Поиск
Маршруты

The iStore

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
146 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
никита дьячков
Знаток города 2 уровня
10 июня
магазин очень хороший. большой ассортимент товаров. нужна была констультация по выбору телефона, девушка по имени Елизавета очень грамотно все объяснила и рассказала! побольше бы таких хороших специалистов! успехов вам и Елизавете отдельное спасибо❤️
Людмила.С
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Мне понадобился новый iPhone, и выбор пал на магазин айфон. Что понравилось: консультация: сотрудник вдумчиво рассказал о различиях между моделями, помог подобрать оптимальную конфигурацию под мои нужды. ассортимент: широкий выбор цветов и версий, наличие запасных частей и аксессуаров. оформление: оформление покупки заняло минимальное время, без лишних формальностей, чек пришёл вовремя.
Никита Молчанов
Знаток города 2 уровня
3 января
Отличный магазин, отдельное спасибо Елизавете, проконсультировала по интересующим вопросам, помогла с выбором, быстро оформили. Наверное лучший магазин в городе.
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Отличный магазин! Продавцы - настоящие профессионалы, очень много интересного рассказали про новый айфон. Раньше думала, что это дорогой магазин, а по факту оказалось, что цены на технику ниже, чем в ДНС. Приятно удивлена, теперь за покупками и консультацией сюда))
Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Отличный магазин для приобретения продукции Apple 👍 Особенно стоит отметить высокий уровень обслуживания: сотрудники магазина всегда вежливы и готовы помочь с выбором, дать подробные консультации и предложить лучшие решения.
утка в рубашке
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Не советую. Покупали повербанк, сказали можно спокойно вернуть если не подойдет в течении двух недель. Повербанк не подошел, в возврате средств отказали и сказали, что можно толк о поменять, забрали повербанк на проверку и сказали ждать звонка. В итоге не денег, ни повербанка, будет написано заявление👌🏼
3
Рома Р.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2020
Решил купить новый iphone. И, насмотревшись рекламы, поехал по магазинам сотовых операторов из-за кешбека.5 минут, и я уже беру в кредит 11 айфон с криво наклееным китайским стеклом как платную услугу, хотя в планах была покупка за наличку. Повезло, что паспарта не было с собой) только после "шока" вспомнил, что в Белгороде есть фирменные магазины Айстор, куда и решил поехать. Приехал в Сити Молл, и это совсем другое дело. Очень понравилось обслуживание, ребята действительно разбираются в своей работе. Помогли определиться с выбором между XR и I11 . Да, нет кешбека, да, немного дороже, но КАЧЕСТВО! Перенесли информацию, наклеели идеально стекло. Всё быстро, профессионально, и без лишнего! Спасибо!
3
3
Посмотреть ответ организации
Feelings
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Если хотите айфон, который прослужит вам долго, со всеми работающими функциями, качественного сервиса, вам сюда, ни разу не пожалел!
VS
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Вот вам несколько фраз от продавца: "Защитное стекло вы должны покупать только у нас за 4000р. иначе экран телефона выгорит" "Только наши чехлы защищают ваш телефон, если купите в другом месте то мы не можем гарантировать работу телефона" "Зарядное устройство вы должны купить только у нас, от не оригинальной зарядки ваш телефон сгорит" "14й айфон отличается от 15го только тем, что 15й айфон прослужит на пару лет дольше" "Обязательно нужно купить нашу гарантию за 7000р. иначе если вы сейчас выходите из магазина и телефон оказывается не рабочим, то мы никакой ответственности не несем"
7
Елизавета Бакулина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Классный магазин, хорошие ребята, все рассказали, показали! отдельное спасибо ребятам Эдуарду, Евгению🔥
1
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Спасибо персоналу за отличное обслуживание! Только там нашел нужную модель компьютера, все было вежливо и грамотно! Рекомендую!
Денис
Знаток города 4 уровня
3 марта 2022
Был утерян доступ к айклауду на эпл воч, обратился в этот филиал. Сотрудники заранее предупредили об отсутствии сто процентного шанса восстановить доступ, но за работу взялись. На протяжении всего срока ремонта ( чуть больше месяца ) осуществлялось взаимодействие по уточняющим моментам как с их стороны, так и по моей инициативе. Со мной работал такой сотрудник как Евгений Егоров. В общении был тактичен, доброжелателен и отзывчив. Не взирая на все сложности работы зарекомендовал себя как профессионал своего дела.
Андрей Д.
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Шикарный магазин, огромный ассортимент , персонал работает очень внимательно, качественно с клиентом и не навязчиво
Антонио
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Максимально компетентные сотрудники. Профессионалы своего дела. Покупал у них айфон 15, настроили, рассказали, показали. Спасибо
Снежана
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Крутой магазин! Сотрудники всегда хорошо обслужат и сделают приятную скидку. Приятные цены. За техникой только сюда😊
N
Nik Mast
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Удобное расположение магазина. Приобрёл не так давно Iphone 12 mini. Покупкой доволен. Очень порадовало то, что менеджер Роман рассказал мне много полезной информации по новой IOS и рассказал несколько скрытых функций новой системы. Такой подход к делу, меня совершенно устраивает. Благодарочка)
2
Даниссимо
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Отличный магазин. Все показали, рассказали и помогли настроить телефон. Очень рекомендую данный магазин для приобретения оригинальной техники Apple. Отдельное спасибо Эдуарду
Даниил К.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Богатый ассортимент. Всегда можно найти то, что необходимо. Консультанты всегда помогут с выбором. В магазине постоянно действуют выгодные предложения. Советую всем
Пользователь г.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Очень хороший магазин! Консультанты все очень вежливые , очень помогли с выбором и с допами !
russiatrand
Знаток города 3 уровня
31 августа 2021
Большой выбор техники и профессиональный дружелюбный коллектив. Несколько раз покупал технику Apple тут, все прошло отлично
2
Хозяин
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Уже 4-й год здесь покупаю технику, работают профессионалы, всегда помогут и качественно все настроят, сервис на высоком уровне! Рекомендую!
Владислав Арменович
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Приобретал MacBook Air M1. В салоне сразу же настроили, показали много интересных фишек о которых не знал. Всем советую!
Дмитрий Гридасов
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Хороший магазин, но как меня всегда раздражает консультант, который стоит рядом и заглядывает в душу. Бро, если мне надо будет, я подойду и спрошу. Но можно на меня не смотреть постоянно, очень не комфортно себя ощущаю. Я понимаю что твоя ЗП зависит от продаж, но меня лично это только отталкивает. Клиентский сервис очень хромает...
4
С
Семен Г.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Прекрасный магазин, оригинальная техника. Все остальное рабочие моменты. Ребята так держать, респект и уважение за ваше взаимопонимание!!! 👍🏻
2
Анна Дурман
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Покупала часы, благодарна продавцам, за грамотную консультацию, все рассказали показали, и помогли связать с айфоном.
Л
Леша леша
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2023
Лучшие консультанты, все рассказали показали, по их рекомендациям купил айфон и часы, очень рад! Вернусь еще!
Евгений Е.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Отличный магазин, приобретал наушники AirPods Pro, работают без проблем. Вся техника настоящая, качество гарантируют. Остерегайтесь подделок берите только тут, так как магазин проверенный.
Мишка Аркаша
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
По качеству аппаратов не жалуюсь. Есть жалоба даже не на самих сотрудников, а на ваши метода продажи! Я хотел просто купить телефон, я мог это сделаиь за 5-10 минут, вместо этого я потратил 30 минут выслушивая почему стекла надо брать у вас, что мой айфон не активируется правильно, что бамперы у них самые лучшие и вооьще купите беспроводнуб зарядку! Ребят, я всем своим видом вам показывал что меня кроме телефона ничего не интерисует и всякий бред слушать я не хочу! Пожалуйста, меняйте стиль обслуживания, я пришел в магазин, а не на рынок! Я поримаю, что у вас планы и их надо выполнять, но ребят, вы до Противного Навящивые....
16
Никита
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Крутое место и персонал, остался доволен после посещения. Лучшее место для владельцев продукции Apple в городе)
И
Игорь Первый
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Приобретал телефон в кредит.Менеджер так красиво рассказал.А в итоге включил в стоимость 3-и услуги которые так и не были оказанные по активации и какого-то переноса данных с обновлением.Так ещё сказал что по какой-то бонусной карте выпали в подарок блютуз гарнитура и повербанк.Но все подарки включил в стоимость.Магазин хороший продавци га.но.А конкретно бугашев илья Александрович.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Школдин
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Спасибо, прекрасное обслуживание покупал кабель, остался полностью доволен.
Иван Зайченко
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Приобретал телефон,ребята помогли определиться с моделью и перенесли все данные со старого устройства.
Владимир Ф.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Магазин, куда заходить не хочется! Цены на товары max., персонал старается впарить тебе то, что совсем не нужно. Маркетинг не соответствует уровню представляемой марки. Жаль!
Просто
Знаток города 14 уровня
24 августа 2022
Магазин ужасный, врут и не краснеют. В следующий раз буду снимать на камеру. Покупали товар, школьный рюкзак с панелью 12000т у них в том году, я сто раз спрашивала как, что гарантия и прочие. Объяснили, что это товар техники и гарантия год. Год ! Не важно, что с ним будет. Он не промакает, противоударный и прочие, гарантия любая в течении года. Принесли в магазин ииии тадам, сначала крутили носом , звонили куда-то то, спустя время , а мы можем принять только на платный ремонт 🤔🤯 гарантия 14 дней. Какое было мае удивления Ээээ какие 14дней. Разве это не на проверку качества ? И не в какую , только 14 дней это согласна нашим там чему-то . Круто, отдать 12000 и гарантия 14д. Надеюсь руководство увидит и рассмотрит этот беспредел.
4
Зерновой С.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2019
Навязывают услуги. Ладно бы качественные, а то стекло на 11 айфон про продали за 6000 руб., наклеили за 3000 руб.,проходил пару месяцев. Цель их только втюхать всякое г-но. Не покупайте там
6
Ева Желижкевич
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Отличный магазин, помогли очень быстро и качественно!
Мария Делова
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Отличный магазин, почистили динамики быстро и качественно
Станислав Кардашов
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Хорошие консультанты, отличный выбор товара, рекомендую!
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2021
Замечательные продавцы и качественный товар . Всегда правильно все подберут и объяснят
2
Посмотреть ответ организации
VEPS SLEID
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Покупал недавно iPhone 14 pro, ребята все быстрое и качественно настроили, покупкой очень доволен
Менеджер К.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
Отличное обслуживание. Первоклассные специалисты. Большой выбор. Официальные партнеры Apple.
8
А
Андрей Иванов
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Отличный магазин, компетентные продавцы
1
Алина Потехинская
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Отличный магазин, опытные продавцы!!
Екатерина Посохова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
На вопрос сколько держит батарея . Ответ. Так же как на 12,13 и на 14. Если вам интересно то можем посмотреть на компьютере. Отличный ответ.
2
Иванов Петр
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2020
При попытке купить телефон мне в нагрузку попытались впарить аксессуаров на 20000₽ Без этого продать категорически отказались, написал жалобу в роспотребнадзор . Гопники какие то а не продавцы, цена на витрине и в реальности две больших разницы как оказалось
8
1
Мария Бобнева
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2022
Не особо доброжелательный персонал . По сравнению с другими магазинами завышают цену неоправданно . Не дают полную информацию о продукте
1
Посмотреть ответ организации
Катя Трегубова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Помогли с выбором телефона. Лучший сервис в городе 🙌🏻
К
Кирилл Бочарников
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Ужасный магазин-во первых цены, во вторых данные продавцы которые так и ходят и кружат во круг тебя-что даёт тебе огромный дискомфорт-ведут себя по хамски.
1
????????? ??????
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Отличный магазин, ребята знают свое дело, качество на высшем уровне!!!
1
rwarwaaa!
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
отличный магазин, внимательные консультанты, рекомендую!!!
  1. 1
  2. 2