Поиск
Маршруты

The Forma

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
27
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 5,0
33 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Диана Миловидова
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Была на тренировке пилатес у тренера Леры, это просто супер! Я долго занимаюсь силовыми тренирвоками, но только там я поняла насколько деревянное мое тело и наконец-то растянули. Студия очень красивая, светлая, эстетичная — одно удовольствие 😍 подарили подарки на открытие и очень тепло встретили, 10/10 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Daria D.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Очень рада, что на районе появилась пилатес-студия, очень ждали! Замечательная студия с прекрасными тренерами и командой. Все всегда очень дружелюбно и располагает к занятиям. Большой выбор разнообразных тренировок. Спасибо <3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Савукова
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Безумно рада, что открылась студия пилатеса недалеко от дома (живу на коломенской). Давно мечтала сходить, подруга ходит в эту студию на филях, но неудобно так далеко кататься каждый раз, 2 недели назад стала сама в картах искать студию на районе и наткнулась на the forma, теперь ходим с подругой вдвоем, но в разные филиалы) Все супер красиво и эстетично. В раздевалке есть все необходимое для девушек, это очень удобно. Очень милая администратор Анастасия, предложила напитки, угощения, провела экскурсию и всё объяснила. Тренер Виктория прекрасный профессионал, всё рассказывает, помогает, поддерживает, очень приятная девушка, я получила огромное удовольствие от тренировки. Это мой был первый раз в целом, поэтому было тревожно, но я осталась безумно довольна и буду теперь регулярно ходить. Редко пишу отзывы, но эта студия просто мой идеал❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Наенко
Знаток города 4 уровня
13 марта
Стильная, уютная, красивая студия! Профессиональные тренеры, много направлений. Везде комфортные мини группы до 4-5 человек. В самой студии очень много света, всегда есть угощения, чай, и водичка, хочется сюда возвращаться 🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Захарова
Знаток города 8 уровня
21 мая
Хожу на тренировки по пилатесу на реформере к Камилле ,и очень рада, что знакомство с пилатесом началось именно у этого тренера. Камилла всегда очень внимательна, подробно рассказывает технику исполнения, и сама излучает приятную энергию. Студия прекрасна! Все новое,чистое, эстетичное. Какое же счастье,что вы открылись у нас)
Посмотреть ответ организации
Наталья Байчура
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Посетила только открывшуюся студию на Лихачева 22 2 подъезд, мне с моей нулевой подготовкой все очень доступно объяснили и показали, я не заметила как пролетела тренировка. Все красиво, чисто и очень уютно. Сейчас есть возможность купить абонемент со скидкой, чем я и воспользовалась. Обязательно буду постоянным клиентом. Желаю новой студии успехов и дальнейшего развития!!!
1
Посмотреть ответ организации
Lisa P.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Была тут 9.05 первый раз на групповой тренировке на реформерах. Это восторг ☺️ Во-первых, сама студия очень уютная, красивая, ощущение, что ты приходишь в пространство, которое о тебе заботится 🌸 Во-вторых, атмосфера на тренировке была тоже супер. Всего 4 человека в группе, прекрасный чуткий тренер. Была у Марины Неборсиной. Она уделяет внимание каждому в группе, мягко объясняет и поправляет положения тела, чтобы все верно включалось в процессе. Я именно такого и ожидала от отренировки по пилатесу ❤️‍🔥🤩 обязательно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Татьяна Абрамова
Знаток города 8 уровня
30 марта
Прям жалко писать отзыв, сейчас вырастит рейтинг и будет невозможно записаться на тренировки😁 прекрасная студия, давно искала место недалеко от дома с оборудованием и профессиональными тренерами. Хожу на групповые к Виктории, прям супер. Каждый раз что-то новое, мышцы офигевают от упражнений, а ведь я много лет в Pilates, думала, что меня уже невозможно удивить, Виктория смогла👏🏼 Прекрасный интерьер, сотрудники и тренеры!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Вронская
Знаток города 10 уровня
27 марта
Очень красивая студия, в которой царит атмосфера заботы о себе. Сейчас у меня грудничковый ребенок, и вырваться на час-полтора, замедлиться в этой студии и прокачать свое тело — аккуратно, без резких движений — идеальный вариант. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Алфёрова
Знаток города 2 уровня
6 марта
Сходила на индивидуальную тренировку на реформер - впечатления потрясающие. Тренер Виктория чётко инструктирует и внимательно следит за техникой. После тренировки появилось ощущение мышц и гордость за себя! Помещение большое и светлое, с панорамными окнами, оборудование новенькое. Персонал вежливый, помог быстро освоиться. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Невероятно крутая студия пилатеса, тот самый уютный, камерный, даже немного домашний формат. На тренировках чувствуется индивидуальный подход, студия новая, только открылась, я ходила на Филях, и вот открылся филиал поближе к дому. Нравится, что в такой большой и активной москве, в таком уютном формате можно почувствовать себя комфортно, супер расслабленной и однозначно с пользой для здоровья, тела и души.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Парфенова
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Уютная атмосфера (дружелюбный администратор, всегда чай, вода-детокс, фрукты… в раздевалке даже резиночки для волос), чистота, не многолюдно. Тренер Софья Чернова очень понравилась (внимательна, учитывает индивидуальные особенности и пожелания, помогает качественно выполнять упражнения, приятный голос и манера общения).
Посмотреть ответ организации
Anna L.
Знаток города 5 уровня
4 марта
Я в полном восторге от места, интерьера и тренировки пилатес на реформере. Все очень красиво, профессионально и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Заира Алиева
Знаток города 4 уровня
5 марта
Всем доброе утро ! Фитнес студия очень красивая! Стильная и «инстаграмная»,помимо этого очень вежливые сотрудники❤️🌹и конечно же чистота,уют и свежий ремонт , на занятиях еще не была но думаю останусь очень довольна,ведь у них высокий уровень сервиса🌹
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Калачёва
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Для своего первого раза на реформере выбрала эту студию, так понравилось! Все мышцы реально задействованы, студия светлая, персонал - очень приятные девушки! Все чисто, вкусно пахнет. Желаю студии процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
8 марта
Очень рада,что открылась студия недалеко от дома. Занятие прошло отлично,оправдало все мои ожидания. Студия очень камерная и уютная, очень советую посетить)
1
Посмотреть ответ организации
Артем Александров
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Очень стильная и приятная студия, как и на Береговом. Хорошие тренеры. Сервис топ. Видно, что с заботой подошли хозяева, сделали как для себя 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Н.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Очень приятная студия, небольшие группы, светлая обстановка, прекрасные тренера и вкусная вода Остались довольны!
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Подруга подарила мне сертификат на индивидуальное занятие! Я выбрала Викторию и ни разу не пожалела — более того, продолжила заниматься! Теперь моя спина говорит мне спасибо 🥹 На занятиях с Викторией прорабатываются абсолютно все зоны, которые раньше я даже не чувствовала в теле. Также хочется отметить очень приветливую девушку на ресепшене!И всегда есть вкусный чай и водичка 🌷
Посмотреть ответ организации
Юлия Будаш
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Была на тренировке реформер для беременных, все очень понравилось! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Идеальное место, чтобы отключиться от городской суеты и побыть наедине с собой🤍В студии очень профессиональные тренеры, помогают и направляют! Спокойная , красивая обстановка, приятный свет и музыка, настоящая перезагрузка для ума и тела. Видно, что владельцы вложили душу в создание пространства. Обязательно вернусь снова!🤍
1
Посмотреть ответ организации
ALINA S.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Чудесное место! Хожу к Виктории на реформер) Очень нравятся занятия и студия!! Стильно, все аккуратно и продумано! Всегда чай и фрукты ❤️
Посмотреть ответ организации
Полина Лисицина
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Очень классная студия! Внимательный персонал и тренера, чистота в залах и раздевалке. Дружественная атмосфера, хожу с большим удовольствием сюда
Посмотреть ответ организации
Kira Shv
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Прекрасная новая, красивая студия
1
Посмотреть ответ организации
Алиса М
Знаток города 9 уровня
2 марта
Лучшее и самое любимое место для занятий спортом 😌🤍
1
Посмотреть ответ организации
sopha kuibida
Знаток города 4 уровня
28 февраля
очень приятная студия!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2