Поиск
Маршруты

TheПарking

Обзор
Меню
Новости
28
Фото
122
Отзывы
225
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
384 оценки
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
Сергей Хотченков
Знаток города 7 уровня
11 января
Хороший ресторан на набережной. Решили зайти согреться с семьей после зимней прогулки. Скажу понравилось обслуживание. Персонал на высоте. 👍 Захотели попробовать местную кухню. Она нас разочаровала. В заказе были посикунчики, две ухи из лососевых, пицца курица бекон, чай, настойки. Пицца ребенку зашла и за это плюс. Уха честная, наваристая и нажористая👍 И это тоже плюс. Что касается местных чебуреков - посикунчиков, оказалось не совсем, что хотелось. Сока внутри не обнаружили, хотя в целом благодаря горчичной заправке - не плохо. Рецепт настоек надо менять однозначно. Пахнут не ягодами или фруктами, а откровенно водкой, возможно дешевой. В целом: заведение есть и это плюс, потому что на набережной отогреться после зимней прогулки возможности нигде нет. Персонал молодцы! Повар хороший! Стоимость блюд приемлемая! Рекомендую для посещения ресторан
2
Посмотреть ответ организации
OksaBat
Дегустатор 3 уровня
4 апреля
Очень красивый интерьер. Приятная ненавязчивая музыка. Хорошее обслуживание. Не тесно))) Вид на Каму завораживает. Меню и карта бара на одном листе А3, есть, что выбрать, от куриного супа до карпаччо из телятины. Блюда на уровне и по приемлемой стоимости!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Дегустатор 5 уровня
3 мая
1 мая посетили ресторан Паркинг. Остались полностью довольны) Вкусная еда, приветливый персонал, невероятная атмосфера. Учли все наши пожелания: столик был у окошка, на диванчиках! Застали невероятный закат) Также нам всем подарили десертики, за это отдельное спасибо😊 В общем, точно рекомендуем к посещению❤️
Посмотреть ответ организации
Ева Т.
Дегустатор 3 уровня
31 марта
Очень приятное место 🥰 Кухня вкусная, продукты, чувствуется, что качественные. Вкусные коктейли и настойки, всем понравилось)) Поразил интерьер - очень стильно и современно, только и хочется, что фотографировать все в зале (и не только 🙃). Обязательно вернемся сюда ещё раз
Посмотреть ответ организации
Кристина Бурлакова
Знаток города 5 уровня
14 марта
Классное, атмосферное место. На берегу реки, вид потрясающий. Вкусная еда, приятная обстановка, обслуживание быстрое и качественное от Марины. Буду рекомендовать вас своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 3 уровня
9 июня
Настолько понравилось это заведение, что посетила дважды за поездку, что бывает довольно редко, так как хочется посмотреть разные места) Тартар на высоте, по моей просьбе его приготовили без лука. Вообще все блюда очень вкусные, посикунчики сочные, всё как надо. Обслуживание быстрое и качественное. С веранды отличный вид на реку и закат вечером. Рекомендую это место)
Посмотреть ответ организации
Анна Никонова
Дегустатор 4 уровня
16 января
Место 10/10. Обслуживание, атмосфера, эстетика, еда, кальян, напитки всё в яблочко♥️ Очень понравился борщ, можно добавить ещё сало, тогда будет вообще пушка бомба.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Ресторан отличный. Бронировала столик через социальные сети и нас посадили именно туда, куда просила. Расположен он напротив реки: мы были вечером, но днём, уверена, открывается особенно красивый вид. Обслуживание превосходное, внимания было достаточно, при этом без навязчивости. Улыбки, вежливость, предупредительность. Интерьер сдержанный, ближе к лофту, но с оригинальными деталями. В туалете живые цветы, это меня покорило. Есть и нотки юмора в оформлении. Посуда аккуратная и удобная. Еда вкусная, подача быстрая. Особенно понравилась брускетта с креветками, манго и авокадо: креветок было столько, сколько мне ещё нигде не попадалось даже в салатах. В пятницу играл диджей, ненавязчиво, но приятно. Уже позже заметила, что в заведении курят кальян, но это нисколько не мешало — запаха не чувствовалось. И ещё один огромный плюс — просторный зал: столы расставлены далеко друг от друга, и разговоры не мешают соседям. Чек на двоих с напитками составил 4000 рублей (по два блюда). Действует система скидок, а при первом визите дарят 500 рублей, который можно сразу же списать. Отличное место: вкусно, красиво, с возможностью после ужина прогуляться по набережной.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ришат Фатихов
Знаток города 8 уровня
24 марта
Приезжали в Пермь на два дня, гуляли по набережной и случайно зашли сюда пообедать. Ресторан нам понравился. Запоминающийся дизайн, продуманные мелочи. Еда на уровне, очень вкусная уха. Попробовали местные посикунчики, тоже понравились. Сервис и обслуживание на 5. Если будем ещё в ваших краях, обязательно вернёмся.
Посмотреть ответ организации
Ira Anisch
Дегустатор 3 уровня
28 мая
Не люблю такие заведения из за пафосности персонала. За 30 минут до закрытия все делали вид что нам тут уже не рады, всё убирали, закрывали. Кальянщик за 10 минут пришёл забирать кальян, попросили ещё минут 5, он сказал : "Вам эти 5 минут что-то дадут?". Да, дадут если нести кальян 30 минут, а потом ещё переделывать 10мин и покурить осталось 40 мин. Пиво и коктейли вкусные, вид хороший, на этом всё.
Посмотреть ответ организации
Евгения Гурина
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2025
Вкусно Уютно Прекрасный вид на Каму, и интерьер в целом. Быстрая подача блюд и напитков. В жару разбрызгивается вода с вентиляторов ⚠️цены выше среднего. Пицца в среднем 800-900р., салаты так же , кальян 1800. Не плюс, не минус, просто понимать уровень. Звезду снимаю за долгое ожидание кальяна, 45мин, и за то, что закрывается заведение в 23:00. Девушки каждые 5 минут подходили и напоминали, что "до закрытия 15мин, до закрытия 10 мин, до закрытия 5 мин". Кальян в итоге курили 40 мин.
2
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Чудесное место с панорамным видом на Каму, красивый, стильный интерьер , приятная мелодичная музыка. Вкусная еда, некоторые блюда очень необычные и вкусные, рекрмендую попробовать эти эксперименты )
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Жданова
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Посетила ваш ресторан и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь просто невероятная: уютный интерьер, приятное освещение и вежливый персонал создали идеально располагающее к отдыху настроение. Меню впечатляет разнообразием — каждый сможет найти что-то по своему вкусу. Блюда были не только эстетически оформлено, но и поразили богатством вкусов. Также хочу отметить, что порции щедрые и сытные. Обслуживание на высшем уровне: официанты были внимательны, быстро отвечали на все вопросы и рекомендовали интересные сочетания блюд и напитков.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Леханова
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Неплохая задумка у ресторана, удачное расположение, интересный интерьер, хорошее обслуживание! НО!!! Питание оставляет желать лучшего, повар явно дилетант! Салаты не вкусные, брускетты брали с лососем по вкусу и виду обычные бутерброды! Более или менее вкусные были сырные шарики и попкорн из креветок. Пробовали рыбу, сибас и скумбрия на гриле, была пересушенная. Видимо поэтому присутствующее люди брали в основном пиццу 🤔 и курили кальян. Это заведение скорее всего не ресторан, а кафе для людей которые гуляют по набережной, проголодались и зашли перекусить! Вернуться сюда еще раз нет никакого желания!
4
Анна Царева
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Очень уютное место. Красивый интерьер, красивая подача и очень вкусные блюда. Разнообразный выбор. Вежливый и внимательный персонал. Порадовало наличие посикунчиков))
Посмотреть ответ организации
Ольга Валишина
Знаток города 4 уровня
11 июня
Единственный +, это вкусно. А так дорого, обстановка так себе. Посетили ресторан 10 июня, время с 16.00-17.00 .Неудобная мебель. Заказала торт. Мне вынесли его перед самым выходом уже, просто забыли. Девушка , которая вынесла мне его сообщила, что торт должен был вынести другой официант, а он забыл. Хотя в ресторане находилось немного посетителей. За вечер обслуживали все официанты разом. Изначально подошла одна девушка и сказала, что будет нас обслуживать. Затем вторая. Рыбу вынес третий официант. В меню сумма была одна, 590+550. Итог почему-то вышел 1360. Чек не выдали. Весь персонал с "натянутой вежливостью". Неприятное ощущение после посещение. Больше данное заведение посещать не хочется.
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Я очень довольна посещением этого ресторана! Обслуживание было на высшем уровне — внимательные и дружелюбные официанты сделали наш вечер особенным. Еда просто потрясающая — вкусная, свежая и красиво поданная. Атмосфера в заведении очень приятная и уютная, что создало отличное настроение. Особенно хочу отметить крутого диджея и классную музыку — музыка идеально дополняла обстановку и создавалась ощущение настоящего праздника. Обязательно вернусь сюда снова!
2
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
идеальное место для ужина на набережной, красивый ресторан с видом на каму, необычный десерт синее яблоко, блюда принесли быстро, всё вкусно
3
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Хороший ресторан, уютная веранда с видом на Каму и приветливый персонал, особенно хотелось бы отметить официанта Марину, посоветовала очень вкусные блюда и помогла в выборе вина, в конце вечера наш ждал подарочный десерт и очень теплые слова в честь дня рождения. Вернемся вновь и ни раз. Марина, если вы это читаете, спасибо за вечер)
2
Посмотреть ответ организации
Нина Данилова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Превосходное место. Уютная и комфортная атмосфера, персанал и обслуживание на хорошем уровне. Еда и напитки в большом выборе, кухне отдельный плюс. Имеется барная зона. Хороший вид
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Очень приятное место. Профессиональное обслуживание, вкусная еда. Пицца на тонком тесте хрустящая корочка, нежная начинка (Маргарита). Очень вкусный бутылочный лимонад. Великолепная уборная, вместо бумажных салфеток руки вытираешь полотенчиком, есть крем для рук. Хорошее место!
1
1
Посмотреть ответ организации
Айна
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2025
Зашли после прогулки по набережной. Заведение позиционирует себя, как ресторан, но ему ещё далеко до этого. Начнем, пожалуй с сервиса. Очень длительное обслуживание, даже напитки подавались минут через 20! Брали, стейк прожарки medium был сильно полусырой. Явно, не уровень ресторана Чек намного выше. За вечер на двоих оставили 7-8 тыс, и не наелись. Дома заказали еду с доставкой. Больше не вернемся. Есть заведения с более приемлемыми ценами, и с более высоким уровнем приготовления блюд. А покурить кальян здесь самое то с видом на Каму 😉
Посмотреть ответ организации
Olga
Дегустатор 4 уровня
5 мая
Отличная кухня, приветливый персонал. пришли большой компанией, обслужили очень быстро. Вид на набережную отличный. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2025
Добрый день. Была с компанией в количестве 9 чел. Был субботний день, 15 часов. В ресторане практически не было людей. Хотели сесть за единый стол. Оказалось это возможно если заплатить комиссионный сбор в 10 % Далее счет посчитали по столам, а не по семьям . Еда вкусная на 4, но с особенностями. Пицца вкусная, корж очень тонкий, борт очень толстый. Пицца в воздухе падает . Заказала уху с лососем. Принесли нечто. Варенный лук мелко порезанный это отвратительно. Обратилась к официантке - ответ надо было предупреждать, у нас все супы с варенным луком. Из счета не уберём. Все отметили , что Гостеприимства 0, душевности 0, надменные и противные официантки Девы в широких растянутых чёрных шмотках. Особенно рыжая с косами и пирсингом , крайне мерзкая. Отвечали с издёвками. Давно такого в ресторане не встречала. Ресторан все таки это душевность, радушие Девушка Хостес аналогично неприятная. Руководству надо обратить на это внимание. Второй раз не пришла бы.
4
9
Олег Лопарев
Знаток города 6 уровня
14 марта
Отличное место! Приятное меню и карта бара, красивый интерьер, супер вид на Каму, бесплатная крытая парковка для гостей, отзывчивый персонал. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Грошева Я.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Бар понравился! Все что заказали было очень вкусное, удивило разнообразие коктейлей, тоже вкусные👍 обслуживание быстрое, внимательное👍 атмосфера приятная, были в выходной вечером играл диджей, музыка классная👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Кирова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Недавно посетила ресторан "Паркинг", и у меня остались только положительные впечатления! С самого начала нас встретил дружелюбный персонал, который сделал все, чтобы мы чувствовали себя комфортно. Атмосфера в ресторане просто замечательная: уютный интерьер и приятная музыка создают идеальные условия для расслабления и хорошего настроения. Однозначно рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Катя Копытова
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Очень вкусный ланч и напитки! Свежие продукты, доброжелательный персонал, карта лояльности с отличными условиями! Приду сюда еще ни раз, очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
veronikatimonina1992
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Заходили с семьей перекусить. Очень вежливый персонал и вкусные блюда из свежих продуктов. Ценник чуть выше среднего, что логично для места в такой локации, да и не жалко заплатить, когда понимаешь, что блюдо будет достойное
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Вчера (20 ноября) побывали в ресторане Паркинг. Понравилось ВСЁ!!!!!!!! Атмосфера, обстановка, очень уютно, продумано всё до мелочей, персонал: девочки хостес. мальчики бармены и официанты, просто молодчинки, все красавцы, очень доброжелательные и внимательные, прекрасно справляются со своими обязанностями. Отдельно хочется отметить кухню, меню разнообразное, барная карта тоже ... Так как мы были ограничены по времени, поэтому заказали пиццу с морепродуктами и коктейли. Пицца ооооочень вкусная, время ожидания составило не более 10 минут, коктейли поразили не только вкусом но и подачей - всё очень красиво! Мы были вдвоем с сестрой, у нее в этот день было день рождение и каково же было наше удивление когда ее (совершенно неожиданно для нас) поздравили (включили музыкальное сопровождение) и угостили вкуснейшим десертом, причем в меню его еще не было, но десерт был просто бомбическим! Я представляю какая там красота летом, вид шикарный... Очень советую посетить этот ресторан! Моя оценка 10 из 10.
5
1
Посмотреть ответ организации
apatheticcalm
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Замечательное заведение, классная комфортная атмосфера! Особенно хочу отметить работу официанта Катрины, отличный сервис, а так же хочу отметить отличного бармена Шаха за его профессионализм! Спасибо за вкусные блюда и отличные десерты!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
В Перми была первый раз , в конце января ,посетила ресторане Паркинг .Прекрасное место. Обслуживание, меню , интерьер , все на высшем уровне ! А десерты…, это просто нечто !!! Попали на вечеринку к дню студента , наплясались от души. Организация на высшем уровне , эмоцииям нет предела . Обязательно в следующий приезд, только к вам!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Новикова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Сегодня впервые посетили данное заведение, впечатления положительные.Играл диджей классные треки,приятная атмосфера и интерьер. Соответствует заявленному названию,следы шин на стенах,зона с буквами P) красивый вид на Каму.Дымный и вкусный кальян,великолепный стейк,вкусные коктейли. Цены приемлемые и соответствуют вкусу. Разнообразная барная карта,вкусные коктейли. Остались довольны посещением,спасибо !
1
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Гуляя по набережной зашли поужинать. Была суббота, зал почти полный, но место нашлось. Началось со стола, просили вытереть несколько раз, сначала он был просто в лужах, потом они протерли тряпкой, от которой был жуткий запах… Я заказала блюдо «Жиреха с картофелем бейби» принесли его только через 1:10…. Зашли поужинать и больше часа ждали подачу. Это ужас. Официант не предупредила о загруженности (мы бы ушли в другое место). Но когда вынесли я была удивлена, картофель давно уже не бейби, а обычные картофельные дольки, шампиньонов я там не увидела совсем… но так как хотелось сильно кушать, я не стала сразу отправлять на переделку блюдо (итак больше часа ждали).. выпили по паре коктейлей (вкус средний, эффекта «ВАУ» не было…) при заказе проверяйте состав блюд согласно описанию меню. И советую работникам информировать посетителей о наличии каких-то продуктов, чтобы не попадать впросак… Впечатление осталось плохое. Больше нет желания туда заходить…
Ксения Прокофьева
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
На днях ужинали в ресторане. Великолепная кухня! Вежливый и внимательный официант Анастасия. Очень понравился салат с креветками и пицца с жюльеном, тонкое тесто с вкусной начинкой 😋
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Постаногов
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Очень понравился дизайн ресторана, обслуживание на высоте, персонал доброжелательный, блюда безумно вкусные, вернемся еще😘
Посмотреть ответ организации
Ирина😊
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Замечательный ресторан с прекрасной атмосферой и обслуживанием. Очень уютное место, с хорошим выбором блюд.
Посмотреть ответ организации
Яна Пластинина
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Отличное заведение. Меню на любой вкус, хоть европейская, хоть китайская кухня. Заходим сюда часто с подругой поделиться новостями и порадовать себя вкусными и полезными блюдами. Отдельная благодарность официантам – не надоедают, но при этом всегда готовы обслужить.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Я впервые посетила Паркинг, и осталась очень довольна! Необычный стильный интерьер, приятная атмосфера, внимательный персонал. По меню хотелось попробовать все! Каждая позиция что-то необычное, уверена, и невероятно вкусное блюдо! Пицца с лисичками (сезонное предложение) - это просто гастрономический восторг! Подача каждого блюда это настоящий шедевр! От изобилия вкуснейшего меню, посещу этот ресторан еще очень много раз! Рекомендую к посещению! Вкусно, быстро, со всей душой и вниманием к своим гостям! *на фото остатки вкуснейшей пиццы
1
Посмотреть ответ организации
Яна Малышева
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Доброго дня ! Очень уютное место, красивый интерьер, вкусная кухня, гостепреимный радушный коллектив персонала ! Вид из окна шикарный ! Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Стряпунин
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Любим с супругой посещать новые заведения и открывать для себя что то новое в гастрономическом плане . Очень уютное заведение с прекрасным персоналом . Покушали достаточно вкусно. Время ожидания подачи блюд максимально быстрое (народу хотя было не много , но все же ) В целом отзыв от посещения положительный . Спасибо персоналу за хороший вечер . Посетили 24.10.2025. В 18 часов
1
Посмотреть ответ организации
Алиса В.
Дегустатор 5 уровня
17 января
Хорошее заведение! Понравилось обслуживание, хороший кальян, очень вкусные супы, в целом кухня и цены норм!
Посмотреть ответ организации
Михаил Арамилев
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2024
Интересный ресторан, только открылся в июне 2024, хотя здание в эксплуатацию не введено вроде? Современный дизайн, приятная атмосфера. Есть летник столов на 10. По ценам пока нормально, пятница субботу живая музыка или диджей. Кальян от 1500₽, коктели алкоголь от 550₽. Рекомендую посетить
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Отличное заведение! Еда вкуснейшая, коктейли бомба🔥 персонал супер компетентный, интерьер очень понравился!обязательно вернемся еще 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Индира Хлебникова
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2024
Посетители кафе во время прогулки по Набережной , кафе позиционирует как кальянная, днем можно пообедать, а вечером большая часть курит кальян, кто хочет вечером посидеть с детьми ,вам не сюда.В кафе сделан хороший дизайнерский ремонт, уютно. Кухня обычная, европейская, без изысков, официанты любезные, подача быстрая, но с уборкой столовых предметов не торопятся. Порадовало, что пускают с маленькими собаками.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Пришла в заведение на встречу! При первом впечатлении подумала, что стоит вернуться сюда просто для отдыха… пока ко мне не подошел официант принять заказ. Друзья посоветовали взять салат из детского меню тк именно он очень вкусный, на что официант не совсем корректной форме ответил, что раз Я пришла без детей, из этого меню ничего я заказать не могу.. при этом со мной за столом сидела пара с детьми, которые сделали огромный заказ из этого меню и ели его НЕ ДЕТИ! В целом после такого заявления что либо заказывать дальше желания не было, провела встречу и ушла голодная , спасибо)
2
5
Посмотреть ответ организации
Диана Кокаровцева
Знаток города 3 уровня
13 февраля
красивый ресторанчик, с безумно вкусной кухней, оставляет желание вернуться, качественное обслуживание, офикам премию🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Атмосферное место, которое нельзя пропустить после прогулки по набережной. А какие там закатные музыкальные сеты, закачаешься. Кухня, бар и кальяны на закате у реки плюс к прекрасному настроению.
1
Посмотреть ответ организации
Свят Масло
Знаток города 5 уровня
21 мая
Бронировали место за неделю, но нас с девушкой посадили за маленький столик напротив кухни, на вопрос если свободный столик, сказали нет, но паре, которая сказала что уйдет, сразу же для них организовали место за большим диваном в спокойном месте, а не на против кухни где все носятся и нельзя спокойно отдохнуть
Посмотреть ответ организации
Lisssh99
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Один из самых современных кальянных ресторанов! Блюда это просто что то с чем то!!!! Обслуживание 10/10, все безумно красивые, вежливые и опрятные! А вид из окон заслуживает отдельной звезды! Однозначно рекомендую посетить этот ресторан! Также есть летняя веранда для более насыщенной атмосферы)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5