Поиск
Маршруты

Терминал

Обзор
Фото
10
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
211 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
А
Антон С.
Знаток города 7 уровня
5 июня
Я 12 лет пользуюсь конкретно этими двумя заправками по дороге на работу и с работы. По мне так очень удобное положение, бензин всегда дешевле, чем на Лукойле, который рядом и проблем с топливом не было ни разу. Так что, если что и говорить, то только хорошее
татьяна кузнецова
Знаток города 8 уровня
25 мая
Всегда здесь заправлю машину , очень удобно, по пути на работу или на дачу , за много лет пользования у меня к качеству бензина нет
Ольга
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Удобно расположена, нет очередей, есть бесконтактная оплата через приложение ‘заправки’
А
Алексей Романычев
Знаток города 12 уровня
4 июня 2024
Удобно, быстро, качественно. Заправка 95 бензином через приложение Яндекс в пятницу со скидкой 10% очень порадовала. Рекомендую данную заправку, как дистанционный и продвинутый вариант!!!
1
Игорь Хабазов
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Номинал удобно расположен. Топливо качественное, цена умеренная. Очередей нет. Обслуживание удобное, быстрое. При необходимость быстро подключается оператор, решает любые проблемы с заправкой
2
Александр
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2025
Удобная, надёжная автоматическая АЗС. Бензином доволен, цены средние по рынку
Кремчик
Знаток города 12 уровня
4 января 2025
Удобно, а иногда и скидки у яндекс заправки, маршрут построил, заправился, скидку получил.
gelen2014
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Неплохое качество бензина АИ-92 и по крайне мере не обманывают с литрами, как на многих даже брэндовых заправках. Часто бывают скидки через Яндекс заправки, Тиньков или Альфа банк.
1
Dmitrii Zakharenkov
Знаток города 14 уровня
27 октября 2023
Заправляюсь здесь уже 3 года, удобное местоположение, каких-то проблем с оплатой и заправкой замечено не было, чек после заправки не горит)
1
А К
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Чисто, быстро, удобно. Хорошее топливо и бонусные программы
Не местный
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
Неисправен пистолет на 95 бензин. Бензин брызжет на руки и одежду!
Алексей
Знаток города 20 уровня
25 октября 2020
Заправился топливом. При оплате оператор сказала что могу налить бесплатно кофе. Воспользовался предложением. Налил капучино. Оператор начала на повышенных тонах объяснять мне что, бесплатно только эспрессо или американо. Задал резонный вопрос - сразу можно предупредить какой кофе наливать?! В ответ последовал длинный монолог все так же на грани воплей. Дослушивать не стал. Кофе вернул оператору. Уехал.
1
4
Горожанин из деревни
Знаток города 11 уровня
26 марта 2020
Заправка лютый кал. Особенно самообслуживания, там где оператора нет, причину объяснять долго, просто проверьте на слово. Кофе в подарок, который предлагают после заправки на 1500 в рот не воломишь, и выбирать дают только американо. Если пользуетесь бонусной картой, баллы начисляют через раз, тех.поддержка на отвечает. В обшем в этой заправке привлекает только не дорогой бензин, который, вроде ещё не угробил мой автомобиль.
3
5
Александр Осенчугов
Знаток города 21 уровня
9 июня 2025
Хороший дешёвый (насколько это теперь возможно) бензин
Valeriy
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Одна колонка, автомат и при этом самая высокая цена на бензин в городе. Скидка по дисконтной карте только для вида - копеешная.
2
2
ТН
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2020
Заправка по обе стороны дороги. Удобно. Качество бензина без нареканий. Отсутствие очередей и лишних контактов. Рекомендую
4
Александр Коробейников
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2021
В прошлом году сильно влетел, потому что заправился дизелем на -15, когда на улице было -20. Не заметил листочек А4 в файлике на скотче, где сообщалось об этом. Машина стала глохнуть на ходу на трассе на севере области вдали от цивилизации. И вот вчера точно так же - заправился через яндекс, листочек не заметил. Листочек. В файлике. На скотче. В понедельник начинаются морозы. У меня Ку7 с увеличенным баком, хватает на 1000км. Это я должен за выходные проехать хотя бы 500км чтобы разбавить нормальным дизелем? У меня только один вопрос, вы там совсем озверели? Как так-то? Просто долбануться. По-моему, продавать такое топливо перед морозами - целенаправленно, умышленно причинять вред.
4
3
Azazelle23
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Заправка самообслуживания. всё отлично. единственное, если заправляетесь через приложение, сравните номер колонки(TL) и номер в приложении, так как на противоположной стороне улицы тоже находится колонка и геолокация иногда путает и считает что Вы на противоположной стороне. оплата пройдёт, но заправится можно будет только на другой стороне.
1
Rodion K.
Знаток города 17 уровня
11 июня 2020
Без контакта с людьми ( сейчас это актуально). Действует скидка Яндекса в дополнении к сущесьвующим. При возникновении проблем, голосовая связь и помощь диспетчера. Практически нет очередей.
4
Сергей Тихонов
Знаток города 17 уровня
20 июня 2023
Последнее время заправляюсь регулярно, посмотрим. Цены приятные. Оператор всегда поможет. Чисто и малолюдно.
1
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Топлива нет
1
Ольга Л.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Заправляюсь здесь 10 лет. Качество топлива отличное. Не теряется время на заправку.
2
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Не рекомендую. В мороз бензин замерз, был лед в системе, приходилось разбирать и физически встряхивать лед. В шоке.
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Удобная заправка самообслуживания,жаль только бензин Лукойл.Но если смотреть на лукойловские заправки,то эта дешевле!Тогда зачем платить больше!
1
2
CVM Lab
Знаток города 5 уровня
31 мая 2019
Оплачивала заправку через сервис Яндекса, возникла проблема с выбором номера колонки, т.к. на данной заправке нет нумерации колонок! Выбрала наугад и не угадала( Потеряла много времени на отмену транзакции из-за отсутствия элементарной нумерации колонок
2
5
Сергей Лебедев
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2024
Отмечена в Яндекс Навигаторе якобы возможна оплата через приложение. Но оплата невозможна: постоянно идет сбой...
Сыхраннов Евгений
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Очередей нет, качество топлива отличное, доступна Яндекс оплата.
1
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Хорошая заправка,но слишком дорого.Бензин в принципе нормальный.Вообщем заправка прекрасна.
Александр
Знаток города 20 уровня
14 июня 2019
Очень хорошее топливо, отзывчивые, всегда веселые операторы и вежливые заправщики
3
3
Алекс Р
Знаток города 11 уровня
29 июня 2019
Нет очередей. Плати как хочешь: наличка или карта, при затруднениях девушка оператор подсказывает.
3
Роман Ильин
Знаток города 7 уровня
7 августа 2019
удобный способ заправки.бензин ни разу не подводил.живу недалеко.заправляюсь там часто.
5
1
Алексей Салякин
Знаток города 19 уровня
16 мая 2023
Дряхлая заправка, одна из первых автоматических. Пора как-то обновить её что ли. К бензину претензий нет.
1
Алла Кожухова
Знаток города 10 уровня
17 марта
Очень не понятная оплата
Д
Дмитрий Шагалов
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2022
Самая низкая цена на топливо в этом районе. Качество тоже не подводит.
2
TheGral
Знаток города 13 уровня
28 июня 2020
Хорошая заправка, пользуюсь постоянно. Удобное расположение в обе стороны по дороге. Работает яндекс.заправка.
3
Владислав Баданов
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2022
Обычная заправка, ничего плохого сказать не могу. Качество бензина не подводило)
1
1
D
Damir H.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2019
Отличная заправка самообслуживания, отличное качество, хорошие цены
4
Artem
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
Бензин нормально качества. В Кузне самая низкая цена на топливо
2
1
Аленка
Знаток города 14 уровня
28 мая 2025
Удобная заправка
Flex Shon.
Знаток города 30 уровня
5 октября 2022
Очень удобная АЗС и качественный бензин. Жаль мало этих заправок.
1
1
Илья В
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2020
Хорошая заправка чисто уютно. Вежливый персонал
3
I
ilya kozlov
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2019
Удобно что можно оплатить не выходя из машины, жаль что нет заправщиков, был бы 100 процентный сервис
6
1
Вадим
Знаток города 12 уровня
17 января 2020
Удобно, но нет защиты от плохой погоды, заправляюсь часто, покажет нареканий к качеству, но цена растёт
5
алексей шевяков
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2022
Мне лично удобно подьехал почти никогда очередей выбрал литраж поднес карту оплаты и готово.
1
1
Иван Симаков
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2023
На данный момент самый дешевый бенз в нн из приличных, я сейчас заправляюсь на терминалах
1
Алексей Глазев
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Заправка хорошая,всегда чисто, только вот чеки из помойки воруют 😂😂😂
1
1
Dжordжevna
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Неудобная система оплаты, все время что-то глючит, да и бензин сомнительного качества
3
Алексей Мыленков
Знаток города 20 уровня
12 июля 2023
Иногда привозят паленый бензин
1
Андрей Буреев
Знаток города 12 уровня
7 октября 2020
Быстро, удобно. Топливо хорошее
3
Андрей М
Знаток города 18 уровня
18 октября 2023
95-й хороший. Машине нравится
1
  1. 1
  2. 2