маленькие. Несмотря на вежливый персонал, очень неприятно! Больше сюда приходить не хочется 😕
2
2
E
Eva Lendem
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Беру часто здесь цветы, всегда попадала на свежак) Флористы очень вежливые и отзывчивые 🫶
Р
Руслан Л
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2023
Очень хороший магазин цветов, профи продавец разбирается в цветах и эстетике букетов , было приятно посетить этот магазин, ещё зайду 👌
Helen Svoboda
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Купили цветы вечером, наутро уже завяли. Учитывая стоимость, это просто свинство продавать такой товар в праздничный день.
1
тати
Знаток города 13 уровня
16 октября 2025
Магазин хороший,продавцы безответственные.В погоне за процентом от покупки продали ребенку зараженный кактус(подарок бабушке к Дню матери).Не думаю,что клещи с кактуса не заразиди остальных кактусов.
Tony L.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Часто покупаю тут цветы и всегда они очень свежие и красивые, продавцы очень вежливые и всегда помогут советом, очень рекомендую.
Ольга Д.
Знаток города 12 уровня
23 октября 2020
Всегда свежие цвет, большой выбор, невероятно милые, приветливые продавцы. Рекомендую!👍
О
Оксана Астафьева
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
хороший магазин цветов
1
Павел Р.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Ну не могут цветы столько стоить …
М
МТ
Знаток города 9 уровня
30 октября 2020
Свежие цветы,приятный и вежливый персонал.
r3gulator
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Доброжелательный и вежливый персонал!
К
Казакевич В.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Хороший магазин и продавец
Е
Евгений Ковальчук
Знаток города 9 уровня
13 июня 2021
Отличный персонал. Цены средние.
Денис
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2021
Цены шакальски дикие. Хризантема за 6 рублей стоит 10!
1
О
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2020
Все устраивает
Юрий
Знаток города 5 уровня
1 июня 2020
Молодцы, всегда приятно зайти за покупкой
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Лучшее место ;)
А
Александр Басалай
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2022
Хороший ассортимент. Цены завышены
  1. 1
  2. 2