Поиск
Маршруты

The Pitcher

Обзор
Фото
25
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,9
41 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Хильдегарда Белиар
Знаток города 3 уровня
8 января
Кофе вкусный👌 брауни топовый, только просите, чтоб подогрели десерт перед подачей
1
steppewolf
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Люблю сюда забегать , что бы выпить , мой любимый Доппио.Здесь подают один из лучших кофе в нашем городе! Тем кто разбирается во вкусе кофе , советую! Бариста молодцы , отзывчивые , воспитанные ребята , всегда с улыбкой и хорошим настроением. Тут так же подают еду, десерты и разные виды чая, еду не пробовал , но думаю обязательно сделаю это когда будут готовить Том Ям с морепродуктами, пока он здесь только из курицы.В общем чудесное уютное место с прекрасным кофе ,на втором этаже ТРЦ Март тут можно отдохнуть от беготни за покупками и понаблюдать за людьми!!!
1
Коп Тен
Знаток города 15 уровня
4 июня
Идёшь мимо запах манит к этому островку мимо не пройдёшь в общем и не зря ободряющий вкусный свежий кофе во время шопинга хороший способ перевести дух
Вера
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2025
Вкусный кофе. Чизкейк в шоколаде вообще предел мечтаний. Но цены показались высоковаты. Нет там чего-то, что отличало бы от обычных кофеен и оправдывало цены.
1
В
Валерия
Кофеман 3 уровня
8 ноября 2025
Сотрудники приветливые, готовят хороший кофе, вкусные десерты, хороший выбор.
1
1
Григорий Андрейченко
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Неплохое кафе, посидеть, посмотреть на проходящих, кофе, чай, выпечка, неплохие завтраки
1
Семэн
Кофеман 6 уровня
7 августа 2023
Кофе-пустой, не насыщенный вкус, еле теплый, больше напомнило молочный коктейль а не кофе. Лимонад-без вкусный, сплошной сахарный сироп. Пирожное более менее вкусно.
1
good.misha2010
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Отличный персонал, всегда улыбчивый и вкусная кухня, отличный кофе и вкусные лимонады, особенно запеченый лимон
1
Юрий Полищук
Знаток города 16 уровня
19 октября 2023
Великолепные рецепты кофе и напитков. Доброжелательный, профессиональный персонал
1
Е
Евгений Журилов
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Очень вкусный кофе. Приятный и вежливый обслуживающий персонал.
1
Dron Gogu
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Очень вкусный кофе обслуживание на высшем уровне.
1
Михаил Кандауров
Кофеман 3 уровня
16 июля 2024
Весьма неплохо, Подача и вкус - как в лучших кофейнях Москвы
1
Fillin
Знаток города 10 уровня
27 февраля
Научите персонал проявлять вежливость и внимательность. Не углём торгуют
С
Сергей Штых
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Чисто, уютно. Но шумно.
1
Николай .
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Наймите пожалуйста нормальных барист которые знают как варить кофе.
1
Т
Татьяна Р.
Кофеман 3 уровня
19 января 2024
Вкусный кофе, приветливый персонал
1
Антуан Антонов
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
хорошая кофейня
1
Р
Рустам Умаров
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Хороший выбор
1
Виталий С.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
хорошее место посидеть
1
  1. 1
  2. 2