Поиск
Маршруты

Тесто

Обзор
Новости
3
Фото
34
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,4
138 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Павел Колмачевский
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2025
Огромное спасибо пекарне за чудесную помощь в организации детского мероприятия! Заказывали хот‑доги для ребят из детского дома (г. Карабаново) — и всё прошло на ура! Что особенно порадовало: учли все наши пожелания; состав хот‑догов просто великолепен — видно, что на продуктах не экономили; сосиски качественные, а размер хот‑догов приятно удивил (большой!); а бонусом пекарня подарила огромный пирог на всех детей — запах был просто обворожительный! Дети в восторге, мы благодарны. Обязательно будем рекомендовать вас и сами заглянем снова!
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
26 апреля
За такую стоимость ждешь чего-то необычаянно вкусного. А получаешь какие-то посредственные хлебобулочные изделия, с минимальной начинкой. И даже если хочется купить чего-то дорогое, оно не приносит какого-то большого удовольствия, уже не раз пробовали... Ничего интересного одним словом. Снижайте цены или повышайте уровень!
1
Марина Мыскина
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2024
Посещаем эту пекарню с момента открытия. Ассортимент постоянно пополняется, огромный выбор. Хлеб пекут на натуральной закваске, невероятно вкусный. Наши фавориты гречневый, алтайский и пикантный. Десерты - выбор большой, все сделано с душой, каждый найдет себе вариант по своему вкусу. Помимо выпечки большой выбор колбас и молочных продуктов. Перепробовали почти все 😁 - довольны. Елена Владимировна спасибо за открытие такой пекарни в Киржаче♥️ Отдельная благодарность Эльвире - бессменному продавцу. Многие в отзывах пишут про нетактичность и грубость- это не совсем так. У неё особая манера общения, свой колорит и экстравагантность. Она своего рода изюминка этой пекарни) если Вы приходите туда с улыбкой и хорошим настроением, то и обслуживание получите соответствующее. Всегда подскажет, расскажет. Заезжайте в это волшебное место - не пожалеете.
1
5
Олеся Селихова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Как то стало не очень вкусно.Раньше круасан был вкусный,много крема,а сейчас крем только с одной стороны.Булочка ,,Невская ,,была пропитана,много крема.В последний раз взяла сухая,крема не видно.Видно экономить стали,а цена то меньше не стала.
3
С уважением,
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2025
Покупали ачму, булки с маком, завитушки с яблоком, корицей, изюмом, пончики. Всё просто божественно. Девочки! Спасибо за ваш труд. Всё очень вкусно.
2
Анна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Боже, дамы, работающие здесь, спасибо Вам за то, что Вы есть! Недавно переехали в этот район, случайно о Вас узнали, теперь на дачу ТОЛЬКО через Вас! Очень вкусная выпечка, хлеб изумительный! Рекомендую всем!!!
2
Максим
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Познакомился с продавщицей 23.07 из этого магазина , просто хабалка, общаться с покупателями не может , от слова совсем. Приезжать с эту пекарню больше не буду и другим не советую. Человек явно не на своем рабочем месте, ну если родственница владельца , конечно можно. Рейтинг больше 4 звезд это слишком много для этого заведения. Выпечка оставляет желать лучшего, ничего выдающегося нет. Пицца сделанная в этом заведении просто ужасна, если покупать только хлеб. Рассчитано на покупателей которые проездом из Москвы?
9
Андруха
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Очень приятное место, хлеб просто бомба, пироги отличные, приятная женщина работает, можно покушать прямо там, отмечу пиццу, вообще бомба.
3
Анна Р.
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Продают не свежую продукцию! Возможно хлеб там и можно покупать, но кондитерские изделия… это что то. Нам продали плесневый торт. Это сколько должен стоять на прилавке торт, чтобы он покрылся «пухом». За сроком годности никто не следит.
10
М. А. М.
Дегустатор 4 уровня
5 мая
Систематически берём здесь выпечку. Все прекрасного качества. Но! Как обычно подводит персонал! 05.05.26 крайне хамоватая продавщица. Купили меньше, чем хотели именно из-за ее хамства.
3
Вадим Витвинин
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Отличное место! Хлеб вкуснейший! Нигде такого не пробовал. Постоянно заезжаю беру хлеб на неделю. Долго хранится и всегда вкусный, любой из многих видов оооочень вкусный!
2
Алина Еременко
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2025
Очень странная женщина на обслуживании... взяли понемногу пару видов булочек, на что мужу сказали: если у вас всё так плохо можете чек вообще не оплачивать... стало неприятно, скзали что это было грубовато... на что нас начали торопить со словами что она даже в туалет не успевает ходить... Вобщем даже если очень вкусные булки будут, отношение к гостям отвратительное. При нас еще пару резких и не корректных ответов другим гостям было сказано. Когда уже до неё дошло что мы, мягко говоря, в шоке от такого отношения крикнула нам на последок "Люблю вас"... Написала отзыв больше для тех кто там работает, может поймут что в сфере обслуживания не корректно по хамски общаться с гостями и остальным посетителям не будет так неприятно после посещения этго места.
10
Ника
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2025
Самая лучшая выпечка . А хлеб кукурузный это взрыв мозга. Огроменное спасибо девушкам которые готовят самые вкусные блюда… у вас золотые ручки.
1
Денис Ратников
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2024
Отравились беляшами! Приехали с отцом в Киржач по делам, заехали в эту пекарню, взяли по беляшу, в результате получили сильнейшее отравление со спазмами кишечника и рвотой. Кроме беляшей в обед, больше ничего не ели после этого больше суток, такие вкусные беляшики. Продавец крайне грубая, все время цикала, как попросили разогреть, она такое лицо скривила, как будто ей сначала нужно костер развести для разогрева. Посмотрел ценник на пельмени/вареники, чуть в обморок не упал. А ведь мы были в Киржаче впервые, вот это знакомство! Проверок на жтих ребят не хватает, да и с такими отзывами лучше вообще закрыть эту рыгаловку, это де лицо города. Крайне не рекомендую это заведение. Обходите стороной!
11
1
Anna Belih
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Грязь, тараканы, хамство! Место, рассчитанное на то, чтобы спихнуть торопливым москвичам плохую продукцию по высокой цене. Заказали пиццу с собой, пока ходили в светофор (куда собственно и ехали), пицца якобы была приготовлена. Выданная коробка не была горячей (как у свежеприготовленной пиццы), не стали разбираться, время отдыха дорого, решили на даче разогреем. Через час открываем коробку, а оттуда выбегают 2 таракана😵‍💫 это видимо в подарок завернули. По внешнему виду пицца лежала дня 3, заветренная колбаса , дубовая основа. Нет, есть ее никто естественно не стал. Отдельно немного про обслуживание. Хамоватая тетка кроме этой пиццы, впарила мужу еще и «фирменный» хлеб, на мои замечания дать свежий, а не с витрины (видно было что лежит давно), эта мымра парировала - у нас все свежее, дамочка. Не задерживайте покупателей., хотя за нами никого не было… Хлеб также оказался не первой свежести, а тараканы из пиццы не позволили оценить его вкус. НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место. Берегите своё здоровье, нервы и деньги
9
1
Кристина Евдокимова
Знаток города 5 уровня
2 мая
Делали на заказ торт Медовик, торт очень вкусный, спасибо большое кондитеру Манане!
Гулмира А.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Очень вкусный хлеб пекут, разнообразие хлебобулочных изделий радует. Разные сорта хлеба. Пирожные, жареные, печеные. Нравится покупать там продукцию
2
Владислав Д
Дегустатор 3 уровня
25 января 2025
Хлеб просто бомба! Расписывать не буду, приезжайте и пробуйте, все очень вкусно и качественно! Очень доволен, что такая пекарня не далеко от дома.
2
Артем Кулагин
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2023
Незнаю кто пишет негативные отзывы - наверное люди с полным атрофированным чувством юмора. Эля, которая черненькая лохматенькая (как писали ранее) - показалось что хозяйка данного заведения, очень дружелюбная и веселая. Не уйдешь без хорошего настроения. Хлеб тут никогда не брали, ничего сказать не могу. Пиццы брали в том году - своеобразные из-за тесто, но всегда вкусные и начинки много. В этом году плотно подсели на разного вида пирожки - просто бомба. PS: Самое главное, что это не европейская забегаловка, сюда нельзя зайти со своей едой и сесть поесть за столик 😅.
3
7
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Невероятно вкусный хлеб собственного производства. Пампушки с чесноком вообще берём мелким оптом)
2
Любовь Лихтионова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Несколько раз брала хлеб. Очень нравится и, при первой возможности, всегда захожу в эту пекарню и покупаю их хлеб.
1
Angelina
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Покупая продукцию в пекарне по ценам выше среднего сегмента, хотелось бы видеть надлежащее качество продаваемого товара и соответствие санитарным условиям. Купить сочень за 83 руб и вынимать периодически попадающуюся яичную скорлупу из творожной начинки, которая скрипит на зубах так себе удовольствие😡 Пока стояла в очереди по полу ползали два таракана, что говорит об отсутствии дезинфекции и дезинсекции от насекомых. Видимо, контролирующие органы давно не посещали данное заведение или игнорируют явные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства. Кстати, цены в этой пекарне меняются как на бирже. Передо мной покупателю продали два сочня за 177 рублей (по 88 руб за штуку), мне же удача улыбнулась и цена составила 83 рубля. Все это оставляет неприятное впечатление. Руководителю следует обратить на работу подчиненных.
19
2
Татьяна Хошабаева
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Не проезжаем мимо никогда, всегда есть что выбрать вкусненькое. Хлеб кукурузный - любимый
2
1
Вердиев Бахтияр
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Интересная пекарня, широкий ассортимент. Огромные круассаны, очень вкусные. Пицца очень понравилась. Как ни странно, беляши вкусные:)). Много пирожных и булочек весьма нескромного размера и отличного вкуса.
2
5
Посмотреть ответ организации
Александра Алексеева
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2025
Были сегодня с ребенком. 06.07.2024 18:55. Зашли и спокойно осмотрели витрины. Ребенок хотел круасан, я это озвучила. Продавщица ноль внимания на нас, занималась своими делами. Но как только я увидела пироженное в холодильнике и спросила "они муссовые"? В ответ тишина. Я решила открыть холодильник витрину у входа, почитать состав, спросила у ребенка какой он хочет, ребенок хотел достать и засунул спокойно руку за коробочкой с пироженным. На что последовала неадекватная реакция ломахматой черноволосой женщины, она кинулась в нашу стороны с криком "нельзя!!!". Я испугалась и отошла в сторону. Мне кажется ни я ни ребенок не заслужили такого отношения! Я или мой ребенок на собак похожи? Или в чем проблема? Если нельзя трогать товар, напишите об этом крупными буквами, разместите в другом месте, поставьте замок или элементарно культурно предложите самой достать. На мои замечания, что ни я ни мой сын ни ее собаки, чтобы нам такие команды раздавать и так орать, а она посмотрела как на идиотку, и ответила "ну а как ещё к нему обращаться?". Отпало желание, что либо покупать и посещать данное заведение. Судя по отзывам тут, это уже систематическое хамство, а руководство все устраивает. Так что кому охота негатива, Вам сюда. А вообще непонятно, что мешает закрыть данное заведение и открыть хорошее прибыльное место с доброжелательными продавцами и вкусное едой!
10
3
Mr. OOleg
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Невероятное великолепие из радушия, тепла, разнообразия и творческого подхода к требованиям и пожеланиям клиентов. Эля - их главный товаровед, ну это просто цветущий оазис среди пустыни промышленной зоны Киржача.
1
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Самые негативные впечатления от посещения данного заведения! Зоны для расчета покупателей нет! Расчет производится прямо над выпечкой. Слева от входа расположены металлические буквы - это видимо название заведения. На буквах слой жира и пыли! На полу бегают тараканы! Вишенкой на торте ...стал таракан, который бегал по блинам, выставленным на витрине. Неужели блины с начинкой должны находиться не в холодильнике?? Продавец одновременно рассчитывает покупателей и есть сыр, нахваливая его!! Мрак!! Прочитав положительные отзывы, хочу сказать только одно.. Люди, вам вообще все равно в каких антисанитарных условиях вам готовят? Не страшно? Видимо данное заведение давно не посещал Роспотребнадзор.
18
2
Инкогнито 2031
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2022
Регулярно покупаем продукты в этой пекарне. Хлеб, десерты, пиццу, хинкали и пр и пр. Хлеб на высшем уровне - вкусный, с хрустящей корочкой, запросто пролежит неделю и не испортится. Пицца на тонком тесте - "Пепперони" и "Цезарь" выше всяких похвал. Тонкое тесто, много вкусной начинки) Десерты - перепробовали много разных. Наш хит-парад - Тирамису и Медовик) Недавно попробовали хинкали с говядиной - плотное нервущееся тесто, вкусное мясо с душистыми приправами и дымящийся бульончик внутри. Рекомендуем!
5
7
Посмотреть ответ организации
диана Лесниченко
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Очень вкусный хлеб,быстрое обслуживание,хороший и добрый персонал
2
Ольга Егорова
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2023
Сам хлеб очень вкусный, воздушный, остальное ниже среднего, но продавщица с торчащими волосами (сегодня чёрными) прямо восхищает своим негативом и хамством с порога на ровном месте, причём не первый раз. Хозяйка магазина никаких мер по воспитанию персонала не предпринимает в течении года, соответственно, я теперь , как и мои знакомые, тоже в числе тех, кто в данное сельпо не ходит. Скоро всех распугаете своим "радушием".
17
6
Посмотреть ответ организации
Олеся
Дегустатор 4 уровня
3 января 2025
Очередной раз продавщица с короткой черной стрижкой начала хамить, передразнивать мужа, который заикается. Ужас просто! По хлебу рыжики поползли, молочка явно не настоящая, одна химия! Очень испортилась пекарня.
9
Алексей Минеев
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2023
Хорошее местечко, всегда в ассортименте свежая, вкусная выпечка, хлебо булочные изделия, мясные продукты и субпродукты даже есть вареники с шоколадом!
2
5
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Классная пекарня. Второй год заезжаем сюда по пути на речку, берём пирожки, пиццу. Все очень вкусно, а пицца-огонь: на толстом тесте, много начинки, очень сытно!
3
5
Посмотреть ответ организации
Aleks
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2025
Завышенное самомнение у тетки продавца. Хамовата, не вежлива. Что такое клиентоориентированность ей не ведомо. Хлебопекарная продукция ничем не накрыта, не только пыль на ней. Может и было бы хорошо, если бы не это недоразумение на кассе. Спасибо за прием, всего вам доброго и хорошего настроения.
5
1
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
На коробке с пиццей нас встретил таракан. На замечание хозяйке на его наличие, в ответ услышали. Он Вас не трогает? Пусть живет)))))) Ну капец просто. Больше не ходим. туда.
6
Жанна Корнелюк
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2024
Покупала пирожки. Очень вкусные. Свежие. Больше всего понравились с луком и яйцом. Хочу там тортики попробовать.
4
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Мягков
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Место хорошее, пирожки вкусные. Ассортимент значительно расширился. Цены соответствуют качеству
1
4
Посмотреть ответ организации
Антон Парамонов
Дегустатор 5 уровня
15 января 2024
С самого открытия несколько лет назад было все очень вкусно, качественно и по адеватной цене. Но последние два года стали заезжать очень редко, раз в месяц так качество продукции стало хуже. Не однократно брали пиццу, в которой попадались нитки от колбасы, на что продавщица с черной короткой стрижкой и в очках - отшучивалась. Уже начиная с нее и ее порой не адекватного поведения желания отпадает туда заезжать. Последнее что добило, так это то что цена на ценнике не совпадает с реальной. Как объяснила продавщица - забыли поменять в течении дня. При том что покупку совершали поздним вечером.
16
ИВАН Авсиевич
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2023
Как жалко что такое место так далеко от центра и что его не видно. Сбежавший хлеб с корочкой, куча десертов и разных деликатесов, которых нет нигде в Киржаче. Завтраки, куча вкуснятины. Ребята дайте рекламу! Вы лучшие в этом городе! Уровень столицы!
7
4
Посмотреть ответ организации
Миссис М
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2024
Отвратительное обслуживание уже который год. Прошу руководство провести беседу с персоналом. Продавщица ведет себя так, будто покупатели ей обязаны. Это смотрите сами это я не знаю выбирайте побыстрее. Общается на повышенных тонах. Жаль нельзя поставить МИНУС звезду.
12
1
Антон Щ.
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
Полезный, ооочень вкусный хлеб и выпечка на любой вкус!
1
Анна
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2023
Изредка брали хлеб, было довольно вкусно, НО! Спустя примерно год, расширили ассортимент и совсем перестали следить за качеством. Заехав как-то вечером в выходной, решили купить пиццу, оставалось 3-4 куска, предложили подогреть, попутно расхваливали полуфабрикаты. Купили варенники, какою-то колбасу (со слов продавщицы, которую только в азбуке вкуса продают (в этом месте видимо надо было упасть в обморок от счастья) В итоге, привезли домой. Пока варили варенники, попробовали пиццу…что сказать…ее нужно было выбросить еще вчера, как можно продавать засохшую давно пиццу….деньги видать очень нужны. Далее варенники с творогом…нужно было указать с творогом и ВОЛОСАМИ! Колбасу пробовать не стали. 1400₽ полетели в помойку. Спасибо! Теперь знаю куда заезжать НЕ надо
16
3
Елена Меркулова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Свежий и вкусный хлеб, потрясающая кондитерка, полуфабрикаты из натуральных продуктов!
3
6
Посмотреть ответ организации
Алеся К.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Ужасное отношение продавца к покупателям,конкретно женщины с черными волосами. Спросить про свежесть хлеба нельзя,на тебя как на дурака посмотрят злобным взглядом,а как хлеб черствый продавать,так это мы можем. Недоложили оплаченый пирог,в следующий визит сказали об этом,на что получили порцию негатива.извинений не было,ответили,что все ошибаются,даже не предложили это возместить,продавец только психанула и кинула сдачу.Хозяйка стояла и все видела,но реакции никакой не было,видимо для них это норма🤷‍♀️Вот вам с клиентоориентированность)
15
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2024
Заехал за хлебом, обнаружил на булке таракана, затем на полке еще одного, затем еще. Продавщица раздавила его пальцем сказав, что их травили вот и вылезли.
10
1
Вероника Литовка
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Замечательное место!!! Всегда подскажут, расскажут про каждую позицию. Женщина с черными волосами (скорее всего владелица заведения) реально «болеет» своим делом, и это очень классно!!! Она никогда не откажет, что-то обязательно посоветует!!! Очень нравится это место, заезжаем каждый раз, когда ездим на дачу. В Москве такого места не найдешь
2
tatyanazroichikova
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2025
Очень вкусный хлеб и различная выпечка,
1
виктория Л.
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2025
Ужасное не уважения к покупателям, продавец вечно отвлекается на другие вещи. Просили одно , положила совсем другое ( из за своей не внимательности)
5
Екатерина Гликман
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Довольно милое место-такого ассортимента хлеба больше нигде не встречала :) Все из того что покупали понравилось. Чесночную лепёшку (Фугас, если не ошибаюсь) - особенно рекомендую:) В продаже так же есть полуфабрикаты, сыр, колбасы, сладкая выпечка, напитки и тд
3
5
Посмотреть ответ организации
Виталий Штырков
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2023
Прикольная и свежая выпечка, с мягким свежеиспеченным хлебом. Но цены можно и снизить немного. Мне кажется завышены.
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2