Поиск
Маршруты

Тепломастер

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
170 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Арман Костуганов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Хороший специализированный магазин. Выбор товара отличный, вполне адекватный персонал, приемлемые цены, удачное место расположения, неплохой сайт. В общем рекомендую этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Решил вызвать специалиста, чтобы сделать то котла своего. В тот же день 18.07.2023 Пришел очень грамотный мастер, все рассказал, показал, объяснил, очень понравился такой человеческий подход. Настроил котёл, как надо, тк был настроен неправильно и горелка была на максимуме и фазировка не правильная. До этого были спецы не из вашей фирмы, ковырялись там молча, ничего не объясняя. В общем остался очень доволен вашей фирмой в лице Мастера Бышкина А. А. Выражаю ему свою благодарность. Золотые руки у человека. Цените таких специалистов.
3
Сергей Слехтин
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Отлично даже, купили хороший котел не из дешовых, проблему по его подключении разрешили сразу, мальчишкам работающим там РЕСПЕКТ, Молодцы, сервис что надо и ведь для подключения буквально все подобрали, с отличным мастером подключения котла в работу.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ольховая
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Магазин "Тепломастер" помог приобрести систему отопления и водоснабжения в дом. Нашли всё, что необходимо в одном месте. Хороший ассортимент и качество порадовали. Рекомендую посетить данный магазин.
3
Денис Нестеров
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Очень хороший магазин и компитентные в вопросах сотрудники. Есть все для водоснабжения и отопления. А так же акции! Купил станцию со скидкой 4т.р
1
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 27 уровня
17 октября 2023
На протяжении многих лет пользуюсь предоставленными товарами магазина «ТеплоМастер». Приезжал ещё когда этот самый магазин находился на монтажников 22/1, потом правда они переехали из повышения арендной платы. Это место конечно лучше, парковка для автомобилей большая, всегда можно припарковать свой автомобиль который будет находится под в/наблюдением.
1
1
Посмотреть ответ организации
DARnix
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Отличный магазин. Всё что нужно нашел. Приобретал у них котлы, водонагреватели, радиаторы. Может что-то дороговато, но зато с качеством от производителя и с гарантией.
3
Посмотреть ответ организации
buzabar
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Топовый сервис. Обратился с роботом-пылесосом, оперативно провели диагностику, не парили мозг насчет гарантийного талона (так как куплен был на маркетплейсе и гарантийник пустой), оопределили причину поломки и устранили по гарантийному случаю. Просто восторг.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нурихан Гареев
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Очень удобное место расположения, парковка для автотранспорта имеется хорошая, и вообще благоприятное место и очень чистое, хороший порядок поддерживается и рядом и вокруг этого большого здания, просто супер и я всегда очень рад посетить ваш офис
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Хотенова
Знаток города 12 уровня
19 января 2022
Отличный магазин, большой ассортимент, грамотный персонал доступные цены, докупали краны на батареи, до этого заказывали через интернет, разница в 5 рублей, с учётом скидки на кассе, надо было здесь все закупать, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
komplisu
Знаток города 15 уровня
7 марта 2024
Доступные цены, грамотные консультанты, всегда очень приятно делать покупки!
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Л.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2020
Позвонила менеджеру, оставила заявку на ремонт гарантийного котла .Инженер приехал на следующий день , все отремонтировал бесплатно по гарантии.Быстро , удобно и профессионально .Сотрудники вежливые и компетентные .Спасибо вашему сервису!Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Самый лучший магазин в Оренбурге. Знаю это место более 20 лет! Торгуют только качественным товаром!
3
Сергей Г. Сергей
Знаток города 6 уровня
30 июня 2021
Приветствую всех. Сегодня 30.06.21г. купил в магазине тепломастер на Беляевской два коллектора, для тёплого пола и батарей, а также смесительный узел для тёплого пола комбимикс. Покупкой доволен. Извиняюсь , забыл спросить как зовут продавца. Удачи ему!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Арслан Зубаиров
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2022
Купил в этом магазине комнатный термостат(Emmeti). С витрины не смутило то, что риски температуры были стерты. Как оказалось в последствии не держит пасортный диапазон. Перерасход газа, через 9 месяцев отказался отключать котел. Продали б/у запчасть.
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Инякин
Знаток города 17 уровня
17 января 2024
Дорого но есть выбор. Место подвал не очень удобно поднимать что либо громоздкое например котел.
1
Олег Бах
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2021
Частенько заезжаю в магазин на ул. МнтажниковойВ наличии всегда есть новинки! Это очень радует! Как по мне персонал приветливый. Кладовщик огонь! 15/12/2021 в вашем магазине, нашёл нужный шланг для газового котла!🤝🤝👍
3
Посмотреть ответ организации
вася рогов
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2023
один из лучших специализированных машазинов. Продавцы не впаривают, а конкретно советуют по ситуации
Посмотреть ответ организации
Николай Барышев
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Персонал не приветливый.котел сломался при пуске.хоть и заменили деталь по гарантии но осадок остался.написал претензию.сервисный инженер хоть и женщина но очень дерзкий сотрудник.
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Егоров
Знаток города 10 уровня
6 октября 2021
Качественный ассортимент и квалифицированное обсуживание. Цены весьма приемлемые!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2023
Шикарный выбор, и цены приемлемые
3
Сергей
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2023
Хороший магазин, есть все необходимое для отопления.
3
александр чернышов
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Хороший магазин.особенно если знаешь что нужно,и с глупыми советами никто не лезет.молодцы продавцы.главное что в наличии товара больше чем в других магазинах
3
Посмотреть ответ организации
Алексей ...
Знаток города 21 уровня
28 апреля 2021
Хороший магазин сантехники и комплектующих! Расскажут, подскажут что лучше выбрать, а что не стоит.
Посмотреть ответ организации
Сергей Бушаев
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2020
Отличный магазин. Всё объяснили и рассказали 👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 18 уровня
28 мая 2019
огромный выбор комплектующих,,, на любой кошелек... грамотные продавцы!!!
4
2
Сергей
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2020
Приехал в Тепломастер, консультант Александр подсказал какой купить новый котел не самый дорогой, да еще и напомнил что если Вовремя вызывать специалистов из сервиса для тогда приборы будут служить дольше. Котел привезли и установили , в новом доме тепло. Спасибо за работу
3
Посмотреть ответ организации
Н. С.56
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2022
Посетил сегодня магазин на ул. Монтажников и остался доволен качеством обслуживания и ассортиментом. Приобретал газовую колонку. Консультант всё грамотно рассказал и подобрал подходящую мне модель! За что ему огромное спасибо! Магазин рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Василенко
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Вежливый персонал,приемлемые цены,большой ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
виктор г.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2019
Не знаю может мне и просто везёт,но я всегда попадал в магазин когда работал консультант Александр.всё подробно объяснит подскажет,всё нормально мне нравиться магазин на улице монтажников,а вот на улице беляевской правда не очень там какие то сонные продавцы нужно всё из них вытягивать да и не всё знают о работе теплоинформатора теплоком,
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шевченко
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Брал котёл BAXI 4 S всё отлично 👍 в 2020г цены на мой взгляд самые адекватные из всех на тот момент спецмагазины.
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 5 уровня
6 января 2020
В отделе продаж слабая подготовка специалистов по автоматизации оборудования
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 27 уровня
27 мая 2022
Все обьяснили доступным языком, цены приемлимые.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Грамотные и отзывчивые продавцы на 5+
Антон Кузнецов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Отличный магазин. Второй раз делаю покупку в этом магазине, продавцы очень умные и опытные. Приеду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Пузанов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Выбора нет цены космос
1
2
Владимир Ковляр
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Взяли радиаторы отопления,из 3 одна бракованная прийдеться возвращать а ведь за установку заплотил хорошие деньги.
Посмотреть ответ организации
Stefan M.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Консультанты сидят и ждут когда им заплатят. Ни какой помощи и консультации
1
4
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Хороший магазин. Порадовали цены и отзывчивые консультанты Покупал здесь смеситель - остался доволен
3
Посмотреть ответ организации
Флорида 56
Знаток города 15 уровня
29 июля 2023
Дорого
1
1
Александр Будков
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Магазин очень хороший,цены дешевле.
1
Владимир Уткин
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Приветствую всех! Был пару раз в магазине. Приходил обменять. Обменяли без вопросов. Продавцы объяснят если что непонятно.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Воляник
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2021
НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕТЕ! Купил в Тепломастер мойщик окон HOBOT. Проработал он несколько часов и перестал включаться. Инженер по гарантии Тепломастера предложил бесплатный ремонт, если я признаю нарушения эксплуатации с моей стороны. Я отказался признавать то, чего не было! В ремонте по гарантии мне отказали так как "В МОЙЩИК ОКОН ПОПАЛА ВОДА!" А в инструкции четко написано если в мойщик окон попала вода - случай не гарантийный!!! Подал в суд. 8 месяцев мировые судьи ходили в отпуска, работали на удаленке, участвовали в более важных делах и пр. В итоге суд принял решенние что случай не является гарантийным. МОЙ СОВЕТ: Не покупайте мойщики окон HOBOT в Тепломастере! Инструкция написана так, что виноват в поломке покупатель. Всегда! https://youtu.be/OozCTDgLrl0
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Власов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Всё пучком, котел куплен!
Александр Буянкин
Знаток города 7 уровня
19 августа 2020
Отличный магазин. Большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Александрович
Знаток города 4 уровня
9 марта 2021
Отличный магазин. Понятные цены огромный ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Максим Артёмов
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Чётко
Мордвинцев Сергей
Знаток города 17 уровня
21 мая 2024
Отлично осантирмет на 100
2
Посмотреть ответ организации
Алябьев Сергей
Знаток города 12 уровня
7 января 2022
Цены низккие, оптовикам скидки,
3
альберт крузенштерн
Знаток города 19 уровня
6 марта 2020
Отличный магазин. Грамотные продавцы .
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2