Поиск
Маршруты

Testo

Обзор
Меню
Фото
102
Отзывы
539
Особенности
Рейтинг 5,0
1601 оценка
Оцените это место

539 отзывов

По умолчанию
Ибрагимова Лайло
Знаток города 3 уровня
21 февраля
У меня сегодня день рождения и я решила начать день с приятного - с самого вкусного кофе в городе и обалденным жульеном. Как всегда очень вкусно и быстая подача. За кофе отдельное спасибо баристе. 20/ 10 ))
Посмотреть ответ организации
Сардорбек
Дегустатор 6 уровня
4 января
Место супер, кухня отличная, парковки рядом нет, это печально. Персонал отличный. Прайс средний, качество высшее. Мне понравилось. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Polesovshchikov
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2025
Отличное кафе с уютной атмосферой Это одна из точек кафе *Тесто*, и, как всегда, здесь очень уютно и комфортно. Дизайн кафе приятный, что создает отличную атмосферу для отдыха. Еда, как и в других филиалах, очень вкусная. Меню разнообразное и соответствует стандартам всей сети. Рекомендую это место для тех, кто хочет насладиться вкусной едой в приятной
4
1
С
Сервер Кадыров
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Testo — одно из лучших заведений, в котором мне посчастливилось побывать однажды, и с тех пор оно стало особенным местом.Здесь всегда ощущаешь уют и тепло. Особое очарование «Теста» в том, что за ним стоят удивительные хозяйки и хороший коллектив — невероятно добрые, искренние и очень душевные люди. Зная их давно, я могу сказать, что именно благодаря таким людям рождается атмосфера уюта и тепла, которая ощущается в каждом уголке заведения. Спасибо ♥️
1
1
Svetlana Belyaeva
Дегустатор 5 уровня
11 апреля 2025
Отличное место не просто уютное очень стильное, уголок европейского кафе, это и дизайн и меню и профессиональные официанты. Пельмешки с разными новинками и формами каждый найдет свои любимые. Очень рекомендую вареники с вишней. В Тесте есть не только тесто есть интересные салаты и супы, отличное детское меню и отдельно зал для мам с детьми с игрушками. Их замороженными пельмени можно купить с собой. Рекомендую
1
Мафтуна Муталова
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2025
Немного испортилась кухня и обслуживание. Не спорю, персонал вежливый и отзывчивый, но, еда пришла остывшая. Хотя внутри и снаружи суммарно 3-4 столика были заняты. Заказали суп харчо, очень жидкий (там почти только вода) и не очень наваристый, для ребенка заказали сосиску в тесте, тесто кислит прям, ребенок поел только сосиску, и то не всю. Цены не низкие и при этом не соответствует качеству. Надеюсь они станут как прежде вкусным и уютным местом.
Виктория Осипова
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2025
Любимое место нашей семьи! Идеальное обслуживание! Невероятно вкусно! Любое блюдо на высоте ! Всегда получаем положительные эмоции от посещения !
Юлдуз Зияева
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2025
Обслуживание персонала, еда, атмосфера, интерьер заведения - все круто. Единственное - смутила цена за еду (уточню - заказала блинчики, стоимость за 70 тыс сум, ожидалось порция более крупного, например как в Боне , но принесли 2 блинчика, это того не стоит совсем, ничего не обычного потому что нет). Думаю надо пересмотреть расценки. А так довольна визитом👍🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
Махмуд Мавлонов
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Самое лучшее кафе в районе, что есть, спасибо Zamira&Co, особенно Яндекс, за такую удобную и быструю доставку, всегда заказываю в Яндексе! И доволен своим выбором, однозначно рекомендую всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Natali
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2025
Вежливый персонал, вкусная еда, есть детский уголок. Выбор в меню на любой вкус и аппетит, порции большие, напитки тоже очень вкусные. Можно приобрести с собой полуфабрикаты.
1
Антон М.
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Борщ вкусный. Смузи здоровый детокс тоже неплохой. Интерьер уютный. Персонал быстрый и вежливый. Можно купить полуфабрикаты: вареники, пельмени, манты.
1
Amirbek Shamsiev
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Вкусно, очень интересный интерьер, красивое место особенно для свиданий или встреч, приятный отзывчивый персонал, и в целом супер, по расположению очень удобно
Kirill Vlasov
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2025
Это приятное заведение для бизнес ланча и встреч под кофе. Качественные продукты и заботливый персонал. Особо приятно на улице сидеть в тени.
А
Алина Арапова
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2025
Просторно, уютно, есть столики, которые раздвигаются и могут уместить 10 человек. Из еды борщ и сырники - это прям любовь. Очень отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Алишер Рахманов
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Лучшие на мой взгляд пельмени и греческий салат ❤️ часто посещаю и заказываю доставку (всегда горячая). Персонал отзывчивый, обслуживание на уровне.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Очень вкусно! Вежливый персонал. Когда бываю в Ташкенте всегда возвращаюсь. Из любимого салат с баклажанами, суп лапша, мини чебуреки и вкуснейший ягодный б/а мохито
3
А
Алина И.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Объективно, в заведении, где пельмени готовят крайне плохо, а чебуреки с сыром из текста, которое не имеет отношения к чебурекам, не рекомендую. Цена, это конечно, понятие относительно, но нам было жалко денег. В итоге 2 звезды чисто за обслуживание, блюдам -10
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Kim
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Заказала доставку 13/05 заказ привезли через полтора часа , ладно холодные блюда Но салат с хрустящими баклажанами за 65.000 сум был далеко не хрустящий. Есть было не возможно. Отправила запрос через тех поддержку , заведение отклонило запрос. Фото видео подтверждение Жаль что заведение которое любит вся семья , отправляет блюда на доставку в таком состоянии
4
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Попова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Очень вкусная еда. Отличное обслуживание и приятные официанты. Всегда ходим сюда чтоб вкусно и недорого поесть. Всем советую, особенно семьям.
1
1
И
Иннесса Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2025
Очень вкусные пельмешки, равиоли, манты, вареники, все что готовят из теста в этом заведении, приятная обстановка, уютная атмосфера, вежливый персонал, хорошее местечко.
1
А
Александр Е.
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2025
Хорошее место, вкусные блюда. Понравились пельмени. Место подходит для тех, кто хочет собраться в кругу семьи или друзей и вкусно покушать.
A
Aleksa L.
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2025
Всегда вкусно, сытно. Приветливые работники. Обычно посещаю на завтраки. Так же выручают полуфабрикатами, удобно с детьми.
Engin Daloglu
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Уровень сервиса здесь поражает — правда, исключительно в негативном смысле. Более 30 минут ожидания, полное игнорирование моих запросов и демонстративное обслуживание гостей, пришедших позже, создают чёткое впечатление: гость для этого заведения — необязательный элемент. Если готовы ждать бесконечно и умолять персонал заметить вас, можете рискнуть. Всем остальным — настоятельно не рекомендую.
1
З
Зари К
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Любимое заведение✨ Всё настолько вкусно 🥹 Вареники - любовь с первого укуса, а десерты в баночках и профитроли настоящий must try 🫶
1
1
С
ситора султанова
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Персонал очень вежливый.Абсолютно все блюда вкусные.Часто бываем с семьей все нравится.Особенно в сезонном меню сейчас есть борщ Это наслаждение🫠🫠🫠🫠🫠😍
1
Бобур Мирзаев
Дегустатор 3 уровня
27 января
Сотрудники уважают всех 👍 за это респект и вкусно и уютно и тепло спасибо большое еще раз за такой ресторан вы лучшие 👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Шигаева
Дегустатор 3 уровня
1 апреля
Хорошее место для семейного ужина. Вкусная домашняя еда и хорошая атмосфера и контингент
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Геннадиевна
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Культурное заведение, где очень уютная атмосфера вкусная европейская кухня, внимательный персонал, можно приятно провести время и в кругу семьи и с друзьями и даже если хочется просто самому спокойно отдохнуть
1
Посмотреть ответ организации
A
Azamat Nurmatov
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2024
Здесь всегда по домашнему уютно. Есть где и чем занять детей, кухня тож вкусная
1
1
А
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2024
Обслуживание супер. Персонал очень приветливый. Атмосфера обалденная. Манты с тыквой рекомендую. Сырники классические очень вкусные. Суп чечевичный обалденный. Холодец мммм вкуснятина
K
Kamila Mashrabova
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Обедала в этом кафе, атмосфера неплохая, всё было в целом нормально. Еда среднего уровня — ничего выдающегося, но приемлемо. Однако неприятно удивили цены на дополнительные продукты: немного мёда, петрушки и сметаны обошлись в 45,000 сум (по 15,000 за каждый). Это кажется необоснованным, учитывая реальную стоимость этих продуктов. С другой стороны, радует отсутствие платы за обслуживание, но всё равно неприятный осадок от таких цен остался.
3
F
Fazliddin Usmonov
Дегустатор 3 уровня
11 февраля
Шикарное заведение, чтобы и приятно посидеть, и приятно покушать. Особенно персонал очень внимательный и отзывчивый. Отдельное спасибо официанту Рамису.
Посмотреть ответ организации
K
Kayumov Sherangez Akbarovich
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2025
всё очень вкусно, удобная локация, есть парковка и очень хорошее обсслуживание, замечательный персонал.
Bimbaso Solbonoi
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
Заказывала десерт, но клубника на десерте была выдохшаяся. На вопрос насколько свежий продукт, мне ответили конечно что свежий. Но потом я обнаружила плесень и не стала вообще что-то есть.
Г
Гульнара Суликаева
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Очень уютное кафе! Приятная атмосфера, вежливый персонал и вкусная еда. Захотелось вернуться снова. Спасибо за настроение!
1
1
Amaliya Ibragimova
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2024
Одна из любимых семейных кафешек.Здесь разнообразное меню изделий из теста.Отдельное детское меню, что немаловажно.Всё всегда свежее.Порции большие и сытные.Есть детский уголок, где дети могут отвлечься и поиграть.Большой выбор полуфабрикатов, которые можно прикупить домой. Обязательно попробуйте кофе по Венски. Уютно как дома.
1
1
Посмотреть ответ организации
Хилола Д.
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Люблю это заведение, мы постоянные гости уже несколько лет. Недавно снова были - порадовала обновленная летняя веранда🥰 персонал приветливый, лояльный и хорошо осведомленный.
Д
Ди Али
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Супер шикарное кафешка, где можно посидеть в удовольствие очень вкусные блюда, повара просто молодцы, персонал очень вежливый атмосфера 10/10
Посмотреть ответ организации
Юлия Файз
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2024
Любимый ресторан в Ташкенте пообедать. Не чисто национальный, европейская кухня + много изделий из теста , есть кулинария, доставка. Детям отличная куриная лапша, картошка и наггетсы натуральные. Хороший минестроне и тёплый салат с говядиной. Веранда охлаждается водой, мелко распыляемой сверху. Вкусный безалкогольный мохито
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Сагабатулина
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2025
Очень вкусно, отличный персонал, всё понравилось. Лимонады просто топ! Окрошка тоже супер! Я дома такую не приготовлю. И терраса отличная
Инкогнито 1492
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Безумно вкусно, очень советую! Равиоли с курицей в сырном соусе невероятные! Десерт макарон с фисташкой тоже! Официантка Сафина очень приятная девушка, посоветовала нам отличные блюда, спасибо большое!
2
1
Е
Екатерина Мамадалиева
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Ну ооочеень крутое место. Вкусно, быстро, уютно. Обожаю фреш салат и вареники с картошкой. Очень вежливый персонал. Все отлично. Круто, что заведение сотрудничает с рядом расположившимся гиотто. Приятно поесть вкусных вареников и заесть вкусной вафлей и горячим чаем 👍🏼👍🏼👍🏼
4
1
Посмотреть ответ организации
Serёga
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2025
Хорошее кафе Хороший ассортимент Интересное оформление Вежливое обслуживание
Анжелика Кравц
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Хорошее заведение, особенности туалетной комнаты меня очень приятно порадовали, очень хорошо обустроили для девочек😻🤗, кухня вкусная, паста у меня была с курочкой и грибочками
3
2
Посмотреть ответ организации
Kristina Mashtel
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Посетила это место и осталась очень довольна! Пробовала сибирские пельмени с мраморной говядиной – необычно и очень вкусно. Также брала вареники с картошкой и с вишней – оба варианта просто великолепны. Тесто мягкое, начинка сочная и насыщенная. Обязательно вернусь, чтобы попробовать другие блюда!
2
2
Яушев Сергей
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Кафе «Тесто» приятно удивило! Атмосфера уютная, интерьер современный и располагает к отдыху. Персонал вежливый и быстро обслуживает. Блюда свежие и очень вкусные, особенно понравились выпечка — тесто действительно мягкое и ароматное. Цены вполне адекватные для качества. Отличное место, чтобы прийти с друзьями или семьёй, обязательно вернусь снова!
Гульмира Амерханова
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Очень хорошее место, шикарный персонал очень учтивый, подходят спарывают всёли хорошо что-нибудь желаете или нет, пресоналом я была довольна на всэ 100% ,но в других фелиалах персонал не всегда приветливый , а тут всё шикарно однозначно на Садыка Азимова лучше всего
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Малика Гарифулина
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Уютное место. Вкусная еда. Приятный персонал. Нас нравится это заведение, посещаем постоянно с компанией
Olga
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2023
Отличное меню, вкусная еда. Хорошее соотношение цена-размер порции. Официанты очень хорошие, внимательные! Были уже два раза и будем ходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Алиса Алиса
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2023
Очень вкусные пельмени 🤤. Тонкое тесто. Единственный момент- мясо повылезало из теста, думаю так быть не должно) может переварили. Понравилось, что бульон подается отдельно и сметана 🤤 и классно, что пельмени можно купить в заморозке. Попробовали манты- лучшие в городе, вкусный салат фреш
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6