Поиск
Маршруты

Тепло

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
148
Особенности
Рейтинг 5,0
254 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Kirill N.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
ОЧЕНЬ вкусные роллы, я руки целовал сушистам, это просто балдеж. Все аккуратно и вкусно сделано. Это одно из единственных мест в этом городе где шапочки на роллах это не просто кусок майонеза, а шапочка со своим индивидуальным вкусом. Заказывали доставкой, все пришло во время и все целое, горячее. Определенно рекомендую попробовать здесь роллы, в будущем буду заказывать ещё 🌟🌟🌟🌟🌟
3
Посмотреть ответ организации
Нестеренко
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Просто убеждаюсь что даже приехав обратно сюда спустя год и купив именно здесь роллы снова спустя столько времени, понимаю что очень вкусные роллы) Роллы очень вкусные были, нам с МЧ зашло, он был очень восторжен тем что у шапочек роллов разнообразные вкусы, мне тоже понравились роллы, у каждого ролла особенный и своеобразный вкус, видно что было вложено очень много стараний поварами. Пиццы и сладкие роллы тоже были потрясающие!! Повара/пицайлы/сушисты умнички, всем спасибо большое, у нас произошел аттас 🔥 Пишу отзыв только сейчас, но лучше поздно, чем никогда)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Дегустатор 3 уровня
27 марта
Плюсы: готовят вкусно Минусы: сервис стал ужасный: привезли сет роллов весь поперемятый, перевернутый, даже коробка треснула. Позвонил высказать претензию, сказали свяжутся в мессенджере, хотят посмотреть фото. Через сорок минут опять им позвонил, так как не связались. Менеджер Карина сказала что со мной свяжутся, когда она не знает, и бросила трубку. Сервис из разряда "жри чё дали". За эту феерию в качестве компенсации за комок роллов (внимательно посмотрите на фото) и чудесную поддержку дали 200 бонусов на следующий заказ. Без комментариев. Заказываем не первый, готовят вкусно. На счёт буду ли дальше там заказывать, и можно ли советовать - в данный момент нет.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
21 марта
Почти каждую неделю заказываем роллы там, и иногда шаурму)) Есть приложение, оперативно перезванивают, приветливые девочки, свежие ингредиенты. Доставка конечно хромает, всегда берём на вынос, так быстрее и нам спокойнее)) Спасибо, так держать)))
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Вежливые администраторы, быстрое приготовление, вкусная еда, приемлимые цены, акции и скидки, что еще нужно? Всегда вкусно. Заказываю только тут, бонусная программа просто шикарная. Хочется просто сказать спасибо всему персоналу, видно что люди любят свою работу.
Посмотреть ответ организации
V.A.K
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Заказывали в доставке шаурму, пиццу и морс, на удивление мое шаурма приехала живая и в доставке, для меня это был шок что она не стала кашей. Не смотря на острый соус и добавленные халапеньо вкус мяса чувствовался (но бекон и сыр в это месиво добавлять не нужно т.к их вкус глушит острота), пицца дьявольница оказалось не такой острой как я рассчитывал, но не смотря на это она получилась вкусная и с приятной остринкой. Если сравнивать пицци тут и в суше-шеф я выберу тут. Морс очень водяной, хотелось бы чуток насыщенней, но не смотря на это все было достаточно вкусно и порадовал ассортимент. Будем заказывать еще.
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Отличные роллы. Быстро готовят. Вкусно, что даже дочь начала есть роллы, благодаря вашей компании. Особенно ей нравится цераль ролл (собственно с него и началась её любовь к роллам). Достаточно насыщенные сеты на любой вкус. Удобно, что при просмотре сета в карточке товара, можно посмотреть из чего состоит каждый. Что позволяет выбрать именно то, что хочется. Единственное, что смущает то белый имбирь, который находится без рассол, из-за чего он быстро портится. Поэтому лучше бы был отдельно имбирь, отдельно васаби и отдельно соус для возможности заказа. Соус и розовый имбирь есть дома, а вот васаби отдельно заказать нельзя почему-то.
1
Посмотреть ответ организации
Янина Иванова
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Лучшие!!💓 Администраторы - умнички!! Всегда прозванивают и сообщают информацию по заказу. Вкусная еда и добавки - всегда все самое свежее. Внутри помещения все чистенько и аккуратно. Все стараются и это видно, как минимум! Отдельное спасибо за систему бонусов в приложении) Очень ждём новинок ролл, пицц и шаурмы🥹☺️
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Заказывали у вас в первый раз, по рекомендации друзей .Выбрали сет "Большой куш " и не прогадали - роллы подобраны идеально ,по вкусу пришлись всем членам нашей семьи ,сделаны аккуратно- всё было на высшем уровне спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Юлия Цыганова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
18 ноября заказали роллы к определенному времени. Привезли даже чуть раньше, свежие, о-очень вкусные! Курьеру спасибо за вежливость и быструю доставку! Только вот приложение стало немного неудобным-теперь в составе сета только название ролла, а из чего он-де указано. В этом плане раньше было удобнее заказывать. Сейчас только картинка.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Исмаилова
Знаток города 5 уровня
4 июня
Роллы вкусные. Покупала к определенному времени, в него не уложились, пришлось ждать еще 30 минут. Доставка отвратительная 👿👿👿👿👿👿👿 заказ нужно ждать час это как так? Скорее всего в следующий раз буду забирать сама либо же заказывать в другом месте, где готовят вкусно и доставка быстрая
Посмотреть ответ организации
Ирина Чубова
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2025
В соотношении цена/качество/вкус для меня это одно из лучших заведений суши-роллы. Очень сложно у нас в городе найти вкусные жареные роллы,а мои дети любят именно их. Очень удобное приложение. Часто приходят разные промокоды,что приятно. Да и доставка быстрая
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Водолазова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Отличный сервис: оператор уточнил все детали заказа, привезли всё вовремя. Роллы — свежие, рыба тает во рту, а пицца приятно удивила количеством сыра. Упаковка крепкая, ничего не разъехалось. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ягур
Дегустатор 3 уровня
12 января
Пицца была с тремя допами, но они там не ощущались. Заказано было к 14:15, пришли забирать в 14:13 и она уже еле теплая. Хотя Я звонил и просил поставить так что бы горячую забрать к назначенному времени. Да и раньше эта пицца была гораздо вкусней. Что - то быстро Вы госопада зазнались и испортились
Посмотреть ответ организации
Marina K.
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2025
Вкусно, быстро, не дорого Нравится система скидок, Быстрая доставка , но на самовывоз еще быстрее после заказа пицца готовится не более 20 минут Доброжелательный персонал Всегда все свежее
Посмотреть ответ организации
Ирина Лавренович
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Ролы и пиццу 🍕 берём только в Тепле. Всегда всё очень вкусно и качественно. Доставляют по возможности быстро, а ещё шаурма 🌯 шашлык у них очень вкусная. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Парамонова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Спасибо большое. Роллы очень вкусные. Заказ делала на определённое время, все вовремя сделали, девочки очень доброжелательные. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. День рождения сына удался, гости были довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Noch
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Заказала роллы. Очень понравилось все, начинаю от приветливых девушек принимающих заказ, приятных цен и заканчивая очень вкусными роллами. Хозяева молодцы, видно сразу, что не жалеют денег, и сотрудники грамотные, хорошо обучены и располагающие к себе. Надеюсь их не обижают и платят достойную зарплату, которую они 100% заслуживают. И повара молодцы, вкусно готовят и сам сервис приятный! И приложение есть, и чисто и уютно в помещении! В общем молодцы ребята! Не теряйте марку, желаю процветания! Очень всем осталась довольна, будем заказывать теперь только у Вас!
Посмотреть ответ организации
Олеся Картовицкая
Знаток города 3 уровня
28 мая
Все замечательно!Заказываем рлллы в Тепло продолжительное время,вкусно!Время от времени меняли компании ,но всегда возвращаемся в Тепло.Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Минасян
Знаток города 14 уровня
12 октября 2025
Постоянно заказываю суши, пиццу и шаурму!!! Всё на высшем уровне. Всегда перезванивают, уточняют адрес, и говорят примерное время когда привезут!!! Самый лучший сервис это про них!!!
Посмотреть ответ организации
людмила щ.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Пицца просто супер, очень вкусная, заказывала уже много раз, доставка быстрая, ребята просто молодцы
Посмотреть ответ организации
Середин Тимофей
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Заказал роллы.приыезли раньше обговоренного времени,чуство что эти роллы полежали в холодильнике пару суток,отдают старым,рис сыройа в каких-то переварен,позвонили в поддержку сказали напишут ,прошло 30 мин ни кто так и не написал ,позвонили во второй раз сказали ждать,и все так же нам никто не написал В общем хочу сказать лучше здесь не заказывать,если не хотите испортить себе вечер
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Очень вкусно 😋 хороший добрый вежливый внимательный внимательный отзывчивый персонал 👍 было бы 10 звёзд ⭐ поставил бы 20 !!! Вкусная пицца 🍕 ребенок доволен на 101%
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Все хорошо. Роллы вкусные. Заказали первый раз. Омрачило только то, что оплатили имбирь и васаби больше, чем нам положили.
Посмотреть ответ организации
Юрий Муравенко
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Качество на высшем уровне, доставка быстрая, практически как и заявлено, а те кто жалуется на раньше времени или задержку чуть больше заявленного, заказывайте в су шефе, там вообще могут не привезти и отменить ваш заказ, да в придачу возможно получить сильное отравление
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Приятные сотрудники, всегда отзывчивы и внимательны к клиентам. Кухня чудесная, на постоянной основе берем пиццу - никогда не обижали, как начинкой, так и свежестью продукта.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Королева
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Очень вкусные роллы, много начинки, все ингредиенты свежие. Рекомендую, заказывайте-не пожалеете! Одни из самых вкусных в городе
Посмотреть ответ организации
Наталья Долинская
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Пиццы вкусные и очень быстро приготовили. Тесто обалденное и начинки в меру. Детишкам очень понравилось. Спасибо за хороший и вкусный, а бы сказала полноценный перекус.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Лузан
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Очень вкусные роллы и пицца, вежливый персонал.. Очень быстро приготовились. Радуют акции и бонусы
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Пиццу и роллы берём только здесь. Хорошие цены за очень вкусную еду. Несколько раз делали крупные заказы (более 25 пицц) на детские праздники, все было приготовлено и доставлено строго к определённому времени. Иногда в предпраздничные дни бывает очередь по времени, но обычно об этом предупреждают. Заказ можно сделать как на сайте, так и по телефону. Также имеется дисконтная и кэшбэк система, привязанная к номеру телефона клиента.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Посещали суши бар «Теплофуд» и остались довольны! Вкусные и свежие роллы, приветливый персонал, уютная атмосфера. Обязательно вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Змеевская
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Рис не доварен, вместо картошки по деревенски привезли фри, вместо сырного соуса кисло-сладкий, я что вообще не поняла, издевательство какое-то. Зато доставка быстрая, молодцы
1
2
Посмотреть ответ организации
Teryt1331
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Заказал шаурму-шашлык, не то что даже шашлыком не пахнет, шаурмой это тоже сложно назвать, во-первых очень маленькая, из написанных 480 грам весит максимум 250, мясо просто варёное при чем даже без приправ, мяса меньше чем у любой бабульки на вокзале за 200 рублей при цене шаурмы в 420, единственное за что можно поставить хоть одну звезду это свежие овощи которые в этой шаурме составляли 80 процентов В общем шаурму тут точно не стоит заказывать
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Романов
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Самая вкусная еда в городе!!! Цены очень приятные , плюс есть еще и кешбэк. Уже больше 2-х месяцев всей семьёй заказываем только здесь и всегда всё очень вкусно! Дети любят пиццу и шаурму, а мы с женой любим роллы и пробовали наверное уже все сеты в этой доставке. Не разу не приехало не вкусное блюдо! Оцениваем всей семьёй данную доставку на 10 звёзд из 5-и. Молодцы! Продолжайте в том же духе!
1
2
Посмотреть ответ организации
галина с.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Просто ужасное обслуживание, заказали роллы! Сказали ожидание 1ч15минут подождали звоню оператор говарит заказ не готов ещё нужно подождать 15-20минут и так три раза откладывали заказ, я уже не выдержала пришла и отменила ,п девушки на кассе были удивлены почему я отказываюсь, те они не видели проблемы в этом!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6299
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Делали заказ на доставку. На сайте написано ожидание 1 час. Спустя час со 2го раза дозвонилась на админку,где сказали что на самом деле ожидание доставки 1,5 часа. Хорошо..ещё 40 минут ждали курьера. По итогу весь фритюр-картошка,луковые кольца,наггетсы-не в фольге,просто в картонке,соответственно -еда не то что остывшая,она ледяная. Шаурма шашлык- 80%овощей, 20%мяса. Наггетсы на вкус как с лотка пятерочки. В острой шаурме нарезан Острый перец толщиной в 2 сантиметра,один раз откусил и сдох. Всё просто отвратительно.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шмаргун
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2025
Новая пицца цезарь с креветками просто огонь,бомба,пушка🔥🔥🔥 очень сочная, горячая и вкусная, даже соус к ней не нужен. Максимум удовольствия 👍💗
Посмотреть ответ организации
Зайка🐰
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Одно из любимых моих заведений 😍Повара готовят очень вкусно, доставка быстрая . Спасибо, что вы радуете своих гостей!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Нечаева
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
В первый раз, заказ был оформлен в 17:00,доставили его после 22:00,хотя администратор, когда звонила говорила ожидание до 2 часов. Качество роллов, вкус тогда сгладили саму ситуацию. Второй раз, при оформлении заказа на сайте я выбрала, что готовность через час. Время был полдень. Позвонил администратор, сказал, что заказ для самовывоза будет готов к 22:00. Вынуждены были отказаться. Самое интересное, что заказ оформляется по 100% предоплате, и мои деньги за этот заказ я получила, после неоднократного о себе напоминания в течении недели. Последние разы весь негатив по поводу качества самих роллов :они разваливаются! Простите, но плов можно заказать в другом месте. Скрин всех переписок с Тепло в наличии. Свой профиль в приложении Тепло удалила
3
2
Посмотреть ответ организации
Нина Ермоленко
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Всегда пользовалась услугами ,это был последний день когда что то покупала,это треш купила шаурму а там лаваш много майонеза и пару кусочков мяса смех она пустая отдать 320 р за лаваш с майонезом я не готова не хотите испортить себе обед лучше не покупайтк
1
Посмотреть ответ организации
Вера Храмова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Шаурма просто ужасная. Заказывала сырную с маринованным луком, ни сыра ни лука не было. Лаваш деревянный, курицы мало положили и за все это 320 рублей.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреевна
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Ужасно! Роллы приехали перевкрнутыми, холодными и не вкусными! Доставка опаздала, курьер по приложению ехал 1 час 30 минут!!!!!!!! Он наверное ехал с дрцгого города? Очень разочарована, приехала с другого города, не знаю почему и за что вас все хвалят? Ужасный сервис, обслуживание и роллы!
1
2
Посмотреть ответ организации
Яна Ермакова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Очень вкусные ролы,по вкусной цене.акуратно все уложено,и быстро готовятся! 💕 Персонал очень вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Заветинский
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Лучшие роллы что я пробовал в городе вежливый персонал и курьер 🤙🏻быстрая доставка
1
Посмотреть ответ организации
Яна Делидон
Знаток города 4 уровня
26 мая
Как всегда все вкусно,быстро доставили молодцы. Только здесь и заказываем,все на совесть. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Ставлю пять звезд. Все очень классно . Обслуживание вежливое. Девочки молодцы, делала заказ сет ролов , специи не заказывала . Заказ быстро приготовили, на удивление к заказу еще положили 2 пары палочек соус имбир, очень приятно было удивить пакетик с салфетками а там еще и конфетки положили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 4 уровня
28 января
Все очень вкусно, и пицца и роллы! Доставка ко времени! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Аня Динчева
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Заказали пиццу и сет роллов, привезли за час сорок минут в понедельник в обед🤨при том что адрес находился в двух остановках. Не самая лучшая доставка еды в городе, пицца посредственная, роллы максимально средние, так что не вижу смысла ждать лишнее голодное время для дефолта, его можно потратить на что-то получше Второй раз заказываем в этом месте и почему-то всегда какие-то проблемы, видимо нельзя верить отзывам
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6240
Знаток города 5 уровня
5 мая
Очень вкусная еда без исключения роллы пицца просто супер спасибо большое за работу!
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузнецов
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Очень вкусно, быстрая доставка, соотношение цена и качество очень соответствует, по крайней мере роллы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3