Поиск
Маршруты

Tes

Обзор
Фото
5
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
261 оценка
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Фируза Печь
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Заправки ТЭС-это комфорт, удобство и приветливый персонал! Вкусные завтраки и бодрящий кофе помогут привести себя в норму после ночного переезда. Очень приятно, что на заправке позаботились и о детях, обустроив для них детские площадки! На заправочных станциях ТЭС не только чисто и есть все необходимое для путешественника, но и тщательно продуманный дизайн помещений и разнообразный ассортимент товаров очень радует глаз!
1
macr123
Знаток города 12 уровня
12 июля 2024
Стало лучше, кофе начали делать лучше. Мой предыдущий отзыв : Заехали с женой просто купить кофе. Потому что обычно на заправках данной сети вкусный кофе. Но не в этот раз, кофе было ужасное, по вкусу напоминает как будто воду из каплесборника со всеми предыдущими кофе и молоком слили в стаканы всю эту жижу слили в стакан. Стоимость кофе вообще не соответствует качеству. Так еще на территории не было места я остановился возле входа, отправил жену за кофе а сом остался ждать. Так по громкой связи сказали убрать машину от входа. Только вопрос куда. Топливо вроде нормальное.
1
Ангелина Голд
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Очень часто заправляемся на этой заправочке, вся семья пользуется, всегда чисто, кофе и хотдоги вкусные, персонал вежливый и отзывчивый, пистолетчики и окна моют и если попросим, то и колеса подкачают! Все супер, спасибо вам!!!
3
Viktor Petrenko
Знаток города 30 уровня
6 августа 2024
АЗС рядом с рынком. Возможно поток машин всегда разный и отношение к людям соответствующее. Второй раз никто не приедет. Бензин, вроде, без нареканий. Цены как у конкурентов.
1
Олег
Знаток города 20 уровня
4 июня 2025
Заправка удобная пр географии. Улыбчивый и приветливый персонал и операторы. С вами приятно иметь дело) P.S. Фаст фуд радует 🍔
1
Ольга Арк
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Удобное расположение, на этом достоинства заканчиваются. Мало того, что не было 95-го бензина, так еще и нагрубили. Не рекомендую
2
Алексей
Знаток города 25 уровня
9 июля 2024
Хорошие расположение азк. В новых отличная инфраструктура. Но топливо плохое. Кофе еще хуже.
1
GREY
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Хорошая заправка. Есть минимаркет и вкусный кофе. Можно всегда проверить и подкачать давление в шинах. Внимательный и вежливый персонал. Единственный минус -мешают припаркованные авто, приехавших на рынок.
3
Анастасия Майборода
Знаток города 16 уровня
4 мая 2023
Заправлялся 04.05.2023 в 10.20 кассир, что на кассе слева отказалась мне списывать бонусы по бонусной карте, когда я настоял на этом вторая кассир сказала, что об этом говорить нужно ДО заправки! Никакой клиентоориентированности нет, кассир общается как с дураком! Заправщик залил мою машину бензином, говорит пистолет отстрелил сам и он не виноват (2 колонка), только у других что-то не отстреливает и у меня не отстреливает, просто нужно уметь заправлять!
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
12 марта
Модная заправка)) ,цены особо не радуют!)).В прочем как на любой заправке!))А в целом высокий уровень сервиса!)
1
Вячеслав Калита
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Помощник оператора взялся заправит авто. Вставил пистолет сломанный и ушел. По итогу бак заправлен и пол вокруг машины тоже. Ущерб не возместили.
1
1
SeaDoo
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Бензин АИ100 ужасного качества, через 10 км. загорелась ошибка EPC. нет паспорта качества на бензин, предоставляют документ датированный 10 месячной давностью.
2
Cергей Сучков
Знаток города 19 уровня
13 октября 2021
Если бы не очереди из-за хот-догов и другой еды, поставил бы 5 звёзд. Часто приходится ждать, когда закажу еду, чтобы заправиться. Стоишь и гадаешь, то ли в кафе, то ли в магаг попал. Но не на АЗС
3
Елизавета
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Регулярно посещаю данную заправку, имею бонусную карту. Сегодня приобрела товар и на кассе предъявила фото карты. Бонусы без проблем зачислили, но списать отказались. Хотелось бы получить официальный ответ от руководства, по какой причине? Если принимаются только оригиналы, то почему тогда приняли фото карты для зачисления бонусов? На вопрос к сотруднице, по поводу того, что уже так принимали, она лишь посмеялась и сослалась на распоряжение начальства. Если это действительно так, почему эта информация не предоставляется покупателям? Где гарантии, что это действительно так? Очень расстроена данной ситуацией....
2
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2023
Неплохое топливо. Чистое помещение. Вкусный кофе. Вежливое обслуживание.
1
Azzaro
Знаток города 25 уровня
25 июня 2025
Все заправки в Крыму очень хорошие, а слонята так вообще) Цены на беговые конечно высокие, но комфорт на TES самый лучший в России
1
Александр Родин
Знаток города 30 уровня
8 января 2021
Чистое помещение, персонал вежлив. Кофе варят неплохой. По качеству топлива ничего не скажу, не заправлялся.
1
Олег Ч.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Ужасное место Самая худшая заправка в Севастополе Персонал нагрубил, крышку бака сломали, продавца Татьяну прошу наказать за грубость и некомпетентность
1
2
Кирдяшов Сергей
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Дорогой бензин и некачественный. Машина после него вообще не ехала, хотя заливал 95. Сервиса хороший, из за этого ставлю 3, а не 2.
2
Дмитрий О.
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Вопрос в целом к сети, зачем стоять очередь, чтобы заказать бензин до полного бака? Туалет здесь не работает.
1
1
Н
Наталия Ерёменко
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Заехала на заправку за сигареми, решили перекусить, рекомендации от оператора по перекусить,,, нтчего, женщина администратор просто хамка, более к вам кушать нет желания как и вообще заезжать в другие ваши заведения. Удачи в подборе персонала.
2
3
Елена Александровна
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Как то видимо по разному везде льют))) на одной больше на другой меньше. На некоторых зальёшь и через час всё как в трубу.
3
Ольга
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2021
Отвратительный сервис, сегодня меня не обслужили из-за того, что я попросила помочь поставить пистолет. Отказались заправлять принципиально, заправщик "кушает", а мы не будем
2
1
Евгений Бубнов
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Интересная сеть. Был впервые. Чем то напоминает российский ЛукОйл. Сервис на уровне. Приятно заезжать. Но цены ещё выше..
3
Aleksandr Popov
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Плохо ловит мобильная сеть. Пришлось топать ногами внутрь для оплаты. А так классно пользоваться Яндекс заправками
1
2
Папа Новиков
Знаток города 14 уровня
19 июня 2022
Великолепная заправка! Туалет, кафе, зоны отдыха - всё на 5 баллов!
2
Сергей Фортовый
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Удобная заправка, к тому-же единственная в Балаклаве. Правда иногда мне не нравиться бензин)
3
1
Мороз Светлана
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2021
Обещала, что будет отзыв. Худшая по сервису заправка. Более хамского обращения, чем здесь, ещё не встречала. Обслужили так, что в пять голосов стоял крик, что маски они не выдают, а продают. На предложение, включить её в чек, подключилась ещё и уборщица. А приехали попить кофе и поесть. Такая услуга есть. А обслуживать лень. Помешали им общаться и мыть. Маски достали откуда-то из закромов. В Симферополе такого нет. На Севастополь такое обращение не тянет. Откуда их набрали? И всех, именно сюда!
4
2
А
Алексей д.
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Ошибка по датчикам после заправки 95ым, неоднократно, на других заправках все хорошо
1
1
Фридрих Ницше
Знаток города 14 уровня
12 июня 2021
Машин очень много,ставят как попало в рыночный день, порой даже заправиться не получается.Хотя напротив большая платная парковка 60 руб в день.
3
Anna Z
Знаток города 26 уровня
29 сентября 2023
Качество бензина отвратительное, особенно когда кризис, разбавляют химией, пришлось менять фильтр.
1
СКК Байдарский
Знаток города 14 уровня
6 мая 2024
Очень обаятельные и привлекательные девочки работают на этой заправке)
1
С
Соня Малинина
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Отличная заправка. Замечательное обслуживание
3
Павел Родионов
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2021
Хорошая сеть заправок!!! Хороший бенз и дизель
2
1
angel130373
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Всегда всё на высоте. Бензин хороший.
1
андрей мальцев
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Отлично, чисто, вежливо, комфортно. Всё есть.
3
2
Евгений
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Всегда полный бак. Чистые туалеты.
2
1
Л
леонид пономаренко
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Быстро и качественно
1
Максим Трофимов
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2022
Не работает топливная карта. Сотрудник даже не попробовала. Хотя карта работает только на Тес
1
2
Игорь Shahbazov
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Дружелюбные заправщики, что редко встречается.
3
1
Максим Буренков
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Почему бонусные карты выдаются не на всех заправках
1
morosvs
Знаток города 8 уровня
19 июля 2021
Заправился 95, машина задергалась.
1
АВЭКС-К Крым
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2023
Бывают трудности с заездом и выездом
2
АНДРЕЙ ДОВБЕНКО
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Отличное топливо.
П
Павел Юркин
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Самый лучший бензин в городе Севастополь
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
6 октября 2021
Нормальная заправка . Нет 95 премиум )
1
В
Владимир Теретин
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
Хорощая заправка
3
Сергей Суровец
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Удобная заправка перед выездом с города
3
Евгений Заварин
Знаток города 6 уровня
11 января 2021
Ужасная заправка с ужасным топливом...
4
Максим
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Моя машина на этом топливе не едет.
2
1
  1. 1
  2. 2