Поиск
Маршруты

Тепло

Обзор
Меню
Фото
38
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,9
101 оценка
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Катерина Кактус
Кофеман 3 уровня
19 марта 2025
Уютное "теплое" место с прекрасным кофе и интересным интерьером. Приветливый и позитивный персонал, работающий с полной отдачей, спокойная располагающая атмосфера, а тыквенный латте - просто сказка😊 приятно удивила возможность большого размера напитка 😉 Жду не дождусь лета, чтобы попробовать меню ваших холодных напитков)))
1
ctfproject
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Вежливый персонал, всегда помогут с выбором. Вкусный кофе, в Истре я такого ещё не встречал, видно что умеют настраивать помол. Большой ассортимент, пробовал бабл ти и он не хуже чем во многих московских заведениях. В добавок появились десерты, что тоже радует. Единственный минус этого заведения - желание оставить все свои деньги там
1
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Часто заезжаем в эту кофейню) Доброжелательный, вежливый персонал, вкусные сырники, кофе и молочные коктейли) Удобное расположение. Спасибо за такое душевное место!!
1
Татьяна Манушина
Кофеман 3 уровня
14 июля 2024
"Вкусное" и уютное местечко! Очень вкусные напитки и выпечка,а цены вас приятно удивят! Всегда чисто, комфортно,хороший туалет, приветливый и гостеприимный персонал! Рядом пункт ПВЗ , очень удобно, можно и вещи забрать и вкусно перекусить! Рекомендую к посещению!
korneplod
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Заходил пару раз в это место. Крайне негативные впечатления. Похоже на забегаловку вблизи пвз. Интерьер конечно отчасти проработан, но это не сильно сглаживает впечатление. Работники, кроме Ольги, вызывают крайнее раздражение. Вызывают они у меня раздражение, так как я в свою сторону видел явно такую же эмоцию в течение всего своего пребывания. Кофе, очень средне, даже самый простой американо не сказать чтобы на высоте, а про остальное меню я уж молчу.
3
2
Екатерина Цветкова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Не знаю, почему так много негативных отзывов, но мне вполне себе понравилась и еда, и напитки... Наверное каждому свое! Для меня в кофейне приятная атмосфера, вкусный кофе)) Персонал приветливый. Желаю побольше добрых гостей 💗
1
Татевик Д.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Очень уютное и «теплое» место. Я очеееееень люблю кофе, но далеко не в каждом заведении получаю то, что хочу. Тут всё на высшем уровне, беру каждый день! Рядом пвз, удобно совместить приятное с полезным) Успехов и процветания (и расширения😊)
1
Татьяна Левинская
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Сегодня была в гостя у друзей и забрала в прекрасное место. Восхитило место своим уютом и гостеприимством. Барист Никита очаровал полностью, посоветовал кофе, сварил, развлеки и нажелал массу приятностей. Ребята, заходите пить кофе, кушать сырники и общаться с интересными людьми. Благодарю за Тепло!!!! Продвижения, много гостей и всех благ😘😘❤️
2
Ирина Вересова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Самая лучшая кофейня в Истре. Хожу только сюда. Самый вкусный кофе и бабл Ти. Вежливый персонал всегда все чисто и аккуратно. Бариста может подержать разговор. Спасибо что вы есть у нас в Истре.
1
1
Усов Дмитрий
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Отличное место, очень добрые бариста и владелец заведения. Бабл ти и кофе просто 10/10, очень рекомендую) Атмосфера очень ламповая и спокойная, подходит для проведения времени с друзьями.
1
Марина мартынова
Кофеман 3 уровня
9 февраля 2025
Не знаю, зачем существует эта кофейня, если она то постоянно закрыта, то нет в наличии сливок, то кофемашина по непонятным причинам сломана и не работает, причем уже долгое время, как ни придёшь, каждый раз что-то новое, обслуживание тоже на 3 — девушка встречает гостей с кислым лицом, на котором прям бегущей строкой написано: «Ну и че вы приперли?», кофе она варить тоже не умеет, он постоянно горчит, также она постоянно обслуживает в грязной одежде неопрятной, нигде в Истре не видела такого ужасного сервиса... Очень жаль своего потраченного времени
4
1
Посмотреть ответ организации
Verona Komissarova
Знаток города 13 уровня
9 июля 2024
Кафе Тепло в Истре , очень милое и уютное место , интересный интерьер , милая бариста и вежлива ! Есть туалет ! Хороший выбор напитков лимонадов и сиропов ! Рекомендую !
1
Оксана С.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Отличный кофе, сегодня впервые попробовала кофе с сырной пенкой это просто обалдеть как вкусно! Отличный респект парню бариста, интересный собеседник
1
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Дважды была. Очень странное место... Пусто, мрачно, только напитки. К бариста есть вопросы😏 сдувать кофейную пыль с утрамбованного рожка - это нормально? Не помыть руки после разгрузки коробок и начать готовить кофе - это тоже нормально? Не слышать пожелания посетителя и сделать водянистый прозрачный американо - это тоже ок? Уровень заведения очень низкий...
6
2
Софья Швидченко
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Пришла в это место и не прогадала! Конечно, цель была попробовать первый в жизни бабл-ти, что оставил только хорошие впечатления. Этот отзыв я писала ещё в июне, но он долго был на модерации. Сейчас мнение поменялось, напитки(тот же бабл-гам, который на фото) стали делать ужасными! Дала этому месту два шанса, так как первый бабл-ти был великолепный (делал бариста парень), но они не оправдали тот восторг...
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Сергеева
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Прекрасное заведение! Очень приятная атмосфера, вкусный кофе. Попробовали бабл ти, айс латте, все очень вкусно. Но больше всего мне запала в душу матча, в этом заведении ее готовят отлично! Прекрасное кафе для посиделок с подругой, встреч по работе. Кстати, еще можно поиграть в Xbox 😉 Желаю только процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2625
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Очень уютная и домашняя атмосфера, быстро и вкусно готовят кофе, креативный интерьер и название, можно хорошо посидеть и отдохнуть или даже позаниматься онлайн (название оправдывает температуру внутри)
4
Ева Рябова
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2024
Это буквально моё любимое место. Кофе - +вайб. Бариста - +вайб. Дизайн и атмосфера в целом - +вайб. Баблти - просто отвал всего, реально ни в Москве, ни в Питере (где их откровенно много) не пила ничего даже близко настолько же вкусного. Спасибо Юре за классное настроение, каждый раз заряжает на целый день!! Обожаю вашу кофейню <3
1
Ангелина Гришакова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Прекрасное место, ходим сюда с коллегами, отслеживаем когда работает Юра, он делает в точности как на картинке, и вкуснее. Другой смене нужно многому поучиться❤️ Спасибо🫶🏻
1
1
Arina Burlova
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Очень классное место, вкусная еда и напитки, хорошее обслуживание. Можно прийти со своим питомцем, а можно посидеть и поиграть с друзьями в иксбокс. Классное место, буду тут еще не раз, всем советую !!!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Рогозина
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Отличное кафе с умелым бариста (симпатичный молодой человек), кофе у него вкусный, насыщенный, в меру горячий. Очень рекомендую эту кофейню!
Кристина Н.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Очень приятное и классное заведение с вкусным кофе и бабл-ти! Особенно понравился манго-маракуйя) Вежливый и улыбчивый персонал. После похода сюда остались лишь положительные впечатления ☺️
1
Аня Кузнецова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Отличное место заходили с подругой, очень вкусный лимонад сделали, бабл ти тоже отпад!!! Всем советую ))
1
1
Григорий Полещук
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Долго ждал открытия! Посетил практически инкогнито и внезапно! Эспрессо вкусный, капуч на уровне. Все грамотно и вкусно, а главное дружелюбная атмосфера и люди, которых притягивает это место! Успеха и процветания, согревайте как можно дольше и вкуснее)
4
Mia Hasdan
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
График работы 9-21, 10:24 - закрыто, постоянно какие-то проблемы, приезжаем не в первый раз, то подождите ещё час (молоко не готово), то какие-то проблемы, нормальной работы данного заведения не дождаться. Сегодня просто закрыта дверь, никаких предупреждений на двери нет.
3
Yana-240491
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Вчера побывали в новом кафе. Давно не пила такой вкусный кофе. Ребенку очень понравились круассаны. Подкупает то, что можно придти со своим питомцем. Доброжелательный бариста налил Рикки воду в миску☺️
3
Анастасия Самсонова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Были проездом, наткнулись на эту кофейню и не пожалели!) отличный, вкусный кофе! Большой выбор вкусных сиропчиков🔥 качество зерен на высоте🥹👍🏼 приятным дополнением были дружелюбные сотрудники и милый интерьер💔 обязательно заедем еще!
3
Настя К.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Очень вкусный бабал ти. Вкусный капучина и айс латте с джус болами. Теперь только сюда буду ходить. Спасибо!
1
Даша Б
Кофеман 4 уровня
7 мая 2024
Очень Крутая кофейня рядом с домом! Обалденные круассаны и кофе🥰
3
Инкогнито 3873
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Немного пустовато внутри но всё остальное на высшем уровне и если можно было бы поставить не только 4 или 5 я бы поставил 4.7 в самом кафе интересный интерьер и хорошо выдержанная температура кофе а также вкусные круассаны
3
Ksenia
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Отличная кофейня, вежливые сотрудники. Постоянно что то беру, ну ооочень вкусно! Всем рекомендую
1
Екатерина Самборская
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
место приятное, хороший персонал взяла напиток и это был ужас, просто лед, подумала подождать чтобы растаял, но нет было очень не вкусно
Евгения Грузинцева
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
очень приятное и атмосферное заведение, вкусные напитки , Ольге респект
2
Мария Юююю
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Уютное место, кофе вкусный, обслуживание на все 100 + вайб. Буду приходить сюда чаще :3
2
1
San Valentino
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Очень вкусные напитки, особенно лимонады. Добрый, красивый и приветливый бариста
3
Посмотреть ответ организации
E. G.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Зашла в 9-40. Ничего кроме кофе и батончиков не было, рассчитывала перекусить здесь, т.к.приезжала в салон, расположенный рядом с кофейней.
1
Мария Серг
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Кофе очень вкусное и не дорогое , обалденные вкусные круассаны. Чисто и уютно 👍
3
kiragrec96
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Неплохо, единственный минус это место расположения. Было бы круто, если бы была отдельная организация в отдельном помещении. Кофе вкусный! Добавьте в допинги сырную пенку😇
1
f_ileer
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Общительный персонал, очень атмосферное заведение) Правда жалко, что кафе находится не в центре.. Всем советую посетить!!
Наталья Д.
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2024
Отличное место! Очень уютно, удобное расположение. Вкусный раф, большой выбор сиропов 👍
3
Фжух Хреновна
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Хорошее место с вкусными напитками. Единственная и неповторимая Бабл Тишная в городе Истра. Желаю успехов и процветания.
1
764565 Пендус
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Очень вкусный бабл ти и капучино. Место очень уютное🩷
Виктория Стырова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Очень классная кофейня все вкусно интерьер очень красивый и уютный
1
полина баблтинова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
айс-латте просто балдеж, как и сам интерьер в заведении. спасибо за то, что вы появились у нас в истре!! 💅🏻💅🏻💅🏻
1
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Отличное место! Лучший кофе в Истре, не горчит. Отдельная благодарность за круасаны с лимоном!
3
Василий добрый день
Кофеман 3 уровня
21 июля 2024
Вкусно. Цены ок. Когда пьёте коктейль будьте осторожны с шеколадными шариками..
MIHEY
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
самые плохие заслуживает старшая бариста Екатерина или владелица этого заведения так и не понятно спасибо вам за прекрасные слова «нищие» в сторону нас)
6
3
Елена
Кофеман 3 уровня
8 марта 2025
Всегда не работает как не приедешь. Дополнила : Уже даже не ходим туда и не пойдем - нет больше смысла тратить свое время это неуважение и глупо. Сразу заводим машину и едем в центр или в восточный, там с 8:00 работают как штык на раздачу как в макдаке 🔥 (ну и в центре разумеется). Давали Теплу 3000 шансов, но не разу не удалось получить кофе с утра, сегодня уже даже больше не стали пытаться, быстрее съездить в полет или историю места. К тому же в тепле навыки бариста по кофе которых просто нет нормального персонала и они меняются каждый день с тотальнейшим отсутствием и умением и знанием о кофе, ужасающи
3
1
Lokup YT
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Никита и Оля очень добрые ребята, дружелюбные и отзывчивые, если не знаете что выбрать, то помогут с выбором и не обидят словом
3
Ева Алексенко
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Уютное, замечательное кафе с хорошим обслуживанием)
1
  1. 1
  2. 2