Поиск
Маршруты

Тепло

Обзор
Меню
Фото
79
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 5,0
54 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Степан Маклаков
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Вкусный кофе! Всегда вкусная и свежая выпечка,хлеб! Бариста дружелюбные, всегда подскажут по ассортименту, посоветуют напиток🫶🏻 Есть большая парковка, за это отдельное спасибо 🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Полюбили пекарню всей душой! Великолепный хлеб,выпечка! Заезжаю каждый день перед работой за кофе, продавцы всегда доброжелательны и желают хорошего дня! Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
6 июня
Уютная пекарня в моем районе, вкусный хлеб и выпечка 🔥 Девочки бариста отлично делают кофе, всегда очень вежливы! отдельное спасибо за новые круассаны с начинкой, они нереальные!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Павлова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Заходили с детьми осенью поесть, очень понравилось место, рядом с домом, есть детское меню👍,сегодня забежала по пути а прогулку за кофе, ну это просто очаровательно, кофе с утёнком я еще не пила😍, не удержалась от отзыва😊
1
Екатерина О.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Отличное, уютное местечко) очень вкусный кофе, булочки свежайшие, пирожное "Картошка" шикарное, прям такое как надо, а то сроду то как пластилин, то сухое, то еще какое. Бариста приятная, вежливая, улыбчивая девочка) Рекомендую это замечательное местечко)
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Агаповичев
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Красивая пекарня! Отличный кофе и много разнообразной выпечки. Особенно понравились сытные пирожки) Душевно и по-домашнему вкусно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4802
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Очень рада открытию пекарни рядом с домом,очень вкусный кофе от Лизы и Жени 💋 Сезонные напитки просто 💥 Хороший ремесленный хлеб и вкусная выпечка 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ивановна Д.
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Брали куличи в пекарне,очень вкусные! Морковный удивил своим ярким вкусом. Всегда заезжаем за пирожками и хлебом, начинки ооочень много, что не может не радовать. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Уютная кофейня как на тихих европейских улочках! За баром всегда лучшие невесты города! Всегда мило приветствуют и отправляют со стаканом вкусного кофе и пожеланием «хорошего дня» после такого утра с удовольствием заезжаю за кофе и пирожками еще и вечером!
1
1
Посмотреть ответ организации
елена б
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Замечательное место, светло, чисто, уютно. Свежая и вкусная выпечка, кофе и чай . Очень большой выбор. Приветливый и вежливый бариста Елизавета. Рекомендую посетить пекарню «Тепло»
2
1
Посмотреть ответ организации
Алекс ВВ
Кофеман 3 уровня
16 июня
Заезжали попробовать выпечку. Ожидание и реальность не сошлись. Ощущение, что слойки и самса из обычной Пятерочки или Магнита, но ни как не собственного производства. Тесто не вкусное, начинка так же не вызывает восторга. Цены соответственно сильно завышены. Желания заезжать сюда ещё нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волчкова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Часто захожу за кофе и булочками, кленовая слойка покорила моё сердце. Девочки бариста вежливые и приятные. Спасибо за пекарню рядом с домом❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
P
Polina Novikova
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Обожаю тепло! Так тепло, что невозможно! Почти каждое утро прихожу на несколько часов работать, персонал душевный, люди прекрасные, посетители самые лучшие. Будто второй дом! Мои рекомендации! 😋🥹 P.S. самый лучший кофе у Елизаветы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронин
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Отличная пекарня в неожиданном месте. Заскочили по пути подкормить детишек - душевно и вкусно. Кофе бодрящий, чай душистый, пироженки вкусные. Смело могу рекомендовать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шурыгин
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Удобная парковка. Десертные вишнёвые Фиксики пушка-бомба. Елизавете респект и уважуха за профессиональную выпечку и позитивное, быстрое и качественное обслуживание. Прошу поощрить её материально.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Григорьев
Знаток города 2 уровня
19 июня
Забежал сегодня утром за хлебом — у пекарни уже очередь, но это того стоит. Взял горячий круассан с миндалем и кофе с собой. Тесто нежное, начинки много, а аромат на всю улицу — просто мечта. Цены адекватные, персонал улыбается. Однозначно загляну ещё, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чураков
Кофеман 3 уровня
6 ноября 2025
Хорошая пекарня. Большой ассортимент хлеба и выпечки. Можно позвонить по телефону ,сделать заказ и потом его забрать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Жарков
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Брал большое кофе капучино. Не вкусное , горчит очень. Больше бол стакана пены. Круассан с шоколадом - начинка полностью химозная, шоколада точно нет
2
5
Посмотреть ответ организации
А.К
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Невероятно уютное и светлое место! Словно дома! Чего только стоят булочки .. невероятно вкусные. Появились очень вкусные супы и салаты , пробовала борщ и лапшу. И правда как дома! Цены очень приятные ! Так же очень приятный персонал, девушка с черными волосами очаровательна и приветлива. Варит кофе профессионально. Получила наслаждение побывав там. Огромное спасибо за это прекрасное место!
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Очень красивое и уютное место🙏🏻 Варят на качественном зерне, бариста опытные Радует большой ассортимент выпечки и хлеба! Иногда берём сырники и сэндвичи на завтрак, все свежее👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Прекрасный персонал, лучший лимонад из тех, что можно взять в кафе. Не приторный, цитрусовый, освежающий. Ну и выпечка вкусная 🫶🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Artem Kruglov
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Очень приятное место, приятный персонал, вкусное меню, рекомендую всем, кто будет проезжать или проходить мимо, посетить данное кафе)
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
В неожиданном месте оказалась отличная пекарня со вкуснейшими кофе
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей КУЛЯВЦЕВ
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Был в этой пекарне проездом , езжу по городам России , очень понравилось вкусная еда и хороший персонал еще вернусь обязательно
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Агаповичева
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Современный интерьер, вкуснейший кофе и свежеиспеченная выпечка! Супер!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Воронкина
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Красивая пекарня и очень вкусная выпечка!
4
1
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 3 уровня
19 июня
Очень красивое и прекрасное заведение! Большой ассортимент и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Иван Турбан
Знаток города 2 уровня
19 июня
Прекрасное заведение! Приятная атмосфера, вкусный кофе и приветливый персонал! Обязательно зайдем еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Панюшкин
Знаток города 2 уровня
19 июня
Здесь всё оправдывает название: все очень вкусно, а кофе идеально дополняет эту теплую атмосферу! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
хорошо
Знаток города 3 уровня
21 июня
очень вкусная пекарня , бариста Женя очень милая , вкусный кофе, свежая выпечка , будем чаще заходить🥰
Посмотреть ответ организации
Kristina T.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Хорошее место ! Самое вкусное американо именно тут ❣️ 10/10
1
1
Посмотреть ответ организации
MaksimVV
Кофеман 3 уровня
19 июня
Заходили с папой попробовать пекарню. Впечатление плохое - цены очень высокие брал самсу и слойку с манго. 1 самса в принципе не плохо но 175 РУБЛЕЙ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!!! Но достаточно вкусная самса. А слойка с манго вообще не очень 1 стоимость 65 РУБЛЕЙ Впечатление 3 из 10, тесто из петерочки или магнита! И джем самый дешёвый прям вкус не очень не советую тут бывать !
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Клейменова
Знаток города 16 уровня
3 февраля
Всё было норм, до этого момента вз,ла пиццу а в ней волосы)
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Степин
Знаток города 3 уровня
19 июня
Хорошая пекарня, часто там бываю
1
1
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 2 уровня
19 июня
очень вкусная выпечка
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Рушаков
Знаток города 7 уровня
8 мая
Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ушаков
Знаток города 2 уровня
19 июня
Пекарня отличная. Выпечка огонь, кофе шик!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ковалев
Знаток города 2 уровня
19 июня
Шикарная кофейня! Внутри очень уютно! Кофе отличный!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Котикова
Знаток города 2 уровня
11 июня
Все нравится ,отличное место всегда рада сюда придти
1
Посмотреть ответ организации
Бипки
Знаток города 3 уровня
19 июня
прекрасный интерьер, ароматная выпечка и вкусный кофе!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Ельзов
Знаток города 2 уровня
19 июня
О чем вкусный кофе и выпечка ! Обязательно вернусь снова
Посмотреть ответ организации
MsNikto
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Очень хорошее кафе❤️ Девочка с рыжими волосами красотка, очень комфортная и приятная!!! Вернёмся ещё🎀
4
1
Посмотреть ответ организации
Gang69Bang69
Знаток города 3 уровня
19 июня
Мое любимое место 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Кофеман 3 уровня
4 апреля
Кофейня на 10 из 10
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2