Поиск
Маршруты

Тестомес

Обзор
Фото
23
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 5,0
104 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Amour de vie
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Так значит , настало время писать про «Тестомеса» . Тестомес Тестомесович сделал уникально атмосферное место . Во первых оно полностью в канонах Колпино , ну тем более нового Колпино. С порога ощущаешь дух Колпино . Вот не город вроде , а вроде и не деревня , что-то максимально усредненное. По поводу интерьера мне честно сказать нечего, чисто , убрано , комфортно. Вход в помещение аккуратный , вывеска минималистичная . По поводу персонала - тестомес типичный антикапиталист и глобалист , он как раз нам и показывает как должен выглядеть малый бизнес , он учтив , приятен , любит свое дело . Девушки на кассе тоже приятные , двигаются в его вайбе. Тестомесыч у меня ассоциируется с Рей Кроком , добрый приятный но его скоро начнут душить и тогда он либо будет зарабатывать либо уйдет с рынка , чего конечно всей душой и сердцем ему не желаю и болею за его успех. Напитки : кофе действительно не идеален , это объективная реальность , это главный пункт над которым в кофейне надо поработать . Еда : еда выше всяких похвал , ингредиенты все хорошие . Абсолютно все вкусное , качественное . Нежное тесто , отличное мясо - по мне идеальная выпечка. По поводу отзывов - скажу так моя работа связанна с тем что я ем и все время в разных местах. И могу объективно оценивать еду , особенно быструю. Тут нет накрученные отзывов , люди реально довольны что в районе есть тестомес. В следующий раз подумайте о том чтобы оставить чаевые , тк если тестомеса там не будет …. :(
6
2
Посмотреть ответ организации
Анна Гиль
Знаток города 8 уровня
7 мая
Приезжала на днях в город Колпино и посетила пекарню "Тестомес". Приятная атмосфера, добродушный Тестомес Тестомесович, ароматный кофе и вкуснейшее пирожное. Отдельное спасибо😉😉 за багет с чесноком, он и правда, очень вкусный!
1
Посмотреть ответ организации
Ки Сонна
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Я недавно посетила эту чудесную пекарню и былп приятно удивлена атмосферой, которая царит в этом месте. Вкусная выпечка, креативный интерьер ,вкусные напитки и блюда создают идеальные условия для приятного времяпрепровождения. Особенно хочется отметить персонал, который был очень дружелюбным и внимательным. Время ожидания было минимальным, что также добавило к общему впечатлению. В целом, Пекарня Тестомес - это отличное место для тех, кто ценит и любит вкусную еду и приятную атмосферу.❤️🥰
7
6
Посмотреть ответ организации
baranovichalexei
Кофеман 4 уровня
16 февраля 2025
Давеча был несколько голоден. Судьба завела меня в данную пекарню. Ах, если бы я знал, чем это закончится! Этот гастрономический шедевр на прилавке взбудоражил меня. Всё внутри меня пошатнулось. Глаза просили и то, и это! Мозг не мог совладать с органами чувств. Гостеприимный хозяин рассказал про ассортимент. Бариста сделал вкусный капучино. Взял несколько булок на пробу. Мой желудок получил колоссальное удовольствие! Вот что значит, когда человек любит своё дело! Атмосфера наиприятнейшая! Всем советую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Оля
Кофеман 10 уровня
15 марта
Зашли вчетвером. Нет места, чтобы сесть, пришлось выходить на улицу на скамейку. Помещение не проветривается, за пару минут одежда вся пропахла.
Посмотреть ответ организации
куроми ку
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Я сегодня посетила пекарню и осталась в полном восторге! Здесь очень уютно, тепло и чисто. Атмосфера просто невероятная, все продумано до мелочей, что создает гармоничное ощущение. Кофе здесь очень вкусный, а выпечка просто ароматная и тает во рту. Я была приятно удивлена качеством и разнообразием предложений. Цены вполне достойные и соответствуют качеству продуктов. Я обязательно вернусь сюда снова! Большое спасибо персоналу и человеку, который открыл эту пекарню за такой замечательный опыт!
5
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна Елфимова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Вкусный кофе! Свежая выпечка! Ответственный и гостеприимный хозяин! Отличное расположение рядом с домом и школой! Пробовали практически весь ассортимент, вся выпечка максимально свежая и вкусная, в Тестомесе я могу смело купить пирожок ребёнку, т. к. уверена в качестве выпускаемой продукции, 100% это лучшая пекарня в нашем районе. Желаю хозяину процветания, вы лучшие!
5
4
Посмотреть ответ организации
kerk
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Два раза посещал это место - летом и зимой. Что тогда мне показалось достаточно сухо, что сейчас. Следовательно, за такую стоимость не ожидаешь высохшую сосиску за две сотки, которую грызешь как пес. Наличие начинки обычное, как у всех. Но цена и правда выше, ко всему правда все сухое. Персонал приветливый и очень классный, место классное, но я бы туда больше не пошел;(
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Очень вкусная выпечка, не могу пройти мимо! Вкус восхитительный, пройти мимо невозможно, очень быстро разбирают постоянные клиенты, любимые позиции и не всегда успеваю купить то что хочется, замечательная пекарня, а если голодный перехватить беляш или картошку … мама дорогая !)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Негудина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Пирожковая без пирожков. Приходишь в пекарню, чтобы купить пирожки - а их нет, зато хозяин роллы крутит🤦‍♀️Выпечка появляется на полках всегда в разное время и тут не угадаешь: будет ли что-нибудь на полках или будет лежать одинокий пирожок в углу витрины🤷‍♀️ независимо от времени, обед это или вечер. Сама выпечка вкусная, но иногда с ней что-то случается: то размером она значительно меньше, то начинку забудут положить. Ну и часто получаешь не то, что просишь. Начинаешь дома есть и понимаешь, что это совсем другой пирожок. Мои пожелания владельцу: уделяйте внимание вашему основному продукту - ВЫПЕЧКЕ, вы не суши-бар!
5
Посмотреть ответ организации
Маша Колеватова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Все просто восхитительно! Замечательный мужчина-пекарь, очень тактичное и позитивное общение!) Невероятно вкусная выпечка, когда я хочу побаловать себя чем-то мучным или сладеньким я иду однозначно в это место! Потому что ну уж очень вкусно! Спасибо за это место и за вкусную выпечку! Лучшие в нашем ЖК Новое Колпино!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Вялкина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Атмосфера уютная, а аромат свежей выпечки просто огонь! Персонал дружелюбный и отзывчивый, цены вполне приемлемые. Приятные бонусы для подписчиков Рекомендую это место для приятного времяпрепровождения с чашечкой кофе!
Посмотреть ответ организации
Юлия Мартинович
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Очень хорошее место, при входе в пекарню ощущение будто заходишь домой на кухню-очень приятный домашний запах выпечки. Сотрудники пекарни помогут с выбором если надо, очень приятный персонал. Если хотите быть уверенны в том что покупаете и едите-это то самое место, всегда все свежее и печется несколько раз в день. Если сравнивать с другими местами на нашем районе-это место 100% лучшее
2
2
Посмотреть ответ организации
Maria M.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Очень вкусные пирожки. Мягкое тесто с хрустящей корочкой и большим количеством начинки. Рекомендую от души!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Балашова
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Рада, что в нашем ЖК открыли такое прекрасное заведение! Очень понравился карамельный торт и пицца. Большой выбор вкусного чая и кофе. Василий - гостеприимный владелец и очень позитивный человек, к которому хочется прийти снова! Спасибо!
4
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Корнилова
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Пирожочки как у бабушки, очень вкусные. Кофе тоже вкусный. Скидочки для подписчиков в ТГ, очень приятно ))) Хозяин данного заведения такой общительный, прям так мило. Спасибо, буду заходить часто в эту пекарню, лишь бы не поправиться 😬 P.s не хватает сиропчиков, а так все 🔝
1
Посмотреть ответ организации
Самурайчик Япония
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Здравствуйте) Я сегодня зашла в это заведение и была шокирована...а именно *Очень вкусно пахло выпечкой, а не как во многих других местах гарь масла. *Сама выпечка 100/10 *Кофе, изумителен *Интерьер шикарен *Персонал просто чудо Спасибо большое Вам, что делаете день лучше...и булочнее🥰
3
3
Посмотреть ответ организации
Диана Александрович
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Не советую эту пекарню, ассортимент маленький. Пробовала выпечку, ужасная на вкус и сухая. Кофе ещё хуже. Обстановка совершенно не комфортная, мало места. Единственное что могу сказать хорошего это хороший и вежливый персонал. Никогда в жизни больше сюда не приду.
9
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Кульпинова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Вкусно , уютно, самое главное хозяин с душой, а для выпечки ии теста главное приготовить с душой и любовью , у меня дочки от него в восторге, такой душка прозвали его , спасибо вам за ваш труд ❤️🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Лобарева
Кофеман 3 уровня
3 августа 2025
Обязательно порекомендую маме, которая в процессе переезда в Новое Колпино. Заехала за кофе, проезжая мимо. Выпечку не пробовала, могу предположить что на достойном уровне. Все очень чисто, аккуратно, очень вежливый молодой человек!
Посмотреть ответ организации
Василий Огарков
Кофеман 3 уровня
9 января 2025
Прекрасная атмосфера и персонал. Пекут на месте. Всё чисто. Вкусная выпечка. Очень вкусный кофе. Сейчас только приступили к работе, ждем увеличения ассортимента.
2
5
Посмотреть ответ организации
Юличка С.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Отличное, уютное и чистое место, очень вкусная выпечка, шикарный кофе, приятное обслуживание, только положительные эмоции, рекомендую к посещению!
2
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Мазнин
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Попробовал сегодня новую позицию в меню - бургер. Очень вкусная котлета , хороший сыр и свежие овощи) обязательно зайду еще за бургером )
Посмотреть ответ организации
Виктория Крамаренко
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Очень вкусная выпечка. Приятный персонал, всегда все чисто и аккуратно. Все свежее и горячее, качественные продукты. И главное клиентоориентированность. А еще всегда какие-то акции проходят и бывают новинки.
Посмотреть ответ организации
Ольга Огаркова
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Кофе отменный и вкусный, выпечка свежая, персонал вежливый, рекомендую, очень уютное заведение и ценник лояльный.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Елисеева
Знаток города 8 уровня
7 января
Лучшая выпечка в моей жизни,начинки много и очень сытно,спасибо за вашу работу 🌸 отдельное спасибо девушке за вежливость
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Отличное место! Все всегда свежее, ароматное и вкусное!! Спасибо большое! Кофе, пирожки, слойки, беляши, все на высшем уровне!!!! Теперь только сюда ходим за прекрасной выпечкой!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Степанова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Самое любимое место из всех ❤️ Хозяин пекарни - чудесный и прекрасный души человек ! Девочки которые работают всегда встретят с улыбкой ☺️ Все очень вкусно! Готовится с любовью 😋
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Майорова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
свежая выпечка! очень вкусный кофе! это для меня самая лучшая пекарня в нашем районе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Очень вкусная выпечка, всегда все свежее. Уютная атмосфера. Вежливый персонал. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Мусонова
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Приятная атмосфера , персонал вежливый приятный . Пирожки просто восхитительные)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Афонин
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Уютное, атмосферное место! Кухня вкусная, хорошее обслуживание! Цены демократичные! Рекомендую заведение!
3
3
Посмотреть ответ организации
кирилл сталин
Знаток города 5 уровня
27 мая
сначала зашёл туда с улыбкой, думая что название - "глиномес" но быстро разочаровался. накормили хлебными крошками с пола. очень приятное заведение! поменяйте название пожалуйста
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гребенников
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Потрясающая выпечка, не ожидал! Жаль нет помещения где можно посидеть, но это не главное :)
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Андреевич
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Мне очень понравилось, вкусная выпечка, вежливый хозяин, удачи вам и процветания,рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
татьяна Морковина-соколова
Кофеман 3 уровня
20 мая 2025
Очень хорошая выпечка С душой пекут . Спасибо каждый день покупаю 👍 😍Персонал вежливый все вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Антонина Назарова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Забежала случайно. Боже, я как будто побывала у бабушки в деревне! Таких вкусных пирожков я не ела уже несколько десятков лет.Начинки много, тесто выше всех похвал- с нежной корочкой,воздушное. Спасибо Вам за ваш труд. Теперь буду заезжать к вам постоянно.
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Василию огромное спасибо за качественную продукцию👍 Берём выпечку по пути на работу, каждый раз все свежее и вкусное. Недавно в меню появились роллы - оказались очень вкусными и сытными. Я всем очень советую это место😊
2
Посмотреть ответ организации
сергей гей
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Выпечка восхитительная) Владелец старается, придумывает каждый раз что то новое)
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Патцури
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Очень креативный подход к своему делу. Выпечка всегда свежая, для клиентов скидки, розыгрыши призов с вкусняшкой. Никто не останется без внимания. Очень рады качественной продукции. Приходите и попробуйте, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Сергей Толоков
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Выпичка не плохая,но съёмки ему важнее чем отдать товар в то время в которое сам написал!
1
2
Посмотреть ответ организации
Luda Frolova
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Хамское обслуживание. Прежде чем туда идти, внимательно ознакомьтесь с их телеграмом (там указаны все акции, время работы и наличие товара). На любой вопрос вам ответят, " а вы на наш телеграмм подписаны? Мы там обо всём писали! Нечего моё время тратить! Вас тут много, я один!" Дважды подумайте, так ли сильно вам хочется кофе? Готовы ли вы читать статейки с грамматическими ошибками? Ни в коем случае не приходите не подготовленными! Кофе? Нет в наличии! Об этом в тг писали!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лебедев
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Очень вкусные пирожки. Особенно кулебяка и с капустой.
Посмотреть ответ организации
Dewilsowl
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Шикарное обслуживание вкусная выпечка и вежливый продавец
2
Посмотреть ответ организации
Светулька
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
отвратительное место, булки сухие, кофе невкусный, я вообще не понимаю, кто там работает, мне не понравилось, не рекомендую
8
13
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Заезжала по работе. Но звала ещё пару пирожков. Тесто классное. Сосиска в тесте, которую делают во фритюре огонь. Атмосфера отличная. Предприятию процветания и побольше прибыли
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Шадрин
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Выпечка очень вкусная. Готовят тесто и начинку сами
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Не думала что можно испортить молочный коктейль… но просто налить молоко и добавить туда сироп - вот это уровень, за это еще и 160 рублей! Пахнет маслом и по пирожкам ползают мошки… смотрю и отзывы не поленились купить!
1
4
Посмотреть ответ организации
Настя Юринова
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Обалденный вкусный кофе, свежая выпечка , гостеприимный хозяин,!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ivan V
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Оч вкусная, выпечка, вежливый продавец, всем советую)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2