Поиск
Маршруты

Тетрис

Обзор
Товары и услуги
Фото
302
Отзывы
306
Особенности
Рейтинг 5,0
621 оценка
Оцените это место

306 отзывов

По умолчанию
Анна З.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Жили с коллегой в номерах категории хостел и остались в полном восторге Первое, что замечаешь при входе- безупречная чистота и приятный аромат свежести. Второе- замечательный персонал: всё подробно рассказали, показали, всегда были вежливы и готовы помочь Отдельно хочется отметить номер- несмотря на формат хостела, комната оказалась очень уютной и продуманной до мелочей, поэтому проживание было максимально комфортным Завтраки заслуживают особой похвалы! вкусные, разнообразные и приготовлены с заботой о гостях. Спасибо сотрудникам кухни за внимание и гостеприимство Однозначно одно из лучших мест в городе. 🤍
Посмотреть ответ организации
Porch
Знаток города 3 уровня
19 апреля
От всей группы “Спектакль Джо” хочу выразить восхищение данному отелю,за полтора месяца жили в различных отелях,гостиницах разного уровня,но тетрис это огонь,уютно,чисто,вкусные завтраки,вежливый,приветливый персонал,всё чудесно,уезжать не хотелось:) Спасибо вам за такой прекрасный уют,которые вы создали,процветайте и хороших вам посетителей!
1
Посмотреть ответ организации
Maxim P
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Отличный хостел и отличный коллектив. Во время выставки жил в сингле, очень уютный и чистый номер, комфортная кровать с удобным матрасом, собственный санузел с хорошей сантехникой и даже теплым полом. В номере чай, кофе, бутылка воды. Есть мини-холодильник, розеток хватает. Уборка ежедневная. Место тихое, машин рядом ездит мало, спать не мешают. Во дворе вместительная парковка. Единственный минус - неудобный заезд с севера города, но это проблема городской планировки. Завтраки словами не описать, не в каждой московской гостинице такое разнообразие. Кухня прям домашняя, вкусно и сытно. Не помню, чтобы я в 4 утра по Москве с таким удовольствием ел куриный суп с сухариками, а потом докидывался ещё молочной кашей, сосисками, яичницей и всем остальным, включая ягоды и фрукты :) Жалко только, что там нельзя поужинать, но вроде как есть возможность заказать ужин, его приготовят на вечер, останется только погреть. В 5 минутах ходьбы торговый центр, фудкорт, Магнит, все что может понадобиться. Если в следующем году опять поеду на выставку, то точно знаю, где буду проживать. Подсказка администрации: в номере 203 под стеклом душевой кабины промажьте герметиком стыки между плитками, вода вытекает на пол.
1
Посмотреть ответ организации
Kristinochka Guschina
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2025
Останавливалась в этом хостеле с 18 на 19 апреля. Бронировала койку-место, но по приезде мне сказали, что был большой заезд и моей койки-место не осталось. Я урвала счастливый билет, стала победителем жизни на эти сутки, потому что взамен мне дали отдельный двухместный номер 😀 Свежий ремонт, чистота в номере, на кухне, в ванной - везде. Есть все необходимое - полотенца, туалетная бумага, посуда на любой вкус, а в моем номере была еще бутылка с водой, кофе, холодильник и чайник. Большой хостел, есть комната отдыха, отдельная туалетная комната для женщин с двумя душевыми кабинками и двумя туалетами. На ресепшене супер приятная сотрудница, все рассказала и проводила. Вообщем впечатления самые наилучшие, уровень обслуживания наивысший. Такому хостелу позавидуют даже гостиницы)))
Посмотреть ответ организации
Алексей Слепенков
Знаток города 23 уровня
25 июля 2025
Этот хостел точно в топ-3 хостелов, в которых я жил. А жил я много где. Это большое трехэтажное здание, со своей парковкой, со шлагбаумом. Там же есть зона отдыха для курящих, т.к курение в хостеле запрещени и карается штрафом и выселением. Совершенно точно, в этом хостеле лучшая зона отдыха! Она просто великолепна! Там есть несколько огромных телевизоров, есть возможность играть в приставку и смотреть кабельное. Зона поделена на несколько частей, чтобы модно было условно уединиться. Жилые комнаты внутри ничуть не хуже. Спальное место завешивается шторкой, которая не пропускает свет. Есть 2 шкафчика на замках для каждого места. Большое зеркало на двери и уютная лампа над дверью. Даже тапочки бесплатные! Из необычного- бесплатная стирка вещей, только порошок купи. Все как новое, все чистое, убираются в хостеле постоянно. Утром, днем, вечером. Постоянно я видел разный персонал за каким-то уборочными делами. Из минусов: рядом находится ледовая арена для детей и эти дети иногда живут тут же в хостеле. Очень шумные и нечистоплотные. Но это не вина хостела. Город мне не понравился, но хостел- просто офигенный! Оставался там на 2 ночи
1
Посмотреть ответ организации
Byakuran
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Очень понравился хостел! Минусов не обнаружено, одни плюсы! очень приятный персонал, все чисто, огромные общие помещения с диванами, книгами, телевизорами и даже лазилками для детей, настольный теннис, большая общая кухня, стиралка, фен, утюг, в общем, все, нужно для жизни. Мне повезло, в моем номере на 6 человек кроме меня больше никого не было. Кровати удобные, как капсулы, с темной шторкой и личным светом и розеткой внутри. Отдельно хочу отметить двери: они проклеены уплотнителем и не хлопают. Жилые комнаты на втором этаже, ресепшн на первом, поэтому тихо, что для меня очень важно. Рекомендую 🤩
Посмотреть ответ организации
Виктор Ефремов
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
С порога напрягло то, что попросили надеть бахилы, у меня 45-й, не всякая бахила налезет. Но потом реальность превзошла ожидания, очень чисто, до безумия, я даже подумал что отель открыли минут 20 назад, но с удивлением обнаружил что он действует уже пять лет. Интересно оформлены коридоры, стильно. Ванная комната в чистоте, прям придраться не к чему, кондиционер, холодильник лютый, телевизор, фен, халаты, чай, кофе, вода. Столовая уютная, накормили завтраком до отвала. Не хватает зеркала в номере в полный рост, перед выходом оглядеть себя. Зоны отдыха и игр есть, большая парковка закрывающаяся на ночь шлагбаумом. 4 звезды смело можно давать, 5-ю, когда магнитные замки на дверях будут :-)
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
6 января
Отличный хостел.Есть общие комнаты с койко-местом.Общий душ и туалет.Есть номера одно-двухместные с душем и туалетом.Общая кухня,есть все необходимое для приготовления и хранения еды.Можно заказать питание в столовой.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Очень крутой Хостел. Работаю тренером в сфере спорта, постоянно с командой в поездках. Такой крутой уровень редко встретишь,ремонт,чистота,еда,развлечения для проживающих (приставки игровые,телевизоры,тенисный стол,настольные игры и т.д..Переживал что дети (команда) будут не комфортно себя чувствовать, мешать друг другу в номерах так как по 6-8 человек,но нет,их в номерах почти не было,развлечений много и все найдут себе место. Прожили 2 недели и не устали на выезде,а только с отличными эмоциями провели выезд! Спасибо персоналу,поварами руководителям!
3
Посмотреть ответ организации
Та Ту
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Где мы только не были, в разных городах нашей необъятной родины, но этот хостел самый крутой из всех. Чисто везде, постельное как в хорошей гостинице, в душевой даже если много народа прошло, уборщицы быстренько все приводят в порядок, фен, дезодорант, прокладки, все есть в доступе на случай форс-мажора). На кухне есть посудомойка. В холодильнике места бывало, что не хватало, но это проживающие наглые, сварят 5л борща и в холодос кастрюлю))) и как хочешь свои продукты пристраивай. В общем советую этот хостел всем гостям города.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Хорошилова
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Супер гостиница! Жили в трёхместном номере. Яркое, современное оформление, много места, очень приятно там находиться. Завтрак шведский стол - наелись от пуза!!! Спасибо персоналу гостинцы за высокий уровень сервиса 👍
Посмотреть ответ организации
$в€+л@н@ Т.
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2025
Очень крутой хостел, не смотря на расположение. Дают полотенце и тапочки, есть прям все необходимое: средства гигиены, продукты на кухне, которыми можете пользоваться. Очень хорошего качества вся техника, посуда. Есть х-бокс, если хотите поиграть. Прям советую его.
Посмотреть ответ организации
MIrokrat
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Потрясающий отель! Проехали с гастролями 16 городов и ни одна 4 звезды гостиница и рядом не стояла. Персонал - выше всех похвал! Чисто, красиво, завтрак хорош! Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
117975 Анна
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Прекрасное место,вежливый профессиональный коллектив от администраторов до тех. персонала. Новый ,чистый ВСЕГДА), красивый,яркий.С большой столовой со всеми атрибутами,внутренним двором и парковой.Была в командировке,легко удавалось отдохнуть,восстановиться после рабочего дня.Спасибо за сервис,за заботу.Рекомендую однозначно!
1
1
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР
Знаток города 14 уровня
28 июня 2025
Очень продуманное место. Аккуратно содержится и обслуживается все - сантехника в номерах, внешний вид, наполнение номеров мебелью и всем необходимым. Персонал уважительно относится к любым вопросам гостей. Заселение строго по документам всех гостей.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Заводиленко
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2025
Ночевали когда были проездом на машине. Всё очень свежее. Мебель новая. Двухъярусные кровати добротные. Есть индивидуальные ключи от шкафчиков в номере. Белье чистое. Есть кухня. Рядом ТЦ. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Который раз возвращаюсь и не ищу других вариантов в новокузнецке:) Хостел все так же тих, чист,уютен и свеж ремонтом. Спасибо что бережете его для случайных и не случайных путешественников!
Посмотреть ответ организации
Роман Белый
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Чисто, уютно, все своевременно убирается. Душевая и туалет идеальные не загаженные. Персонал доброжелательный, приятный. Есть комната отдыха с телевизором и иксбоксом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Терехов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Понравилось всё. Чисто, уютно: душ, стиральная машинки, кухня, комната отдыха, парковка на территории под шлагбаумом, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
НесуРАЗНЫЕ подарки
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
10 из 10! Останавливались два раза: в номерах чисто, есть кондиционер, шторы блэкаут, в стоимость номера (3500₽) включен завтрак (шведский стол), очень вкусно! Еще один плюс - завтраки с 7 утра, для тех, кто рано встает! В комплексе максимально все продумано, есть зоны отдыха и развлечений для гостей (игровые приставки, теннисный стол, настольный хоккей, книги…) Своя парковка, которая закрывается на ночь и безопасный вход в само здание (по кнопке) Нам очень понравилось, если еще раз будем в Новокузнецке, то обязательно у вас!
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Павлушов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Очень приятный отель, удобное время заселения и выселения. Есть чем заняться, развлечься и отдохнуть. Можно заказать обед или ужин в столовой, есть и кухня где можно самому приготовить. Были с девушкой, сняли 2х местный номер на сутки. Всё чисто и не дорого!
Посмотреть ответ организации
Алена Ник
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Мне очень понравился хостел! Уютно, чисто, есть всё самое необходимое. Можно сказать "по домашнему". Особенный кайф для меня, это шторы блэкаут! На окнах сетка, можно ночной прохладой насладиться, при этом не быть растерзанным комарами. В туалете-ду'ше для общего пользования средства первой необходимости. Фен, стиральная машинка. Внизу у девочек на рецепшене можно приобрести свежесваренный кофе. Мне очень зашёл хостел! Рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Светлана Гринченко
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Очень уютный отель. Чистота, комфорт, уют. Дети оценили приставку в зоне отдыха. Номер просторный. Персонал очень добродушный и отзывчивый.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Владимиров
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Прилетел в 6 утра, решил выбрать место ночлежки наугад, попал в самое яблочко! Очень чисто, уютно, все новое! Мебель, оборудование, обращение тоже на высшем уровне! Очень понравилось !
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
При заселении требуют паспорта на каждого жильца, что крайне неудобно, если вас двое и больше, тк не всегда с собой паспорт каждого, про этом ВУ и копии не принимают (а почти везде ВУ считается документом). При бронировании двухместного номера цена зависит от количества проживающих, то есть надо указывать, что вас двое, что можно вообще не заметить на сайте (как у нас и получилось, почему и было неприятное удивление, что номер стоит дороже на 700р, хотя логично бронировать двухместный номер именно на двоих по цене на двоих, а не на одного). На завтрак за 650р предлагают шведский стол, но просят при этом есть только по 1 единице из ассортимента, зачем тогда предлагать шведский стол? Я хочу два яйца и два бутерброда, а не одно. Интерьер красивый, вода в коридорах есть, персонал довольно милый, но со взглядом воспитателей детского сада (ждут от тебя хорошего поведения, и не больше одной единицы на завтрак). Халат, зубная паста, шапочки для душа - платно и на рецепшн. Об этом висит предупреждение в ванной, когда ты уже голый и намочился, соответсвенно, идти на рецепшн за халатом и зубной пастой уже неудобно. Фена нет. Кормят вкусно, чисто, кровати удобные. Кофе натуральный, кухня, диваны, игровая приставка, есть чем заняться. Красиво, в целом. Соседей слышно очень сильно, но тут особо не шумят. В общем, сервис хочется более современный, а так, как хостел и отель вполне приятный.
2
Посмотреть ответ организации
Амир Ибатулин
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Были тут с командой, все очень понравилось! Очень быстрое обслуживание и быстрое реагирование на проблемы. Хорошие, большие номера. Вкусная еда. Хороший персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Отличный хостел, чисто, удобно, есть кафешка, есть все для отдыха и досуга включая видеоигры и настольный теннис. туалет, душ, стиральная машинка
Посмотреть ответ организации
Оксана Карплюк
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
В ноябре 2024 года посещали Новокузнецк с танцевальным коллективом и останавливались в этом хостеле. Чистый,уютный,приветливый персонал,есть игровая зона для детей,зона отдыха для взрослых. Остались очень довольны. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис Беляев
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2024
Хорошая гостиница/хостел. Очень приветливый персонал, особенно на кухне. Сами завтраки особым разнообразием не отличаются, но и голодными не останетесь. разнообразие предоставляемых услуг, есть настольный теннис, приставка xbox. Все чисто, аккуратно, кое где необходим косметический ремонт, но это мелочи
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Чистота в этом хостеле на высоком уровне. Просторная зона отдыха, есть даже настольный теннис. Жил всего 2 дня, но за время присутствия с доступом к общим вещам - стиральной машинке, гладильной доске с утюгом и сушилке проблем не было. Большая автопарковка. Рядом очень крупный ТЦ.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Х.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Чисто, уютно. Приветливый персонал. Охраняемая парковка. Почему 4, только из за слышимости, хотя что я требую от хостела. 4,5 оценка
1
Посмотреть ответ организации
мастер
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
Удобные и чистые номера, оригинальные интерьеры. Очень хорошее кафе. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Анна Захарова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Была в Новокузнецке проездом по работе! Выбор пал на этот отель, так как относительно недалеко от центра города, да и по работе территориально тоже было близко. Номер был очень чистый, даже придраться не к чему!!! Что приятно удивило)) Обслуживание тоже очень понравилось, девушки на ресепшене приветливые, отдельное спасибо персоналу с кафе, позавтракала очень вкусно)) и там тоже все были вежливые!!! Ремонт современный не замусоленный, жаль, что не сфотографировала. В общем рекомендую однозначно это место!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Igor Taganov
Знаток города 5 уровня
26 июня
Новый отель, чистенько, тихо,адекватный персонал,кухня потрясающая,повара очень заботливые,выбор блюд невероятный! Спасибо всем огромное!
Посмотреть ответ организации
Elena Persina
Знаток города 13 уровня
7 мая 2024
Очень приятное место! Разнообразие общих зон взаимодействия, где можно поработать. Хороший номерной фонд как хостела, так и индивидуальные номера. Звукоизоляция так себе. Завтрак был без выбора - каша и блины, небольшой шведский стол (йогурт, вареные яйца, тосты, кофемашина).
Посмотреть ответ организации
Светланка Г.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Всё здорово. Всё чисто! Мы жили в хостеле, иногда и отели так круто не наполнены как хостел Завтраки - бомба!
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Останавливались на 5 ночей в отеле Тетрис. Очень все понравилось! Во-первых, очень чисто! Во-вторых, прикольный интерьер, классная зона чила, В-третьих, замечательные завтраки, голодными точно не останетесь: омлет, сосиски, фрукты, выпечка, чай, кофе, мюсли, даже куриный бульон) расположение отеля тоже понравилось: немного далековато пешком от транспортной развязки, зато рядом ТЦ Планета
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Снимал отдельный номер, все отлично, огромный просторный как номер Люкс, кровать отличная , все чисто на высшем номере Пометка для руководства: на мой вкус было бы лучше, если руководство сменит интерьер отдельных номеров, было ощущение что ночую в комнате школьника (по дизайну )
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Р.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Все просто супер и на высоте. Чисто, уютно, удобно, вкусная еда, отличный сервис. И все это за относительно не большие деньги
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3346
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
***, идеально! Очень приветливые админы!!!! Мне все показали, рассказали, проводили до номера. Тут очень чисто, нет насекомых, все опрятно. Это, блин, место, которое изменило мое представление о хостелах в лучшую сторону! Спасибо! Вернусь обязательно! Кстати, я и вернулась уже один раз, на следующий день, внепланово))) Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Братенькова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Замечательно место, всё продумано до мелочей. Доброжелательный персонал. Вкусно готовят. Много развлечений ,есть места ,где можно посмотреть телевизор, почитать книгу, столы, где можно расположиться с компьютером .Есть место для парковки. Удачное расположение, рядом большой супермаркет "Планета". Прекрасное место рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
А
антон к.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Отличное место ! Все на уровне! Чисто уютно ! Питание на отлично! Все очень понравилось! С удовольствием приедем еще с командой !
Посмотреть ответ организации
Геннадий Шевченко
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Не варуют из холодильника сало. Как в Темисе( Новосибирске.) хозяйка. В тетрисе каждый день убираются, стирка бесплатно, На ресепшене люди приятные, добрые, входят в положение. ( в моём случае). Постель если вы даже не успели за со бой убрать застрелят. Уборщицам ++++ за это. Но главное я тут Высыпаюсь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фомин
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2023
Отличный хостел, с уютными номерами. Мебелировка и сантехника из современных материалов. Шикарные зоны отдыха. Вежливый и приветливый персонал. Большая бесплатная стоянка для автотранспорта гостей.
3
Посмотреть ответ организации
Primavera1505
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Останавливались семьёй. Очень комфортно, как в сетевых отелях, но дешевле. Понравилось, что стильно оформлено всё и продумано для удобства. Кулеры в коридорах, пахнет чистотой, прекрасная постель и полотенца, удобный матрас, расходники. В номере чайник и чай/кофе, вода бесплатно. Вполне сытные и разнообразные завтраки, вежливый персонаж, хорошая парковка. А ещё нам с ребёнком понравилась зона отдыха и игровая! Спасибо за гостеприимство, мы очень довольны! Были проездом на одну ночь, но я бы осталась и на несколько дней
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Отель Тетрис мне очень понравился своим необычным дизайном, внутри всё сделано по высшему разряду! Я отдыхала с 31 июля по 10 августа. У меня был стандартный одноместный номер на 3 этаже. В номере всё отлично: двойная кровать, чайник, холодильник, душ, и даже фен. Санузел совмещён с душевой. В номере постоянно поддерживали чистоту, регулярно убирались. Мне также очень понравилось завтракать в кафе: внутри очень красивый и интересный дизайн, питание отличное! Вообще, я очень была удивлена и очень рада, что в Новокузнецке появился такой отличный отель-хостел. Территория огорожена, есть парковка. Само здание снаружи очень красиво отделано. Персонал очень вежливый! А самое главное - это отличное соотношение цены и качества: при довольно оптимальной цене обслуживание на уровне 4х-5ти звёздочного отеля! Я очень рада, что узнала про этот отель!
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Колесов
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Лучший хостел в кузне. Комфортный и с дисциплиной. Что в таком месте должно быть на первом месте.
Посмотреть ответ организации
Айгуль Лотфуллина
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Хостел пять звёзд, все по европейским стандартам, шикарный хостел. Чисто, уютно, просторно, красиво, удобные матрасы и постельное белье.. на кухне все что нужно. Душевые и туалетная комната в чистоте. И даже стиральная машина!!!! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2022
Останавливались хоккейной командой с 15.04 по 23.04.2022г. Замечательно место, всё продумано до мелочей. Доброжелательный персонал. Вкусно готовят. Много развлечений для детей: теннисный стол, настольный хоккей, место отдыха, где можно посмотреть телевизор, почитать книгу, столы, где дети могут сделать уроки.Есть место для парковки. Удачное расположение, рядом большой супермаркет "Планета". Прекрасное место рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
галина зимоглядова
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Останавливаюсь в Тетрисе второй раз,потому,что нравится здесь. Устраивает все: уют,комфорт,обслуживание,доступность в любое время суток. Весь персонал доброжелательный,отзывчивый на любые просьбы,все решается быстро и в пользу гостя. Чистота идеальная! Если случится ещё быть в Новокузнецке,поселюсь только в Тетрисе. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6