Поиск
Маршруты

Thomas Munz

Обзор
Фото
14
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
180 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Олег
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Сразу скажу, вопросов к персоналу нет. Большой вопрос к качеству обуви! Купил ботинки осень -весна в феврале 25г за 8400р. Начал носить около 2-3 недель назад. Ботинки развалились внутри, при чем я их эксплуатировал очень мало, дорога до работы и обратно + прогулки в выходные. Фактически их не что бы на сезон , их даже на месяц не хвалило, я понимаю если бы они стоили 3 тр, но стоимость более 8 тр за полное отсутствие качества это просто ужасно. При ходьбе внутри что то щелкает, и из за того что развалилось основание стелька то же начала разваливаться. Сегодня сдал назад в магазин, 10 дней на решение по возврату.
1
1
An ny
Знаток города 19 уровня
18 июня 2024
Качество обуви хорошее,покупала там кроссовки и босоножки - хожу уже много лет в них и они в хорошем состоянии. Цены приемлемые,скидки также бывают. Консультанты вежливые,помогут если что то спросить. В магазине чисто,просторно.
1
Надежда
Знаток города 26 уровня
5 ноября 2022
Мне нравится этот магазин. Цены приемлемые, хороший выбор разных моделей. Есть размеры и при этом приятные скидки. Вежливые продавцы и немного народу в зале.
1
Галина Кондрашова
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2023
Отличный магазин.Выбор на любой вкус.Купила 2 пары обуви с приличной скидкой.Очень помогла девушка-консультант.
1
Л
Лариса Лисеева
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Хороший магазин.хороший ассортимент обуви и сумок. На акциях можно купить качественную обувь за небольшие деньги.
2
Ануш Мкртычян
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Часто посешаем этот магазин.качство товара устраивает.Малый зал.ассортимент не достаточный ....сотрудницы приветливые ,вежливые.акци ,скидки всегда радует .
1
1
Дмитрий Евгеньевич
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2021
Отличная обувь!!! Две пары красовок, осенние и зимние не могу износить. Вроде уже морально устарели а они как новые. Нигде не порвались и не отклеились. Три с лишним года уже. Может хожу мало)) отличное качество за приемлемые деньги. Вчера купил броги на байке. Посмотрим...
1
Евгений Гладилин
Знаток города 12 уровня
13 октября 2022
Очень спорная компания. Покупаю не первый раз. Само качество обуви и выбор неплохой. Но уже 2 раза в результате носки выявляются сильные дефекты. Хотя ценник не маленький. Обязательно мерить и внимательно смотреть перед покупкой
2
2
Елена Симонова
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2024
Прекрасные продавцы, цены и качество!!! Купили зимнею обувь мужскую не пожалели, рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Лариса М.
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Продавцы в расслабленном состоянии всегда, если вас самих что то не заинтересует, то они точно вас не заметят. Я бы таких у себя не задержала, не их место как говорится.
2
Посмотреть ответ организации
Леночек Girl
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Раньше часто покупала здесь обувь. Но заметила, что сильно растягивается. 2 туфлей брала свой размер, по месяцу ходила с мозолями, разнашивала. Через несколько месяцев они просто слетают на ходу. Теперь еще продают ЭКО кожу, дермонтин то есть. Больше года не покупаю здесь.
2
Catalina
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2023
Вежливые консультанты, ненавязчивые, мне всегда помогают с выбором, если требуется помощь, нравится этот магазин. Внутри находиться приятно.
4
Ekaterina Shestopal
Знаток города 17 уровня
6 мая 2022
Хороший магазин с хорошей качественной обувью. И мужские и женские изделия много раз там покупали. Без нареканий. Девочки всегда приветливые и не надоедают.
3
Наталия К.
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2021
Хорошая обувь Покупаю,когда есть скидки.Но есть зимние полусапоги с очень скользкой подошвой,поэтому не ношу.Даже хотела писать им,но так и не собралась
Мария Гагарина
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Хорошая качественная обувь. Приемлемые цены. Продавцы не навязчивые, но готовы помочь)
3
Анна Н
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Хороший магазин, цены, продавцы, классики много. Всегда есть, что подобрать
3
Goldy
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Очень равнодушный и недоброжелательный персонал. Да и обувь далеко не лучшего качества
1
1
Посмотреть ответ организации
Valeriya Ivanova
Знаток города 10 уровня
28 октября 2021
Люблю этот магазин, хорошая и качественная обувь, по приемлемым ценам. Консультанты помогут и всегда подскажут.
3
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Отвратительное обслуживание. Пришла сегодня в магазин о парк,проездом из Москвы. Я являюсь владелицей своего собственного прибыльного бизнеса,но сегодня была одета очень скромно,так как ехала с дачи.так вот ,когда я спросила видимо у администратора кассира,кто свободен из консультантов,на меня посмотрели так,как будто я муравей.и промолчали! Позже подошла консультант с видом,как будто я оторвала ее от важных дел и так же молча встала рядом.ни здравствуйте,ни как я могу вам помочь!на мою вежливую просьбу и приветствие просто молча принесла мне обувь. Потом эта же девушка блондинка администратор( или кассир) ходила мимо и очень странно на меня смотрела,пока я примеряла обувь.я спросила,что происходит,все ли хорошо,на что она спросила,а что у меня с лицом) Настоятельно прошу уволить данного персонажа или оштрафовать за неуважительное отношение. Клиентоориентированность ноль!!! Консультант толе ходила с таким же лицом,как будто я ей денег должна.молча подавала обувь.на мои спасибо и вежливое отношение не реагировала. Прошу срочно принять меры касательно персонала данного магазина.как минимум провести разъяснительную беседу по этикету общения с клиентами 6 мая 2023
5
юлия м
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Очень люблю этот магазин, нравится ассортимент, часто бывают скидки. Обувь очень качественная.
2
евгения
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2020
Второй раз пришла мерить одну и ту же пару обуви, потому что были сомнения брать или не брать. Первый раз продавец консультант сказала, что обувь на мне сидит не очень, топорщится. Хотя я в этом проблемы не видела, так как у меня узкая нога и вся обувь сидит на мне так. Второй раз в надежде, что этого продавца не будет и я возьму эту обувь без сомнений. Пришла, померила, взяла примерить другие для сравнения, а та же самая продавец уже унесла те, за которыми я вернулась, чтобы побыстрее убежать курить. Ужасное отношение к покупателям, никакой консультации, помощи. Люди по залу ходят продавца.
3
Мальта Александров
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Ботинки briggs, 6 тысяч рублей, 30 дней. Полностью отошла подошва. Это прямо антирекорд. Вы можете, молодцы. Своего рода вы лучшие.
5
2
Ольга Емина
Знаток города 20 уровня
24 мая 2023
Дорого, качество стало хуже. Ассортимент не радует. Раньше всей семье покупала, а теперь глаз положить не на что.
1
Влад Погосьян
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2019
Качественная обувь, уже несколько лет беру только тут, с учетом того, что обувь и на третий сезон не теряет внешний вид, цена не кажется завышенной.
3
Илья
Знаток города 22 уровня
11 апреля 2024
Смотрел модели кроссовок минут 7. Разница неочевидна. Ни один из продавцов не спросил чем помочь. Не очень хотят работать, наверное.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Одинцов
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Долго онлайн подбирали обувь в магазиназ сети в Москве, но не находили в одном магазине сразу все, что хотелось бы померить, решили зайти сюда и нашли все, что хотели
1
Мила
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Очень внимательные продавцы и выбор обуви хороший.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Уварова
Знаток города 12 уровня
19 января 2021
Хорошая обувь по скидкам очень выгодном можно приобрести кожаную осеннюю и зимнюю обувь!
yanroz
Знаток города 12 уровня
26 октября 2022
очень нравится магазин скидки качество товара . приобрела уже несколько пар обуви
1
Александр Гончаров
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Дороговато за обувь которая портиться через 4 месяца
2
1
Посмотреть ответ организации
Юра Шац
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Интернет магазин нарушают права потребителей. Не коем случае не оплачивайте товар!!! Только через курьера. Снимают деньги перезванивают и говорят что товара нет деньги вернём через 10 дней!!!! Не будьте кредиторами этого безобразия.
4
.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
Без перчаток нельзя входить, в магазине одноразовых тоже нет, учитывая то что нигде уже перчатки не носят и мало у кого они есть можно было предложить одноразовые как во всех других магазинах, в одинцово так в двух магазинах Томас мунз, желание посещать данный магазин в будущем отпало
3
Софья Кортунова
Знаток города 16 уровня
9 октября 2021
Хорошее место, но нужно караулить скидки, тогда можно купить кчаственные вещи по отличной цене. Без скидок слишком дорого.
3
Светлана
Знаток города 12 уровня
22 мая 2022
Сегодня была, очень недоброжелательный персонал. Обувь со склада была в пятнах от синей ручки, попросила другую пару, очень недовольно сказали, что другой пары нет при этом даже не спросив, что именно не подошло, когда хотела объяснить не особо слушали))) впечатление осталось так себе.
3
Рита Комиссарова
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
Вежливый, внимательный персонал, чистота и порядок в помещении.
3
Марина С
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Отличная обувь, доступные цены. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Цены кусаются. Выбор однообразный
1
Виктория Смоленкина
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2020
чистый магазин, вежливый персонал, хорошая обувь
3
1
Р
Роман Игоревич
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Выбор большой но сотрудники хамят и неизгаживаем ассортимент магазина
1
1
марина львицина
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Хороший ассортимент товаров, приятные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Трушина
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Достаточно скучный и однообразный ассортимент.
1
1
Одна
Знаток города 8 уровня
25 октября 2020
Частые скидки Обувь качественная недорогая. Хороший магазин, я рекомендую посетить
1
Μολὼν λαβέ
Знаток города 24 уровня
17 ноября 2021
Хороший магазин Качественная обувь
Наталья Вретенова
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Хорошая обувь. Удобная и ноская
3
deeppirate
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2020
не особо хорошее качество мужской обуви
1
Zavtravshkolu
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Бахилы будут понадежнее этой обуви.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Борисова
Знаток города 12 уровня
23 марта 2022
Хороший магазин. Отличная обувь.
Влад
Знаток города 27 уровня
7 марта 2020
Ничего особенного. Магазин как магазин.
Ирина Назарова
Знаток города 18 уровня
15 июня 2024
Хороший магазин, посещаемость часто
Посмотреть ответ организации
Gleb
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2021
Цена качество оптимальное.
1
  1. 1
  2. 2