Поиск
Маршруты

Термос

Обзор
Новости
2
Фото
54
Отзывы
136
Особенности
Рейтинг 4,5
191 оценка
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Андрей Ващенко
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2023
Необычное место Кафе в котором видно как работает повар который готовит твое блюдо Все видно слышно и пахнет В этом есть свой прикол, все из наруралтных продуктов. Никаких полуфабрикатов и разогревов в микроволновке. Это вам не шоколадница. Из плюсов все Минус настроение и умения повара не абсолютны. Мне очень повезло. Первым блюдом были оладья из цукини со сметаной и изюмом Удивительное но очень нежное и вкусное сочетание Восторг беллисомо и перфекто!!! А потом принесли карбонару О горе мне уже второй ресторан и авторское прочтение обычной классической карбонары - это ужас Во первых соус не получился, в него как будто уронили лимон . Должен быть однородным получился в комочках Вкус соотвествующий паста вроде приготовилась но соусом не пропиталась, получилось тесто измазаное свернувшейся сметаной Горюшко!!! Был голоден. Все съел но настроение испортилось Карбонара это вам не капля дегтя в бочке меда Это сильно больше Вообщем хоошее живое кафе, но в жизни увы нет места идеалу
1
Яна Ю
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2022
Ромовая баба чудесная! Одна из самых вкусных, которые пробовала. Кофе тоже хороший, хотя лично я люблю более деликатную обжарку. В целом приятное место. Народу в будни днём мало, это очень радует. Хочется что-то добавить в плане дизайна, лаконичность - это здорово, но в данном случае немного пустовато. Когда на Хэллоуин на окнах стояли тыквы, было классно ) Отдельно приятно, что можно копить бонусы за покупки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Работа кофейни на самом высшем уровне в районе. Персонал очень вежливый, внимательный, доброжелательный. В кофейне чистота и порядок, заказ приготовили быстро и очень вкусно. Лучшего кофе нигде не было, сэндвичи-пальчики оближешь, торты очень нежные-тают во рту. Спасибо большое за гостеприимство. Буду возвращаться не раз в Термос.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Савкин
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Побывали в этом месте вчера, всем советую оказаться там и прочувствовать атмосферу и увидеть это кафе изнутри, очень светло, и много места, персонал дружелюбный и всегда улыбчивый. Всем советую медовик, он настолько нежный, что просто тает во рту. Всем любителям сладенького и кофе/чая дорога сюда. А так же могу точно сказать что поке с опалённым Лососем просто великолепен
4
Посмотреть ответ организации
Асеева Наталья
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2023
Приятная кафешка-кофейня. Отличный внимательный персонал. Много видов напитков в диапазоне от 250-400р. Завтраки от 400 яичница до 750 примерно. Кофе вкусный. Кафе маленькое, уютное. Симпатичный интерьер, светло и очень чисто. Место рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ким
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Очень приятное и атмосферное место. Интерьер лаконичный, спокойный, радует глаз. Еда вкусная визуально красивая, как раз для инст-постов😍 Персонал обходительный и дружелюбный🤗✨
Посмотреть ответ организации
Вера Самисова
Дегустатор 3 уровня
3 января 2023
Неожиданно очень приятная кофейня возле дома, то чего очень не хватало. В основном все работники кайф🥰 классно, что можно прийти с собакой. Еда очень вкусная, в плане кофе очень много чего интересного попробовала здесь. ❤️❤️ супер будем ходить и не один раз. Отдельное спасибо Алексею и девочке рыжей, не знаю как зовут☺️ мы с Локи вас обожаем
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Дегустатор 6 уровня
24 февраля 2023
Заведение супер, наконец-то что-то толковое открыли в округе. Кофе вкуснее , чем в серфе напротив и вкуснее Персонал милый и приветливый . Цены демократические
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Silvanovskii
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Отличное и уютное заведение, меню восхитительное, кофе на высшем уровне как и сендвичи, после работы постоянно захожу порадовать себя после тяжелого дня, рекомендую к посещению!!! Приветливый персонал, отличные владельцы, всегда приветливы и отзывчивы
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Аюгина
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Уютное место для деловых встреч и встреч с друзьями, а также комфортное место для удаленной работы. Приятный и внимательный персонал. По просьбе приготовили холодный чай, учитывая пожелания.
Карина Г.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Очень дружелюбные работники! Прекрасный минималистичный интерьер (новогодние украшения на окнах были просто восторг!). Меню, в части еды, не очень разнообразно, но все блюда вкусные, порции большие. Всегда есть водичка с лимоном.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Уютное место, персонал очень вежливый, приятный. Очень понравился английский завтрак и десерты! С радостью приду ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Машковцев
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Вкусный кофе, разнообразное и вкусное меню приятное обслуживание. Рекомендую к посещению! Отдельное спасибо баристам
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Державина
Дегустатор 5 уровня
7 апреля 2023
Регулярно сюда наведываюсь. Кофе отличный. Также очень полюбились десерты. На мой взгляд, самые вкусные- синнабон и ромовая баба, нежнейшие, не приторные. Часто беру французский завтрак (колбаски, сыр, пашот, салат, круассан). Прекрасное место!
2
Посмотреть ответ организации
СС
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Пришëл по работе, устанавливать банковский терминал. Гостеприимные сотрудники, очень вкусный кофе по приятным ценам. Классная музыка, прекрасная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергиенко
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Кофейня открылась недавно. Уже успел сходить несколько раз. Бариста и повара высокого уровня. Кофе, различные напитки, вкусная еда(несколько раз брал завтраки, просто огонь), десерты делает их кондитер. Радует дружелюбный молодой коллектив. Желаю процветания ребятам))
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Игнатенко
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2023
Приятное место для завтраков. Главное просить чтоб ребята выносили еду по готовности - из-за того что повар всего один, когда поочередно делает блюда, они успевают остыть. Приятно, что можно с собакой, которую еще и напоят водой и угостят вкусняшками :)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2023
Отличная, уютная кофейня! Все было очень вкусно. Доброжелательные сотрудники. Рекомендую к посещению 👌
1
Посмотреть ответ организации
Ладмира
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Отличное кафе! Приятный интерьер, вежливые официанты, вкусная еда. К тому же это dog friendly кафе, дружелюбное к собакам, что для меня, как для владельца королевского пуделя, огромный плюс. Можно прийти вместе с питомцем, его тут радостно встретят и предложат угощение:)
3
Посмотреть ответ организации
Мелентьев Михаил
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2023
Отличное уютное место, чтобы зайти погреться и выпить чашечку горячего кофе или чая с вкусным десертом! Чистый туалет, вежливый и доброжелательный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Шумахер
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Очень вкусный средиземноморский завтрак, приятный персонал и расположение)
1
Посмотреть ответ организации
F
First Name
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Меню 5 , еда бест! Девочки работают топ, рекомендейшн. Городское гастро бистро, брать дранники с лососем, салаты, хумус, супчики,сендвичи!Бест -это ром баба и синнабон!
1
Дмитрий Бортников
Дегустатор 5 уровня
29 апреля 2023
Мне очень понравилась кофейня. Уютно, стильно, доброжелательно. Классный сервис, оригинальный напиток "Вишневный пуэр" и достойная паста карбонара.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Н
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Крутое спокойное заведение, ненадоедливая музыка, вкусный чай и ромовая баба (только не мешакайте все сразу). А ещё есть кремный для рук в туалете, это прям 15/10, поскольку он приятный на запах и ощущения!
1
Посмотреть ответ организации
kazuha my beloved
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2023
Прекрасный персонал, отличный кофе и выпечка, всё чисто, убрано, светло и приятно пахнет. Атмосфера очень хорошая, на фоне всегда играет приятная музыка.
2
Посмотреть ответ организации
Мышь крадется
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Открыла для себя эту кофейню буквально на днях,открылись прям рядом с моей работой:)очень вкусный кофе и весёлые общительные бариста , не буду бегать в супермаркет за готовой кулинарией, рекомендую грибной суп и авокадо тост ❤оочень вкусный медовик, высший просто
3
Посмотреть ответ организации
лизок л.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Прекрасное заведение. Отличное авторское кофе и вкусная кухня
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4702
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
🔥 Цитрусовый раф - просто отвал бошки. Рекомендую добавить ещё туда чабрец, как мне посоветовали. Это мой любимый напиток, здесь его делают максимально вкусно! 🔥 Работники подарили мне отличное настроение. Встретили, пообщались, обслужили, попрощались. Такой сервис я видел лишь в ресторанах, ни в одной кофейне. Здесь работают люди с большой буквой! ❤️ Цените подобные места. Редко, где бывает так хорошо, как здесь. У меня был сложный рабочий день, но когда оказался в этой кофейне, все будто бы стало на свои места
Аленький
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Я очень рада, что рядом открылась такая прекрасная кофейня! Вкусный кофе, очень приветливый и доброжелательный персонал, всегда чисто и уютно, можно с питомцами!!! Обслуживают быстро!
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Бедросова
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2023
Чудесное место! Сырный суп, яйцо бенедикт, какао, апельсиновый раф.... всё просто супер! И обстановка и атмосфера, всё очень и очень приятное
1
Посмотреть ответ организации
Денис Николаевич
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Завтракали. Вкусно было. Выбор чем позавтракать достаточно большой, от готовых наборов до конструктора. Кофе вкусный. Персонал доброжелателен и отзывчев.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Фаюршин
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2022
классный Бариста, мягкий отличный живой капучино , комфортное место , добртжелательно уютно тепло , тихая музыка успокаивает , после двух кофе вечер прошол прекрасно и плодотворно, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Kamilla Abdyllina
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Всегда вкусная еда, обалденный вкусный кофе, и такой же вкусный английский завтрак, удобное месторасположение, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
саша йцуке
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
приятный персонал и уютная обстановка. еда очень вкусная, быстрая подача, интересные напитки. определённо вернусь снова.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Овчинникова
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2023
Замечательное кафе,в округе мало уютных мест,где можно вкусно пообедать,а тут как раз в меню ввели бизнес ланч,готовят вкусно) Очень приятный и приветливый персонал создает атмосферу дружеского общения)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лысенко
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2023
Не плохое место. Попробовала салат с индейкой. Все свежее, повар внимательный. Персонал вежливый. Чисто, можно приходить с питомцами, это здорово! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Больше, чем просто хороший кофе. Лучшее место для завтраков в любое время дня. Отличные десерты, уютная обстановка и вкусная кухня. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Аленький
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2022
Я счастлива, что у нас рядом открылась такая кофейня!!! В ней прекрасно все!!! Можно зайти с собакой, очень вежливый и приятный персонал, все идеально аккуратно и чисто, вкусная еда и отличный кофе!!! Очень рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Даша В
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2022
Наконец-то появилось место, где можно не только попить кофе, но и вкусно полноценно поесть. Есть и супы, и салаты, и пасты. Кофе кстати тоже достойный. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Классное место недалеко от метро, большой выбор блюд и вкусный кофе 👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Линда
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Милое локальное кафе. Большой выбор завтраков, не очень много людей, спокойно относятся к фрилансерам. Кофе на зерне от Сварщицы :) Работают приветливые ребята
4
Посмотреть ответ организации
Aleksey Vasilyev
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Лучший наполеон. Хороший интерьер. Люблю, когда нет нагромождения. Тихо и уютно. Хочется еще, как дома. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Потрясающая кофейня, уютная атмосфера, вкусные напитки и еда, бариста Юлия - настоящий профессионал!!!
Anya Brandi
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Очень вкучные десерты и сендвичы 🥰 А также приятное обслуживание и красивый интерьер Очень понравилась кофейня!))
3
Посмотреть ответ организации
Елена Назарова
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2023
Замечательное место для завтраков и не только! Стильно, вкусно и комфортно.
Аня Аверченкова
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2023
Неплохой кофе, есть декаф) можно посидеть с ноутбуком, музыка не очень громкая. Здорово, что такое место появилось недалеко от дома))
1
Посмотреть ответ организации
Мария У.
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2023
Очень приятное место. Цены на уровне Starbucks, но качество еды и кофе намного выше. Достаточно уютно. Хочется возвращаться ;)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Очень вкусно и приятная атмосфера. Бариста Олеся обалденная *_*
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Бей
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Место очень понравилось, уютное! Заказала чай с синабоном, крем был восхитительным с миндальной стружкой, советую) Спасибо повару!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Койнова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Очень понравилось место! Уютное, светлое, с приятным плейлистом. А ещё радует, что здесь есть выбор для вегетарианцев и веганов, спасибо большое!
  1. 1
  2. 2
  3. 3