Поиск
Маршруты

Терраса

Обзор
Фото
23
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,1
65 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Елена Кузнецова
Дегустатор 5 уровня
22 января 2025
Когда ждёшь свой автомобиль с ремонта приятно и вкусно тут поесть.Чисто, вежливый персонал,разнообразный выбор.Взяли свинину кордон блю с рисом,треску с пюре,чай и кофе,по пирожку.Отдали 985 р.
2
Оля Зинаева
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Классное заведение! Вкусная еда, свежие выпечка, торты самые вкусные, пекутся они кстати здесь же, не полуфабрикаты не замороженные вообще супер. С 12 до четырёх бизнес ланч, быстрый персонал, вежливая обслуживание. Цены приемлемые, интерьер супер. Рекомендую
Максим Прищепа
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Очень вкусная Шурпа, вообще блюд га выбор много, свежие салаты, почти всегда полная посадка посетителей, популярное место... Порции большие, сами пекут вкуснейшую выпечку, компот самый вкусный во всей округе. Цены очень порадовали.
1
Paul Mua
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Кафе на любителя.. Обслуживающий персонал - ни бэ ни мэ по-русски. На прилавке пыльно, бывают дохлые тараканы валяются... Несколько раз попадались протухшая курица и салаты.. ВСЕГДА старый хлеб! Из плюсов - уютный дизайн и выпечка (но опять же не всегда свежая)
2
1
Асият Эбзеева
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Отвратительная еда. Есть невозможно. При этом цены как в ресторане. Брали брокколи с говядиной и фасоль с треской. Из всего этого есть можно только говядину. Не знаю как нужно постараться чтоб испортить фасоль и брокколи, но у них это получилось. Больше сюда не зайду.
2
1
Руссо Туристо
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Так как работаю, в автоцентре, часто приходил сюда обедать. Замечал, что продукты, особенно мясо и хлеб, всегда не свежие. Мясо искусно маскируют приправами, так что не понять, что оно не свежее. Не русский персонал. Бизнес ланч, стоит 410р. Если покупать отдельно блюда, ВНИАНИЕ комплексный обед может стоить, 700-900руб. А вчера 1.09.25, я отравился в данном кафе, куриным мясом. Второе блюдо макароны болоньзье. Съел ложку 1, и почувствовал отчетливый привкус тухлятины. И на тарелке, был сильный запах тухлого мяса. Что это? жадность персонала? Не досмотр управляещего? Коллеги потом рассказывали, что многие посетители возмущались, говоря о том что блюда пахнет тухлятиной. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
1
Екатерина Серова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Не знаю кому тут вкусно. Видимо люди сами себе отзывы пишут. Из хорошего- только выпечка. Бизнес ланч брать даже не рисковала. По остальным блюдам- зачастую очень много майонеза, всё жирное, пересоленное, просто не вкусно. Из сегодняшних "шедевров"- неотбитая свинина в кляре, которую даже нож разрезать не может и куриный бульон с запахом залежалого мяса. Вечно нет одноразовой посуды. Какие-то мутные схемы с "переведите на карту, терминал не работает". Приходится ходить иногда, т.к. просто нет альтернативы. По сравнению с Террасой на Северном- небо и земля. Уважаемое руководство, приведите уже в порядок это заведение.
9
4
Оля
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2025
Классное место, уютное. В зале всегда чисто, очень уютно. Еда оказалась вкусной, есть вкусный компот как в детстве, выпечка свежая и торты, пекутся здесь же)) ммм. С 12 до 16 бизнес ланч, быстрая работа персонала, четкая и слаженная.
М
Мария Витюгова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Еда была в разбитой тарелке, когда вежливо отдала обратно, и обратило внимание на это - не было не извинений, не замены блюда.
Сергей Чуприн
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
В радиусе 10 километров лучшая обеденная кухня. Чисто, быстро, вкусно и бюджетно. Персонал отличается доброжелательностью и культурой обслуживания!
1
3
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Шикарное место , вкусно и не дорого, не знаю для кого тут дорого 350 рублей за обед , но он прям отличный , готовят очень вкусно!!!! Всем советую кто тут будет останавливаться или проезжать!!!!
4
4
Денис Степанов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Былы с семьей в автосервисе. Зашли в это кафе. Понравилась еда, не дорогой ценник, отзывчивый персонал. Уютная обстановка. Рекомендуем 👍👍👍👍👍👍
3
1
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Еда кислая, бывает норм. Но чтоб вкусно нет. Котлеты иной раз не дожаренная. Рыбное меню вообще отвратительное
3
2
Тимофеев Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Дорогая и не вкусная, не свежая еда, хлеб с плесенью
3
Maksim LD
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Максимально вкусно и уютно. Всем рекомендую приятное местечко. Хороший персонал-доброжелательный и вежливый.
2
2
Валерий Кукуев
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2024
Отредактировал отзыв. При частых походах сюда можно отметить: есть откровенно не вкусные блюда, манты, например, котлеты не стоят свои 250₽. При выборе блюд стоит ориентироваться на те, которые невозможно сделать из переработанных вчерашних. Супы пересоленные.
2
Валентин Никулин
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2023
Не вкусная еда,хорошо она только выглядит. Из всего ассортимента нормальная только выпечка. В супе иногда можно обнаружить приправленное куриное феле, которое вчера не продали.
5
2
Иван
Дегустатор 6 уровня
11 июня 2023
Шикарная кухня. Приемлемый ценник.
3
2
Алесандр Дружинин
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2023
Приятное кафе/столовая с богатым выбором блюд. Отзывчивый и доброжелательный персонал.
2
3
Maya Khodjaniyazova
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Очень вкусно!!! Работаю рядом, хожу на обед. Приветливый персонал, чистота. Плов супер!!!!
1
3
I
i d
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Домашняя еда, большой выбор, цены - приемлемые, но хотелось бы подешевле.
2
2
Мария В
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2023
Отличная кухня, хороший ассортимент, дружелюбный персонал.
1
Vitaliy B.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Вкусный плов по средам, обедаю здесь с открытия.
3
2
Alexander Druzhinin
Дегустатор 6 уровня
2 марта 2024
Богатый ассортимент блюд, закусок, десертов и напитков.
Сергей Леонтьев
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2024
Хорошая столовая, пару раз обедал. Всё не пробовал, но то что пробовал, а это большенство, то съедобно
Егор.Запчасти.Мерседес.
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Всё очень неплохо. Цены держат. Справедливое соотношение цена-качество. Название "Терраса" не уместно. Смысл слова для тех, кто его придумал, до конца им не понятен.
2
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Очень вкусно, приветливый персонал
3
2
Михаил М.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Быстро, вкусно и недорого.
2
2
Владимир Рунов
Дегустатор 5 уровня
24 января 2024
Так держать хороший обед за 350 рублей
Ярослав М.
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Еда не вкусная, обслуживание никакое, ничего не понравилось…
3
4
Алексей Т
Дегустатор 6 уровня
19 января 2024
Отличное кафе! есть бизнес ланчи!
1
Роман С.
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2024
Траванулся говядиной по французски
1
hue2n
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Отличный кофе
1
ольга рузиева
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Кафе красивое.продукты не пробовала
3
1
василий о.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Дорого.
3
5
  1. 1
  2. 2