Поиск
Маршруты

The Соль

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,9
63 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2019
Очень уютное место, в которое хочется возвращаться, вежливый и приятный персонал, администратор Регина очень дружелюбная девушка, была у мастера маникюра, у косметолога, у обоих стилистов все понравилось, после окрашивания всегда оставалась довольна, все на высшем уровне, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2020
Уютный салон The Соль, с приятным персоналом. У косметолога Ирины делала скульптурирующий массаж, мне очень понравилось. Эффект заметный! В моем возрасте (48 лет) лицо стало выглядеть более худым и подтянутым, овал лица более четким, кожа становится лучше. Могу рекомендовать всем, к тому же нейти в наше время специалиста по массажу лица непросто! У Ирины хорошие руки и хорошая косметика.
1
Посмотреть ответ организации
Sembinova A.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2020
хожу в этот салон регулярно, к косметологу Ирине. Понравилось сразу, Ирина очень грамотно и деликатно делает свое дело, это замечательный косметолог, кожа после чистки ровная, цвет здоровый, ощущение, что кожа дышит. Спасибо большое Ирине и салону в целом.
Посмотреть ответ организации
Ольга _.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
В спешном порядке искала салон, где можно было «навести красоту» перед вечерним мероприятием. Жители ЖК «Андерсен» меня поймут))) Очень проблематично найти что-то действительно достойное поблизости. Очень советую обратить внимание на студию красоты « The Соль» в Троицке. Ребята молодцы. Делают очень красивый и полезный проект. Что уж говорить, результат превзошел все мои ожидания. Жаль, что было мало времени. Прекрасная стрижка, окрашивание, модная укладка волос. Идеальный маникюр. В следующий раз обязательно запишусь к косметологу и на массаж! А действительно изюминкой салона является соляная пещера! Искренне восхищаюсь людьми, которые профессионально и с безграничной любовью делают свое дело. Домашняя атмосфера, так уютно и спокойно (без «пафоса»). Талантливые мастера. При таком качестве обслуживание абсолютно комфортные цены. Обязательно вернусь туда и буду рекомендовать The Соль своим друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2019
Отличный спа салон, грамотный администратор Регина, профессиональные сотрудники. Соляная пещера. Все на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Виталий А.
Знаток города 10 уровня
15 января 2020
Прошёл курс массажа у Михаила. Мастер имеющий сертификацию, умело устранил проблемы и болевые ощущения. Кроме сеансов массажа я получил ещё приятного собеседника и урок лёгкого массажа для близких. Уютный салон с приветливым персоналом. Каждый раз согласовывал и сеансы в удобное для меня время. Спасибо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Катерина Кат.
Знаток города 12 уровня
26 августа 2019
Очень приятное место. Нравится всё: продуманный интерьер, приятная музыка, вежливый и высоко профессиональный персонал. Парикмахер-стилист - просто специалист от бога, просто мысли читает! Так же понравились косметологи. Очень приятная девушка-администратор Регина. Вернусь сюда еще не один раз!
2
1
Посмотреть ответ организации
Тилла
Знаток города 4 уровня
7 июля 2020
Никогда не пишу отзывы, но The Соль настолько душевное и уютное место, что хочется, рассказать всем, как душевно и уютно в этом салоне. Адекватные цена, удобная форма записи на процедуры и персонал который отвечает всем стандартам профессионализма и сервиса.
Посмотреть ответ организации
Студия Эйфория
Знаток города 4 уровня
22 июня 2020
The Соль - это островок рая! Обожаю их интерьер и успокаивающую атмосферу. Регулярно хожу в этот салон на маникюр и педикюр. Очень качественно делают! А также хожу в мою любимую капсулу за релаксом!
1
Посмотреть ответ организации
Anna G.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Очень уютное место из которого не хочется уходить! Была уже на маникюре, у косметолога и массажиста- все мастера своего дела! Мой отец также ходил на массаж и педикюр, он в восторге и еще не раз придет, как и я!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2020
Прекрасное место где можно привести себя в порядок. Полный комплекс услуг, прекрасная обстановка. Высокий сервис обслуживания, рекомендую посетить.Первое, что бросается мне в лицо это приятная девушка на ресепшне, которая всегда улыбчива и вежлива.Это настраивает на позитивный лад перед началом любой процедуры. Мне не страшно отдавать себя в руки специалистов))
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2020
Очень уютный салон. Хороший массаж. С детьми были в соляной пещере. Очень понравилось. И цены вполне доступные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лера В.
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2019
The соль - уютное место города Троицка, где можно отдохнуть душой и телом. Дружелюбная Регина встретит вас, расскажет, проводит и предложит чай/кофе. Мои дети спасаются в сезон аллергии в соляной комнате. Недавно прошли с мужем курс массажа (спины) у Михаила. Это было сильно и прекрасно, наши мышцы ожили и сказали спасибо. Обязательно повторим! Ирина косметолог-массажист,после курса массажа (лица) подобрала отличную линейку кремов, которую можно купить в салоне. Уже больше года пользуюсь, давно искала подходящую. А самое наслаждение приносит после процедуры отдохнуть в соляной комнате с чашечкой чая.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Посетила этот салон по рекомендации подруги. Я очень требовательный клиент, и мой отзыв максимально объективный. Что я могу отметить:1. Эстетика места. Это действительно уровень, чем оправдан салонный прайс на услуги. Салон не из" подьездного разряда", дизайн, чистота- все радует глаз. Очень приятно осознавать, что владельцы вложились по максимуму. 2. Отношение к клиенту, тут понятно в прямом смысле- с порога. Пришла как к себе домой, настолько дружелюбно и вежливо меня встретили. Отдельное спасибо Регине, за искренное доброе отношение. Это чувствуется и радует. 3. Профессионализм, тут работают не "мастера местного разлива", а профессионалы.С дипломами, практикой и регалиями. В наше время это редкость. Была на массаже у Михаила и я в восторге. Так как я делаю курсы массажа каждый год, на протяжении 15 лет, мне есть с чем сравнивать. Тут профессионализм очевиден с первого касания. Ну и позитив Михаила- как приятный бонус. Подводя итоги - салон действительно уникальный на территории Новой Москвы, с абсолютно адекватными ценами на услуги. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Isa I.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
На фоне серого и обыденного городского пейзажа, само местоположениеThe соль, весьма , располагает зайти и полюбопытствовать . Компактный, яркий микрорайон , тихий и умиротворенный , с милыми кафешками и небольшими магазинчиками ... но , среди них, The соль, расположившийся в глубине, ничуть не теряется, а , на мой взгляд, выделяется лаконичной и загадочной вывеской в стиле Тиффани. Весьма любопытно было зайти и посмотреть .... вошла )))) : -дааа, точно-в стиле Тиффани ! ... и хожу туда до сих пор . Из Москвы еду, настолько там мило и приятно находиться. Стильное, замечательное место, прекрасные специалисты. Массажист, буквально, научил меня заново дышать , в таком плачевном состоянии я к нему пришла в первое посещение. Косметолог, стилист, мастер маникюра( педикюра) - волшебницы !)) В соляную комнату можно ходить не только на сеансы , но и на йогу , по определенным дням , можно подождать там своей очереди на процедуру с чашкой чая или кофе , расположившись в кресле , слушая приятную музыку. Я не люблю, когда мне навязывают товар или услугу, меня это отталкивает. Второй раз в такое место я приходить уже не хочу. Администратор салона, она же и управляющая - Регина Смогла принести свой опыт работы в Luxury сигменте сюда , на этот маленький островок лета .... Все , кто здесь трудятся , дрброжелательны, тактичны, профессиональны. И они - такие , по сути своей, а не потому, что нужно "впарить " очередному клиенту . Я прихожу туда к друзьям , зная, что они не просто " сделают мне красиво" за мои деньги, а слелают все, чтобы я, да и другие клиенты, по моим наблюдениям, Ушли оттуда красивыми, довольными и , желающими вернуться вновь и вновь . Не просто советую - рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Белый
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Был в этом салоне на курсе массажа и детей водил на курс соляную пещеру. Сервис на высоте, обстановка приятная, довольно приятный ценник за такое качество услуг. Остался очень доволен всем советую.
Посмотреть ответ организации
Anastasiia
Знаток города 16 уровня
1 октября 2020
Замечательный салон. Очень долго искала хорошего стилиста. Так вот Лиана именно такая. Навела порядок на голове) постоянно интересовалась мнением) осталась довольна) Процветания вашему салону.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Купчинская
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2019
Всегда с удовольствием прихожу в этот салон. Чисто, уютно. Администратор просто замечательный, очень заинтересована в комфорте клиентов. Ходим с ребёнком в соляную пещеру, теперь стала ходить сюда на педикюр. Посещала и ещё планирую процедуры на аппарате "старвак" - это бомба!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мискетова
Знаток города 9 уровня
6 июля 2020
Была у косметолога Ирины,очень довольна. Мастер меня услышала и я получила от процедуры то,что хотела,ничего лишнего.Спасибо большое. Приду ещё. Рекомендую. Мастер с большим опытом, только положительные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
Nikita I.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2020
Качество услуг на высшем уровне, из любимых - медицинский массаж спины, после которого чувствуешь себя намного лучше. Помимо всего прочего хочется отметить уютную атмосферу и достаточную изолированность от толпы клиентов
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Небольшой уютный салон в Солнечном. Понравилась очень приятная администратор Регина. Был на массаже - профессионально и внимательно. Также с семьей ходили в соляную пещеру - действительно хороший способ расслабиться.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Отличное место . Массажисты профессионалы с мед образованием. После курса массажа , спина перестала беспокоить.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Отличное пространство, как говорится уютно и тепло. Цены демократичные, видно что мастера хорошо знают и любят своё дело. Очень вежливый администратор. От соляной комнаты дети получили огромное удовольствие и мы вместе с ними ))) Спасибо
Посмотреть ответ организации
Vadim Chadov
Знаток города 3 уровня
9 июля 2020
По рекомендации жены пошел на чистку лица к косметологу Ирине. Очень понравилось, процедура приятная, сделано профессионально, воспаления на лице исчезли. Всем советую!
1
Наталия
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2020
Салон в котором созданы все условия для релаксации! Очень приятная атмосфера, буквально с порога чувствуется забота и внимание персонала. Отдельное спасибо администратору Регине, всегда все подробно расскажет и покажет. The Соль это любовь!
Ольга
Знаток города 7 уровня
3 июля 2020
Занесло меня ветром в Троицк. К подруге. На ночь))) Пить не пили, но болтали всю ночь, до утра. Утром посмотрела в зеркало и поняла, так жить нельзя)))) с таким отекшим от чая и недосыпа лицом не только всех гайцев соберу, но и водителей распугаю))) Внизу на первом этаже обнаружила этот салон красоты. Зашла ради интереса. Думаю, вдруг кто из косметологов на месте. Оказалось, вдруг на месте. Косметолог Ирина. Приняла сразу, у неё был часок перерыва между клиентами. Ну что скажу? Волшебница-девушка. О том, что помолодела я лет на 10- врать не буду) на 9)))) Но если серьёзно, отёки ушли, лицо посвежело, какие то там ароматные масочки она мне лицо наложила. Договорились и скидочке на 5 следующих сеансов. Через неделю буду фейс свой чистить аппаратом УЗИ. Попробую, расскажу))) Пару раз делала подобные процедуры в других салонах, чета не пошло. Может мастера были кривые)) а может косметика не подошла. Не знаю. Будем посмотреть. Салон рекомендую, Ирину тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 10 уровня
11 марта 2019
Четыре звезды потому, что только пользовалась услугой "соляная пещера", насчёт мастеров массажа, маникюра и тд не в курсе. А в общем, остановка приятная, девушка Регина (администратор) очень милая, вежливая и всегда ответит на все вопросы с радостью. Естественно, буду посещать данное место
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Юрьевна
Знаток города 11 уровня
13 августа 2020
Очень приятный салон, по-семейному уютно. Приходишь, как к себе домой. Очень понравился массаж, системы ухода за лицом выше всяких похвал. Хожу с удовольствием.
А
Анна М.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2020
Мой любимый салон в Троицке, замечательная атмосфера, работают настоящие профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Айгуль Фаргатовна 2970808
Знаток города 7 уровня
23 июня 2020
Салон мне очень понравился!!! Ходили с семьей в соляную пещеру, все чисто и приятно, отдельно хочется сказать про администратора, очень милая и приветливая девушка. Еще вернемся!
Посмотреть ответ организации
К
Катерина С.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2019
ThеСоль-прекрасный салон, где работают прекасные мастера, любящие своё дело! Регина - душа команды, очень приветлива и гостеприимна. Всегда после посещения ухожу в приподнятом настроении и отдохнувшей. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2020
Отличный уютный салон, с приветливыми сотрудниками и качественными услугами. Очень хороший медицинский массаж, после которого есть реальный результат!Также очень нравиться стилист Лиана, укладки, стрижки окрашивание -на высшем уровне! Уже год только к ней хожу))
Елена Губанова
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Очень уютно, приятно, вежливый персонал. Делала массаж- супер! Процедуры в капсуле и шоколадное обёртывание+ пилинг, так расслабляет!!! Очень всем советую!)
Посмотреть ответ организации
Oleg Gryaznov
Знаток города 18 уровня
28 марта 2020
Классная пещера. Игрушки для детей, телек, можно поспать)) жаль цены подняли.
Посмотреть ответ организации
…Панда
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Самый лучший салон в городе Троицке. Профессионалы своего дела. Администратор, парикмахер-стилист, косметолог,мастер по манюкюру. Все очень и со вкусом!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 12 уровня
15 августа 2020
Мастер Елена спасла свадебный ужин, пришлось срочно с утра искать мастера для укладки с плетением. Помогли тут, приняли, мастер с душой подошла к делу, я довольна.
Yuli G
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2020
Маникюр от Светланы на высоком уровне!
А
Алина Галь
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Была на окрашивании и на педикюре. Отлично, довольна качеством, я вернусь) Салон по домашнему располагает
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2020
Маникюр и педикюр сделали прекрасно 🥰 спасибо огромное Светлане!
Gala B
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2020
Осталась недовольна, т.к. оставила больше 20к, а эффекта 0((( очень жаль... не советую
Посмотреть ответ организации
A
Alena
Знаток города 4 уровня
20 августа 2020
Соль - потому, что там есть замечательная соляная комната! Уровень сервиса и атмосфера отличные!
Посмотреть ответ организации
Sergey Leo
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2019
Был на массаже, симпатичное место.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Герасимова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2020
Прекрасное место!
2
  1. 1
  2. 2