Поиск
Маршруты

The Mint

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
104
Отзывы
314
Особенности
Рейтинг 4,9
622 оценки
Оцените это место

314 отзывов

По умолчанию
I
irishka.pavlova@mail.ru
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Каждый год ходим на новогоднюю фотосессию всей семьёй уже 5 год подряд. Макияж и прическу сделали быстро и аккуратно. Фотограф увидела и приняла нас раньше на пол часа, не пришлось ждать еще пол часа с тремя детьми. В этом году нам попалась фотограф Наталья. Очень все понравилось, фотографии отличные, подсказывала как стоять и поправляла одежду, смогла найти подход к трем маленьким детям. Если будет возможность, ей надо премию)) А вот из минусов, платье необходимо обновить, уже во всех сфотографировались.
1
Принцесса👑
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Спасибо большое за вашу работу . Визажист Наташа очень понравилась 😇 , красивенько накрасила и собрала меня на съемку . Фотограф Евгения мастер своего дела 👍🏻.За пол часа столько разных фотографий, а главное как с обложки журнала . Фотограф очень вежливая и общительная, все позы подсказала . С вами было легко фотографироваться. Спасибо вам за комфорт . Мы с парнем довольны . Локация ко дню всех любленных огонь ❤️‍🔥
Савелий Си
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Были с семьей на фотосессии, все очень понравилось. Очень много красивых платьев , костюмов для мужчин
Ольга Кукурузова
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Обслуживание на высшем уровне, все нравится. Персонал очень вежливый, приятный. Интерьер очень уютный и приятный 😍
Татьяна Федорова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Сегодня были на фотосессии, всё понравилось . Дневной макияж был включён в стоимость, мастер была Наталья , очень хороший специалист рекомендую 👍.Фотограф была Мария , помогает и советует как встать , приятная девушка рекомендую 👍. Обслуживание оперативное, все вежливые и доброжелательные, персонал отличный, всё быстро и чётко по времени . Советую всем друзьям и знакомым, рекомендую 👍
Ирина
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2025
Очень хорошее место, тут набирают профессионалов. Жаль что они всегда меняются. Огромный спектр услуг: тематические фотосъёмки, визажисты, ногтевой сервис, прокат вещей и аксессуаров. Нравится это место и детям и мне. Цены приемлемые. Советую всем. Как всегда отличный фотограф. И смена которая работала 16 ноября 2025 года.спасибо огромное. Фотограф с шубами Таня. Дополняют отзыв за смену в фотостудии 24 ноября, фотограф Лена. С такими фотографам, которые слышат, и чувствуют фоткающегося, мы наделали много фоток и уже новогодний стиль, + два образа пижамы и новогодние)))) выходишь со студии с чувством радости и новогоднего чуда.Спасибо.
1
1
Таисия ****
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Замечательная студия. Не первый раз обращаюсь. Всегда все аксесуары для съёмки есть в наличии, несколько залов, море вечерних платьев) Замечательные девочки визажисты, аккуратный макияж и укладка вам обеспечены) фотограф был мастер своего дела, помогала действительно в позирование👍. Спасибо студии и всем сотрудницам.
Денис Б.
Знаток города 10 уровня
13 апреля
Была фотосессия с новорожденным в зале White room. Места для переодевания новорожденного нет Переодевайте на стуле в примерочной, такой ответ был от ресепшена. Фото получились просто ужасные. Обрезанные ноги, туловища, цветы, интерьер. Фотозона комнаты вообще не фото не попала. Работа фотографа ужасна. Прислали фото только через 7 дней на выбор. Администрация фотостудии вам самим не стыдно за такую работу? Вы ее для себя принимаете? Персонал минус, как и обслуживание. Прям огорчился очень сильно. Делали фото для ребенка на именины. Так обосрали. Слов просто нет.
1
1
людмила е.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Я часто посещаю эту фотостудию. Мне нравится организация (всегда мне присылают приглашения, всё вовремя), персонал четко знает свое дело, помогут в любом вопросе, оденут, накрасят, фотографы помогают расслабиться и сделать отличные фотографии!!! Приходила, хожу и буду ходить к вам и рекомендовать вас! Благополучия вам!!!
1
Валерия Х.
Знаток города 4 уровня
10 января
Сама студия хорошенькая , фотограф, администратор тоже Но вот хозяйка собаки или кто она ? Оставляет желать лучшего… Приехали впервые на фотосессию с детьми , мои дети сильно испугались криков этой девушки ( собака моментами не слушала команды ) Соответственно настроение на сьемку у всех пропало.
1
Анна С.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Огромная благодарность Диане, прекрасный специалист, сделала все очень быстро и очень красиво, так как и хотелось!!! Фотограф Евгения выше всех похвал, все обьяснит, подскажет. Девочки администраторы очень вежливые) Жду красивые фото, рекомендую
Евгения Андреева
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Очень понравилось! Сотрудники приветливые,и очень добрые!❤️советую всем сходить,фотосессии обалделая.фотограф очень профессиональный.обязательно сходит те всей семьёй! Спасибо им большое!
Инесса Геронтьева
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Недавно мы с мужем посетили студию The mint. Здесь нам провели замечательную фотосъемку, сделали очень красивые кадры. Фотограф Елена подошла к работе очень профессионально, подсказывала как и где встать, отлично подбирала ракурсы и работала со светом. Остались довольны ее работой и работой всего коллектива данной студии.
2
Ирина Емельянова
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Сегодня побывали на фотосессии, не впервые 🥰, и ведь каждый раз хочется к ним возвращаться. Отличное обслуживание, персонал. Время подбирается индивидуально 🙏. Фотографые всегда вежливые, подсказывают и это очень радует 😊.
Наталия Т.
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
27.01.2025 посетили студию The Mint с дочкой. Нам все очень понравилось. В студии очень светло, красиво 👍 Мастер Юлия сделала макияж и локоны, образ понравился 😊 Спасибо ей за это. С фотографом Еленой было очень приятно работать!) Обязательно посетим еще раз данную фотостудию всей семьей!)
2
Ксения Трифонова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Очень хорошая студия, всё очень понравилось очень добрые сотрудники просто замечательно очень красивая фотостудия всё просто замечательно Спасибо большое огромное
Оксана Феникс
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Такое впечатление, что только для рекламы делают нормальные фотографии. Запороли фотосессию. Делали фотосессию к определенному событию. К сожалению не одной фотографии невозможно было выбрать. Фотограф фотографирует не давая возможности поправить что либо, или занять какую то позу. В результате все кое как. Совершенно не заинтересованы в людях. Лучше заплатить дороже в другом месте, там хотя бы профессионалы. А здесь видимо прохожие с улицы. Очень огорчены отношением и качеством оказаных услуг.
1
Александра
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Были на фотосессии в конце ноября фотограф Мария, очень разочаровала фотосессия.Много фотографий испорчены с применением гирлянды на фото,позы которые она говорила,многие только портили фотографии,и за счёт этого ещё и неестественно вышли.Пока сама не узнала про фото не скинули, понимаю сейчас скажут много народу,но другим это не мешает и до нового года точно скинули бы,уже месяц прошёл до сих пор не скинули 3 отретушированные фото.Были на другой фотосессии с собакой в этой же студии,мужчина очень быстро все сделал и скинул,я даже удивилась,5 дней и не прошло,и фото получились живые,не как сейчас,ну совсем не серьезно....
2
Анна
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Мне понравилась студия и фотозоны. Очень благодарна фотографу Евгении: милая спокойная девушка, которая искренне была заинтересована сделать хорошие кадры для моих задач. Интересная ценовая политика, что немаловажно. И огромный плюс: кабинки для возможности переодеться!
Наталья Андреевна
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Все понравилось) И заранее позвонили напомнили о предстоящей съемке, хоть перед фотосессией макияж и укладку предварительно записывали только одного человека, не отказали в услуге наведения красоты и остальным участникам съемки из нашей команды 👍
Диана К.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
студия очень нравится, часто ходим на семейные фотосессии, персонал очень приветливый, комнаты интерьерные, все четко по времени, обслуживание на высоте
Рина Тимофеева
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Мастер Алина просто фея красоты, всё аккуратно делает, общительная, лёгкая . Угадала все мои желания, макияж и локоны были выполнены просто изумительно. На празднике, коллеги оценили, комплименты так и сыпались в мой адрес. Спасибо большое Алина.
Галина Шалимова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Всё просто шикарно. Уже шестой год прихожу сюда на локоны и макияж. Всегда ухожу очень довольная (и красивая😄) Все пожелания учли. С макияжем второй день хожу, а локоны весь вечер продержались несмотря на активные танцы.
Мария
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Постоянно хожу на маникюр и педикюр к Мастеру Татьяне, всегда очень аккуратный, быстрый и красивый маникюр. Носка более 4 недель Татьяна всегда очень отзывчиво и по доброму помогает с выбором цвета, что очень располагает)
Алла Григорьева
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Фотограф очень хороший ,Мария.Показывала как встать ,поправляла всё.НО платья древнего века,все тряпки уже.Были белые-стали серые.Эти блестящие платья,кружева, «шторы» платья .Размер 50 и выше только пару платьев .И то оно в пятнах ,грязное . Обновите ,пожалуйста,платья и размерную сетку .Посещаю данную студию раз в год -доступная цена -хорошие акции.Так же по интервьеру -диван со стразами ,я его вижу уже 5 лет точно .Вкладывались бы побольше в студию ,с любовью -администратора больше улыбчивого -цены бы вам не было . А так студия работает на поток-а не так чтоб люди хотели возвращаться к вам снова и снова .Надеюсь мой отзыв увидят владельцы студии .Хотелось бы вернуться к вам вновь -при современном ремонте и гардеробе .
1
Ярослав Колобов
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Вся работа в данном заведении сделана в принципе визуально красиво, но очень много недостатков, если приглядётся, то очень много в плане костюмов самих декораци и сделанных локаций. Так же очень хочу заметить работу в некоторых фотографов, так как они не всегда достаточно профессионально недостаточно квалифицированы своей работе.
Мария Григорьева
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Сегодня была на фотосессии в студии , The Mint , фотографии пока не получила , но фотограф мне очень понравился , помогал принять правильную позицию 🤣 Уверена , что фотографии будут такие же классный как атмосфера и сотрудники студии.
Ангелина
Знаток города 13 уровня
19 августа 2024
Недавно я посетил фотостудию, и мои впечатления были просто потрясающими. Фотограф очень профессиональный и обладает прекрасными художественными навыками, что сделало фотосессию веселой и расслабляющей. Локации, использованные для съемок, были разнообразными и красивыми, что придавало фотографиям особый колорит. Кроме того, цены были очень разумными по сравнению с высоким качеством услуг, которые я получил. Обязательно порекомендую эту студию своим друзьям и с нетерпением жду возможности посетить ее снова в будущем!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Недавно посетили фотостудию, и у меня остались исключительно положительные впечатления! Студия оборудована современным освещением и разнообразными фонами, что позволяет создавать уникальные и качественные фотографии. Атмосфера в студии очень уютная и способствует расслаблению, что немаловажно для успешной фотосессии. Фотограф Евгения отличноц подбирает ракурсы. В процессе съёмки была очень дружелюбной и внимательной, что помогло расслабиться и получить естественные кадры. Рекомендую эту студию тем, кто ищет качественные фотосессии в приятной атмосфере!
1
Сергей Степанов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Индивидуальный подход к каждому клиенту, всё чисто, интерьер поражает своей красотой, уютно, всё происходит по записи, не приходится ждать. Советую!
1
Татьяна Тимофеева
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Уже несколько раз были на фотосессии в The mint, каждый раз в восторге. В прошлый раз были на фотосессии во время беременности, сегодня в новогодней тематике. Оба раза попали в прекрасные руки фотографа Марии. Очень довольны работой и результатом, съемка проходит непринужденно и весело, всегда найдет подход и поможет с позированием, за что ей огромное спасибо 🙌 А так же спасибо руководству, что проводит такие классные фотодни. Дальнейшего вам процветания! 🌸
Ольга Евстратьева
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Благодарю фотостудию Тhe mint📸У них уже который раз.Цены самые адекватные. Спасибо фотографу Елене, очень профессионально подходит, а также девочки-админимтраторы особенно вежливые. Всем рекомендую💫
Ирина
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Фотосессия прошла на уррра🎉🎉🎉 Самооценка повысилась просто на все 1000000000%. Визажист, фотограф Евгения- вы чудо❤️
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Хочется отметить визажиста Наталью. Работать с вами было одно удовольствие! 😊 Вы не только мастер своего дела, но и очень приятный человек. Макияж превзошел все мои ожидания! Благодарю всех кто создает такие красивые фотосессии. Было круто
1
Сергей Белкин
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Фото студия огонь. Нам всё понравилось. Дети счастливы довольны. Макияж тоже классный. Персонал приветливый. Фотограф просто супер. Где надо подскажит поставит посадит как надо. 👍
Нина М
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Очень симпатичное место, фотографируют быстро и качественно. Есть специальный хорошо обустроенный уголок, где можно поправить причёску или макияж. Ориентируются на ваш вкус, а также предлагают свои идеи для фото. Ретушь также качественная и красивая, наблюдаешь за её процессом, если что можно вставить какие-то пожелания или предпочтения. Валерия
8
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Викторова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Хотелось бы похвалить как саму фотостудию так и фотографа. Фотограф это отдельная тема, она профи и профи высокого полета. Я не первый раз делаю фотосессию, но здесь творчество фотографа выше всяких похвал. Фотограф так поставил процесс съемки что мне было легко во всем. Но главное это результат, а результат съемок потрясающий. Фото получились яркими, интересными по сюжету и видно на фото все. Я такая довольна вышла из фотостудии, прямо летела. По ценам. Здесь цены нормальные, не космические. Так что не зря сюда пришла и сделала отличные фото. После похода в эту студию всем своим подругам и рассказала про съемки и посоветовала сюда обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия И.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Любимая фотостудия! Замечательный коллектив!❤️ Атмосфера заботы, тепла, добра и позитива! ❤️ Вдохновения и процветания вам! Фотограф 📸 Евгения ❤️ отлично работает с детками, моя несмеяна- улыбалась☺️ СПАСИБО
АНАСТАСИЯ ПЕТРОВА
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Добрый день ✨️не первый раз посещаю данную фотостудию.Сотрудники замечательные, залы красочные, оригинальные✨️отдельная благодарность фотографу Евгении за её отзывчивость, креативность и индивидуальный подход 👏👏👏
1
Ольга Иванович
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Посетила студию по совету подруги и осталась очень довольна! Окрашивание сделали профессионально — цвет получился естественным и красивым. Стрижка вышла аккуратной, мастер сразу понял, что мне подходит. В студии уютно и чисто, персонал приветливый, а цены приятно радуют. Обязательно вернусь снова!
1
Ольга Николаева
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Были с семьёй на новогодней фотосессии. Студия приятно удивила. Чисто, девочки приветливые. Отлично что есть раздевалка. Зал ожидания 👍 Немного не хватило помощи и контакта с фотографом. Чтобы она подсказывала удачные позы, положение рук и ног. Где улыбнуться, а где лучше не надо. Больше разнообразных фото хотелось бы. Ведь мы за этим и едем на фотосессии. Некоторые фотографии неудачно обрезаны. И немаловажный фактор - приемлемые цены. Не каждый может отдать 5-7 тыс на часовую фотосессию. Желаем вам процветания и хороших адекватных клиентов.
1
Аня Николаева
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Дата посещения 21 декабря Воскресенье 15:30 снятие геля. 1. Не актуальные цены на сайте. 2. Не пунктуальность. Записалась вначале на 13:00. Потом мне перезванивают и просят перенести на попозже потому что мастер не берет трубку и не известно придёт ли. Согласилась перенести на 15:30 3. Пришла по времени, меня никто не встретил, я стояла и не понимала куда именно мне нужно идти. 4. На рабочем месте мастера, а именно на настольном пылесосе была пыль от предыдущего клиента. И на столе пыль от красного геля. Вывод что рабочее место не протирается, не обрабатывается. 5. В туалете грязно, запах мочи. Скорее всего давно не убирались. Вода ледяная, мыла нет. 6. Для оплаты тоже самой надо ходить и искать где оплачивать. Сотрудники не встретят и не проводят. И даже не попрощаются. Очень разочарована. Не рекомендую Для доказательства что я на самом деле была у вас прикрепляю чек. Только в чеке почему то услуга фотосъёмка. Но по факту я приходила на снятие геля с ногтей.
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Не рекомендую эту студию! Очень холодный и не приветливый персонал ! Что такое сервис они вообще не слышали 🤣 работают не на качество а на поток ! Обещали фото на одну дату , в итоги сказали на другую дату ! Грязная студия
2
Машенька П.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Была на вечернем макияже,также делали голливудские локоны.Я осталась очень довольна,милый визажист Наталья учла все мои пожалания,еще раз хочу поблагодарить вашу студию и визажиста.
Инкогнито 8898
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Очень приветливый персонал, записаться проще простого, всегда с улыбкой встретят и обслужат по высшему разряду) мастера настоящие профессионалы, все бьюти услуги делаю в этой студии и все съемки доверяю только им ♥️
С. М.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Записались на педикюр по телефону. Мастер сказала что у нее мало времени и она не будет делать покрытие. Администратор не объяснила что на карточку минт при каждом посещении наклеивают наклейки. Я хотела записаться онлайн, но администратор сказала, что можно записаться только в инстаграм и в контакте. Но я нашла сайт где можно записаться онлайн.
1
Анна Богданова
Знаток города 11 уровня
17 августа 2024
Этот салон красоты действительно потрясающий. Недавно у меня была очень важная встреча, и по совету друга я посетила это место, чтобы сделать красивую прическу и легкий макияж. Это были очень хорошие впечатления, все было чисто и комфортно, персонал очень приятный и профессиональный. Результаты оказались удовлетворительными, а цены приемлемыми. Я буду продолжать посещать это чудесное место. Рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Отличные мастера макияжа и парикмахерских услуг. Быстро, качественно, красиво. Я довольна. В третий или в четвертый раз на мероприятие доверяю свою внешность им. Не подвели.
Анжелика никитина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Во время съемки все прошло хорошо. Но когда я получила фотки я расстроилась . Во первых , фотограф не сообщил мне что во время съемки что у меня была дырочка на платье ( платье их, входила в пакет). Почти на всех фотках это очень сильно заметно . Фоткали не на телевик, это самый большой минус! Нас об этом даже не предупредили . Еще раз, даже за высокую стоимость , туда не обращусь.
2
1
Виктория
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Отличная студия с прекрасным светом и очень доброжелательной командой. Моментально чувствуешь себя комфортно.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6