Поиск
Маршруты

The Pub

Обзор
Фото
27
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,6
174 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Апре Лук 2
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2019
Отличное атмосферное место. Официантка самая лучшая в Минске, помнит даже что вы заказывали накануне. )))) обслуживание на 5+, кухня так же. Мы были в лучших ресторанах Минска, здесь точно готовят не хуже и очень быстро. Тартар превосходен, салаты тоже и даже стейк очень и очень хорош. Как-то пришлось здесь быстро перекусить в обед, бизнес-ланчи тоже отличные. Пиво отменное. Хоть это и паб, ходили сюда есть с ребенком, все тихо и поилично. Ну и еще раз отмечу официантку, хотя язык не поворачивается так ее назвать, это, скорее, хозяйка заведения, которая всех приветливо встречает и ухаживает как за своими гостями, а не посетителями. Для Минска сервис вообще нереальный.)))
2
Pavel R.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Хорошо, тепло, уютно, а персонал заслуживает отдельного респекта. Заведение, которое полностью соответствует своему названию. Атмосфера классического паба с футбольными трансляциями и вкусным пивом. Но даже не являясь заядлым болельщиком (проверенно) тебе здесь будет уютно. Ах да, и самое пикантное - это неплохой выбор настоек. Ты точно сможешь найти то, что придется тебе по вкусу и поможет согреться этой зимой.
2
Геннадичь
Дегустатор 6 уровня
7 января 2016
Лучший бар-паб, что я посетил за новогодние праздники в Минске. Хороший выбор пива, на любой вкус. Вкусные бургеры и паштеты. Уютный паб и справедливое ценообразование. Отличное расположение, рядом с вокзалом, можно скоротать пару часов перед поездом.
3
Наталия Таланова
Дегустатор 6 уровня
7 января 2020
Пиво среднее, но выбор бутылочного нормальный. Разливного мало. Гренки под пиво очень вкусные. Хорошая музыка.
2
К
Константин Посметухов
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2021
Меню довольно небольшое, но всё смогут найти себе что-то интересное. А вот пиво и настойки просто топ Очень вежливый и доброжелательный персонал Рекомендую посетить
1
М
Михаил Л.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
По пиву и меню все хорошо. Был пару раз. Атмосферное и уютное заведение. Несколько телеков с прямой трансляцией футбольных матчей. Но последний раз выбивали завышенный в 2 раза чек. Официант очень уверенно говорил, что сломалась программа... Может и так, но осадок остался.
1
Руслан Столяров
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
Приятное заведение с хорошей музыкой, любителям футбола всегда крутят матчи, очень вкусные фирменные настойки, большой выбор пива, вкусная еда и закускит
2
Philipp Makarchuk
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2019
Вкусные сочные бургеры, очень приветливый и душевный персонал! скачав приложение на телефон , Можно заказать свою музыку - приятный бонус:)
иван ш.
Дегустатор 6 уровня
3 января 2017
отмечали день рождения жены. очень понравились бургеры, пиво, суп. приветливые ребята работают. желаем процветания! спасибо
1
Евгений Будник
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2019
Просто великолепная кухня, скорость отдачи заказа , максимально приветливый и крутой коллектив ... Всем советую заглянуть на огонёк)
Игорь Х.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2019
Мне очень нравятся здесь бургеры, а картошка - точно самая лучшая в городе. Ну, и неплохой выбор пива.
2
Alexander Katasov
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2022
Хороший новый небольшой паб. Меню небольшое, но еда и напитки без нареканий. Персонал приветливый и приятный
1
Екатерина Бабасина
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2019
Симпатично и мило, но долго несли еду, салаты, нагетсы и крем суп грибной оч вкусные. Солянка вовсе не суп..... Но пиво вкусное!!!
2
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Достаточно маленькое заведение. Заказывали бургеры. К сожалению, они не оправдали наших ожиданий. Для паба разнообразие пива не такое уж и большое. Порадовало безглютеновое пиво. Было вкусное. Музыка была очень громкая, приходилось даже иногда кричать. Хотя песни были хорошие. Коктейль из пива выглядеть очень круто, но вкус отвратительный. Заведение оставило неоднозначное впечатление. Пошла ли я бы еще раз туда? Скорее нет, чем да.
1
Алекс Татьяна
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2020
мы были компанией, 4 человека,все понравилось, и музыка и пиво,👍🏻👍🏻👍🏻нестандартная обстановка!приятное обслуживание)
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2019
Самый крутой паб, в котором я бывал! Много разливного пива! Вкусная еда и приветливый персонал!
1
Егор
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Хорошее место с очень приветливыми оффициантами, вкусной кухней и отличной музыкой
1
Boris Tuzoff
Дегустатор 3 уровня
12 января 2019
Хорошее местное пиво, закуски, можно посмотреть футбол. Доброжелательный персонал.
4
Алексей Кузурман
Дегустатор 3 уровня
1 января 2019
Очень хорошая обстановка, вкусная еда и холодное пиво. Мне все понравилось.
3
1
Гурьянов Вячеслав
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2018
Душевно! Бармен и официанты – ребята любезные и с чувством юмора. Стейки отличные.
3
Е
Евгений С.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
В наличии нет 80% меню. Подают перемороженные закуски. Только официантам большое спасибо-как могут пытаются спасти ситуацию.
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
18 января 2020
Много пива, закуски вкусные, спортивные трансляции, стоянка есть
1
2
nadezhnyj
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2022
Здесь своя атмосфера. Уютно, отличный персонал. Я сюда хожу на Leffe. Рекомендую!
Сергей
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
Атмосфера супер, персонал вежлив, пивасик лучше всех. Спасибо за прекрасный вечер!
2
Kiryl S.
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2018
Отличное место, можно футбол посмотреть и пива с закусками.
2
В
Владислав
Знаток города 3 уровня
8 июня 2019
уютное и атмосферное место, вкусное пиво и отличные закуски, 5 звезд
1
Andrzej F.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2019
К 11 вечера закончилось половина пива в кранах, пришлось пить пиво, которое не люблю. Ценник на процентов 20 завышен
1
А
Алексей Латыговский
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2019
Ни о чем. Интерьер как на даче, пиво маленький выбор. Было только 3 вида. И это паб!
4
2
А
алекс марцинкевич
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2021
Хорошая кухня,прекрасное обслуживание,солидная публика.
1
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Приятное место, где можно выпить, посидеть пообщаться. Маленький по размеру, но большой по приятному ощущению после посещения.
1
2
Тимофей
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2017
Красное место! Хорошее пиво, трансляции футбола! Москва рекомендует)
3
Роман Меерзон
Знаток города 5 уровня
17 июня 2019
Небольшой, уютный бар с отличным обслуживанием и приятной музыкой
1
2
артём демьянович
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2022
Отличное заведение с вкусной едой и настойками
Павел Богачёв
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2019
Приятный персонал, хорошее пиво и закуски
2
Андрей Хохолев
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2022
Печально что закрыто. Была просто отличная кухня, атмосфера.
1
Вадим Боярчук
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2019
Настойки супер.И обслуживание на высшем уравне.
1
Степан Кухарев
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2019
Милый маленький уютный бар. По московским меркам довольно дешёвый, по минским не шарю(
1
Edick Korovin
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2021
Иногда живая музыка, а так паб с ценами, как везде
1
K
Kirill
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2019
Не было много пива в наличии и не вкусные бургеры
1
2
Garpalion
Знаток города 9 уровня
2 октября 2019
Вкусные стейки и отличное пиво!
А
андрей о.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Отличное заведение , очень приятные цены , уважительное отношение !
2
2
Б
Буланов А.
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2019
Вкусная еда. Выбор пива не очень большой.
1
Anatoly Mihalchenko
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2020
Уютно, хороший выбор пива, неплохой видеоряд
2
lol 7
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2019
Отличное место. С приятной кухней и атмосферой.
artismart
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Вкусно, большие порции и достаточно дёшево.
Ириша Шабалина
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2022
Оно вообще хоть когда -нибудь работает? Как ни приду - в основном по выходным, дверь закрыта.
Виталий Ж.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2019
Удобное расположение к дому. Заглядываю иногда для просмотра футбола
2
Aso
Знаток города 5 уровня
7 июня 2019
Все топ, разве что места маловато. Классный персонал.
2
2
М
Марина К.
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2019
Отличное пиво, чудесный персонал
P
Pavel
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2020
Отличное заведение со своими фирменными настойками
  1. 1
  2. 2