Поиск
Маршруты

Тифлис

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
83
Отзывы
445
Особенности
Рейтинг 4,4
817 оценок
Оцените это место

445 отзывов

По умолчанию
Елена Жаркова
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Часто с подругами бываем в этом замечательном заведении. Заказываем хинкали. Здесь они просто волшебные! Тесто, начинка, бульон всё супер. Любители этого блюда , надеюсь, когда попробуют согласятся с моим отзывом и станут завсегдатаем этого уютного кафе. Доброжелательное и теплое обслуживание! Желаем процветания и хороших гостей!!!💕
1
Посмотреть ответ организации
Oxana
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Отличное место, если хотите вкусно до отвала поесть и пообщаться с друзьями в домашней обстановке. Это семейное кафе, очень чистое и уютное. Продукты используются, судя по всему, высочайшего качества. Нереально вкусный грузинский хлеб и харчо, нежнейшие рулетики из баклажанов с орехом и гранатом, хинкали разного мяса и даже сырные есть, с потрясающим чесночным соусом. Цены очень приятные. Работают с 11 до 23. Если не живёте рядом, то при посещении Коломенского не забудьте сюда зайти. Дешевле и лучше в округе не найти. Кафе в трех минутах от метро, выход 4, идти вдоль дороги с трамваями
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вельянинова
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2025
Небольшое, уютное заведение с домашней обстановкой и грузинской кухней. Пообедали всей семьёй, заказывали много разных блюд, ждали не долго. Очень вкусные как горячие так и холодные блюда, есть постные вкусные блюда, это порадовало мужа (держит пост). Остались довольные и сытые, будем в тех краях, обязательно посетим
Екатерина _nisi
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Очень вкусные хинкали, и хачапури. А главное свеже приготовленное все. Периодически ездием сюда, и асегда остаемся довольны. Благодарю за такую раьоту поваров, и официантов. Как всегда все просто изумительно
Никита К.
Знаток города 2 уровня
5 марта
Качественно, вкусно и быстрая доставка. В самом ресторане комфортная и уютная атмосфера. Лучшие хинкали из всех ресторанов! По хорошему накладывают мясо в хинкали. Не сплошное тесто с зеленью.
1
Матвей Опарин
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Маленькое, супер уютное грузинское кафе, очень вкусные хинкали, пиво натахтари бомба! Цены не кусаются, народу мало, чисто ресторанчик для своих. Очень приятная женщина-официант. Короче всем советую!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Очень классное, домашнее место, уютно, приятная музыка, красивое оформление, видно, как хозяева стараются поддерживать нужную атмосферу. Столиков не очень много, но в этом огромный плюс - не будет шума вокруг. Если честно, ходим сюда только за хинкали, и они выше всяких похвал!
1
Екатерина К
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Хотелось хинкалий, зашла в это заведение. Меня никто не встретил, меню принесли только потому, что соседний столик расчитывался. Хинкали вкусные, принесли их достаточно быстро. Люди приходят в заведения за двумя составляющими: вкусной кухней и вежливым обслуживанием. Руководство, просто ради эксперимента, попробуйте улучшить обслуживание. Возможно тогда и гостей станет больше и люди начнут возвращаться. Пока такого желания у меня нет. Вкусные хинкали - это здорово. Но Вы не одни такие в Москве.
1
1
Николай Ефремов
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Много раз был в этом кафе, наивкуснейшая грузинская кухня, потому-что несколько лет туда захаживал, всегда вкусно, быстро приготовят. Пробовал все блюда в меню, но есть любимые блюда, которые брал постоянно. Каждый раз приходил, смотрел меню, но всё равно блин, брал то же самое 😁
Юля М.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Хочу сказать спасибо от всей души ! Праздновали день рождения 6 сентября, уже не впервые в этой маленькой Грузии. Если хотите отведать настоящую грузинскую кухню , пропитанную колоритом , только туда ! Все очень очень вкусно на 5 с плюсом! Хинкали , хачапури , лимонады , закуски великолепно! Огромная благодарность всему коллективу и их золотым рукам! Вы не первый раз дарите нам праздник! Очень по домашнему уютная обстановка , стилизованная под старину , все пропитано атмосферой Грузии! БЛАГОДАРИМ !!!
3
Игорь
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Всем привет!!!Вчера были в этом уютном кафе .Очень вкусно перекусили хинкали борщ долму ,очень всё вкусно и управляющая кафе очень приветливая женщина ,всё отлично 👍 зайдём ещё, спасибо вам большое маленькая Грузия!!!!
Борис Егоршин
Знаток города 7 уровня
11 января
Хинкали жареные очень вкусные, цена приемлемая 3 шт 330₽, я взял 6 штук и наелся , пиво дорого да , цены адекватные кроме шашлыка , набор 1,5кг 7500 мне кажется это дорого а так заведение хорошее
nitrococcus
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2025
Ценник как в ресторанах центра Москвы. Странное место.Интерьер симпатичный, в субботу вечером зал пустой. Музыка приблатненная, еда не вкусная . Кто был в Грузии , тот понимает что такое грузинская кухня. Хинкали были неплохие , но живот таки заболел. Люлякебаб был протухший. Сами хозяева разговаривали по грузински и ели на кухне сосиски с горчицей. Второй раз конечно не пойдем
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Хорошее место. Хинкали и хачапури вкусные, правда порция хачапури совсем маленькая. А вот за рыбный суп минус звезда. По факту рыбный бульон и картошкой. Рыбы нет и впомине
1
Elena K.
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2025
Очень любим это заведение! Самые вкусные хинкали на Коломенской! В отзывах пишут, что острые, а мы еще мельницу просим и дополнительно перчим. Готовят быстро!
К
Кулаков К.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Настоящая грузинская кухня: хинкали с бульоном, которые тают во рту, и аджапсандал с дымком. Обслуживание быстрое.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волкова
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2025
Милое местечко! 🙂 Поели очень вкусный хачапури после прогулки в Коломенском. Замечательное, небольшое, атмосферное грузинское кафе )) Милый персонал. Спасибо! Удачи! ))
Посмотреть ответ организации
Александра швец
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2024
Очень и очень вкусная еда и прекрасная домашняя обстановка, НО два блюда ждать 40 минут это слишком, причем явно гостей всегда много, зачем экономить на персонале? Заказ приняла, хозяйка, принесла одно блюдо спустя 30 минут и хинкали спустя 45 минут принес уже мужчина в футболке и джинсах, странный сервис, очень жаль, что при такой обстановке и вкусной еде такой сервис!!!!! Если хотите поесть очень вкусные хинкали, закладывайте на посещение два часа!!! И очень мрачный цвет стен в первом зале
3
Наталья Евлахова
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2024
Уютное, не большое кафе. Ели хачапури по аджарски и хинкали. Все вкусно. Вежливо и быстро обслужили. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филатова
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Лучшие хинкали на районе!! Заказываем отсюда доставкой всегда, приезжают очень быстро и всегда горячие) и внутри тоже уютно посидеть
1
Посмотреть ответ организации
александр т.
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2024
Небольшое уютное местечко, по еде всё понравилось, принесли довольно шустро. Цены немного пониже, чем в прочих ресторанах грузинской кухни. Обстановка настолько домашняя, что в зале работает телевизор, транслирующий клипы нулевых. Не понравилась только громкость его работы, слишком шумно
3
David Carey
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Had take away. Was delicious. Owner let me sit and wait. Nice Soviet and Georgian pictures Забрали еду собой. Было вкусно. Хозяйка позволила мне сидеть и ждать. Хорошие Советские и грузинские снимки
Ирина Додонова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Абсолютно хамское отношение к клиентам. Хозяйка "Хинкальной" Наталья вела себя недопустимо грубо. Собирались здесь на поминальную трапезу в день похорон. По договору, мы имели право увеличить количество гостей и соответственно, порций, день в день. Ничего подобного сделано не было. Заведение однозначно не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Мовсеси
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Честно, не хотел отзыв оставлять, но это пипец! Ещё меня убеждали что мясо готовое Заказал хинкали свинина говядина, 110 руб. за штуку , подумал дорого но за то вкусно будет, как никак грузинский ресторан, и грузины работают А по факту принесли сырое мясо, и убеждали что она приготовленная
3
1
Антон К.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Очень уютное кафе, очень вкусно готовят, цены адекватные. Всем советую хоть раз посетить, расположение рядом с метро в шаговой доступности
Shakh
Знаток города 6 уровня
11 мая
Заказывал доставку из ресторана Тифлис. Хачапури по-аджарски: просто огонь! Это лучший вариант лодочки, который я пробовал. Тесто хрустящее снаружи, внутри море тягучего сыра, масло и свежий желток, прям все идеально. Даже после доставки блюдо приехало горячим, сыр отлично тянулся. Порция большая, вкус очень аутентичный, в разы лучше тех вариаций, которые пробовал в поездке в Тбилиси.
Сергей Горбунов
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2024
Одно из не многих мест где можно покушать хорошие хинкали с бульончиком.... Интерьер заведения прост, но удобен... Очень уютно...Я рекомендую посещать его в будни днем, когда мало народа. Играет приятная грузинская музыка, можно насладится хорошими хинкалями... Мне нравится..
3
Нотка
Дегустатор 5 уровня
30 апреля 2025
Тихое уютное кафе с хорошей грузинской кухней. Мясо по-Тбилисски, хинкали настоящие, сочные, вкусные!!! Самый смак!!! В общем, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Приходим не первый раз, но с каждым разом все хуже. Вкусные рулеты из баклажанов, в хинкалях вкусное мясо и много бульона, но толстое резиновое тесто, еще брали шапочки из шампиньонов с сулугуни- шампиньоны полусырые. Но особенно заметили, что ухудшается отношение к посетителям. Ощущение, что нам одолжение делают, обычно грузины более гостеприимные. Оплата только наличными или переводом. Винной карты нет. Несколько лет назад были другие хозяева и обслуживание было гораздо лучше
6
2
Иван Васильев
Дегустатор 5 уровня
14 марта
Очень вкусно. Хинкали на 5+. Уютная домашняя атмосфера. Обязательно заглянем ещё и не раз
1
Владимир Е.
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2025
Отличные хинкали. Лет 10 не был в этом заведении. Интерьер улучшили, меню расширили. Уютно и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Игорь И
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2025
Хинкали: тесто нормальное,фарш съедобный без зелени,бульон внутри практически отсутствует. Хачапури по аджарски : сыр самого низкого качества,кол-во его минимально на такой размер,экономия должна быть экономной! Жи есть?) Капуста безвкусная…. Цены выше среднего. Такой прайс в нормальных ресторанах… Надеюсь,что поварам начнут привозить нормальные заготовки и все наладится…. Т.к. что-то мне подсказывает если проверить то из чего здесь готовят,на одно заведение станет меньше. Да,посмотрел ответы этой харчевни на доставке,ответы заведения типо: Ху…ло мы тут не при чем,понЯль!? Лишь дают людям возможность понять,что лучше проходить мимо! Хорошего вам дня и свежих продуктов)
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2025
Отличные хинкали готовят за 15 минут, много ароматных трав в фарше, вкусный чай с чабрецом. Дёшево. Крошечный зал. Работают до 11. Также вкусный шашлык. Официантка могла бы быть и подружелюбнее. Вкусное грузинское пиво.
VID
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2025
Самые приятные впечатления! Доброжелательное семейное кафе, вкусно по домашнему грузинская кухня.
Посмотреть ответ организации
aaganinaa
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Долго думала, писать ли данный отзыв, но всё же считаю, что ситуация из ряда вон, и без внимания оставлять её нельзя. С молодым человеком посетили данное заведение, брали салаты, солянку, хинкали с мясом и грибами, и тархун. То есть, мы ели во всём одинаковые блюда, кроме одного: он ел хинкали с мясом, а я с грибами. Ещё во время трапезы ему показалось, что мясо какое-то непонятное, оно не было сырым, но со слов, имело странный привкус. В эту же ночь мой спутник получил серьёзное пищевое отравление, с галлюцинациями и всеми прочими последствиями. Данное заведение посещали поздно вечером, и после этого уже ничего другого нигде не ели. Больше сюда ни ногой! Так как стало по-настоящему страшно! Мой мужчина достаточно крупной комплекции, и если даже он получил такой сильный урон, страшно представить, что было бы со мною, если бы я так же съела эти хинкали с мясом... Работникам следует проверять своих поставщиков и следить за качеством продуктов, иначе можно потерять свой бизнес.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ковалёва
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2024
Мы очень любим это место - душевное отношение, очень вкусная еда. Моя личная рекомендация - это курочка чкмерули и две лепешки к ней, чтобы съесть весь соус)))
1
2
Леди Дождя
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Именно в это заведение хотели попасть,с трудом нашли и очень разочаровались в персонале.Боее того,что пришлось очень долго ждать,при небольшом количестве посетителей,так под конец отказали в заказе и очень грубо разговаривали с нами,НЕ РЕКОМЕНДУЮ!И еще официантка заявила:"Я собственницица этого ресторана,да ради Бога ,флаг в руки но грубить то зачем?
Роман Фролов
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2024
Начнём с входа. Отсутствует табличка с режимом работы заведения, не известно когда работают и работают ли вообще. Заказал кофе со сливками. Принесли какую-то бурду. Оказалось, что подают разведенный растворимый кофе, а деньги берут 250 рублей как за сваренный в турке. Цены выше средних для кафе такого уровня. Блюда пробовать не стал, так как не понятно что в них положат.
1
4
Маргарита Маргарита
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Остались только соусы))))) съели все!!!! Ооочень вкусно, спасибо!!! Алкоголь, кому надо можно с собой. Душевное заведение, а главное вкусно!
Посмотреть ответ организации
Валерий Васильев
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хинкали маленькие и невкусные, порции значительно уменьшились по сравнению с предыдущими хозяевами.
Наталья Борисова
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2023
Милое, приятное заведение, быстрое и аккуратное обслуживание. Очень вкусные хинкали! Большие порции. Брали хачапури, хинкали, морс и чай-все очень вкусно! Рекомендую
4
2
Марина
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам , за организацию мероприятия. Место уютное. Блюда вкусные.
Василий Власов
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2025
Раньше хинкали были намного вкусней, сейчас стали закупать , так ещё и цены подняли , очень жаль , много лет сюда ходил , но теперь нашел новое место и не жалею
Наталья
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Огромное спасибо! Заказывали поминки сыночку. Все очень вкусно и гостеприимно. Замечательное отношение и понимание ситуации. Коллектив заведения понимающие, добрые и отзывчивые люди. Спасибо, что прониклись в наше горе. С уважением, Наталья
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Кондуков
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2024
Хинкали не супер но на 4. Хачапури не вкусные. Брал по Аджарски, ни начинка ни сама булочка не зашла. Над тестом надо по работать. Атмосфера приятная, уютно.
Рашид Щепетной
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2024
Кафе простенькое и уютное, меню обширное и очень грузинское, представлена практически вся кухня. Хинкали традиционные весьма неплохи, хачапури по менгрельски очень сырное, ну и конечно Тархун был хорош, т.ч. заходите...
1
1
Violet G.
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Очень вкусно! И горячие блюда, и хинкали, и салаты, и хачапури, и кофе. Уютно, прекрасный интерьер, удобные диванчики, красивая посуда и самое главное - это гостеприимство, нам всегда рады, как самым дорогим гостям! Это бесценно. Процветания вам!
светлана дусяцкая
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2024
Странное место! Заказ принял повар, явно не грузинка:) Официант, либо это была хозяйка, пришла позднее, принесла заказ. Лучше бы повар обслужила. Очень удивилась, что я попросила принести ложку. И не забыла высказать мне своё удивление. Хинкали хорошие, обстановка мрачная, персонал хамоватый.
3
2
Инна Ж.
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2021
Прекрасная еда, заказывали на вынос шашлык из баранины, 5 хинкали и хачапури – всё обошлось в 1200р. Приготовили минут за 20 (дело было во время локдауна, то есть зал был закрыт для посещения, возможно обычно готовят дольше). Доставка тоже не работала. Мясо мягкое и сочное, в хинкали много бульона внутри и тонкое нежное тесто. Хачапури тоже отличный. Упаковали хорошо, только коробка для хачапури слишком большая и неудобно её нести в руках, пришлось вызвать такси до дома) Просили перевязать веревкой, чтобы нести как торт, но её в кафе не нашлось. Будет здорово, если продумаете этот момент. Очень рекомендую всем. Спасибо большое поварам! Владельцу кафе желаем процветания
4
2
Олег Ф.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Вкусно, классические сочные, мясо вкусное, вообщем топчик! С барашком не мое. Сделали быстро
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6