Поиск
Маршруты

The Place

Обзор
Меню
Фото
216
Отзывы
404
Особенности
Рейтинг 5,0
701 оценка
Оцените это место

404 отзыва

По умолчанию
Ирина Бирюкова
Кофеман 3 уровня
18 июня 2025
The Place — это уютное место в Граде Московском рядом с парком, где можно не только насладиться качественным кофе, но и приятно провести время. Интерьер выполнен в современном стиле: удобные кресла, деревянные столы и мягкое освещение создают расслабляющую обстановку. Здесь хорошо как для работы за ноутбуком, так и для встреч с друзьями или родными. Есть пространство для малышей. В меню — широкий выбор кофейных напитков. Бариста знает своё дело и готовы удивить вкусом. Также есть вкусные десерты и лёгкие закуски. При желании можно позавтракать и пообедать. Еда отличная. Цены московские. Персонал дружелюбный и внимательный. The Place — отличное место для ценителей кофе и атмосферных пространств. Рекомендую!
4
Анна Чечкина
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Очень красивое, уютное кафе. Вкусная еда, приятная, теплая атмосфера. Уютный детский уголок. Мило спрятана полочка с книгами для кроссбукинга (причем, книги отличные). Сервировка еды прекрасная и даже необычная. Воду дают бесплатно в красивом графинчике!!! Рекомендую на 100 из 100!
3
Марина Маркелова
Знаток города 7 уровня
3 июня
Такого кафе я не встречала давно. Ни в России, нигде. Дико приятный персонал, вкуснейшая еда - борщ - просто умереть на месте, салаты-второе тоже очень и очень. Сладкое я кофе - все запредельно прекрасно. Процветания и радостей!!!!! Поставила бы 10 из 5. Но нет такой возможности
Никита Галкин
Кофеман 6 уровня
21 марта
Оооочень приятное место, прям 10/10! Вежливые и ухоженные мужчины, видимо хозяева заведения, встретят Вас и про всё вкусно расскажут. Заезжал на обед, взял фирменный бургер, не пожалел! Спасибо, что такое место есть в городе 👍🤝
Кристина
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Отличное место! Всегда приятно зайти, атмосфера прекрасна в каждом зале, эстетично и в меру дополнен интерьер мелочами)) Вкусный и ароматный кофе, клиентоориентированный сервис! Спасибо ребята!
3
Василиса
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Место красивое, можно уютно посидеть, есть веганские постные штучки, что порадовало. Приносят кофе к столику, вкусный, хорошая посуда, несколько залов. Но, конечно, дороговато – маленький латте 380р
3
Павел
Кофеман 5 уровня
9 марта
Отличная кофейня. Очень уютная с вкусным кофе. Приятные сотрудники, вежливые и внимательные. Для детишек тоже есть много всего. Заходим регулярно.
ТАТЬЯНА ЛЕНЬШИНА
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Чудесное место, приятно удивила кухня, все что мы пробовали было очень вкусно и наисвежайшее. Отдельно хочу поблагодарить девушку бариста: такого вкусного, ароматного и грамотно приготовленного кофе мы не пили уже давно, так же хочу отметить, что рисунок на кофе она делает шедеврально.! Девушка нас грамотно сориентировала по меню и все что было ей нам рекомендовано было вкусно! Рекомендую посетить данное кафе!
3
Валерия Оганесян
Кофеман 5 уровня
18 февраля 2025
Очень атмосферное и уютное место. Вкусная кухня, можно пообедать или просто попить кофе.Готовят быстро, ждать почти не пришлось.Приятно, что есть уголок для детских игр, а также можно прийти с собакой.
2
1
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Практически перестала пить кофе, не вкусно, даже решила, что вкусы со временем меняются и я просто разлюбила. Но сегодня, совершенно случайно, оказалась рядом и могу смело рекомендовать. Взяла Раф с сиропом соленая карамель и он оказался очень вкусным, мягким с приятным послевкусием. Сделан с любовью и уважением к покупателю, что захотелось оставить комментарий. Спасибо ❤️
1
Ольга О.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Не знаю, откуда у этого места столько высоких оценок, возможно мы что-то не поняли. Заехали с мужем случайно пообедать, поскольку были рядом. Счет вышел на 5 тысяч, у него был салат и ризотто, у меня вафля с индейкой и два кофе. Цены как в ресторане, порции мизерные, кофе кислый (за 500₽ за чашку ожидаешь другого). Приэтом дешевый интерьер, недобныая мебель. За эти деньги либо должно быть очень вкусно (нет), либо крутой интерьер (нет), либо сытно и с хорошим соотношением цены/качества (тоже нет). Бариста с короткой стрижкой была не очень-то приветлива… в общем первый и последний раз были там, жалко за свой выбор
8
Матвей Ковалевский
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Заглянула в это кафе случайно, искала пункт Авито в этом доме. Район вообще не мой. Очень вкусно пахнет кофе. Тихая, приятная атмосфера. Пространство поделено на несколько помещений, как комнаты в квартире. Если бы жила рядом, я бы сюда заглядывала, это точно
1
Victoria Korsakova
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Хорошее место. Интересное меню, в котором есть место традиционно излюбленным напиткам/блюдам и интересным сезонным позициям. Внутри несколько залов, можно выбрать наиболее подходящий для ситуации. Смутило два пункта: в момент посещения кафе (вечером, уже было темно) в коридоре, ведущему к залам кафе, не горел свет, а хотелось бы дойти не в потемках до столика. Второе: посетители (а это уже второй раз) позволяют себе очень громко себя вести из-за чего иногда даже собеседника не было слышно; нюанс контингента.
1
Yana Stem
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Лучше место! Идеальная рецептура кофе, разнообразное и вкусное меню, сервис на вашем уровне, а уют интерьера радует глаз! Спасибо за такой островок удовольствия в московской суете!!!
1
Любовь
Кофеман 3 уровня
5 октября 2024
Тихое,уютное место около дома.Были с супругом и детьми,нам понравилось ! Покушать,выпить что-то вкусненькое,особенно авторский кофе с соком красного апельсина очень вкусный! Спасибо за позитивное,доброе общение,спасибо за уютное место с приятной атмосферой! Всего вам самого доброго!
2
Ancudinovo34
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Только что позавтракала с большим удовольствием! Очень милое, атмосферное , идеально чистое местечко.Красивая подача. Вкусная, качественная еда. Даша максимально приветлива и внимательна)) Цена неожиданно приятна. Искренне рекомендую👍🏻‼️
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Очень милое кафе — настоящий рай для любителей кофе и вкусно поесть. Кофе здесь варят исключительно. Персонал очень внимательный и приятный, с девушкой бариста , можно поболтать по душам. Всё расскажет и поможет выбрать всё самое вкусное. Однозначно рекомендую это заведение.
Алексей
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2025
Очень уютная атмосфера, приятная музыка. Отличный персонал. Отдельно про кухню - она бесподобна! Многим ресторанам очень далеко до этого заведения. Рекомендую!
Natasha K.
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Отличное место, обслуживание потрясающее, всё очень вкусно, уютно, комфортно, рекомендую
3
Ivan Schi
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Сам кофе неплохой , пытаются прикрыть высокую стоимость авторским подходом. И хоть и у баристы вроде как руки из правильного места , но с настроение явно на полшестого , дайте ей выходной что ли , хмурая , отпускает презренные взгляды , заставляет ждать по оплате счета. Непорядок . В остальном ну норм
3
1
Вадим Вышеславцев
Знаток города 8 уровня
2 марта
Пили безалкогольный глинтвейн, отличный вкус. Пили чай - превосходно! Ели обжаренные баклажаны - достойно!
Динара Юнисова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Мой любимый кофе именно здесь ❤️ Здесь всё прекрасно! Качество напитков, кухня, а главное-люди! Замечательные бариста и хозяева кофейни. Отправляясь гулять в парк, никогда не проходим мимо) Желаю процветания, стабильности и здоровья 🙌🏻
3
Valensia0808
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Люблю 🫶🏻 это кофейню. Заходим сюда с мужем не только за вкусным кофе, но и за настроением. Я обожаю их авторские Рафы, рекомендую не просто взять их с собой, а присесть в кафе и увидеть в каких красивых стаканах вам подадут этот не менее красивый напиток, муж любит их кофе в воронке). Выпеченные круасаны 🥐 с различными начинками, шоколадный фондан , сливочная булочка бриошь с лососем, десерты и … эту вкусную оду можно продолжать бесконечно. Ключевое в этом заведении - это команда, которая создает приятную атмосферу в кафе. Всегда готовы не просто сварить кофе и обслужить вас, а приятно с вами пообщаться как со старыми друзьями. Идете в парк, загляните в это атмосферное заведение.
3
1
Анжелика Г.
Кофеман 3 уровня
1 февраля 2025
Очень люблю the place, приятное место, чтобы посидеть и вкусно покушать, выпить чай/кофе. Хожу сюда с открытия. Доброжелательные сотрудники. Цены выше среднего, но сейчас +- везде такие. Еда и напитки вкусные 😋
1
1
Оксана Куликова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Тихое, уютное местечко можно посидеть с детьми, подругой, выпить вкусный чай, кофе, перекусить. Обслуживание на высшем уровне.
Алла Кваснюк
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
с порога не очень доброжелательная бариста. Латте еле теплый, в стакане, который не удобно брать, попросила с лесным орехом сироп, в итоге вообще не сладкий и не чувствовался сироп, разочарование конечно(( Единственное интерьер симпотичный, но очень очень темно
3
3
Дмитрий Пономарёв
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Вкусное и тихое место, неожиданно вкуснейший борщ в кофейне :) 10 баллов из 10, после прогулки по парку зимой идеальнее не найти
Мария Комарова
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Стабильно неприветливый персонал, кофе крайне посредственный и по очень завышенной цене. Максимальное несоответствие цены и качества
1
Олег Бондаренко
Знаток города 16 уровня
28 августа 2024
Классное место. Дороговато, но вкусно, уютно и красиво. Несмотря на то, что кафе располагается в жилом доме, очень хорошо продуман дизайн помещения. Подача блюд красивая и необычная. Меню вкусное
2
Анна Безрукова
Кофеман 6 уровня
4 ноября 2024
Очень вкусно и красиво! Рекомендую попробовать вафли. Пока что самая приятная кофейня всего района
Аня Авласович
Кофеман 6 уровня
2 сентября 2024
Вкусно, мило, уютно позавтракали) подача в прикольной посуде) не хватает только кнопки вызова на столах, а то комнат несколько и позвать жестом официанта невозможно (либо ждешь пока он сам зайдет либо надо идти его искать самостоятельно)
3
Анастасия Афонина
Знаток города 13 уровня
24 июня 2024
Прекрасное место. Как то гуляв собаками запреметила данное кафе. И вечером решила зайти посмотреть и заодно купить кофе. Как же я была приятно удивлена, там так уютно так красиво все , ты прям на миг оказываешся где то в другом месте ( точно не в Москве)😃 Сделали прекрасное кофе и очень вкусное. Уходила я с прекрасным настроение от такого уюта и с прекрасным вкусным кофем.
Наталия Семенова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Приехали с ребенком по рекомендации, ушли сытые и довольные,ребенок наелся и наигрался в игровой, сказал это лучший круассан, будем приезжать еще! Том ям, круассаны и пицца горгонзола ТОП!!! Кофе выше всех похвал, не горький, оптимальной температуры, с великолепным послевкусием👌 Рядом большая парковка и парк, где можно пройтись +
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Много хороших отзывов и фото, по факту цена как в ресторане, а качество блюд посредственное. Такой пасты можно ожидать от забегаловки, а не от такого места, каким себя позиционирует это кафе.
3
Ева
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Очень вкусные напитки и еда. В целом уютное место, приветливый персонал. Но цены не для Московского. P.S. Побывали с папой 12.03.24 в этом кафе. Кухня так же на уровне, красивая подача, чисто. Цены так же завышены 🥹 и считаю , что нужно хотя бы два человека за стойку: один готовит напитки, другой принимает заказы и тд. И неплохо ввести скидки или карты лояльности. Купоны конечно хорошо, но их дают в других местах очень редко.
1
1
Антон Котельников
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Вкусный кофе и все напитки! Особенно вкусно готовит бариста Дарья и очень вежливо обслуживает! Спасибо!
3
карина г.
Знаток города 4 уровня
31 января
Прекрасное кафе! Очень вкусная каша! Великолепное кофе! Приятная бариста
Ольга Ларионова
Кофеман 10 уровня
27 мая 2024
Скажу честно, я осталась в сомнительных ощущениях. .. мой жкт тоже.... Цены довольно высокие для кафе за МКАДом, сендвич и кофе на фото 900 р) Само место довольно уютное,но девушка официант явна была не в духе.. И самый главный минус!!! Я заказала сендвич с индейкой и греческим йогуртом, но в меню не было сказано,что этот сендвич с остринкой! Чему был не рад мой жкт! Так не делают! В меню должно быть указано, что есть острота! Я так и не доела его.... Разочарована.....
2
Наташа Полынцева
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Живу в Граде, периодически захожу в данную кофейню за кофе и на обед. Место с концепцией, приятным выдержанным интерьером, приятным персоналом и вкусной едой. Ценник процентов на 10% выше конкурентов, но зато всегда все четко и вкусно, ни разу не разочаровали. Советую к посещению.
3
ТараСова
Знаток города 4 уровня
25 мая
Чисто, уютно и самое главное вкусно 🫶
Алёна Бушуева
Кофеман 3 уровня
9 сентября 2023
Самая лучшая кофейня в Московском! Да даже единственная на всем нашем районе такого уровня. Бариста просто лапочки, общительные, помогут с выбором, поддержки любую беседу. Кухня очень необычная и вкусная! Я ваш постоянный гость!
3
Natalia M.
Кофеман 3 уровня
4 июня 2024
В целом хорошо и рекомендую. Приятное место, интерьер, меню, персонал. Порадовало, что есть полноценное меню, а не только десерты и сэндвичи на витрине, кофе вкусный и есть даже милый детский уголок. Отличное место, чтобы провести несколько приятных минут
Дарья Цыкова
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2025
Очень красивое и атмосферное место, меню большое) забрели случайно. Кофе и чай отменные❤️ дизайнеру отдельный респект, все так красиво и по домашнему уютно❤️‍🔥 надеюсь зайдем еще, т.к. живем в другом районе недалеко🤣
Valentine
Кофеман 4 уровня
15 октября 2023
Заходим в это место за кофе перед прогулкой по парку, кофе нравится, выбор большой. Атмосфера довольно уютная, формат семейного кафе. За кофе бывают очереди, довольно большие. Ребята стараются отпустить гостей с кофе быстро, но кофемашина одна, иногда ожидание минут 10. Нагрузка большая и эпизодами это чувствуется по формату общения с гостями, это не все сотрудники и не всегда, но тем не менее. Надо отдыхать, а не заряжать кофе негативом.
1
Дарья К
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Случайно забежала на чашечку кофе. Уютно, стильно, радушный персонал, разнообразное меню и игрушки для деток. Ну а за кофе отдельное спасибо!
1
Ирина Безкаравайная
Кофеман 3 уровня
1 июня 2025
Высокомерный персонал, втюхивали мне «авторский какао» - абсолютно обычный какао без сахара. Что в нем авторского не понятно. Несоответствующий ценник для еды и напитков, которые они предлагают
4
Марина Кочкина
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Отличное место! Шикарное кофе, вкусная еда. Ребята - Профессионалы своего дела. Приходим сюда - отдыхаем душой. Приходим сюда семьей с радостью. Рекомендуем.
2
xenia r.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Наше с мужем первое совместное место ;) Теперь наше любимое ;) Мило, уютно, атмосферно. С/у заслуживает отдельного упоминания...жидкое мыло восторг, запах бомба...муж такой же парфюм подарил...сразу распознал запах. Спасибо за такое приятное место отдыха ;)
Вера Куратова
Знаток города 10 уровня
25 мая 2022
Интересное кафе, расположившееся на 1 этаже в квартире, переведенной в коммерческое помещение. Кофе я бы оценила на 7/10, пить можно, но кислит. Сначала была не уверена, что буду завтракать там, так как прочитала, что кухня отдает заказы долго. Обещали отдать шакшуку за 10-15 минут, отдали за 5. Очень вкусно! Спасибо! Есть круасаны, пирожные, разные завтраки и главное меню. Одна из комнат с детской зоной, поэтому можно смело приходить с детьми.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Я.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Самое любимое место в Московском 🤍 очень приятная атмосфера, уютно, все сделано со вкусом) большой выбор интересных блюд и десертов + кофе самый вкусный в Москве на любом альтернативном молоке! Мой топ это бриошь с лососем, морковный торт и борщ 👍🏻 удобное расположение рядом с парком, можно взять напиток с собой и пойти гулять))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6