Поиск
Маршруты

Тестолюб

Обзор
Меню
Новости
55
Фото
48
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 5,0
134 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Глеб Клинов
Знаток города 18 уровня
3 мая
Года четыре подряд заказываю здесь доставку. Еда всегда великолепна, но в последний раз сломалась доставка и операторская служба, позволив мне почувствовать себя идиотом три раза за один заказ. Заказал два акционных набора, чтобы на работе отпраздновать день рождения с коллегами. Не привезли часть заказа — половину трубочек с кремом. Позвонил оператору, договорились привезти трубочки на следующее утро. Но утром не привезли и не позвонили. Полдня сам звонил в доставку и разговаривал с оператором раз пять. Мне почему-то говорили, что они должны дождаться курьера и выяснить у него детали заказа, но мне непонятно, при чем тут курьер, тем более, если оператор уже сказал, что остаток заказа привезут. В общем, пять звонков, доставка на три часа позже, после каждого звонка непонятно, что будет происходить дальше — «Мы вам перезвоним» и не звонят. Курьер при обеих доставках говорил, чтобы его встретили у подъезда, хотя почему он не поднимается на этаж — непонятно.
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Оформила заказ день в день на 14.00 курьер приехал в 13.00 и на вопрос "почему так рано?", ответил "у нас +-30 мин".. ок 20 мин мы были на телефоне с курьером, т.к. он не мог найти огромный отдельностоящий отель по указанному адресу далее меня заранее предупредили, что оплата только наличными, но у курьера не было с собой сдачи, что странно, учитывая, что вся оплата осуществляется исключительно наличными расчётом (или курьер кладет сдачу в свой карман, или же ему изначально не выдается размен, что крайне не удобно, да и не логично) к качеству продукции претензий нет - профитроли и торт Наполеон вкусные, всем понравились но сервис доставки оставляет желать лучшего,тем более, что доставка платная заказ 65612 от 04.03.26
1
Посмотреть ответ организации
НВ
Знаток города 25 уровня
1 апреля
Пользуемся всем офисом! Очень выручает если на работе какое-то событие и хочется угостить коллег. Доставка своевременная всегда, к выбранному времени. Ассортимент большой, на любой вкус. И сладенькие и для Мясоедов и для любителей рыбы и морепродуктов.
Посмотреть ответ организации
Елена Голубева
Знаток города 21 уровня
1 июня 2025
Доброго времени суток. Супер вкусные несладкие пирожные ,корзиночки с семгой ,сыром ,мясом и еще много начинок.Заказываем уже не раз ,очень вкусно и оригинально ,особенно на фуршеты и праздники.Благодарю.❣️
3
Посмотреть ответ организации
Katy S.
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Заказала накануне мероприятия. Перепечки и профтироли - очень удобный формат, когда нет возможности что-то разрезать и делать полноценную уборку после, а хочется чего-то сытного и вкусного! Доставка была в указанный период, катер приехал со сдачей, как и было оговорено в заказе. Выпечку привёз ещё тёплую. Было вкусно, все остались довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Заказывала сладкие перепечки на день рождения в офис впервые. Очень сомневалась, но напрасно. Это ооочень вкусно!!! Коллегам тоже понравилось, многие домохозяйки даже решили попробовать испечь дома )). Ассортимент перепечек велик и разнообразен. И это действительно очень вкусно. Жаль, что нет доставки в Красное село. Рекомендую эту пекарню.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Заказывали перепечки и профитроли на вынос. Профитроли божественные, брали с вечера на утро, хранили в холодильнике, в идеальном состоянии были, очень вкусно. Перепечки ели сразу, они понравились чуть меньше (сытное ассорти). За пофитролями точно вернёмся! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
12 января
Заказала заранее, за один день доставку. подтвердили. в итоге в назначенный день ничего не привезли и даже не вышли на связь, чтобы например предупредить что курьер задерживается. в итоге сама оборвала телефоны и каждый раз еле дозванивалась и все говорили что курьер подъезжает. как итог так никто и не позвонил и ничего не привезли! я просто в шоке , что же за отношение к клиентам??? первый раз такое. эту организацию НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Птица С.
Знаток города 3 уровня
25 мая
вкусно (брали на праздник перепечки с яблоком и орехами, с вишней, с лимонной начинкой, и набор ржаных сытных с мясом, с картошкой и грибами) - улетели только так, 4 шт на человека это маловато, можно было брать больше заказывала заранее, доставили вовремя из не очень удобного - на сайте пишут, что для подтверждения заказа в перезвонит оператор, я оформила заказ около 21 часа, до 15 часов следующего дня мне так и не перезвонили, так что звонила за подтверждением сама
Посмотреть ответ организации
Чистая Бухгалтерия
Знаток города 17 уровня
15 мая 2025
Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Заказывала два дня подряд, разные наборы ко Дню Рождения, все гости в абсолютном восторге, все вкусно сытно, красиво и вовремя. Желаю только расти и развиваться
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павлова
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Заказала несколько наборов на работу коллегам, всё было очень вкусно. Морс и лимонад особенно рекомендую, все заказы были доставлены вовремя.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Часто заказываем на работу наборы. Всем очень нравится, вкусно. Будем и дальше пользоваться вашими предложениями. Всегда вовремя привозите и нет проблем с упаковкой. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Максим Салбиев
Знаток города 13 уровня
11 июня 2025
Откровенно отвратительная кухня, приготовлено заранее, еда уже была сверху подсохшая! Начали названивать из отдела качества. Даже слушать не стал и сбросил трубку! Сам точно больше не закажу и ни кому не посоветую! 🤮 На сайте посмотреть так только хорошие отзывы, или на заказ написаны или же фильтрация хорошего от правдивого плохого отзыва хорошо работает! Что доказывает в очередной раз отвратительность заведения! Но кому то нравиться и такое, как по мне это отвратительная пища, половина из двух миксов была отправлена в утиль!
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Добрый день. Заказывала 18.06.2024 на день рождения перепечки, пиццу, трубочки и профитроли. Через 10 минут после заказа на сайте перезвонил оператор для подтверждения - очень вежливый! Привезли точно ко времени которое указала при заказе. О продукции: как и положено что должно быть горячее - все горячее, сладкое - холодное. Все свежее и очень вкусное. Цены привлекательные, бонусом скидка на день рождения на весь заказ. Заказываем уже третий раз и не последний. Желаю Тестолюбу также держать на высоте качество продукции и обслуживание! Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Irina Yusupova
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Хочу поделиться как пекарня и доставка Тестолюб, испортили мне день рождения Доставка была осуществлена с опозданием на 2 часа, мои эмоции зашкаливали, от неготива.👹 Последние что я смогла добиться от оператора, курьер не берет трубку, позваните ему сами. После этого дело сдвинулось с мёртвой точки). Привезли профитроли и вафли. К профитролям претензий нет. Но вместо хрустящих вафель, были мягкие блины со сливками, которых еле чувствовалось присутствие.((((😭👎
1
1
Посмотреть ответ организации
светлана васюткина
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Заказывала на работу угостить коллег в день рождения , вместо надоевшей пиццы. Сытные профитроли и сладкие перепечи. Всем очень понравилось, особенно профитроли. Интересовались, где можно заказать. По времени доставки, как договаривались, всё вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Поронник
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Обалденная альтернатива пицце. Привезли вовремя, все просьбы учли. Гости в восторге. Вкусно и сытно. А главное, необычно и всё свежее. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана куприянова
Знаток города 30 уровня
7 апреля
На работу делали заказ из этой фирмы. Просто оболденное качество ,вкус разнообразие . Советую однозначно попробовать хоть раз и оценить . рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Девятова
Знаток города 11 уровня
8 июня 2025
Очень вкусные перепечки! Заказ ровно по времени! Все понравилось! Буду заказывать ещё!
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 3 уровня
31 мая
Качество хорошее. А вот курьерская доставка оставляет желать лучшего. В первый раз опоздали на два часа в обычный, непраздничный будний день. Не извинились. Заказывала повторно: опоздали на полчаса, приехал не туда, сдачу не дал, хотя проговаривала с менеджером сумму, которую буду платить. Но курьер сказал, что у него сдачи нет. Так как курьер опоздал, а наше мероприятие уже вовсю шло, некогда было разбираться. Советую готовить сумму без сдачи, если оплата наличными, и проговаривать важность соблюдения времени доставки, хотя они час закладывают.
Посмотреть ответ организации
С
Страховой С.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Доставка в точно согласованное время, все свежее, вкусное. Трубочки просто мечта - нигде таких еще не пробовали. Спасибо большое!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Д.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
оформил заказ на сайте, хотел порадовать коллег. После того как "Перепечкиспб" сначала на забагованном сайте приняли заказ вместо 22 на 24, а потом отказались вести - Тестолюб отработал всё на пять с плюсом и привёз такие горячие перепечки, что пока я нёс коробки - немного обжёг руки, а термоэтикетки выцвели) Спасибо большое, теперь буду заказывать тут
Посмотреть ответ организации
Sasha Novgorodov
Знаток города 15 уровня
24 января 2025
Очень вкусно, а главное необычно. Кому надоело есть пицы и пироги, тогда вам сюда!!! Покупал в офис на днюху, все были в восторге.
Посмотреть ответ организации
Ilya Zu
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Заказывал сытное ассорти на праздничный стол + пиццу = это удобно когда нужно угощать большое количество людей. Приготовили быстро и вкусно. Спасибо коллективу "Тестолюб".
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Мадишева
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Благодарю за заказ! Заказывала на работу для любимых коллег. Всем очень понравилось. Сладких в этот раз не брала. Сначала думала, что они маленькие и напряглась. Оказалось, что перепечки сытные, но тяжести они не оставляют. Тесто песочное, хорошо сочетается с разными начинками. Все остались очень довольны, некоторые интересовались пекарней. Как раз размер достаточный, чтобы попробовать несколько вкусов.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Сергеевна
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Очень удобно для фуршета на работе и для перекуса дома))). Очень вкусные и ароматные. Сладкие перепечки с бананом, вареной сгущенкой и кремом просто бомба!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
очень вкусная, всегда свежая выпечка. Попробовала один раз и теперь являюсь постоянным покупателем. Мало того, что вкусно, так еще и удобный формат выпечки, удобно для угощения, в дорогу, фуршета. Сахарные трубочки -это отдельная любовь ! :)
2
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Заказала доставку перепечки на работу в честь своего ДР. Очень довольна. Коллеги в восторге, сначала просили добавки, затем попросили сайт. Доставка вовремя, способ оплаты удобный. Но самое главное вкус: свежие, тёплые, это просто супер. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Вкусно, доставка точно ко времени, заказала быстро и без всяких звонков обработали и привезли.
Посмотреть ответ организации
Olga F'
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Благодарю за прекрасное качество. Завазывали перепечки с сыром и карри, лимонад и махито. Все доставлено во время. Очень вкусно. Рекомендуем. Будем заказывать еще. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Михаил Алексеевич
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Вкусно,не дорого. Перепечки очень зашли. Баварские прям зашли очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лариса Ильина
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Спасибо за такую вкуснотень! Заказала коллегам в качестве поддержки в рабочую субботу. Смели в один присест! Доставке точно ко времени, всё горячее и оооочень вкусное! Желаю процветания и новых вкусовых идей! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Любовь Анатольевна К.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Я так давно стала клиентом. Пока мне нравится качество доставленного товара, точно соблюдается время доставки, курьеры внимательны, вежливы. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Заказываю третий год угощения для коллег на День Рождения, особенно полюбились профитроли. Все остаются сытыми, довольными и удивленными вкусам! Для разнообразия вместо пиццы и роллов - самое то! Желаю вводить побольше интересных новинок))
Посмотреть ответ организации
user
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Заказывала перепечки на работу. Доверяю вам не первый год. Но в этот раз очень расстроили меня. Перепечки сухие и порция уменьшилась заметно. Начинка стала скудной и пресной,уже не с тем удовольствием их ели. К тому же по какой то причине нельзя заказать пиццу по понедельниках,хотя я заказ оформляла за две недели.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Удобное приложение, привезли всё вовремя. Продукция вкусная, всем понравилась
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
Всегда всё на отлично! Заказываем несколько лет подряд. Доставка всегда вовремя. Перепробовали весь ассортимент, в других фирмы пока уходить не хочется)
Посмотреть ответ организации
Виталий Ивочкин
Знаток города 11 уровня
2 января 2025
Большой выбор профитролий. Очень вкусные. Заказывали на новогодний стол. Все было сделано к назначенному времени и упаковано в праздничные коробки. Всем рекомендую и обязательно будем заказывать ещё.
Посмотреть ответ организации
Григорий Б
Знаток города 9 уровня
7 февраля
К сожалению очень долгая доставка. Заказ сделан в 16:55, доставка ожидалась в 18:40 приехала в 19:20
Посмотреть ответ организации
Иванова Юлия
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Очень вкусно и сытно,много разных начинок на выбор, в этот раз заказывала еще и сладкие с кремом, тоже очень понравились. Быстро привезли угощение))) удобно, что их много разных в одном наборе.
Посмотреть ответ организации
наталья кудрявцева
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Заказываю не первый раз. Пробовали и сытные и сладкие. Тесто очень вкусное, много начинки, а профетроли это отдельная любовь к ним!!! ❤ Рекомендую!!! 5+
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Очень вкусно, доставка быстрая, привезли всё тёплое, супер.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Делаю уже не первый заказ, идеально для мероприятий - не надо резать, все вкусно, разнообразие начинок профитролей и перепечек. Привозят всегда вовремя.
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Дважды заказывала самовывоз с Бабушкина перепечек. Получаю горяченькие, вкусные - сразу к столу! Беру ассорти на ржаной муке и пшеничной. Очень аппетитно и вкусно!
Посмотреть ответ организации
Светлана Русанова
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Заказ доставлен во время, спасибо большое, все очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Понравилось заказываем не первым раз перепечки вкусно и быстро
Посмотреть ответ организации
пользователь
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2025
Второй раз пыталась заказ разместить и неудачно . 1й раз заказ был размещен за 6 дней . Специально заранее оформила . В день доставки позвонили в 8 утра и сказали , что привезти могут только к 16 -17(!) вместо 12.00. Вот спасибо , обрадовали . «Галя , у нас отмена !» 2й раз разместила заказ , оператор сказала , что доставка платная будет. Или закажите еще. Второй раз и «Галя , у нас отмена !»
Посмотреть ответ организации
Екатерина Потапова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Очень вкусные изделия. Карта Яндекс вела в точку надумала здесь можно купить готовое, оказалось даже
Посмотреть ответ организации
Наталья Солдатенкова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Доброе утро, все понравилось и качество и доставка. Нареканий никаких нет. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Алла Федосеева
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Все очень вкусно, но может немного меньше соли добавлять в начинку. А в целом все остались довольны и все съ ели.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2