Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Теплоснабжение

Тепловая компания

15 отзывов
Закрыто до завтра
+7 (3812) 45-37-51
Показать телефон
Омск, Иртышская наб., 45А
Сохранить

Добавить фото или видео

Теплоснабжение Тепловая компания, Омск, фото
Теплоснабжение Тепловая компания, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Омск, Иртышская наб., 45А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 45-37-51
Показать телефон
www.mptk55.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Площадь Серова
750 м
4
Площадь СероваУлица РождественскогоЖелезнодорожный вокзалОмск – Железнодорожный вокзалДК имени Лобкова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Теплоэнергосбыт
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Тепловые сети
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
МП Тепловая компания
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
ТЭЦ-2
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Интер РАО
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Тепловая компания
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Тепловая компания
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Теплоэнергосбыт
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
РТС
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
OXY GEN
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Постоянно отключают горячую воду, сроки проведения работ не соблюдаются , постоянно продлевают отключение. Третий год подряд летом стабильно на московке по 1,5 месяца нет воды!!!!! Дозвонится невозможно!!!! Постоянно что-то у них ломается, то авария то ещё что. Зимой отключают так же и воду и отопление!!!
3
Женя Андреев
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Микрорайон Порт-Артур, многоэтажки на 22-й Марьяновской. В прошлом месяце отключали горячую воду как бы на "плановую профилактику" с 6 по 10 июня, но фактически возобновили подачу ГВС только 6 июля. НО… с 16 июля не опять, а снова отключили горячее водоснабжение - на сей раз без каких-либо бъяснений причин и информационных объявлений, уже неделю сидим без воды. Представители Тепловой компании тупо ограничиваются отписками, точнее без зазрения совести лгут о том, что якобы "авария" на теплотрассе, но ни тогда, ни сейчас не было и нет ни единой души на месте "возможной аварии". А по рассказам соседей так и вовсе эти диспетчеры прикрываются СВО - то есть, переводят стрелки на известный принцип «война всё спишет», это бред полнейший ей-богу. Ещё также как под копирку ссылаются на некую "загруженность персонала", при чём это не только наш район, но и несколько районов в разных округах города тоже сидят без горячей воды, но именно в нашем микрорайоне такого ещё не было; задержки были, но не настолько же, как в этом году. В общем, похоже, что в данной ресурсоснабжающей организации воцарился настоящий беспредел, разброд и шатание. У меня складывается такое впечатление, что это уже тянет на саботаж и срыв отопительного сезона с целью расшатать общество и дестабилизировать обстановку в городе. С такими темпами горячую воду похоже дадут вообще нескоро - например, ближе к осени, так как с 11 по 19 августа намечается ещё одно типа "плановое" отключение.
2
Алла Недашковская
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Отопительная кампания в Омске началась 22.09.23. А в нашем доме по алресу: ул.Панфилова, д.8 на 03.10.23, отопления до сих пор нет. И по словам диспетчера Сибжилсервиса не будет до 06.10.23. Мало того, что нет отопления, вторую неделю из крана горячей воды идет вода 36°, вместо 60° по норме. До тепловой компании не дозвонится. Либо все номера заняты, либо никто не берет трубку. Почему из за чужой халатности я должна платить за перерасход горячей воды и за работ электронагрева-теля. Видимо, пока не вмешаются службы мэра или губернатора, дело с места не сдвинется. .
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных