Поиск
Маршруты

Teplo

Обзор
Фото
45
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Элеонора К.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Это мой самый любимый магазин. Каждый праздник, событие мы разделяем с TEPLO. Это не просто магазин, это место, где вам сделают лучшие букеты в нашем городе. Продавцы всегда внимательные и чуткие. Покажут, расскажут как ухаживать за букетом. Посоветуют какой лучше цветок приобрести под определенное мероприятие. Спасибо Вам большое 🥹❤️❤️
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Уютное и красивое пространство Стильные букеты Девочки флористы всегда трепетно и внимательно относятся к деталям , а в наличии всегда свежий и необычный цветочек . цена / качество 10 из 10
S
sss_j
Знаток города 3 уровня
20 марта
На 5000 собрали ужасный букет. Добавили ветки, чуть цветов, за это 5 тыс??? Выбора мало, цены большие. Не советую сюда обращаться за букетами. Просто ужас👎🏼 В другом цветочном за такую сумму большой и пышный букет.
1
Виктория снежок
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Магазин не плохой, но выбора нет, а если и есть, то цены космические, ассортимента как такого нет, ветки да палки одни, флористы будто бы осуждают каждого клиента и твой карман, говоря, что у нас студия а не рынок, не понравилось
3
Анастасия Филатова
Знаток города 5 уровня
23 февраля
цветы подарили 14 февраля, некоторые до сих пор стоят, но то как их упаковали, да и цены выше чем в среднем по городу. хочется сфоткать, выложить, да и самой полюбоваться, пришлось самой переупаковывать
1
1
Илона Т.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Зашли купить несколько розочек, на вид не свежие и цены огромные. Купили букет ромашек, если его можно так назвать, обошелся в 1000₽. Выбора мало, цены конские. Больше не пойдем.
4
1
Андрей Буряк
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2022
Теперь это мой любимый цветочный магазин, красивые букеты, внимательные к пожеланиям флористы. Классная фирменная упаковка. Супруга отметила, что из Тепла букеты стоят гораздо дольше. Если еще не были в этом цветочном, точно стоит зайти.
3
2
Alina Motion
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Оригинальные и неповторимые букеты, сочетания необычного с рутинным, новое дыхание и точно уникальное для города место для выбора цветов. Желаю процветания Дарье!
2
2
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Уютный магазин цветов с приятным сервисом. Купили 7 роз на день рождения маме и девушка продавец собрала красивый букет. Есть доставка
2
Виктория
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Самые свежие цветы, очень уютно, быстро обслужили
2
Виктория Коновалова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Первый раз в городе, искали цветы на мероприятие. Единственный цветочный магазин со свежими цветами и приветливыми сотрудниками. Девушка сразу собрала красивый букет, даже без четкого тз😂 Результат превзошел ожидания. Спасибо большое❤️
2
олеся петренко
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Зашла выбрать цветы попросила продавца проконсультироваться по ценам на меня пустили касые взгляды начали чуть ли не хамить выбара букетов нет один маленький и не очень свежий букет стоит почти за две с половиной тысячи к сожалению больше туда не вернусь
3
3
Никита Владимирович
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Флористы будто набраны с улицы, композиции ужас, ценики заоблачные
Оксана
Знаток города 19 уровня
30 мая 2023
Сама лично в данном цвнточном салоне ничего не покупала, но букеты от них получала и цветы всегда очень свежие и ароматные, соответственно и радуют очень долго!!!
2
Dark half
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Муж зарание заказал букет на 8 марта, простоял 1 день и завял( никакого праздника
3
Антон Н.
Знаток города 5 уровня
2 февраля
На улице мороз, не спросили точку назначения и сколько в пути. В пути пять минут, не предложили их закрыть от холода. Ну и всё. Завтра выкинем
1
Cофья
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Выбор корзинок и букетов не сильной большой, цены очень сильно завышены, хотя качество цветов хромает, персонал не общительный, нет желания что-либо подсказать
2
Владимир Чернокнижников
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Заходил как то раз, нахамили не понравилось, зашел испытать удачу еще раз, ничего не изменилось, продавец просто ужасное хамло, еще и что в догонку под нос себе пробубнила. Жаль нельзя поставить 0, таких надо ограждать от работы с людьми
4
1
Марина Вознюк
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Все как всегда прекрасно. Красивые букеты, прекрасные девушки, все расскажут и подскажут
2
Александр Б.
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Работают профессионально. Подбор и выполнение букетов на высоте. Благодарен за их работу!
1
2
Лена Зенина
Знаток города 15 уровня
19 января 2025
Да цветы качественные, свежие, но очень очень дорого
3
Ola Kirina
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Уютный магазин, тёплый приём, очень красивые букеты!
2
422979 Лазарь Татьяна
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Дорого.
2
1
  1. 1
  2. 2