Поиск
Маршруты

Терек

Обзор
Фото
21
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
108 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Kolobok100500
Дегустатор 6 уровня
21 января 2025
Самая вкусная чуду с тыквой в городе. Вежливый персонал, можно заказать по телефону и к вашему приезду всё готово .
1
О, Кеу
Знаток города 2 уровня
25 июня
Отвратительно.
Эльдар С.
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2025
Все очень вкусно,качественно и из настоящих продуктов.Все очень понравилось,уютно и чисто.Огромная благодарность внимательному персоналу
Роман Умахаев
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Все супер и обслуживание и персонал. Вкусно как будто на родине побывал. Советую всем жижиг галнаш с сушенным мясом.
1
Гулбахор Каримова
Дегустатор 3 уровня
25 апреля
Очень хороший места чтобы семья посидеть и поест. Чиста и уюута. Опслужван на вышом уровень очень вежливые сотрудники🙂 Еда очень кусние ешо в Уренгое токой вкусную нигде, не ела🤗🤗. Спосиб огромный сотрудника и поварам🤝 Жилаю успехов далниешим в работе🙂
Марина
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Отличное заведение, хорошая обстановка, тихая ненавязчивая музыка, кухня просто восторг, порции большие, все вкусно, чуду с тыквой вообще моя любовь 😍
Руслан Алибеков
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Просто вкусно, все что заказывал ! Баркалла заведению и персоналу
Хамза Абдулаев
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Было вкусно ждали не долго также делал заказ на самовывоз и тоже очень понравилось
Вячеслав Вячеслав
Знаток города 4 уровня
8 марта 2022
Друзья очень рекомендовали это заведение, хотя мы фанаты другого кафе дагестанской кухни. И вот решили посетить. Однозначно плохо. Салаты хорошие, норм. А вот манты и чуду просто отстой. Манты тесто очень тонкое , рваное, переваренное, начинка суховатая, безвкусная. Чуду из теста для осетинского пирога, тесто кисловатое, мяса ничтожно мало.
1
Айсидора Дункан
Дегустатор 5 уровня
24 июля 2018
Очень достойное заведение. Заходил на бизнес-ланч, недорого и вкусно. Этим же вечером пришли с приятелем на ужин. Брали стейк миньон, шашлык из баранины и чай с чабрецом. Шашлык отличный, стейк 4 из 5. В заведении не подают алкоголь, для нас проблемой это не стало
5
1
Akula
Дегустатор 4 уровня
2 марта 2021
Часто посещаю это кафе и всегда остаются положительные впечатления👍Вкусная еда,особенно Дагестанское Чуду с мясом и конечно же отличное обслуживание.Отличное заведение где можно посидеть семьёй и друзьями.
3
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Мы отмечали в кафе Терек юбилей сотрудницы,хочу поделиться положительными эмоциями.Еда превосходная на 5+,обслуживание 👍.Обстановка распологающая.Всем советую посетить это место,не пожалеете!
3
Гаджи Газимагомедов
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2024
Вкусно очень вкусно, спасибо ТеРеК вам
Евгения Могилина
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Самый вкусный хинкал, медовик и чай !
Денис Левинтов
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2020
Хорошее кафе - вкусно и недорого, но, честно говоря, думал что будет что-то аутентичное по типу каких-нибудь чеченских блюд, но там всё как везде.
1
Билял. Махмудов.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
АссаламуАлейкум всем всё нравится мне очень вежливые девушки очень вкусно готовят дай Аллах крепкого имана , здоровья, любви, много детей с крепким иманам здоровых, всем АссаламуАлейкум уа рахматуллахи уа борокатух.
Т
Татьяна В
Знаток города 4 уровня
28 марта 2021
Персонал доброжелательный, еда очень вкусная, атмосфера располагает. Порции большие , предлагают сложить в контейнер,если остается)))
2
Аноним
Знаток города 7 уровня
23 марта 2021
Отличное место,, вкуснейшие блюда, цены приемлемые, вообще восторге от этого заведения
3
Тариэл Карабек
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Еда вкусная , но обстановка не очень
330812 Богомолов
Знаток города 3 уровня
26 мая
Хорошее кафе с вкусными блюдами
Г
горец ч.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2019
Хорошо обслуживают,готовят вкусно,но не обоснованно дорого, очень дорого
4
Δ
Дегустатор 5 уровня
23 февраля 2019
Ужасный, несъедобный шашлык. Очень плохой цезарь. Но зато можно со своим алкоголем и неплохой кальян.
1
2
Ильяс Х.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Еда просто пушка
1
Залина Ачаканова
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2019
Приятная атмосфера, вкусная еда
4
Шам
Дегустатор 5 уровня
31 марта 2021
Мне понравилось. Есть намазхана, что не мало важно.
1
ООО "ПолярЭкстрим" ООО "ПолярЭкстрим"
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2021
Вкусно готовят чуду
1
Кирчев
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Готовят вкусно,цены высокие,порции небольшие
3
Артем К.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
Все вкусно и по домашнему.
3
.........
Знаток города 8 уровня
7 марта 2021
Немного дороговато для кафе
2
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2019
Вкусная еда
6
איפה
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2019
Чаю так и не налили(
3
  1. 1
  2. 2