Поиск
Маршруты

Termoland

Обзор
Новости
2
Фото
57
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
SIMMAKS - в центре России
Знаток города 20 уровня
3 мая
Можно назвать «Будущий убийца Спа в Соколе и Термы Сибири». Почему будущий? Потому что пока у них идет еще ремонт, часть зон строятся, уличный бассейн еще не открыт, и пока назвать эти термы лучшими язык не повернется. Но если проект будет завершен, он должен стать самым разнообразным и интересным из представленных в Красноярске. Кроме традиционных бань, саун и хамам, рыбок, фудкорта тут есть: 🔹 сауна-кинотеатр, где крутят мультики, правда, температура тут 30 градусов, поэтому больше кинотеатр, оформленный как сауна. 🔹 пивная баня, где пахнет хмелем, но пиво не наливают. 😁 🔹 хамам с большим деревом и водоемом вокруг него, очень классное место, но из минусов система подачи пара стоит так, что внизу прохладно и весь жар скапливается под потолком. 🔹 сауна жаркие ветра, где стоит вентилятор. 🔹 отдельный большой детский бассейн и детская баня. 🔹 проводится аквааэробика 🔹 грязевая зона и бассейны с разной водой (солевая, грязевая и минеральная). 🔹 ну и традиционные солены, травяные, классические баня и хамам присутствуют. Строятся еще новые зоны, среди которых диско-сауна, уличный бассейн. Даже сейчас уже объект выглядит одним из самых интересных, но все же отсутствие уличной зоны снижает его конкуренцию с аналогичными заведениями, но это пока, ждем. ❗Минус за преждевременный запуск. Проведение работ в зоне отдыха, хоть и закрытых, но прогулки рабочих не за добавляют уюта. Не доведены до финала сервисы: 🔸 не работают кассы самообслуживания 🔸 на некотрых зонах отсутствуют информационные таблички, к примеру бассейн "Молодая кожа", молочная вода, а что в составе не описано. 🔸 невозможно посмотреть, сколько осталось времени до конца посещения. Терминалов нет, в раздевалке показывает только номер шкафчика. Можно спросить у сотрудников, которые отвечают за парения, но их не всегда можно найти на месте. Поэтому пока проще запоминать время входа. Надеюсь терминалы появятся.
3
3
Andy A.
Знаток города 20 уровня
10 мая
Новый комплекс, вследствие чего состояние оборудования просто отличное. Для посещения минимально достаточно иметь одежду для купания, тапки и полотенца. С учетом того, что это термальный комплекс и здесь много парных то очень желательно брать шапку. Возможно из-за недавнего открытия есть следующие особенности: - в кино-парной тепло, есть мешками-кресла и телевизором, однако почему-то нет звука. - автоматы с билетами не работали. - на коллективных парения неплохо, но жару мало показалось, слабовато. Жарче всего в банях, расположенных в раздевалках. - хотелось бы что бы были большие часы для контроля времени, видимые с любой точки, так как с телефоном или наручными часами в парной не вариант, идти до экрана с расписанием активностей, где можно посмотреть время, не удобно. - маловато джакузи. - уличная зона но момент посещения не работала, как и некоторые локации, например. Понравились цены в фуд-корте, выбор парных, вежливый персонал, у бассейнов спасатели, небольшое количество посетителей, наличие грязи в грязевых зонах. Парковка неплохая, настораживает проведение строительных работ по установке шлагбаумов с терминалами оплаты. В итоге, принимая во внимание недавнее открытие комплекса, это неплохое место расслабиться, особенно зимой. Я же вряд ли буду частым посетителем, так как предпочту комплекс с большим бассейном, где на дорожке не будет помех, хоть и с меньшим количеством парных.
Алина Пик
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Очень, очень достойное место, приехали на пару часов просто познакомится посмотреть, персонал улыбчевый, все очень доброжилательные, рассказали что зачем и почему, класс, поразила чистота, полы были сухие и не скользкие, женщины уборщицы умнички, очень много интересных локаций, зона фасфуда шикарна и цена достойная, место новое развивается, так держать, в самом сердце города очень не хватало такого замечательного места🥰 парения очень понравились, сама атмосфера, все аплодировали, парни вообще красавчики, для меня это было похоже на небольшое шоу, спасибо, обязательно придем вновь🥰🫠
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Вода теплая и очень комфортная, особенно порадовала возможность выбора между большим и мелким бассейном для маленьких детей. Правда, в первые дни работы заведения в обслуживании был лёгкий сумбур, но это можно понять – ведь Термы только начали свою работу! Несмотря на это, персонал старался. Позитивные пар-мастера! Сотрудники молодые и приятные! Отличное место для семейного отдыха с детьми,но есть замечания по поведению некоторых посетителей. Видела, как взрослые употребляли алкоголь (пиво) в общественной зоне, и никто из персонала не отреагировал. Также неприятно удивило, что в хаммаме оставили мусор (пустую бутылку). К сожалению, не все гости следят за чистотой и поведением и это раздражает. Отдельно хочу отметить ванночка для ног у входа в бассейны: утром они чистые, но уже через пару часов там можно увидеть волосы и другой мусор. В целом, приятное впечатление!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тумайкин
Знаток города 5 уровня
22 мая
Приходили в Termoland Красноярск всей семьей в прошлые выходные. Очень порадовала чистота: пол постоянно протирают, никакой скользкой плитки. Для детей есть жилеты и доски, что очень удобно - не надо тащить гору вещей с собой. Отдельное спасибо мастеру за коллективное парение, это было мощно! Температура в бассейне была идеальная, дети из воды не вылезали. Обязательно вернемся снова, классный городской курорт
1
Анна Старостенко
Знаток города 8 уровня
20 мая
Побывали в недавно открывшемся комплексе. Из плюсов. ✅чисто ( возможно все еще просто новое) ✅пока вполне доступный ценник ✅вполне удобное расположение не надо ехать за тридевять земель. 😉 ✅очень много саун одинаковых но разных каждый найдет для себя подходящую ✅на территории есть кафе с доступными ценами ✅персонал вполне приветливый всегда покажут подскажут. Из нейтрального ✅парковка платная в будни с 4 часа ( удобно что не нужно регистрироваться не в каком приложении пикнул банковскую карту и проехал) ✅парковка бесплатная в выходные Из минусов (на оценку не повлияло) ✅не все еще открыто даже внутри есть закрытые сауны. ✅не работают обливные устройства ✅ в душевых не все лейки нормально прикручены некоторые текут ✅мало навигации все кто первый раз ищют выход к бассейнам из раздевалки
2
юлия игоревна
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Отличный семейный отдых! Детям очень понравились бассейны, да и взрослые смогли по-настоящему расслабиться. Вода комфортной температуры, много зон для отдыха. Большое разнообразие бань и саун. Очень вежливый и гостеприимный персонал, другим комплексам нашего города стоит поучиться у этих ребят, они знают что такое сервис! Удобно, чисто, и атмосфера очень приятная. Придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Вчера выбралась наконец в ваш термальный комплекс. В полном восторге, если честно. На кассе девчонки молодцы — всё чётко, без воды объяснили. Спасатели тоже приятно удивили: грамотно рассказали про каждую зону, ничего не упустили. Единственное, в душевых не хватило навигации — немного пришлось гадать, куда идти. Но девушки на кассе сказали, что скоро добавят, так что ждём. Сам комплекс огонь: просто куча всяких горячих зон, купели, массаж. А отдельное слово про коллективное парение — это вообще бомба! Короче, однозначно рекомендую, сама теперь буду заглядывать
1
Светлана Светлана
Знаток города 3 уровня
25 мая
Очень понравилось!!! Но! согласна с некоторыми замечаниями: не хватает часов! в парных есть конечно песочные часы, но как ими пользоваться? ведь туда заходят-выходят все по разному, а мне надо знать мое время. По всей территории тоже хотелось бы видеть часы. Информационных табличек ооочень не хватает. Что за грязь? С чем вода? С чем пар? Все сауны разные, можно написать какая температура и влажность, чтоб не терять время на исследование подходит-не подходит. Это кажется из минусов всё. Остальное здорово! Чисто, красиво, много, кафе с нормальными ценами, программы в течении дня. Отдохнуть и отключиться получилось. Вернемся обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Гергерт Эвелина
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Очень понравилось это место, были первый раз, вернемся еще! Парильщик Роман просто супер, восхищает его мастерство работать в жаре и развлекать публику! Еда очень вкусная! Милые девушки на ресепшене) Минусы: слово расслабление в хэштеге пишется с двумя с, вода в основном бассейне слишком теплая вода, хотелось бы немного похолоднее, в холодной купели недостаточно холодная вода и грязная
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
26 мая
Комплекс очень понравился. Разнообразие бань, саун. Большой бассейн, пока только внутри. И для детей тоже предусмотрели сауну с экраном, чтоб малыши погрелись. Там не жарко. Даже при неполном открытии всех локаций есть, чем заняться. Главное, чтоб потом цены не взлетели.
Посмотреть ответ организации
Ксения Дымова
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Ужасно. За что только берут деньги? Рано ещё открылись! Никакой навигации в огромной раздевалки нет. Кабинки для вещей все в пыли! Прикола кино-парной вообще не поняли! Музыка орёт снаружи и внутри мультик не слышно совсем. Дощечки в парных не зафиксированы, травмоопасно. Грязи есть, но нет описания что за грязь? Никого рядом нет чтобы объяснить. Музыка громкая Из плюсов еда в кафе вкусная и цены приятные!
2
4
Посмотреть ответ организации
ольга в.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Мне всё очень понравилось, всё новое ,красивое На входе сразу начинается релакс,персонал отличный, всё обьяснят,подскажут,улыбнутся.Бани...это отдельный рассказ,банщик на позитиве,супер.Всем знакомым уже рассказала и посоветовала обязательно побывать в этом волшебном месте.Жду открытия уличных бассейнов!)
Посмотреть ответ организации
Яна Л
Знаток города 2 уровня
30 апреля
очень жду когда уже откроетесь в красноярске!! сил нет как хочется вырубить телефон и просто отдохнуть. видела фотки интерьеров - очень стильно) прям мечтаю сходить на массаж лица и обертывание, ну и поваляться в мягкой бане с чаем. скорее бы открытие
Елена Андрейчикова
Знаток города 6 уровня
1 мая
Классное место. Парные супер. Очень понравилось коллективное парение в альпийской парной. Не помню точно имя, вроде Данил, отличный мастер. Процедуры для девочек бесплатные, очень классные.Единственное что не зашло, это температура воды во взрослом бассейне. Очень горячая. Все остальное супер!!!
Анфиса Ларионова
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Внимание, посетители! Будьте осторожны на фуд‑корте! Только что меня ощутимо ударило током у стойки. Не шучу — рука до сих пор подрагивает. Как такое вообще возможно в современном ТЦ?! Требую от администрации срочно проверить всё оборудование и проводку. Безопасность должна быть на первом месте.
5
Элина Чернышева
Знаток города 2 уровня
20 апреля
20.04.26 на входе мне озвучили правила и не сообщили что тапочки обязательны. Во время отдыха (в середине) неоднократно подошли и обязали приобрести в магазине, я обрисовала ситуацию в доброжелательном тоне и попросила индивидуального решения, тк не готова была покупать тапки, но мне прямо и сообщили что это моя личная проблема и тогда я должна покинуть заведение, ссылаясь на безопасность. Но это тупо скрипты тк тапки одноразовые (скользкие) вполне устраивают, как выяснилось. На выход я попросила книгу жалоб и обрисовала ситуацию. Девушка администратор закатила глаза и сказала, что моя вина, и я нарушила правила, общение было крайне неприятным и с усмешками. Прочитала правила еще раз, ни слова про тапочки… Выставили дурой 10 раз на протяжении всего отдыха. Книгу жалоб еле-еле смогла отстоять. От всего сердца не рекомендую это заведение.
6
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Коллега на работе рассказывал, что был в темроленде в другом городе, говорит что это вообще другой уровень отдыха по сравнению с обычными парными) Меня зацепила идея с уличным термальным бассейном - зимой в тёплой воде, это же мечта! 33 градуса круглый год, гидромассаж... Думаю взять абонемент сразу как откроют. Детям тоже понравится, там вроде целая детская зона будет
1
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Заболотникова
Знаток города 5 уровня
14 мая
Отдыхали 14 мая, все понравилось, но хотелось бы в большом бассейне немного прохладнее воду хотя бы 28-30 градусов, ну очень теплая, даже в парилку не хочется
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Всё очень понравилось. Ванны с минералами, солью, глиной и травами - это вообще теперь моя любовь! Рекомендую к посещению данный комплекс.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
28 апреля
В этом месте прекрасно всё! Уютный интерьер, мягкие цвета. Разнообразие парных с разной температурой: можно и мягко погреться и как следует пропотеть. Парные большие, светлые, с широкими полоками, в них легко дышится. Купели с солью и травами, отдельная комната с грязями. Бассейн с теплой очень комфортной водой. Большой плюс: есть нудлы, доски для плавания, жилетики - не надо нести с собой. Работают отзывчивые и приятные люди. Понравились парения, которые проводил в тот день Павел. Мне очень понравилось в Термолэнде, включая цены) Теперь это моё любимое место для отдыха)
Юлия Попова
Знаток города 2 уровня
16 июня
Столкнулась сегодня с неприятной ситуаций. Объясняю. Посещение приобретено было на 3 часа стоимостью 1300. Кассир пробила чек на жту сумму. При этом не рассказала какие ожидают санкции за задержку. В итоге мне пришлось оплатить за задержку про которую мне не обьяснили. Кассир которая меня расчитывала даже не извинилась и не признала свою ошибку. Очень неприятно. Минус огромный. Фу.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Посетили комплекс, все очень понравилось, вежливый персонал, разнообразие саун и комфортный бассейн.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Г.
Знаток города 5 уровня
8 июня
Остались очень довольны! Даже в незавершенном виде превосходит красноярских конкурентов👍 Чисто, просторно, отзывчивый персонал Каждые полчаса всяческие мероприятия и понравились все! Придем снова Отдельное спасибо Анастасии за сенсы гвоздесточния и медитацию с поющими чашами💖
1
Посмотреть ответ организации
Александр Якукбяк
Знаток города 17 уровня
12 мая
Отличное, чистое , новое семейное место. Все продуманно. Персонал приветливый,
Ирина
Знаток города 7 уровня
11 мая
Парение возможно только с ребёнком, так , что если вы планируете приехать попариться, а ребёнок не захочет, вас не пустят, по итогу один бассейн в котором все плавают, ожидали большего 🤷‍♀️половина саун не работает
1
kl
Знаток города 6 уровня
12 июня
очень хорошее место
Посмотреть ответ организации
Ирина Родина
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Купили билеты, приехали, а он не работает. ***
4
14
Василий Н.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Круто
  1. 1
  2. 2