Поиск
Маршруты

Тепло

Обзор
Новости
4
Фото
76
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 4,5
239 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Иван
Дегустатор 4 уровня
2 февраля
Были на завтраке , сами из Москвы , отдыхали в этих краях . Еда вкусная , подача была долгой по причине единственного человека ,который обслуживал всех посетителей. Еда вкусная, цены средние, в целом рекомендую.
Светлана Александровна
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Выбрали данное кафе для завтрака в первый день нашего пребывания в Зеленоградске, так как было недалеко от дома и открывается раньше других, меню не большое, но нам все понравилось, брали сырники и английский, французсуий завтрали, было вкусно, а булочка на которой располагался французский завтрак просто таяла во рту...) Кофе был тоже не плох! Людно не было с утра, видимо были первыми, удобные диванчики. . Одно пожелание порцию сырников можно сделать побольше для взрослого;)
1
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2024
Вкусно, быстро, питательно. Есть детское меню. Много выпечки, вкусный кофе. Приветливый персонал. Средний чек - 500-600 рублей. По расположению гости заведения не замечают присутствия других гостей, что доставляет определенный уют заведения.
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2023
Были в начале июня 2023. Заведение с одной стороны прекрасное, но некоторые блюда явно требуют доработки. Совершенно прекрасные авторские настойки и хорошее вино. Детям заказали пасту, но она была из пересолёной свиной грудинки с хрящами. Дети есть не смогли. Пирог луковый мы тоже не смогли есть. Хотя мы вообще ребята не привередливые и выпечку любим. Бефстроганов хорош, но порция маленькая. Ещё что-то брали, тоже небольшая порция. Обслуживание: девушка вроде и была любезна, но крошки со стола не были стёрты и посуду не торопились убирать. И было оооочень жарко в помещении. Если доработать еду и температуру в помещении - будет просто прекрасное заведение. Очень уютное и месторасположение с видом понравились.
Посмотреть ответ организации
дмитрий смирнов
Дегустатор 5 уровня
16 сентября 2024
Ходили на завтраки в кафе тепло . Выбор конечно не большой , но в целом все вкусно . Подача быстрая - минут 10 после заказа . Из плюсов выбор выпечки . Особенно понравилась лимонный кекс !
Посмотреть ответ организации
Катерина Мельникова
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2024
Все отлично, были на завтраке, очень вкусный хлеб!!! Все очень вкусное, литовский борщ ела на завтрак и хлебное ассорти) ну вот так захотелось! Дочь ела на десерт пирог с вишней, отдельная песня!
Посмотреть ответ организации
Иванова Наталья
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2024
Заехали позавтракать 31 августа проездом на Куршскую косу, все понравилось. Порции большие и вкусные. Недорого. Кофе крепкий хороший. Официант Сергей приветливый и очень приятный.
Посмотреть ответ организации
Полина Ш
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2023
Отличное кафе с прекрасным вкусным меню и адекватными ценами. Своя кухня и пекарня. Красивый дизайнерский интерьер и приятные виды со 2го этажа. Постоянно здесь завтракали - быстро и вкусно. Лучше цен на вкусные лимонады не найти! Ребенок выпивал 2шт по 150р, когда в остальных местах только один стоит от 320р. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лея Н.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Решили сходить в это место на завтрак. Отвратительная забегаловка! Должно было насторожить сразу ее расположение с автосервисом. Обслуживала нас девушка, неприветливая и с недовольным лицом. По ожиданию блюд сориентировали мин 20, по факту ждали их 50. Принесли уже все холодное. На замечание ответили, что передадут повару, никаких извинений не последовало. Приступили к еде. Брали завтраки с яичницей и сосисками, яичница-лосось, сырники. Вместо яичницы принесли что-то похожее на пашот, но очень уксусное по вкусу, плюс желток был полностью приготовлен. От сырников там тоже мало - манка и вкрапления творога. Кофе тоже невкусный. Прочитали потом в отзывах, что люди там травились, но нас пронесло, сразу закинулись сорбентами в большом количестве. Хотели сходить в уборную, нас отправили на первый этаж. Спустились, а там уборщица, которая закрыла перед нам дверь в туалет. Грубо сказали, что ключи нужно брать на баре на 2м этаже. Почему о таком нельзя предупредить сразу тоже непонятно. Сервиса и клиентоориентированность - 0 !
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Барашкина
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Разочарована данным заведением. Ждали заказ около 30 минут. Заказали кашу, английский и французский завтрак в 10 утра на двоих. Почему так долго пришлось ждать непонятно. Были заняты всего лишь 2 соседних столика. Наплыва посетителей не случилось. В итоге принесли в блюде пережаренный хлеб. Не рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Мария Арсентьева
Дегустатор 5 уровня
14 января 2024
Уютное кафе, приветливый персонал, очень вкусная еда и хлеб. Одно из немногих мест в Зеленоградске, где можно позавтракать с 9 утра. Многие открываются не раньше 11.00
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кавлис
Дегустатор 6 уровня
14 октября 2023
Посетили кафе в 11:30. Никто не поздоровался с нами. Даже когда наконец к нам подошла официантка принять заказ (меню пришлось искать самим) также не поздоровалась и не представилась. Обслуживание на тройку. Чай давно был готов и стоял на стойке. После того как принесли блюда, пришлось просить принести еще чай. Также приходилось вставать и просить еще приборы. Брускетта с ростбифом вовсе не похожа на брускетту. Вероятно тут не знают, что хлеб необходимо сначала поджарить с двух сторон. В английский завтрак почему-то не входит хлеб, хотя в меню на картинке на Яндекс.Картах он есть. Меню в кафе без картинок. На промо листовке на столике неправильно написано слово «четверг». Спасибо в любом случае, ведь могло было быть и хуже. Но больше сюда не вернемся P. S. В качестве извинения предложили десерт. Спасибо, это приятно
1
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2023
Зашли с женой экспромтом. Светлые помещения с приятным интерьером, удобные диваны, кресла. Вкусный кофе, десерты. Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Что ещё нужно для душевного времяпрепровождения? Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Кац
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Очень хорошие кафе. Все вкусно! Ходили несколько раз, ребёнку нравится детское меню👍 Поворам браво 👏выпечка вкусная. Мне лично очень понравились блюда с рыбой. Порции на первый взгляд не большие, но если посмотреть, то рассчитаны они как раз что бы наесться, а не пересесть или не до есть. Наедаешься сразу, так как вкусно очень! Советуем всем.
Посмотреть ответ организации
Мальвина А.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Зашли позавтракать, так как заведение находится рядом с домом и были хорошие отзывы. Сначала в течение 10 мин к нам никто не подходил, чтобы принять заказ, хотя зал был почти пуст. Пришлось самим дойти и сделать заказ. Затем 30 мин ждали свою рисовую кашу, которая недоварена и слишком сладкая. Спасибо, больше не придём.
Посмотреть ответ организации
Вера
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2023
Красиво, уютно, доброжелательный персонал, на этом всё) паста - супер солёная даже для мужчины, который все солит по 2му разу, бефстроганов- вкусно, да,но для взрослого надо брать 2ю порцию, для мужчины- 4порции, впервые такое вижу конечно. А после мы крайне долго ждали десерты, которые нужно было достать с витрины, хотелось предложить помощь единственной официантке) а чай ,ну его принесли когда мы съели десерты, ждать пока он заварится времени не было. Если почилить пару тройку часов, то сюда ,если вкусно поесть, приезжайте в Нижний Новгород 😃 кстати, десерты тоже приезжайте пробовать в НН ,вот после них будет понятно почему 3 звезды)
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Иудов
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Были в кафе. Интерьер красив, персонал вежлив, но еда могла быть лучше. Заказ долго готовили при неполном зале. Часть блюд из меню не было, хотя были в 15 часов. Блюда не совпали по составу с меню. Паста была непроварена и слиплась комком как счастливый пельмень. При этом цены высоки для такого уровня.
2
2
Посмотреть ответ организации
Аlina
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2024
Завтрак очень вкусный и разнообразный. Обслуживание на высоте. Обязательно попробуйте хлеб 🍞 Всем рекомендую это заведение 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Сюда стоит зайти за хлебом и десертами - это основной фокус кафе. Еда по меню - разочарование, которое надо ждать от 40 минут. Борщ - небольшая тарелка пересоленной воды с тремя микро кусочками мяса. Салат из овощей также пересолен. Филе судака неплохое, но не настолько, чтобы ждать час. Не стоит сюда идти, если вы голодны.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2023
Неплохой ассортимент и вполне съедобно. Картину портит очень долгое обслуживание. Особенно это неприятно во время завтрака, когда ожидаешь, что сейчас быстро перекусишь по специальному завтраковому меню и пойдешь по делам, а в результате ждешь заказ минут 40. В обещем могу порекомендовать тем, кто любит смотреть в окно на проезжающие машины (весьма медитативное занятие) и никуда не спешит.
Посмотреть ответ организации
marina bichan
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Видимо, тут смена команды, а значит и концепции. Предыдущие владельцы задали высокую планку, многие любили ходить именно сюда. У новых брала на пробу кофе и лимонное пирожное- все вкусное, подали быстро, кофе достаточно горячий, выпечка нежная с приятным вкусом, Официант рассказал о выпечке, предложил купить с собой. В меню заявлены завтраки, на 1 этаже с обзором цех по приготовлению еды, видела, что делаются какие-то заготовки. В зале приятная музыка, интерьер тот же, с отличными видами. Пока все эмоции впереди и у новых владельцев, и у посетителей. Удачи всем!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Деревлёва
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2024
Вкусные завтраки. Но не совсем удобное место расположения кафе. Чисто, уютно. Приятный персонал кафе.
Посмотреть ответ организации
ирина соловьева
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Замечательна кухня! Очень все вкусно! Дети были в восторге от сладкого, а взрослые от пиццы ! Чисто, уютно, вежливое обслуживание! Успехов и благодарных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Ritter
Дегустатор 5 уровня
31 декабря 2023
Кафе с собственной пекарней, вкусный кофе, работает кухня-завтраки и обеды, цены приемлемые, выпечка супер, хлеб, фокаччо, круассаны огромные и вкусные, тортики и пирожные, рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Соколова
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2024
Мне понравилось, вкусно так было в 23 году,а вот посетив данное место в 24 году,я разочарована. Мы сидим уже 50 минут и мы до сих пор не поели (из за наплыва людей ( в зале 6 столов) завтрак будет готовиться 25-30 минут,ну ок подумали мы) и вот сидим и это издевательство!в чем проблема?
1
Посмотреть ответ организации
Максим Голубев
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2024
Место контрастов и крайностей. Оттого я и решил поставить такое количество звезд (сохраняю их традиции). Первое посещение: дама на кассе не может ответить на простые вопросы типа - а что это у Вас за хлеб. Вовремя подошедший сотрудник отправляет ее на кухню, а сам толково на все отвечает. Беру разные типы хлеба и медовик. Все замечательно, медовик предельно хорош. Последующие посещение: наполеон был настолько же предельно нехорош. Часть сотрудников максимально вежливы и информированы, другая часть может только чеки выдавать. После очередной покупки приезжаю к ним. Случается следующий диалог. -Вчера брал у Вас торт. Он оказался со вкусом плесени. -Ммм, интересно. -Мне не очень интересно, да и невкусно было. -Понятно. После такого диалога, естественно, не хочется туда возвращаться. Еще раз отмечу, что в отличие от таких сотрудников, там есть и очень хорошие. И кроме плесневелых тортов мне попадались замечательные медовики. Но платить цену выше средней для того, чтоб бросить монетку, не стану. Обновление: в ответ на отзыв кто-то из администраторов попросил написать в телеграм. Написал… Однако в телеграме они были последний раз несколько месяцев назад…
Посмотреть ответ организации
Денис Калёнов
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Очень уютное кафе. Меню не большое, но завтраки там очень вкусные!!! Порции большие, все вкусно, продукты свежие. Хлеб и масло их собственного производства, достойны отдельной похвалы!!!Ходили в Тепло на завтраки почти каждый день пока были в отпуске)))
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ключников
Дегустатор 3 уровня
3 января 2024
Отличное место. Очередей нет, обстановка уютная, вид из окон в тёмное время суток отличный. Меню скромное, но мне хватило. Цены средние, персонал очень вежливый.
Посмотреть ответ организации
Алла
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2024
Абсолютно омерзительное обслуживание даже по местным меркам. Теплая амебная официантка, кашу ребенок ждал час, пока не наорали, ничего не несли. За всеми столами люди возмущались. Во время завтраков половины меню не было доступно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Прекрасное место! Замечательные завтраки, выпечка собственного приготовления, очень вкусный кофе. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Беркан Виктория
Дегустатор 5 уровня
17 мая 2024
При большом скоплении народа на побережье, сюда можно прийти и спокойно попить кофе без толп. Все вкусно, внимательный бариста. Есть детский уголок. Но в зале в солнечную погоду жарковато.
Посмотреть ответ организации
Наталья Пальчевская
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2024
Кафе рядом с домом, но дойти проблема. Нужно переходить дорогу искать переходы. Ела сырники и яичницу с сосисками и кофе. Едой отравилась, минут через 20 заболел живот, маялась целый день, пришлось пись полисорб.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Volkov
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2023
Интересное кафе, поели вкусно и согрелись. Пожалуй, самый необычный интерьер туалета. Кафе находится через дорогу от пешеходного маршрута, переход через дорогу несколько неудобный - приходится обходить.
Посмотреть ответ организации
Светлана Новикова
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2023
Хорошее место! Ходили сюда на завтраки. Выбор для завтрака хороший разные каши, омлет, яичница, сырники, запеканка и др. Все вкусно. Обслуживают быстро и вежливо 👍
Посмотреть ответ организации
И К А
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2023
Мне понравилось. Сырники прямо в моем вкусе. Меню годное для завтраков . Так хороший интерьер с удобными креслами и огромными окнами.
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2024
Кофе вкусный, завтраки средние. И выбор совсем небольшой, еще и часть позиций отсутствовала. Можно зайти, если вы рядом, но специально идти точно не надо.
Посмотреть ответ организации
Ольга Лепоринская
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Очень жирные и пересоленные сосиски в английском завтраке. Не смогла доесть, началась изжога. А человек, с которым я была, вообще отравился ими (болел живот). Ничего до этого кафе не ели.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Может кому-то и нравится. Сервис хороший. Шакшуки не было (видимо яйца закончились 🤣). Заказали рисовую кашу. Если честно в детском саду каша была вкуснее (варёные рисовые безвкусные комочки).
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2023
Сегодня посетили данное заведение в обеденное время. Сначала долго ждали официанта, сделали заказ, официант предупредил, что ждать 20-25 минут, мы согласились. Попросили принести напитки сразу, но в итоге через 10 минут ожидания официант сообщил, что двух заказанных блюд нет в наличии, и кстати, напитки нам так и не принесли. Если в 13-00 в заведении уже нет первого блюда, значит готовить надо большее количество. Отказались от заказа, ушли голодные и недовольные.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Паникаровская
Дегустатор 4 уровня
12 января 2024
Ходили в кафе на завтрак, всё очень понравилось! Еда словно домашняя 🤤 Интерьер приятный и вид из окна хорош) Советуем 🤗
Посмотреть ответ организации
Xu cutie
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Не понравилось: 1. Неуютно сделано зонирование, столы стоят впритык. 2. Сама еда довольно-таки посредственная, всё очень солёное, много масла. 3. Вишенкой на торте — время ожидания от 25 до 40 минут, тут уж как повезёт) Если хотите провести невероятно продуктивный день, сидя в кафе и ожидая заказа — вам сюда!
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Б
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2023
Официант очень внимательна. Интересовалась вкусом еды, следила за чистотой стола. В целом неплохое местечко для завтрака. Далековато от набережной. Вид на дорогу.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Самая отвратительная пицца на свете, вместо теста - лаваш, заказывали мортаделлу, с морепродуктами и мясную. Креветка была, но лишь одна, распределенная по всей пицце, нулевое сходство с фотографиями, доставка - 2 часа, пицца пришла холодной. Крайне не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга новикова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Кафе посетили дважды. Первый визит был полным восторгом - вкусный, нетривиальный завтрак, был быстро подан. На следующий день завтрака так и не дождались. Омлет ждали 50 минут, дальше ждать не стали.. ушли не солоно хлебавши.. при этом хочу отметить, что гости, пришедшие позже нас свои заказы получали. Не рекомендую данное кафе к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Борис Борисов
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2023
Неплохое кафе. Утром на парковке можно найти место. В меню присутствуют простые и полезные завтраки, цены не заоблачные. В жаркие дни в помещении душновато.
Посмотреть ответ организации
IURII
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2023
Кофе самый обычный, как дома из кофе машины. Заведение не большое, только зайти перекусить, еда самая простая. Персонал не расторопный, долго несут заказ, официантка забывает про заказ, приходится напоминать о себе и заказе!
1
Посмотреть ответ организации
владимир степанов
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2023
Очень всё вкусно, очень уютно. Рекомендую всем. Филе судака с картофелем и сливочным соусом. Брускетта с форелью, запечённый баклажан изумительные блюда.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2023
Уютное атмосферное местечко с неплохой разнообразной выпечкой. Вкусный кофе. Неплохой вариант для лёгкого утреннего перекуса при наличии средств.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Ходил завтракать 4 утра подряд. Английский завтрак, французский завтрак, сырники - всё очень хорошо. Было. Т. к. уже на третий день меню стало терять позиции - того нет, другого нет. А хотелось, ибо понравилось!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Очень вкусный хлеб! Берём подписку на месяц второй раз. Выпечка отличная. Луковый пирог- вкусный. Меню небольшое, но всё блюда приготовлены мастерски. Лучше меньше, да лучше) Обещают - новое меню. Чистенько, много света, хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3