Поиск
Маршруты

Термомир

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
32 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Артем
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Прежде чем заключать договор на сервисное обслуживание, следует очень хорошо подумать, человек который занимается обслуживание хам, который скидывает всё на других, лишь бы не выезжать, из за него в заморозки сидели без отопления, потому что его обламывает приехать и сделать работу за которую деньги получил, в общем не рекомендую, обратитесь куда нибудь ещё!
2
Alexia Fox
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Хороший магазин, грамотный персонал. Есть свои бригады монтирующие отопление и выполняющие ремонт и пуско-наладку газового оборудования. Подбирают оборудование для монтажа и оказывают консультативную поддержку при самостоятельном монтаже.
1
1
Инкогнито 9468
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Отличный магазин, цены радуют, обслуживание великолепное. Всем советую!
1
1
Н
Николай Лебедев
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Хочу поблагодарит за отличную работу, с вами было приятно общаться! Начну с того, что мне посоветовали обратиться в этот магазин мои хорошие друзья которые покупали в этом магазине весь материал в свой новый дом. Там же они заказывали и монтаж отопления, воды и канализации. Ребята сами проектируют, подбирают материал и монтируют. В общем перезимовав в новом доме мои знакомые в восторге. (Кстати в магазине есть специалисты которые ремонтируют и обслуживают всё что ставят: котлы , водонагреватели и прочее). Я, в отличие от моих знакомых, хотел сам всё сделать, но не являясь специалистом, были сложность с пониманием с чего и как начинать. Придя в Термомир с планом, я обсудил с инженером свои желания и предполагаемый бюджет. Я сразу сказал, что хочу собрать всё сам, мне нужна только помощь в подборе и как все это затем сделать.Через два дня мне отдали план моего будущего отопления, схему котельной и стоимость материалов со скидкой дав время во всё вникнуть и пообещав техническую поддержку. Разобравшись с нюансами монтажа и заручившись поддержкой специалистов я купил весь материал в Термомире и остался очень доволен этим. В ходе работ я неоднократно звонил и консультировался со специалистом из магазина, он два раза приезжал на мой дом (один раз на запуск котла). Причем всё это бесплатно!!! Что-то конечно мне пришлось докупать из мелочевки, ведь трудно всё учесть. Небольшие остатки материала, там: уголки. муфты и подобное, я вернул за ненадобностью обратно по окончании работ. Ещё раз благодарю ребят из Термомира. Молодцы! Всем советую, останетесь довольны:)
3
1
Санёк Ег......
Знаток города 8 уровня
10 августа 2020
Отвратительная фирма. Берут деньги за ремонт, берут деталь на ремонт, после чего пропадают. На звонки не отвечают, в магазине кассир его жена. Придёте туда через 3 месяца, чтобы забрать свои деньги и деталь, она на вас будет орать, а его защищать что у него работы много и отвечать на звонки он вам не собирается. Во общем деталь забрали, а деньги нет. Говорит что никаких денег он не брал за ремонт. Отзывы сам себе ставит хорошии, так как выше Александр Н. Это и есть хозяин этого магазина ИП Нечетов Александр.
2
2
Александр Нечетов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Хороший магазин, грамотные работники, низкие цены.
1
2
Александр Пупкин
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Хороший магазин. Специализируется на продажах и монтаже отопления и водоснабжения. Ремонтируют котлы и прочее оборудование по этой теме. Лучшие в городе! 👍
1
Jgefiigkzdckkvkc
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2021
Была в этом магазине, покупала герметик для душевой кабины. Продавец сначала задавал вопросы, потом подобрал подходящий. Огромное спасибо за такой подход к клиентам! Когда уходила даже дверь подержал, т.к. с коляской самой было несправиться.
1
1
Д
Даверин
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2018
Хороший магазин, здесь работают профессионалы которые смогут доступно объяснить и посоветовать лучшее. Я заказывал монтаж системы отопления с тёплыми полами и напольным котлом. Монтажом доволен, оборудование подобрано грамотно. Считали в нескольких местах - здесь было убедительнее и дешевле. Советую.
3
2
А
Александр Пупкин
Знаток города 2 уровня
28 августа 2021
Хороший магазин с дешевыми ценами. Брал газовый котёл и водонагреватель.
1
2
Пётр Цветков
Знаток города 14 уровня
23 октября 2020
Позвонил, спросил как к вам обратиться,человек сказал , что не желает представляться, че надо, до свидания и бросил трубку, КУЛЬТУРА ПРЕТ!!! О чем можно говорить в дальнейшем???"Хороший магазин"!!!!!!!!
3
2
gentleman-lion
Знаток города 24 уровня
11 августа 2021
Мало чего в наличии!!! Но в целом, относительно достойный магазин!!! Рекомендую!!!
1
2
Дмитрий Бурков
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Все время покупаю тут фурнитуру для унитаза
1
2
  1. 1
  2. 2