Поиск
Маршруты

Тесо

Обзор
Фото
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
67 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Маришка
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
Магазин около дома. Продавцы вежливые, опрятные. Магазин чистый. Есть всё необходимое.
1
А
Анна
Знаток города 4 уровня
15 июля 2019
Продукты всегда свежие, персонал приветливый Всегда найдётся чем перекусить А маринованная рыба , там вообще бомба Минус только в том ,что сменился хозяин и перестали привозить пирожные
5
Илюшик Евгений
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2021
Шаговая доступность жля пенсионеров деревяшек. Но сделали пешеходный переход (с предостерегаюзим светофором) и пенсионеры свободно пошли по конкурентам. Продавцы знают всех покупателей, приветливые,.
1
А
Анонимный отзыв
4 октября 2018
мало место и выбор товара
3
2
ольга евдокимова
Знаток города 12 уровня
9 июня 2021
Магазин как был , так и остаётся на хорошем уровне обслуживания
1
Андрей. Т.
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2020
Продовцы хорошо обслуживают.
4
А
Анонимный отзыв
3 августа 2019
Магазин рядом с домом, очень нравится.
7
R
Rus
Знаток города 3 уровня
25 июня 2019
Некоторые продавцы ,видимо слишком не любят свою работу,неприветливые и невоспитанны
3
2
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2019
Хороший магазин рядом с домом.
4
Галина Гаврилова(Кузнецова)
Знаток города 3 уровня
11 января 2020
Очень хороший магазин, всегда все свежее.
4
Татьяна
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Иногда у продавцов плохое настроение.
1
Марина Т.
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2019
Очень выручает этот магазинчик жителей района.
3
1
Татьяны Про
Знаток города 5 уровня
12 августа 2020
Фото устарело. Уютно, всегда приветливы, часто ходим. Четыре березки ... высохли. Что это «стечение обстоятельств?». Я бы попросила «посадите деревья, хоть какие-нибудь». Или .... Может так пусть ... Там нет перехода (переход рядом, немного в стороне) но люди (в том числе и я) стараются перейти прямо в «Тесо», где нет ... высохли ... березы. Может они там и не нужны. Пожелание «пусть расширяются». Хороших должно быть много. Отлично, что хозяин увеличил площадь из того что было узко.
1
Евген Ли
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Классный магазин
SWD
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2018
хороший магаизн
5
Надежда М.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2019
Хороший магазинчик
6
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2019
Хорошие продавцы.
4
1
В
Василий Р.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2018
Народный магазин
4
Alex
Знаток города 6 уровня
14 августа 2019
Хороший магазин
6
1
Alex Vinyl
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2021
Ходил с детства и до сих пор хожу
1
игорь Л.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2021
Всё отлично!
1
  1. 1
  2. 2